Разговоры обо всем | Страница 116 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

И Твиттер сегодня замедлили,ссылки на него не открываются:cry:
Твитер замедлил в два раза Роскомнадзор за не удаление каких то групп, которые Твитер должен был закрыть по постановлению.
 
И Твиттер сегодня замедлили,ссылки на него не открываются:cry:
Меня твиттер вообще заблокировал, я не могу оставить лайки и ретвитеть, только просматриваю контент и смогла скопировать.
 
Леди, хочется получить незаангажированное мнение по ситуации, надеюсь, что никто не будет против моего вопроса здесь.
На этой неделе увидела в подъезде, где мы снимаем квартиру, объявление. Оно очень длинное, целый лист а4 не самым большим кеглем, но короткая суть такова: "Не все скинулись на ремонт подъезда, но все будут потом ходить по красивому парадному. Если вы малоимущие, то простительно, хотя могли бы и скинуться, но если вы пьете шампанское/ездите на автомобиле - не жлобитесь".
Я должна признаться, меня забомбило. Нет, мы не скидывались (если честно, впервые узнали о таком сборе денег), информацию отправим хозяевам для принятия решения, но... я не знаю... это нормально - считать чужие деньги, кто что пьет или на чем ездит? И, если уж на то пошло, то нормально ли - манипулировать этим вот "вы же тоже будете ходить по красивому"? Как будто есть какой-то выбор...
Денег не жалко, подъезд ремонта требует, но постановка вопроса вызвала у меня глубокое недоумение...
 
Леди, хочется получить незаангажированное мнение по ситуации, надеюсь, что никто не будет против моего вопроса здесь.
На этой неделе увидела в подъезде, где мы снимаем квартиру, объявление. Оно очень длинное, целый лист а4 не самым большим кеглем, но короткая суть такова: "Не все скинулись на ремонт подъезда, но все будут потом ходить по красивому парадному. Если вы малоимущие, то простительно, хотя могли бы и скинуться, но если вы пьете шампанское/ездите на автомобиле - не жлобитесь".
Я должна признаться, меня забомбило. Нет, мы не скидывались (если честно, впервые узнали о таком сборе денег), информацию отправим хозяевам для принятия решения, но... я не знаю... это нормально - считать чужие деньги, кто что пьет или на чем ездит? И, если уж на то пошло, то нормально ли - манипулировать этим вот "вы же тоже будете ходить по красивому"? Как будто есть какой-то выбор...
Денег не жалко, подъезд ремонта требует, но постановка вопроса вызвала у меня глубокое недоумение...
А чем этот лист А4 отличается от интервью Меган-Гарри? Пишут, что идёт смена культур, и одно из проявлений новой культуры - что думаю или произвожу, то об том сразу и говорю!!! Не спишите слишком возмущаться, а то ещё в расизме или шпионской деятельности в пользу БКС обвинят!
 
Леди, хочется получить незаангажированное мнение по ситуации, надеюсь, что никто не будет против моего вопроса здесь.
На этой неделе увидела в подъезде, где мы снимаем квартиру, объявление. Оно очень длинное, целый лист а4 не самым большим кеглем, но короткая суть такова: "Не все скинулись на ремонт подъезда, но все будут потом ходить по красивому парадному. Если вы малоимущие, то простительно, хотя могли бы и скинуться, но если вы пьете шампанское/ездите на автомобиле - не жлобитесь".
Я должна признаться, меня забомбило. Нет, мы не скидывались (если честно, впервые узнали о таком сборе денег), информацию отправим хозяевам для принятия решения, но... я не знаю... это нормально - считать чужие деньги, кто что пьет или на чем ездит? И, если уж на то пошло, то нормально ли - манипулировать этим вот "вы же тоже будете ходить по красивому"? Как будто есть какой-то выбор...
Денег не жалко, подъезд ремонта требует, но постановка вопроса вызвала у меня глубокое недоумение...
У вас арендованное жильё?
Если да, то фотайте опус и высылайте хозяевам. Пусть поторопятся с оплатой, а то её могут дифферинцировать в зависимости от модели и пробега автомобиля , а так же марки шампанского !?
А на петиции фломастером поинтересуйтесь: если не сдадим деньги, введут ли платное пользование парадным и будут ли льготы нищебродам? ?
Если серьёзно, то в составе квартплаты есть содержание и ремонт общедомовых помещений.
У нас тоже активисты ходили за стеклопакеты в подъезд агитировали,призывали сдавать наличкой . Были посланы на три буквы - в ЖКУ. А вот там таки нашлись деньги на остекление.
Удачи !
 
Тогда ж ньюсрояла не было)) че скажут-всему верили...
У меня всегда было на всё своё мнение)
Я и тогда была девУшка здраво мыслящая )
На прЫнцев и актеров не молилась)

Хотя, нравился один артист- муж его копия.
Судьба)))



Может и Мразла так- судьба-с?) (Шутка юмора)
 
Последнее редактирование:
У меня всегда было на всё своё мнение)
Я и тогда была девУшка здраво мыслящая )
На прЫнцев и актеров не молилась)

Хотя, нравился один артист- муж его копия.
Судьба)))



Может и Мразла так- судьба-с?) (Шутка юмора)
Обожала Янковского,и будущий муж в молодости на него походил! give_five
 
Интервью в печатном виде, полный текст. На русском yahoo
Спасибо большое, леди Фемина !
 
Ну-ууу, я не то, чтобы намеренно обнадеживаю публику и ввожу в заблуждение. Я и сама в это верю! Дело в том, что я постоянно мониторю английскую прессу, до больных глаз уже домониторилась за последние недели!.. И уже просто «нутром чую», куда ветер дует. Меня и саму «осеняет», приходит понимание происходящего от огромного количества накопленных памятью фактов. Складывается пазл. Поэтому утверждаю, что идёт хорошо (и давно!) спланированная операция по выводу Меган из семьи. Но Меган - граната без чеки. Поэтому это работа саперов. Результат, в принципе, предсказуем (конечный). Не понятно только, сколько человек подорвётся. И не ясен конечный ущерб.
profiless
 
Леди, в двух слова, о чем там? Там просто так много сложного текста...
Автор многозначительно пишет, что он в теме, рекомендует учить английский и читать англоязычную прессу, предсказывает загадочно будущее, но пока ничего из предсказаний не сбылось
 
Автор многозначительно пишет, что он в теме, рекомендует учить английский и читать англоязычную прессу, предсказывает загадочно будущее, но пока ничего из предсказаний не сбылось
Это тот, который про голубиное государство? Я, если честно, не сторонник теорий заговоров. Мне это не близко. Но спасибо за наводку. Для меня наш форум - лучший источник отличной аналитики. Здешние дамы - просто зубры! Ну, и британская пресса. Она и правда отменная!
 
Последнее редактирование:
А как насчет Аллы Борисовны?
полагаю, что вы знаете - Пугачева заморозила яйцеклетки сильно задолго до рождения близнецов и для себя, тк уже имелись проблемы.
вряд ли это делала не слишком богатая Дория и для дочери. Она же не могла предположить такой расклад 10 лет назад. А климакс КМК у нее лет 10 уже есть.
 
полагаю, что вы знаете - Пугачева заморозила яйцеклетки сильно задолго до рождения близнецов и для себя, тк уже имелись проблемы.
вряд ли это делала не слишком богатая Дория и для дочери. Она же не могла предположить такой расклад 10 лет назад. А климакс КМК у нее лет 10 уже есть.
Это шутка юмора. А.Б. так говорит, кто знает, как на самом деле, может, Кристина поспособствовала
 
полагаю, что вы знаете - Пугачева заморозила яйцеклетки сильно задолго до рождения близнецов и для себя, тк уже имелись проблемы.
вряд ли это делала не слишком богатая Дория и для дочери. Она же не могла предположить такой расклад 10 лет назад. А климакс КМК у нее лет 10 уже есть.
Кстати, по поводу "замороженных яйцеклеток" пугачевой - натыкалась где-то на комментарий врача (то ли гинеколога, то ли акушера), так он сказал, что не оплодотворенные яйцеклетки замораживать можно, только никто из них не вырастет.
 
полагаю, что вы знаете - Пугачева заморозила яйцеклетки сильно задолго до рождения близнецов и для себя, тк уже имелись проблемы.
вряд ли это делала не слишком богатая Дория и для дочери. Она же не могла предположить такой расклад 10 лет назад. А климакс КМК у нее лет 10 уже есть.
Полагаю, что вы не знаете, но можете узнать, занявшись нехитрой арифметикой, что на тот момент, когда у Пугачевой еще можно было найти какую-нибудь завалященькую дохлую яйцеклетку, таких технологий замораживания еще не существовало.
 
Назад
Сверху Снизу