"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 612 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это хорошо, что появилась такая статья с тщательно подобранными фактами и доказательствами того, что сиятельная слегка сбрехнула. Только к сожалению ( я так думаю), аудитория, которая смотрит шоу Опры, не читает. Вообще ничего...Возможно я ошибаюсь, и тогда леди @Joker меня поправит.
Я так думаю, что эту статью можно использовать формально как выпад на нашу любимую герцогиню и ждать, подаст ли она в суд в очередной раз за клевету. А уж там при возможности развивать дело. Но задокументированный "наезд" на ММ должен быть.
Хотя я и могу ошибаться...
 
Последнее редактирование:
А вы знаете, пожалуй, соглашусь с вами. Что-то в Гарике вызывает беспокойство. Он и правда сильно напоминает попавшего под влияние секты или заложника. Его мычание во время интервью...как будто он говорил через силу, под давлением, вынужденно...и эта его странная зацикленность на собаках...что он хотел этим сказать? Что единственные его друзья теперь это собаки? Или что его держат в плену под охраной, что он не свободен? Уж не в плену ли действительно находится наш принц, а блм его сторожит? Уж больно странно он выглядит, то вещает из каких-то странных комнат, то ходит в одной и той же рубахе месяцами, костюмчик потрепанный, туфли дырявые...А его выражение лица, когда он от мумзи отворачивается - там такая безысходность и безрадостность, такая тоска...Что-то там не чисто с принцем нашим...Во дел наворотил, дурак, как бы и вправду в петлю не полез
Не удивлюсь, если через пару дней Меган сообщит всему миру что Гаррик в петлю УЖЕ лазил... Типа затравили его БКС своими претензиями и игнором, вот он и того... полез.... Но Меган его спасла. Да, опять. До этого спасла от семьи, от страны, от друзей, ну и ещё там по мелочи... Она же любит спасать....
 
Епископа тоже подставили. :ROFLMAO: Епископ Кентерберийский!!! На заднем дворе, втихую совершает обряд! Хорош, гусь!
А вот зачем это надо было Маркле? Если в день официальной свадьбы подписывали контракт в соборе, то многое становится понятно. Этот контракт, составленный королевскими адвокатами по настоянию Е2 (так писали) можно и оспорить при разводе. Повод веский.
А разве не королева - глава церкви?! И, если епископ, без её ведома, тайно обвенчал ГиМ до официальной церемонии, не есть ли это измена, караемая "какими-то" и "чем-то"?!
 
Так там же не просто куры, там СПАСЁННЫЕ куры :)
Гарри Опре говорит в сцене, где они вприсядку кур кормят (кстати, кто-нибудь знает, зачем кур на корточках кормить? В глаза что ли им заглядывать?), что Меган всегда хотела кур. Поэтому своих они недавно спасли с куриной фабрики. Меган там ещё скромно добавляет: «Я просто люблю спасать....»
Да и не забываем - Гарри охотник...
 
Последнее редактирование модератором:
Так может она хотела, чтобы Дорию взяли на работу в качестве ее сиделки и тренера по йоге по совместительству?
Поэтому и обращалась к начальнику HR, и Гарри было стыдно просить об этом бабушку?
Мамо как раз уволилась в 2018.
Так был вброс СМИ о том ом, что До переезжает в Кенсингтонский коттедж (или дворец?) и уволилась. Далее была тишина. Далее Г&М с'ехали "с квартиры"
А вот о До ничего не писали.
 
Интересное наблюдение: с сегодняшнего дня в газете Daily Mail все обновления об утках теперь пишут в двух подразделах „Принц Гарри и королевский малыш»:
подраздел называется

Prince Harry News​

Раньше было «Принц Гарри, Меган Маркл и королевский малыш Арчи».
А про Меган пишут в отдельной колонке:
«Meghan Markle News», куда запихивают информацию по теме:
«Меган Маркл, Мэгзит, Арчи и Арчивэл обновления».
подсказку нам дают, подсказку. Как и в именовании их без титулов принца и герцогов в текскте. Арчи перестали называть «королевским малышом» и отнесли его к теме «Меган», а Гарри идёт вместе с безымянным «просто королевским малышом» (Не Арчи).
Поверьте, они ВСЕ знают. И пресса правда за свою королеву!
Леди Лана, тоже обратила на это внимание. В сегодняшней большой статье главную героиню называли не иначе как просто Меган. Очень бросилось в глаза
 
Последнее редактирование:
Леди, давайте честно. Кто из нас держал кур? Сейчас держит или в детстве в деревне у бабушки? Отвечаю, как специалист: куры - это дикая вонь и грязь. Хуже свиней! При любом уходе! Даже если Гарри ежедневно подметает вольер и опилками сыплет. А ведь там нужно два человека - ежедневно ухаживать. Кормить, яйца доставать. Это вонь, это грязь, это прилипшие к ботикам каки... Меган это демонстрировала с бриллиантовым браслетом на запястье... в глубоком присяде 8-месячного живота.
Кот Бегемот: Я побежал в кладовку, спас семгу. Я побежал в кухню, спас халат.
Мема: Я полетела в Лондон, спасла принца, Я побежала на птицефабрику, спасла кур... «Я просто люблю спасать....» Инфернальные персонажи любят" спасать"... Мема сперва зажарит спасенных кур на гриле, а потом сожрет и Гарри.
 
Последнее редактирование модератором:
Отвечаю, как специалист: куры - это дикая вонь и грязь. Хуже свиней! При любом уходе!
А ещё нас пугали куриными вшами, когда курица хлопает крыльями или прыгает по насесту, чтоб мы в сарайку с курями не шастали.
А эти, господа монтеситские, курам поди лекции читают о психическом здоровье.
Ну что ж, какие лекции, такая и аудитория
А опосля лекции, как говаривал Иван Степаныч: "Значит, утром — мы животных смотрим, вечером — мы их едим!"
 
Так там же не просто куры, там СПАСЁННЫЕ куры :)
Гарри Опре говорит в сцене, где они вприсядку кур кормят (кстати, кто-нибудь знает, зачем кур на корточках кормить? В глаза что ли им заглядывать?), что Меган всегда хотела кур. Поэтому своих они недавно спасли с куриной фабрики. Меган там ещё скромно добавляет: «Я просто люблю спасать....»
Леди BellaDonna,да это декорация под Кларка Гейбла,леди приносили фото,один в один.
Мумзя ничего не может спасти и ничего креативного придумать.
Только плагиат.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, давайте честно. Кто из нас держал кур? Сейчас держит или в детстве в деревне у бабушки? Отвечаю, как специалист: куры - это дикая вонь и грязь. Хуже свиней! При любом уходе! Даже если Гарри ежедневно подметает вольер и опилками сыплет. А ведь там нужно два человека - ежедневно ухаживать. Кормить, яйца доставать. Это вонь, это грязь, это прилипшие к ботикам каки... Меган это демонстрировала с бриллиантовым браслетом на запястье... в глубоком присяде 8-месячного живота.
Честно.
У нас сейчас есть куры.
Никакой особой вони не чувствую.
Правда, выгул у наших кур- раз в десять больше, чем у Мразглов.
Гуляют, роют под лохами.
Только на ночь в загон - домик заходят, да яйца снести .


Вот присед на таком сроке 8 месяцев у меня вызывает больше вопросов.
Да ещё и после выкидыша, так сказать.

Легенду забыли что ли?!
 
Последнее редактирование модератором:
Боюсь всему миру капец настанет - у неё ж ядерная кнопка будет! Даже проедставлять такой вариант боюсь. Она ж подумает "я буду ПЕРВАЯ кто нажмёт на кнопку! Никто до меня не нажимал!" И хана нам всем.
Вы ещё пошутите " а потом бац! и Британия заметит и оценит"))))

(Особенности национальной рыбалки)
 
После аннулированного первого брака. Думаю, к моменту стремительного развода там уже и отсуживать будет нечего у бывшего принца.

Очень интересная мысль. А что если Е2 отпустила их на вольные хлеба именно с расчетом на то, что без денег Принц ей нужен не будет, а при разводе с него даже брать нечего будет. Плюс куда он потом побежит? Самое бюджетное решение проблемы. Но вот как Мема стенать будет публично во время развода. Диану будут вспоминать незлым, тихим словом...
 
Леди, давайте честно. Кто из нас держал кур? Сейчас держит или в детстве в деревне у бабушки? Отвечаю, как специалист: куры - это дикая вонь и грязь. Хуже свиней! При любом уходе! Даже если Гарри ежедневно подметает вольер и опилками сыплет. А ведь там нужно два человека - ежедневно ухаживать. Кормить, яйца доставать. Это вонь, это грязь, это прилипшие к ботикам каки... Меган это демонстрировала с бриллиантовым браслетом на запястье... в глубоком присяде 8-месячного живота.
Чистая правда!
Ещё навозная пыль,клещи и грязный пух в воздухе.
Все постановочное!
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за ответ уважаемая Cinema ?)))) интересно, а как же веганская курица, после которой ХЗ сделал чернозадой предложение)))))
Курочка была фальшивая,слепленная из авокадо sarcastic
 
Что то мне подсказывает, что у Опры припасена ещё душераздирающая история про покушение на Мегрень с Арчи на руках. Злая королева титул не дала черному малышу, охрану не дала, а его пытались убить!!! ( Ну "слава" Кейт же ей покоя не даёт, на детей Кейт покушаются, значит и её не менее важны). И только именно поэтому её волнует титул Арчи. И только поэтому они его никому не показывают и не гуляет с ним Маркла нигде.

Кстати, шикарный вариант поменять белого Арчи на чёрного Арчи и со слезами на глазах рассказать, что вот мол не мы такие плохие разного Арчи везде показывали, а просто мы побоялись что Королева решит убить чёрного принца и не врали, а защищали его!!! И вот он, настоящий, шоколадный Арчонок.
 
Доброго времени дня, уважаемые Леди, у меня возник вопрос - Дамы кто смотрел интервью или отрывки с курятником, в чем секс этой истории с птицами, от чего гарклы спасали кур?
Их торонтотоппер достал с комментами "комуны")))) ну и показали, что они не хиппи, им просто нравится спасать))
 
Что то мне подсказывает, что у Опры припасена ещё душераздирающая история про покушение на Мегрень с Арчи на руках. Злая королева титул не дала черному малышу, охрану не дала, а его пытались убить!!! ( Ну "слава" Кейт же ей покоя не даёт, на детей Кейт покушаются, значит и её не менее важны). И только именно поэтому её волнует титул Арчи. И только поэтому они его никому не показывают и не гуляет с ним Маркла нигде.

Кстати, шикарный вариант поменять белого Арчи на чёрного Арчи и со слезами на глазах рассказать, что вот мол не мы такие плохие разного Арчи везде показывали, а просто мы побоялись что Королева решит убить чёрного принца и не врали, а защищали его!!! И вот он, настоящий, шоколадный Арчонок.
санта барбара))))
 
Спасибо за ответ уважаемая Cinema ?)))) интересно, а как же веганская курица, после которой ХЗ сделал чернозадой предложение)))))
Так в память об этой курице они и завели курятник.
Они ж сентиментальные, зайдут обнявшись в курятник: А помнишь...? И ну слезьми счастья обливаться.
Опять же приятно почувствовать свое умственное превосходство: мы не какие-то там с куриными мозгами, мы вон чего замутили!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу