Разговоры обо всем | Страница 114 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Спасибо. Был очень трудный период в жизни, да и под устала я от мегариков немножко. Было такое ощущение, что ты всё время находишься в отхожем месте типа Мэ Жо. Периодически поглядывала одним глазком за ними, когда было время, но ничего интересного я от них не ждала до окончания выборов. Все их действия зависели от того, кто победит. Если бы победа досталась Трампу, больше чем уверена, никакого объявления войны мегариками не было бы. Но Мегаша готовилась к войне и за шкурку свою боится, потому и свалила в США. И к кураторам поближе, и, по её мнению, безопасней для неё. Одного не знает, бедолага, что она разменная монета, пешка на мировой шахматной доске, где в настоящее время разыгрывается далеко не шуточная партия под названием мировое господство. Как только она сыграет свою роль её уберут со сцены, если не убьют, то сведут с ума и упекут в психушку до конца её дней. Для того и подсовывали её принцу - готова на всё, всеядна, жадна до алчности, беспринципна, безнравственна, развратна по сути, жестока, фанатичка, скорее всего сатанистка или последовательница культа вуду (что в общем то, одно и тоже), а самое главное, за ней никто не стоит! У неё действительно нет СЕМЬИ, в том смысле, как понимают это власть предержащие, её кровная семья ничего не стоит в их шкале ценностей, у них нет ни власти, ни влияния, ни денег. Они ничто и зовут их никак. И ещё, всё таки у меня есть зерно сомнения, а настоящая ли это Меган Маркл? Что если настоящая Меган давным давно покоится на дне морском, а её биографией, её жизнью воспользовались для внедрения своего агента в БКС? И отсюда такое резкое отторжение от отца и близких во избежание разоблачения? А мамоДория соучастница всего этого действа? Ведь явно что-то не чисто с этой недогерцогиней...И при любом раскладе королевой ей не быть. Даже если представить, что Гарри взойдёт таки на трон, Меган Маркл королевой не будет, она умрет и уступит место правильной королеве. И по Гарри. То, что на него есть компромат и он убийственный, не сомневаюсь нисколько. Равно как и в том, что все их встречи, начиная с первой, когда он её просто снял по прейскуранту и всё, что там происходило между ними, всё, до последнего звука изданного принцем на унитазе, всё записано и снято. Не удивлюсь, если она и до нынешних времен пишет принца. На измену Гарри уже давно, поди, наговорил. Но БКС его никогда не отдаст на растерзание черни, уроки с Карлом 1, Марией-Антуанеттой и Романовыми выучены хорошо, не думаю, что в современных реалиях будут создавать подобные преценденты. С ним разберутся тихо, по семейному, за закрытыми дверями. Вот такое моё мнение, дамы. Всем рада, читала, торопилась, догоняла. Всем желаю здоровья и долгих, долгих лет жизни. Когда я в реанимации очнулась и почувствовала лучик солнца на своей щеке, я заплакала, просто от того, что поняла, вот оно, настоящее счастье, просто жить и дышать, радоваться солнцу и новому дню. А все эти скандалы, вся эта грязь, пусть даже и королевская, лишь укорачивают жизнь и отбирают силы, разрушают людей. Так что, милые дамы, пусть нас всех минует чаша сия, любите, живите в радости, творите добро и будьте счастливы. Я действительно рада вам всем, как старых друзей повстречала.
И я тоже рада, что у Вас все хорошо. Очень не хватало Вашей эмоциональной , но верной аналитики.
 
Вам кажется, милая леди. Ничем он не похож на маленького Джорджа. На маленького Гарри тоже не похож. А вот с маленькой Мэг очень даже, можно сказать, одно лицо. Лоб, брови, нос, как растут волосы...
Урра! Приветствуем. Мы волновались, пандемия и всё такое разное.
 
Спасибо. Был очень трудный период в жизни, да и под устала я от мегариков немножко. Было такое ощущение, что ты всё время находишься в отхожем месте типа Мэ Жо. Периодически поглядывала одним глазком за ними, когда было время, но ничего интересного я от них не ждала до окончания выборов. Все их действия зависели от того, кто победит. Если бы победа досталась Трампу, больше чем уверена, никакого объявления войны мегариками не было бы. Но Мегаша готовилась к войне и за шкурку свою боится, потому и свалила в США. И к кураторам поближе, и, по её мнению, безопасней для неё. Одного не знает, бедолага, что она разменная монета, пешка на мировой шахматной доске, где в настоящее время разыгрывается далеко не шуточная партия под названием мировое господство. Как только она сыграет свою роль её уберут со сцены, если не убьют, то сведут с ума и упекут в психушку до конца её дней. Для того и подсовывали её принцу - готова на всё, всеядна, жадна до алчности, беспринципна, безнравственна, развратна по сути, жестока, фанатичка, скорее всего сатанистка или последовательница культа вуду (что в общем то, одно и тоже), а самое главное, за ней никто не стоит! У неё действительно нет СЕМЬИ, в том смысле, как понимают это власть предержащие, её кровная семья ничего не стоит в их шкале ценностей, у них нет ни власти, ни влияния, ни денег. Они ничто и зовут их никак. И ещё, всё таки у меня есть зерно сомнения, а настоящая ли это Меган Маркл? Что если настоящая Меган давным давно покоится на дне морском, а её биографией, её жизнью воспользовались для внедрения своего агента в БКС? И отсюда такое резкое отторжение от отца и близких во избежание разоблачения? А мамоДория соучастница всего этого действа? Ведь явно что-то не чисто с этой недогерцогиней...И при любом раскладе королевой ей не быть. Даже если представить, что Гарри взойдёт таки на трон, Меган Маркл королевой не будет, она умрет и уступит место правильной королеве. И по Гарри. То, что на него есть компромат и он убийственный, не сомневаюсь нисколько. Равно как и в том, что все их встречи, начиная с первой, когда он её просто снял по прейскуранту и всё, что там происходило между ними, всё, до последнего звука изданного принцем на унитазе, всё записано и снято. Не удивлюсь, если она и до нынешних времен пишет принца. На измену Гарри уже давно, поди, наговорил. Но БКС его никогда не отдаст на растерзание черни, уроки с Карлом 1, Марией-Антуанеттой и Романовыми выучены хорошо, не думаю, что в современных реалиях будут создавать подобные преценденты. С ним разберутся тихо, по семейному, за закрытыми дверями. Вот такое моё мнение, дамы. Всем рада, читала, торопилась, догоняла. Всем желаю здоровья и долгих, долгих лет жизни. Когда я в реанимации очнулась и почувствовала лучик солнца на своей щеке, я заплакала, просто от того, что поняла, вот оно, настоящее счастье, просто жить и дышать, радоваться солнцу и новому дню. А все эти скандалы, вся эта грязь, пусть даже и королевская, лишь укорачивают жизнь и отбирают силы, разрушают людей. Так что, милые дамы, пусть нас всех минует чаша сия, любите, живите в радости, творите добро и будьте счастливы. Я действительно рада вам всем, как старых друзей повстречала.
Хвала небесам, Вы всё пережили и вернулись к нам!!! ведь если Вы, леди Викторовна, рады нам, как старым друзьям, то и мы тут очень переживаем за всех леди пропавших из эфира. принцесса мм
 
Спасибо. Был очень трудный период в жизни, да и под устала я от мегариков немножко. Было такое ощущение, что ты всё время находишься в отхожем месте типа Мэ Жо. Периодически поглядывала одним глазком за ними, когда было время, но ничего интересного я от них не ждала до окончания выборов. Все их действия зависели от того, кто победит. Если бы победа досталась Трампу, больше чем уверена, никакого объявления войны мегариками не было бы. Но Мегаша готовилась к войне и за шкурку свою боится, потому и свалила в США. И к кураторам поближе, и, по её мнению, безопасней для неё. Одного не знает, бедолага, что она разменная монета, пешка на мировой шахматной доске, где в настоящее время разыгрывается далеко не шуточная партия под названием мировое господство. Как только она сыграет свою роль её уберут со сцены, если не убьют, то сведут с ума и упекут в психушку до конца её дней. Для того и подсовывали её принцу - готова на всё, всеядна, жадна до алчности, беспринципна, безнравственна, развратна по сути, жестока, фанатичка, скорее всего сатанистка или последовательница культа вуду (что в общем то, одно и тоже), а самое главное, за ней никто не стоит! У неё действительно нет СЕМЬИ, в том смысле, как понимают это власть предержащие, её кровная семья ничего не стоит в их шкале ценностей, у них нет ни власти, ни влияния, ни денег. Они ничто и зовут их никак. И ещё, всё таки у меня есть зерно сомнения, а настоящая ли это Меган Маркл? Что если настоящая Меган давным давно покоится на дне морском, а её биографией, её жизнью воспользовались для внедрения своего агента в БКС? И отсюда такое резкое отторжение от отца и близких во избежание разоблачения? А мамоДория соучастница всего этого действа? Ведь явно что-то не чисто с этой недогерцогиней...И при любом раскладе королевой ей не быть. Даже если представить, что Гарри взойдёт таки на трон, Меган Маркл королевой не будет, она умрет и уступит место правильной королеве. И по Гарри. То, что на него есть компромат и он убийственный, не сомневаюсь нисколько. Равно как и в том, что все их встречи, начиная с первой, когда он её просто снял по прейскуранту и всё, что там происходило между ними, всё, до последнего звука изданного принцем на унитазе, всё записано и снято. Не удивлюсь, если она и до нынешних времен пишет принца. На измену Гарри уже давно, поди, наговорил. Но БКС его никогда не отдаст на растерзание черни, уроки с Карлом 1, Марией-Антуанеттой и Романовыми выучены хорошо, не думаю, что в современных реалиях будут создавать подобные преценденты. С ним разберутся тихо, по семейному, за закрытыми дверями. Вот такое моё мнение, дамы. Всем рада, читала, торопилась, догоняла. Всем желаю здоровья и долгих, долгих лет жизни. Когда я в реанимации очнулась и почувствовала лучик солнца на своей щеке, я заплакала, просто от того, что поняла, вот оно, настоящее счастье, просто жить и дышать, радоваться солнцу и новому дню. А все эти скандалы, вся эта грязь, пусть даже и королевская, лишь укорачивают жизнь и отбирают силы, разрушают людей. Так что, милые дамы, пусть нас всех минует чаша сия, любите, живите в радости, творите добро и будьте счастливы. Я действительно рада вам всем, как старых друзей повстречала.
Я пошепчу за ваше здоровье. Всего наилучшего. :love:
 
Леди, хочу поделиться радостью, я помирилась с сыном, пол года назад он бросил работу и уехал на Бали, там с друзьями создал свой бизнес, я его не понимала, да и что говорить, я просто не могла понять, как можно получать деньги за создание онлайн игр. Сегодня мы долго говорили, каждый из нас услышал друг друга и теперь я горжусь им, он молодец, действует на опережение. Мы помирились, Ура!!!!
Баронесса Маргарита, всем сердцем радуюсь за вас! В эти непростые годины, омраченные коронавирусом, глобальным карантинами и общей неурядицей, семья выходит на первейший план. Очень важно быть в здравии и согласии со своими родными. Желаю вашей семье взаимопонимания!
 
Ох, что Вы со мной делаете! :ROFLMAO: Придется в магазин бежать, так мороженого захотелось.
Впереди еще столько интересного!

Пять самых популярных интервью Опры Уинфри

За последние несколько десятилетий Опра Уинфри зарекомендовала себя как один из самых влиятельных и известных продюсеров в мире. Её шоу и последующие интервью запоминаются надолго и становятся знаковыми для целого поколения. В течении 35-ти лет успешной карьеры американская телеведущая взяли множество интервью у самых ярких и значимых людей из мира политики, спорта, Голливуда и музыкального олимпа.
Опра Уинфри архивное фото

Неудивительно, что именно ей доверились рассказать свою историю принц Гарри и Меган Маркл, после громкого ухода из королевской семьи. Но их связывает не только экранное время, проведенное вместе во время интервью, купив дом у американского актёра и режиссёра Мэла Гибсона в Малибу (штат Калифорния, США) на берегу Тихого океана королевская пара стала новыми соседями звездной телеведущей. Быть может именно этот факт и сподвигнул герцога и герцогиню Сассекских дать свое согласие на телевизионное интервью. Консультант по СМИ Джонатан Габай сказал: «Женщине и дому»: «Опра упустила возможность с леди Ди, которую она явно не упустит с Меган и Гарри».
Опра Уинфри на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Много лет назад телеведущая Уинфри, которая присутствовала тогда на свадьбе Гарри и Меган в 2018 году, уговаривала принцессу Диану появиться в её телешоу «Шоу Опры Уинфри». По словам Даррена Макгрейди, бывшего шеф-повара Дианы, Уинфри встретилась с Дианой в Кенсингтонском дворце, чтобы обсудить возможное интервью, которое, по её словам, станет «ярким моментом в её карьере». Однако тогда она проиграла Мартину Баширу, который в итоге и взял то самое скандальное интервью с Дианой для шоу Panorama на BBC. Напомним нашим читателям, что в интервью Башира, которое просмотрели более 23 миллионов человек, Диана откровенно рассказала о неверности по обе стороны своего брака с принцем Чарльзом, о своей борьбе с депрессией и булимией, а также о своих опасениях, что королевская семья и дворец замышляют против неё.
Интервью принцессы Дианы и Мартина Башира.jpg

Гибель леди Ди не только стала потрясением для юного Гарри, но и занесло внутрь его семя сомнений и обеду которая со временем привела к открытому акту неповиновения и ухода из королевской семьи. Можно с уверенностью сказать, что интервью, описанное американской сетью CBS как «интимный разговор», охватывает «широкий круг тем» вызовет не только много шума, но и войдет в историю как одно из самых важных событий в истории королевской семьи. Пока мы его ждём предлагаем вам ознакомиться с другими яркими интервью американской телеведущей Опра Уинфри изменившими ход истории:

5. Эллен Дедженерес
Пятое место занимает беседа Опры и Эллен Дедженерес 2017 года. На момент выхода репортажа у него было около 5,2 миллиона просмотров, интервью вышло на 20-ю годовщину шоу «Эллен» в 1997 году. Интервью, а вернее сказать беседа, так как Опра была гостей на шоу Эллен стала громким событием и имело широкий общественный резонанс поскольку телеведущая заявила ос себе как открытая лесбиянка. В 90-х это было не только табу, но и стоить Эллен карьеры. Дедженерес также рассказал о том, почему для нее было важно признаться о своей ориентации, а Уинфри объяснила, почему это было смело.

4. 50 Cent
На четвертом месте с почти 6 миллионами просмотров находится интервью Опры 2012 года с рэпером 50 Cent. В этом видео он вспомнил, как его в него 9 раз стреляли перед домом своей бабушки в 2000 году. Как и во многих видео в этом списке, это не полное интервью, которое было выпущено в её шоу или в прямом эфире, а лишь малая часть. В частности, той части, которая имела больше всего просмотров. Эта стрельба стала поворотным моментом в его жизни, и, хотя она была разрушительной и явно травмирующей, о ней много говорят в отношении его карьеры. В интервью Vanity Fair в 2013 году он сказал, что осколок пулевого осколка оставил шрам на его языке, и мог бы нанести серьезный ущерб, но несмотря на это рэпер обрёл навык извлекать новый звук.

3. Дональд Трамп
Особенность этого интервью и, скорее всего, причина того, что у него так много просмотров (7,2 миллиона), заключается в том, что оно стало предсказанием. интервью состоялось ещё в 1988 году, когда Дональд Трамп, как говорится в названии ролика, «дразнит президентской заявкой». Как теперь уже стало достовернее известно миру, это было вовсе не пустые слова.
Дональд Трамп

Суть этого видео показала его давнюю критику внешней политики Соединенных Штатов и отсутствие налогов на торговлю с другими странами. И когда Опра спросила его, действительно ли он будет баллотироваться в президенты в будущем, поскольку у него есть такие «президентские» амбиции, он ответил: «Возможно, нет». Трамп сказал, что в то время у него не было «склонности к этому», плюс Уинфри указала, что это «тоже не окупается». Но он сказал, что, если бы США оказались в ситуации, когда он увидел бы, что госудстрву нужна помощь он бы вмешался и баллотироваться бы на пост президента Америки.
2. Майкл Джексон

Интервью Опры с Майклом Джексоном 1993 года, набравшее более 7,8 миллионов просмотров, является её вторым по популярности интервью на YouTube. Это было довольно объёмное интервью, в котором есть несколько частей, доступных на YouTube, но в этом видео рассматривается оттенок кожи Джексона, который был большой темой для разговоров. Уинфри спрашивает Джексона об истории, которая ранее распространялась, о том, как он хотел, чтобы белый ребенок-актер сыграл его в рекламе. Однако в интервью он довольно защищался, отрицая это. Именно тогда он поделился, что у него было кожное заболевание витилиго, которое, по его словам, вызвало его осветление. В какой-то момент во время интервью Уинфри спросила его, чтобы он больше всего хотел бы, чтобы о нем запомнили, и Джексон сказал: «Просто хочет, чтобы его любили за то, кто он и куда он идёт».
1. Майк Тайсон

На первом месте с почти 10 миллионами просмотров находится интервью Уинфри с Майком Тайсоном в 2009 году. Ранее она брала у него интервью, и он говорил о том, что не испытывал угрызений совести по поводу своего боя с Эвандером Холифилдом. Знаешь, тот, где он откусил ему оба уха в печально известной драке. В этом видео Тайсон и Холифилд вместе, и Тайсон приносит ему искренние извинения. Это определенно самое короткое видео в списке, но, скорее всего, контраст между первым интервью Тайсона и его последним привлёк большое внимание зрителей в Интернете.
Интервью Опра Уинфри принца Гарри и Меган Маркл

До выхода шестого и, пожалуй, самого важного интервью Опры остаётся всего ничего.
Всё больше убеждаюсь, что собрались на нашем форуме единомышленницы. Я, как и вы леди Королевна, сразу же вспомнила, что в морозильнике полеживает ( Gelato голос Одри Хепбёрн из "Римских каникул") и сейчас наслаждаюсь от души нашей компанией и мороженым. Чего и вам всем желаю мои дорогие форумчанки.
 
Всё больше убеждаюсь, что собрались на нашем форуме единомышленницы. Я, как и вы леди Королевна, сразу же вспомнила, что в морозильнике полеживает ( Gelato голос Одри Хепбёрн из "Римских каникул") и сейчас наслаждаюсь от души нашей компанией и мороженым. Чего и вам всем желаю мои дорогие форумчанки.
У меня Karl Fazer Dumle)))))
 
Но Гейл-то вменяет в вину дворцу эту ликвидацию. Это на нас попкорновая мафия капиталы нажила, пока мы жаждем увидеть мм у разбитого корыта. А Гейл жаждет крови дворца
Снуп Дог (который, по-моему не выпускает косяк из рук) завернет Гейл в ковёр и скурит.
 
Доброй ночи, леди. А не даст ли кто-нибудь ссылочку чтоб смотреть это действо из России? Всё обыскала, не могу найти.
Тут 2-3 страницы отмотайте . Леди Королева кидала ссылку на стр. 437.
 
Последнее редактирование:
Тут 2-3 страницы отмотайте . Леди Королева кидала ссылку на стр. 437.
Да, спасибо, но там ссылка на день содружества сегодняшний. Я имела ввиду на интервью сусиков, ссылку на трансляцию на канале. Я нашла на cbs, но она не открывается у меня. Думаю, мож кто-нибудь поумнее меня кинет сюда рабочую ссылку.
 
Назад
Сверху Снизу