"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 572 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глядя на последние фото Гарри становится ясно, что вот сейчас он как раз в ловушке.
scale_2400

scale_2400
А у Меган всегда оценивающий взгляд: ну как,ты уже дошел до кондиции,дарлинг?
Кстати,о дарлинг: что- то Торонтопапер помалкивает!
 
Слушайте, на верхнем фото что со зрачками??? Это точно не фотошоп? Он же под препаратами!
Это без сомнений!
В африканском туре вообще шатался,списали на радикулит...
 
Спасители нетолерантноокрашенных уток женщинам, работающим на той кухне, где мумзя волосьями над выпечкой трясла, 8 марта пироженок и писульку прислали) щедрые наши, я прям умилилась
Посмотреть вложение 33801
4 пироженки? А сколько женщин работает в этой кухне?. Что , суслики, денег на большее не хватило, поиздержались небось. все свои накопления Опре за интервью заплатили?
 
Ну, ледис! ну, бляяя! У меня ланч, я салатом подавилась и кофий пролила, горячий - нельзя же человека такому стрессу подвергать, предупреждайте, что там, типа, очень страшные фото, нервным, детям и беременным смотреть не рекомендуетсяpadonaksm45
 
Последнее редактирование модератором:
4 пироженки? А сколько женщин работает в этой кухне?. Что , суслики, денег на большее не хватило, поиздержались небось. все свои накопления Опре за интервью заплатили?
А разве эта кондитерская не разорилась и закрылась,или я путаю?
 
А мне "не нравится" то как странно выглядит "перед"у Гарри. У меня это промелькнуло ещё с момента первого просмотра фото,что его перед как зад..но и зад у него тоже имеется..и фалды вверху джинс у шва.что за джинсы такие..
Похоже на фото где они Арчи бабушке и дедушке показывали.там у Гарри тоже со штанами было также..не шьют так брюки.
Посмотреть вложение 33886
Вы правы , но как вариант -брюки из дешевой искусственной ткани наэлектризовались и прилипли к ногам . А вообще жесть , как колхозник , и что это все время босиком . Как-то странно выглядят эти качели - то от кутюр , то босоногая цыганщина (не хочу никого обидеть , теперь страшно не только цвет кожи произносить , но и национальность Смеюсь до слез )
 
А мне "не нравится" то как странно выглядит "перед"у Гарри. У меня это промелькнуло ещё с момента первого просмотра фото,что его перед как зад..но и зад у него тоже имеется..и фалды вверху джинс у шва.что за джинсы такие..
Похоже на фото где они Арчи бабушке и дедушке показывали.там у Гарри тоже со штанами было также..не шьют так брюки.
Посмотреть вложение 33886
Барышни, а что это Харий такой стройный и где его пивное пузо?
Мы ещё говорили, что он больше похож на беременного, чем его дарлинг?
 
Я не знаю, чем Мегань кожу на морде лица отбеливала, но могу предположить, что над ней жестоко подшутили и подсунули нашу, российскую, "Белизну". И присоветовали подержать с полчасика, а потом стереть пемзой. А нефиг было нос от корней своих воротить, мамино наследие закрашивать.
 
Это без сомнений!
В африканском туре вообще шатался,списали на радикулит...
Злые мы!
Он всю ночь рыдал- уговаривал жену не вешаться,, травиться, топится, под машину бросаться, на пальму забираться!

С мыслями о мире еле-еле встал с кровати.
Вот и качало спасителя мира Рейчел!
 
Последнее редактирование:
А мне "не нравится" то как странно выглядит "перед"у Гарри. У меня это промелькнуло ещё с момента первого просмотра фото,что его перед как зад..но и зад у него тоже имеется..и фалды вверху джинс у шва.что за джинсы такие..
Похоже на фото где они Арчи бабушке и дедушке показывали.там у Гарри тоже со штанами было также..не шьют так брюки.
Посмотреть вложение 33886
Да нормально там все со штанами, просто конец в правую штанину заправлен, а не в левую.
Арчи опять спит.
А вот на раздутых по беременности сисяндрах она бы не смогла ребенка разложить, как на этой фотографии.
И ещё - на первой фотке с деревом и пузом она возлежит не на голой земле, что-то все-таки подстелила.
 
Чтобы она там не говорила а ей по любому нравилась Та жизнь. Только в Той жизни она что то значила для себя. А сейчас она ,для себя сама себе признаться должна-ноль.
IMG_20210311_210416.jpg
 
Пересмотрела эту собачью свадьбу... момент, где свидетели ставят подписи в церковной книге. Выделю несколько ключевых моментов.
Уточню, многое мы уже обсуждали по несколько раз. Но в свете новых событий о «свадьбе за 3 дня до», полезно вспомнить
Леди Лана, позвольте не согласиться с вами почти по всем пунктам. Ваш комментарий пробудил во мне любопытство и вынудил впервые посмотреть видео свадьбы.

1. Уильяма никто не останавливал. Он сидел перед Чарльзом и встал, чтобы пропустить его, когда тот пошел вместе с Дорией как свидетель в левое крыло церкви, полагаю, что для совершения подписи. Рассадка в первом ряду была: Уильям, Чарльз, Камилла, Кэтрин.
Чарльз, Дория и двое новобрачных отсутствуют в этой комнатке слева достаточно долго. За это время успевают показать, как Майк Тиндал гладит по беременному животу Зару, как Уильям смеется над чем-то с Камиллой, дальше камеру уводит на Челси Дейви, а потом два выступления музыканта с виолончелью.
Думаю, что за это время молодожены и расписались.
По закону для свадьбы и нужны только двое свидетелей. Вот они и пошли. Наверное, для прямого наследника расклад может быть другой.
2. Королева не плакала. Справедливости ради исполняющей церковные гимны ее показали всего дважды. В самый первый раз (секунды 4) она опустила голову и из-за шляпы не видно, поет ли она гимн. В самом конце церемонии все поют God save the Queen. Королева, естественно будет молчать, что же ей про себя петь.
В остальных моментах она показана просто молчаливой. Как мне кажется, выглядит она скорее уставшей. Даже я с трудом осилила эти полтора часа видео из церкви.
3. Королева сидела во втором ряду, потому что в первом сели Уильям и Чарльз, которые постоянно ходили туда-сюда во время церемонии. Вы предлагаете посадить Королеву в первый ряд, а потом через нее постоянно ходить? Или посадить ее в первом ряду после Камиллы? Тоже не комильфо. Посадили первыми во втором ряду.
4. Не поклонилась, здесь соглашусь.
 
Последнее редактирование модератором:
Рассовая карта

Меган сказала, что о разговоре рассказал Гарри.
Гарри сказал, что разговор был ДО свадьбы.

По факту разговор был мимолетный. Просто кто-то обронил фразу.
И ничего странного в этом нет. Наверняка и просто в народе шутковали на тему: интересный выбор, в будущем на троне может оказаться чернокожий американец?)

Сейчас в основной массе ломающих копья хейтеров 98% просто психи с незавидной судьбой и их незавидная судьба дело именно их рук.
К ним пробуют "примазаться" одиночки селебрити преследуя лишь одну мысль и мысль эта не о рОсизме, а об "отметке" в Медиа.

Никто не желает помнить тот факт, что "был мимолетный разговор ДО свадьбы"
Не желают вспомнить, что расизм многоцветен. Не только черно-белый. Многие полны желанием мстить Британии за колониальное прошлое.

При этом волну гонят и американцы. Они бы со своими проблемами и со своим прошлым разбирались. На тему расизма у них там и китайцы (когда и как они добились права голосования например) местное население - индейцы.
Никто не задаётся вопросом, почему за всю историю существования Штатов не было ни одного Президента индейца? Не пора ли?

Пока никто не хочет опуститься до планки Меган "стирать семейное белье". А вот у неё в семье чисто рОсизм, только чёрных. Меган оплатил образование белый отец. А сегодня она вычеркнула из жизни всех белых родственников.
 
Минутка фантазии: венчание, в соборе - вся королевская рать. Священник: Есть ли причины, по которым этот союз не сможет состояться?

И тут в собор торжественно заплывает флотилия яхт...⛵ "В нашу мегань заходили корабли".
 
Что это???
Королева сдается???
Королева свяжется с принцем Гарри для мирных переговоров: Ее Величество возьмет на себя личную ответственность за последствия интервью и выпустила «трехстрочный кнут» на сотрудников Дворца, чтобы они молчали
  • Queen выпускает «трехстрочный кнут», чтобы сотрудники не обсуждали ситуацию публично.
  • Ожидается, что она предложит принцу Гарри оливковую ветвь на фоне последствий интервью.
  • 94-летняя девушка собирается поговорить с внуком по телефону в ближайшие дни.
Да ёооооооооооперный театр!!! У меня аж подметки задымились
 
Дворцовых попросили помолчать, народ от скуки юморить начал. В ДМ «интервью опры с Елизаветой1». (У меня сложности с переводом сейчас, даю только отрывок. Заканчивается как раз на интересном месте.

Ч-что ?! Он отрезал твоей маме голову? Великие исторические интервью Опры - королева Елизавета I

Опра: Я так рада тебя обнять!

Элизабет: В этом нет необходимости.

Опра: Крепкое, крепкое объятие! О, разве это не было бы просто здорово! Элизабет, я помню вашу коронацию в аббатстве в 1559 году. Кстати, спасибо, что пригласили! Я так вспоминаю это чувство магии, что никогда не испытывал ничего подобного. Когда вы вошли в эту дверь, вам показалось, что вы плывете по проходу. Были ли вы тогда даже внутри своего тела?

Элизабет: Я знала, что это был не только мой день, это был день, запланированный для всего мира.

Опра: Итак, Элизабет, расскажи мне о своем детстве. Твоя мать была. . . Ее Королевское Величество королева Анна Болейн, верно?

Элизабет: Да. . .

Опра: Вау! Это должно быть что-то!

Элизабет:. . . до того, как мой отец обезглавил ее.

Опра (молча смотрит с открытым ртом, приподняв брови): Ч-что? Ты издеваешься надо мной? Повтори!

Элизабет: Меч.

Опра: Ч-что? Меч?

Элизабет: Кажется.

Опра: Меч! Ого! Должно быть, это было так тяжело. Не только на тебе, но и на ней. Я имею в виду, что никто не хочет, чтобы им отрубили голову. Это не тот рассказ, с которым нужно учиться бегать. А сколько тебе было лет в то время, Бесс?

Элизабет: Около двух с половиной.

Опра: Ч-что? Но это так мало! И, Бесс, скажи мне, что ты при этом почувствовал?

Элизабет: Неудобно. И брак моего отца был аннулирован, так что это сделало меня. . . незаконнорожденной
 
Слушайте, на верхнем фото что со зрачками??? Это точно не фотошоп? Он же под препаратами!
Верхняя фото - их первый визит, когда пошёл дождь и Меган раскрыла над ним зонт. Трюк на публику, но Гарри был тронут.
 
ВОООТ!
Если уж Вы, уважаемая леди @Lana не помните- значит, точно не приносили.

Так свидетельства о браке в свободном доступе или нет?
Те что нашла, последних вроде нет в свободном доступе. Но можно увидеть на фото, кто на свадьбах Уилла, Гарри и Евгении заходил вместе с новобрачными в качестве свидетелей.
 

Вложения

  • E1622D70-FBC4-4775-9367-A96933906CFD.jpeg
    E1622D70-FBC4-4775-9367-A96933906CFD.jpeg
    288,4 KB · Просмотры: 86
  • E21BC4CF-2450-4C59-8022-E47F60E4D420.jpeg
    E21BC4CF-2450-4C59-8022-E47F60E4D420.jpeg
    341,2 KB · Просмотры: 61
  • 2F50164C-0E80-49E5-B84E-1E2E68BF897A.jpeg
    2F50164C-0E80-49E5-B84E-1E2E68BF897A.jpeg
    338 KB · Просмотры: 55
  • 1F05BAE1-6896-4418-82BA-03BDD78524D0.jpeg
    1F05BAE1-6896-4418-82BA-03BDD78524D0.jpeg
    214,2 KB · Просмотры: 52
  • D9E3BF6E-D20E-4F8C-B698-925E6EF6E506.jpeg
    D9E3BF6E-D20E-4F8C-B698-925E6EF6E506.jpeg
    270,7 KB · Просмотры: 57
  • C41FD2CB-EBB0-4862-8030-ECB3D17D0B82.jpeg
    C41FD2CB-EBB0-4862-8030-ECB3D17D0B82.jpeg
    184 KB · Просмотры: 79
  • FE780050-EB16-4408-8D0C-E9236204B95C.jpeg
    FE780050-EB16-4408-8D0C-E9236204B95C.jpeg
    192,7 KB · Просмотры: 53
  • F50D7EA9-1EAF-4A16-917A-3365E2CF1762.jpeg
    F50D7EA9-1EAF-4A16-917A-3365E2CF1762.jpeg
    190,1 KB · Просмотры: 56
  • 66039929-06C1-4ADE-9092-75DAFCA3B857.jpeg
    66039929-06C1-4ADE-9092-75DAFCA3B857.jpeg
    181,9 KB · Просмотры: 54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу