"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 627 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Букингемский дворец привлечет внешнюю независимую юридическую фирму для расследования утверждений о том, что герцогиня Сассекская (она же Меган Маркл) издевалась над королевским персоналом.
Герцогиня готовится дать отпор тому, что она назвала «клеветнической кампанией», высокопоставленный источник в Букингемской дворце подтвердил, что офис жены принца Гарри «написал письмо с просьбой предоставить доказательства».
В ответ королева передала запрос принцу Уэльскому, ближайшие помощники которого сейчас проводят поиск документом.


Зауважала БКС. Самое мудрое решение, тот же суд. И раз передали, значит уверены, что они правы. И общественность успокоили: все,мол, честь по чести будет. И то что она же Маркл не зыбыли вставить.
И авокадо на торте: все писульки от них Чарльзу передают.
Недоумкам самое время крякнуть, что цветом кожи ребенка, Е2, Филипп и еще Чарльз (ну как же мы могли забыть, эх девичья память) не интересовался.
 
Между тем, в субботу вечером выяснилось, что Уильям и Гарри «имели контакт» впервые после скандального интервью с Опрой Уинфри в прошлое воскресенье, сообщает «Санди Таймс».

Совсем кратенькое сообщение. Кто кого имел? Непонятно, но я догадываюсь кого там поимели.
Надеюсь, что вскорости инсайдер в нечесаном парике выйдет из курятника и прольет свет на этот душещипательный контакт.
 
Хочу поделиться с вами чем-то веселым, уважаемые леди. Не кидайте тапки, пожалуйста, потому что оно на болгарском языке - я перевела, надеюсь, у меня получилось.



О: Я приветствую Меган Маркл и принца Гарри!
ММ: Спасибо за приглашение. (Тихо, к Гарри) Давай, скажи спасибо женщине.
ПГ: Х-х, спасибо женщине.
ММ (тихо): Не повторяй точно! Просто скажи…
О: Меган, Меган, нет проблем, оставь мальчику!
ПГ: Кххх, оставь мальчику, кхх.
ММ: Прости, Опра, вся их семья такая! Они были женаты друг на друге 12 веков.
О: Как эта семья приняла вас?
ММ: Вначале было хорошо, но после свадьбы все изменилось.
О: Что случилось?
ММ: После того, как мы с Гарри поженились...
ПГ: Гарри женился... Гарри сделал ребенка ...
ММ: Боже мой!
О: Что произошло после того, как вы поженились?
ММ: Я стала частью британской королевской семьи. Думаю, самым нормальным было попросить безопасности. Я попросила их нанять Джеймса Бонда, чтобы он заботился обо мне и нашем ребенке.
О: Разве Джеймс Бонд не киногерой?
ПГ: Принц Гарри любит фильмы.
ММ: То, что Джеймса Бонда не существует, я узнала позже, мне некому было это объяснить.
О: Как им не стыдно!
ММ: Я промолчала, потому что не хотела создавать проблемы. Я долго молчала. Спустя больше года я позволил себе лишь одну небольшую просьбу - купить нам скромную виллу на берегу Черного моря.
О: Что они вам ответили?
ММ: Мне очень бесцеремонно сказали, что это дворец Путина, который стоит 1 миллиард долларов и находится в другой стране.
О: И это то, что они сказали прямо вам в глаза?
ММ: Да, я была так расстроена, Опра - вся семья живет в бабушкином доме.
О: В Букингемском дворце?
ММ: Да, там как дедушкина рукавица. Выходить из ванной голым и знать, что мой шурин может сидеть через 900 комнатах… Я, я не капризничаю, Опра, но я хочу сохранить свое личное пространство. И двор забит скотом - от павлинов и корги не уйти.
О: Что ты сделала?
ММ: Я просто молчала, молчала годами. Наконец нам надоело и мы решили переехать в Канаду.
О: Там должно быть было тихо?
ММ: Итак, мы подумали, что пойдем в этот удаленный особняк королевской семьи и, наконец, останемся одни. Оказалось, что Канада - страна с 30-миллионным населением.
О: Не может быть!
ММ: Да, Опра! Вы не поверите, но его бабушка больше не владеет Канадой. Оказалось, что семья продала недвижимость - Австралия, Новая Зеландия, Индия! Все! Нам ничего не осталось!
О: Что ты почувствовала, когда узнала?
ММ: Я чувствовала себя обманутым, обманутым собственными мечтами. В детстве я мечтала выйти замуж за принца и стать принцессой. Тогда некому было мне сказать, что лучше пойти к nerd с компьютерами, над которым мы издевались в школе...
О: Меган, я должна тебе сказать, я ожидала, что ты признаешь нам ужасные дела, но я этого не ожидала.
ПГ (почесывая ухо)
ММ: Смотри! Я сказала тебе не пачкать руки!
ПТ: Гарри хочет почувствовать запах своего уха. (Снова почесывая ухо)
О: Меган, что тебе привлекло в Гарри? Мы видим, что он хороший мальчик, но что именно ты нашла в нем?
ММ: Мне понравилось с первого взгляда, Опра! Я понятия не имела, кто он, и вообще не собиралась жениться. Однажды я только что увидела этот метр и девяносто лысеющих джинджер с румяными щеками и брейн демидж. Остальное... волшебство...
О: Думаю, есть еще кое-что.
ММ: Ну, допустим, Гарри одарен ...
ПГ: У Гарри большая чурка.
ММ: Гарри, не говори так. (Застенчиво смеется) Это правда.
О: Последние слова, Мэг. Что ты узнала из всего этого опыта?
ММ: Послушай, Опра, я умная женщина, могу соединить два и два ...
ПГ: Два и два - это 22.
ММ: Заткнись, Гарри! Я хотела сказать, что после всего, через что мы прошли, я поняла, что стала жертвой расизма ...
О: Ужасающее
ММ: Я планирую неустанно работать в нашем голливудском особняке, чтобы бороться за права людей, которые прошли через то же, что и я.
О: И их так много людей. Слишком много. Спасибо за интервью! Спасибо за то, что у вас хватило смелости поделиться с миром ужасами, в которых вы жили.
 
Между тем, в субботу вечером выяснилось, что Уильям и Гарри «имели контакт» впервые после скандального интервью с Опрой Уинфри в прошлое воскресенье, сообщает «Санди Таймс».

Совсем кратенькое сообщение. Кто кого имел? Непонятно, но я догадываюсь кого там поимели.
Надеюсь, что вскорости инсайдер в нечесаном парике выйдет из курятника и прольет свет на этот душещипательный контакт.
Что то я сомневаюсь про этот контакт. Ну если только с помощь спиритического сеанса
-О Уильям!!!! Поговори со мной! Я же твой брат!!!!!!
Из струйки дыма вылезает большой кукиш и на большом пальце висит бумажка со стрелкой : " На х...й-это туда"
 
Между тем, в субботу вечером выяснилось, что Уильям и Гарри «имели контакт» впервые после скандального интервью с Опрой Уинфри в прошлое воскресенье, сообщает «Санди Таймс».

Совсем кратенькое сообщение. Кто кого имел? Непонятно, но я догадываюсь кого там поимели.
Надеюсь, что вскорости инсайдер в нечесаном парике выйдет из курятника и прольет свет на этот душещипательный контакт.
Поскольку ярко выраженное мужское начало в этой компании только у Уильяма,ясно,кто кого имел. sarcastic
 
Утащила у Скиппи. Перевод любимого Гугла.

изображение
Пирс: Что ж, Мигейн, не видел тебя с тех пор, как ты умолял меня купить тебе выпивки!

ММ: Вот и снова будьте расистами! Я уничтожу тебя!

Пирс: Хорошо, теперь, когда мы избавились от любезностей… Итак, вы согласились сесть со мной… если мы пожертвовали вашей любимой благотворительной организации «Me Is All That Matters», все будет в порядке… правильно.

ММ: Верно. Сколько вы жертвуете? Я считаю, что это были 100000 долларов правильно?

Пирс: Конечно… хорошо… итак… ММ, можешь сказать нам… «ты заставил Кейт плакать»?

ММ: Почему ты расист, Пьер? Что я тебе сделал? Разве вам не сказали, я не буду отвечать на сложные вопросы ...

Пирс: Погодите… Вы согласились вначале, все было запрещено… Итак…

ММ: Не бросай это мне в лицо! Как ты смеешь? Ты знаешь кто я?

Пирс: Ну, нет, на самом деле… Я не знаю, по правде говоря… никто не знает… Сказав это… Я могу сказать, что мы знаем, кто ты!

ММ: А что бы это был за Пьер?

Пирс: Вы блудница, которая поднялась по лестнице, используя и злоупотребляя всем на своем пути….

ММ: В самом деле? Действительно? Это такая ложь ... Я никогда не пользовался лестницей! КОГДА-ЛИБО! Я мог качаться с одного… но нет… я никогда не лазил ни на одном!

Пирс: Ну, хорошо ... Итак, расскажите нам о своем заявлении, что вы ничего не знали о BRF ...

ММ: Я это сказал? Когда? Почему я сказал это? У вас нет доказательств того, что я это сказал! Я?

Пирс: Ну, вы сказали, что ... есть много доказательств ...

ММ: Как бы то ни было… я мог бы сказать…. …… Какой был вопрос?

Пирс: Что вы ничего не знали о BRF ...

Мм: Верно ... не будь смешным ... конечно, я это сделал ... Мне пришлось исследовать их ... Я одержим Ди и Кэт ... Я всегда был невероятно влюблен в горячие вещи ... не Хар ... другой ... о ..будь по-прежнему моим сердцем! Какой был вопрос?

Пирс: Продолжаем ... Твой отец ... что там происходит?

ММ: Хмммм… противоположное тому, что он вам сказал? Ага, давай с этим ...

Пирс: Как долго вы с ним не разговаривали?

ММ: Когда вы в последний раз брали у него интервью?

Пирс: На самом деле только на прошлой неделе ...

ММ: Накануне вечером… .Я тогда с ним разговаривал…. Мы должны говорить откровенно. Вы не можете представить себе стресс, пытающийся удержать всех в одной сюжетной линии….

Пирс: Давайте поговорим о стрессе, в котором вы находитесь ...

Мм: Хорошо ... это ужасно ... это так тяжело для меня ... Я пошел к кому-то на ферме, и они сказали, что не могут мне помочь. Я не знаю, почему ... Позвольте мне сказать вам ... Ферма могла бы мне помочь ... они решили не ... потому что ... (под ее дыханием ... 1-2-3, слезы падают) ... потому что они расисты ….

Пирс: Что? Какие?

ММ: Они говорят, что не могут различать изо дня в день, белый я или черный ... что я меняюсь день ото дня ...

Пирс: Ну… это правда….

ММ: РАСИСТ!

Пирс: Я не расист ... BRF не расисты ... единственный расист, который есть ... это ты ...

ММ: А? Как я могу быть расистом? Это невозможно… Я поддерживаю 1000 процентов… .BLM… .так… Я не расист…

Пирс: Мистер снова… ты жаждешь только белых мужчин, ты женишься только на белых мужчинах… как ты можешь это отрицать.

ММ: Пьер, позвольте мне сказать вам кое-что ... Я могу отрицать все, что хочу ... Я могу сказать все, что хочу ... давайте проясним это ... Я всегда очень гордился тем, что встречался с любым мужчиной ... вы думаете, что брак меня останавливает? Ох, убери это, или я подам в суд на тебя, твоего соседа, твоего босса, их начальника ... ты понимаешь? Хорошо, возьми это отсюда ... Я женился на 4 мужчинах, которые любили меня всем сердцем ... Я имею в виду 2 ... и они оказались бледными, белыми, мужчины ... они спросили ... Я сказал да.

Пирс: Ты впадаешь в депрессию?

ММ: Да… да. Когда я не получаю внимания, которого заслуживаю ... когда я не добиваюсь своего ... когда я не контролирую все и всех. Моя жизнь тяжелая ...

Пирс: Есть ли у вас друзья, к которым можно обратиться?

ММ: У меня были друзья ... Я использовал их и оскорблял их, и теперь они не разговаривают со мной ... так что мне действительно трудно поддерживать друзей ... вы понимаете, о чем я?

Пирс: А как насчет притворства… а теперь вот этого?

ММ: Я говорю ... забудьте об этом. Я ничего не подделал. То, что я «притворяюсь»… не делает меня притворщиком… я притворяюсь. Почему притворяться - это плохо? Я люблю дурачить людей ... Я люблю игры

Пирс: Но это делается на глазах у всего мира… людям нужны ответы…

ММ: Вот ответ ... эти люди расисты ...

Пирс: Кажется, это ваш ответ….

ММ: Итак?

Пирс: Я ожидал настоящего ответа на этот очень серьезный вопрос….

ММ: Мне не нравится вопрос ...

Пирс: Хорошо, Мигейн, мы должны завершить интервью ... и ...

ММ: Пьер? Можешь купить мне пару напитков?

Пирс: НЕТ! НЕТ! НЕТ!

ММ: Пьер? Может этот симпатичный парень с камерой купить мне пару напитков?

Пирс: Спасибо, что присоединились к нам сегодня вечером ……. Спокойной ночи.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ…. Только развлечения
 
@pressgazette

ITV заявила, что уберет один неправильно отредактированный заголовок из своей версии интервью Меган Опра и один заголовок Guardian, который, по-видимому, никогда не публиковался. Но
@CBS
пока что молчит.
 
tumblr_19f9daa9a43e91ed2a5e91556e424e46_76eb81f4_1280.jpg
Пока догоняю, не знаю приносили ли Анжелу Левин?

"Кто то прислал мне э-мейл, что если я не согласна с Гарри и меган то " молчание это лучший выбор" Получается. что Меган должна иметь голос, но никто, кто с ней не согласен , не имеет на это право. Невероятная чушь."
 
Не скажу ничего об этих фото,потому что ничего более не было написано..может и правда это место вроде "студии"для съёмок..
IMG_20210314_200457.jpgIMG_20210314_200526.jpgIMG_20210314_200440.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вряд ли двойное гражданство допускается в линии наследования
Я задавала этот вопрос некоторое время назад. И милые леди мне напомнили, что полно наследников вне Британи, вроде королевы датской, короля норвежского, ганноверов. Так что, скорее всего, поставить в очередь на престол можно с любым гражданством. Важно, чтобы ты был законнорожденным потомков актуального претендента.
 
DM

Страница сбора средств, созданная для выплаты ипотечного кредита принца Гарри и Меган Маркл в размере 11 миллионов фунтов стерлингов на их особняк в Калифорнии, закрывается после сбора всего 78,64 фунтов стерлингов - и организатор обещает, что это НЕ была шутка
 
Не " сыновья" ,леди!
Только один сын!
Уильям вне подозрений,Диана выходила замуж девственницей,и Уильям сын Чарльза вне всяких сомнений!
Это потом ее понесло,когда созрела к тридцати годам.
Нууу. Гаррик то родился не ближе к 30 Дианиных лет. Между братьями сколько? 2 года? Может в разнос еще не пошла, но таки погулять в сад сходила, не зря же Чарльз после рождения Гари не притрагивался к ней больше. И ведь именно тогда он опять к Камилле припал не платонически.
 
Зайду-ка я с неожиданной стороны.
Следите за руками.
1. Хэрри - офицер британской армии. Связан присягой. Отставка, запас не влияют.
2. Его семья - вышестоящие офицеры британской армии.
Все армии мира построены на строгой субординции и иерархии. Все правила прописаны в армейском уставе.
Жалоба на начальство подаётся непосредственно вышестоящему командиру.
То есть, солдат не может обратится к командиру части, а только к офицеру своей роты.
Ротный офицер не может обратиться к начальнику части, а только к начальнику батальона. Надеюсь, идея ясна.

Есть нарушение устава, возможно даже нарушение присяги.
 
Я задавала этот вопрос некоторое время назад. И милые леди мне напомнили, что полно наследников вне Британи, вроде королевы датской, короля норвежского, ганноверов. Так что, скорее всего, поставить в очередь на престол можно с любым гражданством. Важно, чтобы ты был законнорожденным потомков актуального претендента.
кажется, требование единоличного гражданства ВБ касается основного пула наследников, а это 9 или 12 человек
 
Точно! Верно подмечено! Она же - цельная герцогиня, снова побирается на кастингах. Да ещё и перед чёрными вынуждена лебезить теперь. Кто Опра, и кто ОНА, кричит ее эго, а по факту: миллиардерша и изгнанная из дворцов нищая неудачница- полукровка. И опять надо всем с...ть за кусок хлеба, теперь вот Опре, как делала всю свою молодость. А ведь ей кланялись главы государств ещё полтора года назад!
Согласна, была бы возможность отыграть всё назад и снова оказаться во дворце, была Мега счастлива, как никогда. Сама бы все правила соблюдала, Хаза бы построила, Катерине в подруги бы напросилась, так бы и старость свою устроила. А теперь всё заново... А годы уже не те, и Хаз как камень на шее. И не бросишь, единственная дорожка к деньгам.
 
Зайду-ка я с неожиданной стороны.
Следите за руками.
1. Хэрри - офицер британской армии. Связан присягой. Отставка, запас не влияют.
2. Его семья - вышестоящие офицеры британской армии.
Все армии мира построены на строгой субординции и иерархии. Все правила прописаны в армейском уставе.
Жалоба на начальство подаётся непосредственно вышестоящему командиру.
То есть, солдат не может обратится к командиру части, а только к офицеру своей роты.
Ротный офицер не может обратиться к начальнику части, а только к начальнику батальона. Надеюсь, идея ясна.

Есть нарушение устава, возможно даже нарушение присяги.
ВСЕ армии, да.
образец заявления на отпуск, отгул и т.п. в нашей армии:
непосредственному начальнику - имярек
от - имярек

Прошу вашего ходатайства перед начальником части ( к примеру, кто там вышестоящий будет решать вопрос) о предоставлении мне отпуска( отгула).
Через голову начальника к вышестоящему - нарушение уставных отношений.
Караемо, наказуемо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу