Разговоры обо всем | Страница 115 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

У меня работает
Там во вкладке расписание, отрывает, что интервью через одну программу, я когда нажиаю на прямую трансляцию= всё, фигушки, просит регистрацию у провайдера. У вас не так?
 
Там во вкладке расписание, отрывает, что интервью через одну программу, я когда нажиаю на прямую трансляцию= всё, фигушки, просит регистрацию у провайдера. У вас не так?
Нет, но по времени пока нет
 
Милые дамы,с праздником вас! Приятного отдыха! ???

А,вот, у психиатров, похоже, выходной накрылся медным тазом. Столько работы привалило! На таком материале можно ,минимум, кандидатскую наваять ??
 
Зато Швеция купила и наверняка и в Финляндии и Норвегии они покажут это похабство. Даже и не собираюсь смотреть, как не посмотрела ни одного фильма про этих гаденышей. Их транслировали в течении полугода на коммерческих каналах
Так не было в программе. Или покажут позже?
 
Я имела в виду, что вопрос пола в прогрессивных странах не менее острый, чем расовый.
Сиятельная обещала обличить БКС не только в расизме, но и в сексизме.
Какое счастье , что живу в не прогрессивной стране!

У меня мама смуглая брюнетка -кавказка)
Папа- голубоглазый блондин- русский.

Я мужу говорила- по законам генетики, глаза должны быть карие.
Все дети - сероглазые в мужа )

А он мне через несколько лет говорит- Я бы и смуглым детям не удивился.)
 
Представила такую картину .Одновременно (!) на мегариков подают в суд : журналисты за клевету, сусекские сотрудники за буллинг, архиепископ за ложь о двух венчаниях, налоговая за разворовывание блатворительных фондов А еще и суррогатная мать, потому что ей за роды Арчи денег не заплатили!
И мы !
С компенсацией морального ущерба и упущенную выгоду!
 
И мы !
С компенсацией морального ущерба и упущенную выгоду!
А я буду от сиятельных требовать личного диетолога-консультанта и тренера по йоге (маму Дорию не предлагать!) Набранные на попкорне килограмы сами себя не уберут.
 
Я очень рада за вас. Мои неугомонные дети научили меня воспринимать их такими какие они есть, если мне что то непонятно в их жизни или работе, то выдыхать и абстрагироваться. ? жизнь сейчас очень сильно изменилась, если они в ней чувствуют себя комфортно и уверенно, работают, чего то добиваются, то и слава Богу.
Ну и стихи в тему.?

Андрей Дементьв
Не обижайтесь на детей, что не пришли, не позвонили.
Не обижайтесь на детей, что подарить цветы забыли.
У них своя земная жизнь, такого темпа мы не знали, их быстроходный поезд мчит в другую жизнь, в другие дали.
Умейте отпускать детей, не прицепляйтесь к их экспрессу, умейте отпускать детей, у них другие интересы.
Свой тихоходный экипаж остановите на мгновенье, пусть ваши дети в жизнь летят по выбранному направленью.
Примите их, какие есть, и если в силах — помогите на быстроходный поезд сесть.
С дороги вовремя уйдите.
Душой старайтесь их понять, махнуть им вслед на полустанке.
И не пытайтесь догонять, встав утром рано спозаранку.
Любите собственных детей, обиду, злобу не держите.
Любите собственных детей, в их сердце местом дорожите.
Ведь мы намного их мудрей, и каждый час общенья дорог, не обижайтесь на детей, а подарите счастья короб.
Спасибо, прямо в сердце
 
Я перевела три заметки, скопировала ссылки и перевела несk. комментариев. Пользовалась программой транслит, откуда копировала в Ворд, НО... какая-то ерунда приключилась. У меня компьютеру год, и u меня исчез весь текст документа, я ничего не понимаю ((((
 
Последнее редактирование модератором:
У меня компьютеру год, и u меня исчез весь текст документа, я ничего не понимаю ((((
К сожалению, так бывает, если был разрыв в интернет-подаче. Сама пару раз с таким сталкивалась. Теперь сохраняю практически каждое 2 действие. На всякий случай.
 
К сожалению, так бывает, если был разрыв в интернет-подаче. Сама пару раз с таким сталкивалась. Теперь сохраняю практически каждое 2 действие. На всякий случай.
Было сообщение , что у Ростелекома были проблемы и прерывался доступ в интернет
 
Назад
Сверху Снизу