Разговоры обо всем | Страница 117 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Бабушка зря переживает!


Говорят, бабушка Елизавета, которая находится во главе Великобританской монархии и никак не уйдет на покой, сильно расстроилась из-за интервью внука и его веселой жены. Сидит, пьет пустырник и сокрушается своим педагогическим фиаско.

Зря она так - давно уже пора спокойнее относиться к разоблачениям любого свойства и реагировать на них легкой полуулыбкой, как Путин.

Ну ладно бы, Елизавета зарабатывала рекламой, как Регина Тодоренко, и общественное порицание выливалось у нее в расторжение с ней контрактов на памперсы. Это действительно неприятно, и если ты берешься за рекламу, то нужно обязательно соответствовать ожиданиям своих рекламодателей.

Бабушка зря переживает!


В идеале надо поменять пол, рассказать об отношениях, которые были токсичными, вспомнить о том, как тебя ущипнул за задниwe нетрезвый руководитель практикихаррасменте, крайне желательно - позиционировать себя в качестве борца за права человека. А в идеале - с тобой должно произойти какая-нибудь неприятность в нежном возрасте.

Вот тогда тебе дадут рекламировать и памперсы, и анальные пробки, и чипсы, и даже фонарики на сотовых телефонах, которыми можно светить в бессовестные лица силовиков. А иначе - извините.

Но Елизавета Вторая, насколько я помню, анальные пробки не рекламировала даже в юности. Я не знаю, чем она зарабатывает на жизнь и шляпки, но точно е рекламой. Я думаю, ее содержат английские налогоплательщики.

Бабушка зря переживает!


Ну и стоит ли так переживать из-за рыжебородого немолодого внука и его своеобразной жены, которую, по хорошему, вообще не надо было пускать во дворец? Она там чувствовала себя неуютно, не хотела делать реверансы и ела утренний воскресный пудинг руками. Зачем тиранить девушку?

Она хочет петь во дворе под гитару песню: "В гавань заходили корабли", а вы заставляете ее играть на скрипочке странные музыкальные экзерсисы. Для чего это?

Если Гарри полюбил до такой степени, что плевать ему на традиции, семью и перспективы, пусть идет с ней в коммунальную квартиру и ест там из одной кастрюльки со всей семьей любимой женщины.

Бабушка зря переживает!


А тут бабушка поинтересовалась: "Интересно, какой у вас будет ребеночек?", и сразу зашла речь о суициде, потому что у девушки комплексы. Надо было сначала идти к психологу, а уже потом допускать соитие, которое окончится беременностью, раз ты так ранима.

Вот у меня трое детей, и каждый раз кто-то спрашивал - ой, интересно, что там у вас получится? Мы с мужем очень разные, поэтому каждый раз получалось что-то совершенно невероятное - то беленькая, то темненькая, то сначала беленькая, потом темненькая.

Бабушка зря переживает!


И никаких совершенно по этому поводу комплексов у меня не было. Лишь бы ребенок был здоровым, все остальное вторично.

Видимо, я недостаточно демократична и новые веяния не оказывают на меня влияния в силу закостенелости. Меня если б взяли во дворец, я бы и реверанс сделала. Или не ходила бы, если для меня это было бы неприемлемо по каким-то внутренним причинам.

А прийти в чужой монастырь со своим уставом, порушить мужу семейные связи, устроить там скандал, после чего пойти в прямой эфир и рассказывать о том, о чем я узнала в силу определенных обстоятельств - увольте.

Бабушка зря переживает!


А бабушке совершенно не над переживать. Просто еще раз нужно объяснить правнукам, на ком можно жениться, а с кем можно спать. В идеале это, конечно, должна быть одна и та же женщина. Но то в идеале.

Спать можно с кем угодно, если хочется. А вот прежде чем привести женщину в дом, надо сильно подумать, чтобы потом не оказаться в неловком положении.

Бабушка зря переживает!


А расстраивать бабушку, которая тебя вырастила - последнее дело. И надо бы надрать локаторы сыну Чарльзу, который вместо воспитания сыновей устраивал свою личную жизнь.

С другой стороны, из старшенького вышел толк, и хорошо. Нельзя требовать слишком многого.

Бабушка зря переживает!


У Екатерины Медичи вон из десятерых было некого выбрать. Вообще угробила династию выходками своими! И плевала при этом на чужое мнение.

А тут пока все норм. Не надо расстраиваться. Я бы вообще согласилась. Ага, сказала бы я. Пинали ее всем дворцом, потому что достала, истеричка! Свалила, и слава Богу. Ха-ха.

Бабушка зря переживает!


И пусть жалуется. Вон к Малахову можно сходить.
Мой любимый автор на Дзене!!! Чудесно, что наши вкусы совпадают??
 
Мокрые костяшки...
Целый мир рыдал:
Тяжко жить бедняжке
Рейчел Меган Маркл!

Трудится как пчёлка,
Мужа бережёт.
Злые кривотолки
Бередят народ:

Чрез волну и пламя,
После медных труб
Оказался ангел
Грешен, груб и глуп.

Мужем верховодит
Да тиранит слуг.
Платьями по моде
Уж забит сундук.

И, вцепившись в Гарри,
Словно в пулемёт,
Требует тиару
И копытом бьёт.

Подавай ей замок,
Титул да престол.
Вылетел из рамок
Ангел, чушь порол:

"Я - богиня мира,
Королева душ!
Я - звезда эфира,
И король - мой муж!"

Во дворце у трона,
Глядя на позор,
Вынесла Корона
Строгий приговор.

Плакали снежинки,
Твиттер, Инстаграм:
"Принца с герцогинькой
Выперли к чертям!"

Больше нет "высочества" -
Просто "Хаз" и "Мег".
Сухо и доходчиво -
Плата за побег.

"Любим, скорбно помним
Членов БКС",
Подпись Королевы,
А внизу - "конец!"
Татьяна Решетова , это вы?
 
Обожала Янковского,и будущий муж в молодости на него походил! give_five
Ну вы леди, везучая!?
Мой бы походил на Янковского в молодости или хотя бы на принца Вильяма ненашего))) я, вероятно, неправильно визуализировала свои мечты, мне не важна была внешность, а только черты характера семейные, что и получила в итоге))) впрочем, внешность мне до сих пор его не важна)
 
Леди, давно хотела спросить и всë из головы вылетало. Может, кто в курсе, что происходит с подписками на газеты и журналы, а конкретно с подпиской журнала "Приусадебное хозяйство"? Я в сентябре подписалась на него, а конце января мне вернули деньги за подписку. Новый выпуск за январь есть, емейл не рабочий, я пыталась связаться с редакцией- никак, в гугле не смогла ничего конкретного найти. Потихоньку умирают журналы?
 
Леди, давно хотела спросить и всë из головы вылетало. Может, кто в курсе, что происходит с подписками на газеты и журналы, а конкретно с подпиской журнала "Приусадебное хозяйство"? Я в сентябре подписалась на него, а конце января мне вернули деньги за подписку. Новый выпуск за январь есть, емейл не рабочий, я пыталась связаться с редакцией- никак, в гугле не смогла ничего конкретного найти. Потихоньку умирают журналы?
Из-за проблем с нашей почтой, Приусадебное много лет не выписываю, а покупаю в киоске. Все номера этого года купила без проблем и в срок. Так что выпускать - выпускают, а вот с подпиской не знаю.
 
Нам, в нашу глушь, не привозят в розничную продажу. Даже в райцентре нет. А вот по подписке много лет приходил, а в этом году нет. Спросила у оператора, она не знает, в связи с чем деньги вернули.
 
Нам, в нашу глушь, не привозят в розничную продажу. Даже в райцентре нет. А вот по подписке много лет приходил, а в этом году нет. Спросила у оператора, она не знает, в связи с чем деньги вернули.
Обидно. Хороший журнал.
Попробуйте поискать в электронном виде. Я как-то в отпуске была, пропустила номер, но прочитала в интернете. Навскидку сейчас нашла такую ссылку: Приусадебное хозяйство » Журналы онлайн - читать и скачать
 
Кстати, по поводу "замороженных яйцеклеток" пугачевой - натыкалась где-то на комментарий врача (то ли гинеколога, то ли акушера), так он сказал, что не оплодотворенные яйцеклетки замораживать можно, только никто из них не вырастет.

Леди, чушь пишете. (сорри).
АБ задолго до того, как были отработаны технологии по замораживанию-сохранению женской яйцеклетки, перестала быть фертильной.
И ещё.
У курящей как паровоз на протяжении 30 лет дамы в полтос добыть яйцеклетку, из которой можно создать здорового ребёнка?
Я вас умоляю.
 
Леди, чушь пишете. (сорри).
АБ задолго до того, как были отработаны технологии по замораживанию-сохранению женской яйцеклетки, перестала быть фертильной.
И ещё.
У курящей как паровоз на протяжении 30 лет дамы в полтос добыть яйцеклетку, из которой можно создать здорового ребёнка?
Я вас умоляю.
Могла Кристина помочь
 

В США 1930–е годы так выглядел школьный автобус

1615628872055.png

В московском зоопарке, выгул бегемотов, 1950–е годы


1615629254083.png

Библиотекарь в Лондоне, который мог разносить книги для чтения, 1930 год

1.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу