"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 595 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обломают они зубы о Великобританию. В общем, учите английский язык, прид-рки.

Меган и британский спуск в страну безумия: какая ужасная неделя была для нашей страны и нашей культуры, - говорит Стивен Гловер.


Меган и британский спуск в страну безумия: какая ужасная неделя была для нашей страны и нашей культуры, - говорит Стивен Гловер.

Это была сумасшедшая неделя, когда герцог и герцогиня Сассекские открыли огонь против королевской семьи и бульварной прессы и получили поздравления от президента Соединенных Штатов.

Неделя, в течение которой во многих частях нашей страны считается непростительным подвергать сомнению любые утверждения, сделанные Меган, потому что она является лицом смешанной расы.

Но в этой череде безумств ничто не могло приблизиться к последнему развитию. Интернет-статья британского модного журналиста Хэмиша Боулза в американском Vogue достигает новых высот идиотизма.

Боулз пишет, что «с самого начала я был поражен злобой британской прессы, таблоидов и прочего». Он имеет право на свое мнение, хотя мы, конечно, можем видеть, откуда он исходит.

это обвинение в расизме Daily Mail в целом и моей коллеги Сары Вайн в частности, что захватывает дух. Боулз предполагает, что использование слова «мелочь» в заголовке над статьей, которую она написала о Сассексах в 2017 году, имело своего рода расистские намерения.

Он, конечно, думает о N-слове, с которым слово «мелочь» имеет некоторое фонетическое сходство, хотя этимологически отличается от скандинавского происхождения, согласно моему Оксфордскому словарю английского языка. Слово «мелочь» не использовалось в ее истории, а использовалось только в заголовке.

Может ли взрослый модный журналист искренне поверить в то, что младший редактор, выбравший широко используемое, совершенно невинное и привлекательное слово «придирка», имел расистские намерения? Не верится.

Его даже восемь раз использовали в самом американском Vogue. В прошлом году главный редактор американского журнала Vogue Анна Винтур была вынуждена принести извинения за публикацию материалов, которые были нетерпимыми, а также недостаточными для продвижения чернокожих сотрудников и дизайнеров.

Вчера The Mail написала ей просьбу внести поправку в последнюю статью, содержащую «преднамеренное обвинение в расизме против этой газеты и Сары Вайн».

Возможно, американцы не часто используют это слово, но это не оправдание, поскольку Боулз - британец, как и его 71-летний редактор Анна Винтур. Я предполагаю, что она прочитала эту статью до того, как она была опубликована. Она тоже сошла с ума?

Или они очень хорошо знают, что «мелочь» не имеет никакого отношения к N-слову? Они цинично вскакивают на подножку антипрессы, которой руководят Меган и Гарри?

Это разумные вопросы, потому что за последние несколько дней было много лжи. Некоторые из «скриншотов» первых страниц газет и веб-сайтов, использованные во время интервью Опры Уинфри, были сфальсифицированы, чтобы подразумевать расистскую мотивацию там, где ее не было.

Заголовок "мелочи" был одним из них. Слово было затемнено - что, конечно же, наводит на мысль случайному зрителю (который не ожидает манипулирования данными, представленными в качестве доказательства), что Почта использовала какую-то ужасную фразу.

Потребуют ли Боулз, Винтур и новые культурные гауляйтеры Найджеллы Лоусон изменить ее имя? Надо ли называть реку Нигер как-то иначе? Следует ли народу Нигерии опускать головы от стыда и требовать переименования своей страны?

Я не возражаю против того, что Боулз думает о британской прессе. Как я уже сказал, он имеет право на свое мнение. Но я очень против, когда разум приостанавливается, а правда намеренно искажается, чтобы демонизировать газету и безупречного журналиста.


Теперь Vogue назвал «мелочь» в заголовке Меган Маркл расистским оскорблением.
Сэм Гринхилл, главный репортер The Daily Mail

Вчера американский Vogue был заклеймен как абсурдный за то, что он предложил фразу «мелкое беспокойство» как расистскую по отношению к Меган Маркл.

Журнал раскритиковал первую страницу Daily Mail за использование этих слов рядом с фотографией Гарри и Меган с помолвки в 2017 году.

Журнал признал это, но продолжил разглашать то, что Mail назвала «чрезвычайно серьезным и необоснованным обвинением» в расизме.

Что говорит OED

Слово «придурок» используется в английском языке с конца 16 века.

Оксфордский словарь английского языка говорит, что его происхождение неясно, но оно может происходить от швейцарского немецкого или скандинавского. В английском языке это слово имеет несколько значений, в том числе «вызывать легкое, но постоянное раздражение, дискомфорт или беспокойство».

Нет никаких предположений, что это имеет какой-либо расовый оскорбительный оттенок.

В своем последнем выпуске писатель Vogue Хэмиш Боулз, 57-летний британец, заявляет: «В 2017 году Daily Mail с трогательным изображением помолвки Гарри и Меган на первой странице сочла уместным поместить заголовок от их обозревателя Сара Вайн: «Да, они радостно влюблены. Так почему меня беспокоит эта помолвка? » (Webster’s определяет слово «мелочь» так: «надоедливый или настойчивый, особенно в мелком или утомительном смысле». Тем не менее, это слово показалось неожиданным выбором и соскочило со страницы, как, предположительно, и было предназначено ».

Вчера вечером Тоби Янг, генеральный секретарь Союза свободы слова, сказал: «Это все равно что утверждать, что газета является расистской, потому что чернила, которые она использует на своих страницах, черные. Это просто глупо и абсурдно ».

Это слово настолько распространено, что оно появилось в The Times 3687 раз, в The Guardian - 2268 раз и 2037 раз в Dail.

Вчера The Mail написала ей с просьбой внести поправку в последнюю статью, содержащую «преднамеренное обвинение в расизме против этой газеты и Сары Вайн»
 
Днищщще.... британская, блин, орестократия..
Ошибаетесь, однако.
Американская Королева!
Требует ,чтобы подданые содержали .
Вот такая им- подданым -сахаркам честь!

Думаю, что скоро Арчи будут отдельно по билетам показывать.
 
Ошибаетесь, однако.
Американская Королева!
Требует ,чтобы подданые содержали .
Вот такая им- подданым -сахаркам честь!

Думаю, что скоро Арчи будут отдельно по билетам показывать.
Сахарки скоро по миру пойдут.. пусть братьев негров призывет, нечего у белых рОсистов побираться
 
Ну, леди. Он пытается сказать, что учился и работал много лет,поэтому с девушками не встречался. И тут така цаца, что аж заплатить забыл.
Дорогая леди Королевна,неужели он намекает,что был девственником?! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Сахарки скоро по миру пойдут.. пусть братьев негров призывет, нечего у белых рОсистов побираться
Сестрой Рейчел может признать только слепой негр,
И то, при условии , что руками чернейшую потрогать не дадут.
 
полагаю, что вы знаете - Пугачева заморозила яйцеклетки сильно задолго до рождения близнецов и для себя, тк уже имелись проблемы.
"Сильно задолго " технологии замораживания яйцеклеток ещё не было.
 
Обама сам марионетка,Сорос вряд ли.
Скользила инфа о встречах Марклы с Биллом Гейтсом,что он поддержал их материально,(оплатил охрану?)
Видимо после отказа Чарльза.
Это было год назад.
Маловероятно. Вбросы от Марклы. Гейтс - официальный спонсор экологической премии принца Уильяма. Зачем ему сбитые лётчики? То, что утки - не жильцы, не знают только их сахарки
 
На счёт Гейтса не могу быть уверена. Он и с Уильямом встречался, более того, они вместе премию для Уилла замутили.
У коллективного BLM денег достаточно, если все сбросятся, то любому БГ форы дадут.

Спрашивали как мм все успевает? Думаю, что от нее уже ничего не зависит, от гаррика тем более.
Похоже, что основная головная боль КС как вытащить оттуда этого придурка.
 

Вложения

  • DC57ACCB-DEFE-4887-B0E1-55A63923F44C.jpeg
    DC57ACCB-DEFE-4887-B0E1-55A63923F44C.jpeg
    64,2 KB · Просмотры: 17
Мне кажется, какой бы Меган ни была, не подсилу ей самой по себе переворот со свободой слова и призумпцией невиновности в Великобритании совершить. А пока получается очень хорошо - давление и запугивание по всем фронтам идет. Может Меган ширмой работает, инструментом, и хорошо за это получает? Плюс греющая ее душу мировая известность.
 
Да, присоединилась, в роли борзятницы. Вон как своих борзых псов со сворки спустила...Охотница, мать её...
Вот эта получерная сейчас кайфует. Ведь сейчас как раз та жизнь о которой она мечтала всегда. Власть и она направляющая всей этой грязи. По движению ее грязной руки толпы ее прихлебателей (и откуда только они взялись) могут если и не уничтожить то сильно испортить репутацию неугодных ей людей. Представляю в какой эйфории она находится все это время.
 
Кстати, по поводу "замороженных яйцеклеток" пугачевой - натыкалась где-то на комментарий врача (то ли гинеколога, то ли акушера), так он сказал, что не оплодотворенные яйцеклетки замораживать можно, только никто из них не вырастет.
Очень даже вырастет.
Это сейчас вполне обычная процедура.
Мега могла себе сколько угодно наморозить и еще штук двадцать суррогаток зарядить без проблем
 
21 век и чудесная вещь, как "культура отмены", когда информационный повод становится настолько громким, что доказательства уже не нужны.
Вспомните Джоан Роулинг, которая ничего не сделала, только лишь случайно задела трансов своим постом.
Не в курсе о Джоан.
Я об ответственности за любое заявление. Заявление нужно подтвердить аргументацией.
И комментировала я предположение тут о том, что кто-то на кого-то мог поднять руку и предположение о сексуальном домогательстве.

При чем тут чей-то пост в интернете о трансах ?

Напомню:после шоу Опры англ. пресса оповестила о том, что они пару дней проверяли заявленное Меган. Например факт, что у Меган отобрали паспорт.

Причём тут "культура отмены"?

Напомню: было заявление БД о том, что заявления о буллинге и расизме будут расследованы. Т.е проверены, будет собрана документация о неоспоримых и спорных фактах. И если нарушение потребует решений и санкций, то делу будет дан ход.
 
Последнее редактирование:
ОХ, прочитала то место , где она стонанала о том, что им не предоставили аппартаменты в Виндзоре. Я не знаю , не понимаю, как БКС все это выдержали. Сразу было понятно, что не хотела она со своим" талоном на питание" на лестнице стоять Только во дворце, но уже подзабываться стало, что видео и фото выложили в прогоночном варианте с куклой. Наперсточники.Надо бы аппартаменты в Тауэре подготовить к приезду на открытие памятника. Соломы свежей набросать, в"номере",где Анна Боллейн казни дожидалась. Вот намоленное место , да и не забыть про освежитель воздуха.
 
Похоже, что основная головная боль КС как вытащить оттуда этого придурка.
Да что Вы? Еле избавились от него, небось в БКС порвали три баяна, когда он свалил в туман вместе с цветочком-репеем.
Сейчас у БКС головная боль как от них отбояриться, как сделать так, чтобы БКС сама по себе, а святое семейство отдельно. И чтобы ничего общего.
 
До его присоединения я дочитала, но там дальше такая муть началась, что просто ужас.
А я вот думаю... Меган ведь актриса, про неё наверняка разное писали, и она должна была быть готова ко всякому, а представляете себе, что пережила Катя? Человек, который не был публичным до отношения с Уильямом? Тот ужас с папарацци, потом все эти статьи про Вейти Кетти, Лэйзи Кетти?
Я думаю, что Меган не столь хорошая актриса, сколь искуссна в троллинге. Отчасти поэтому она - извините -не срет средь бела поля, а пускает "шептуна".
Наверняка Кет не ведёт сама свой Аккаунт, у неё есть помощники. Именно они разгребают те авгиевы конюшни и возможно делают суммированные рапорт. Наверняка Кет прошла обучение по коммуникации в интернете. Как с папарацци.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу