"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 645 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению, власть королевы очень даже реальна.
Это они всему свету мозги запудривают,что мы,мол,только декоративные,овечки такие,белые и пушистые.
На самом деле и военные,и разведка подчиняются напрямую королеве.
Тогда почему Маркл ещё живая)))
 
Кэндис Оуэн- публицист,блогер с более чем 3 млн подписчиков,чернокожая жена сына английского лорда Фармера о Мумзе
.
Как вы думаете, какого цвета будет его кожа – светлее или темнее?

Я не могу сказать вам, сколько раз мне задавали этот вопрос, когда я была беременна своим сыном в прошлом году.

Он исходил не только от моих сестер, которые полностью черные и темнее меня, но и от моего мужа и от меня, когда мы мечтали о том, как будет выглядеть наш прекрасный мальчик. - Как ты думаешь, Какого цвета у него будут глаза? - спрашивали мы вслух. ‘А волосы у него будут темнее или светлее?


Если это нуждается в пояснении, то нет, я не расист-чернокожий американец, и человек, который случайно женился на мне, не расист-англичанин.

Вместо этого мы родители, как и мои сестры были будущими тетушками, вне себя от восторга, представляя, как будет выглядеть наш двухрасовый, мультикультурный ребенок.

Кэндис Оуэнс баюкает своего маленького сына


+3
Кэндис Оуэнс баюкает своего маленького сына
Поэтому, услышав, как Меган Маркл формулирует вопросы о цвете кожи своего сына – как бы невинно они ни были задуманы – как расистское "беспокойство", а не безобидное воображение, у меня мурашки побежали по коже.

Если вы видели фотографию Арчи и верите, что он когда-либо был жертвой анти-черного расизма, то я-застрявший нигерийский принц, которому нужно, чтобы вы немедленно отправили ему данные своего банковского счета.

В какой-то момент во время интервью Меган, сравнивая свой опыт с опытом Кейт Миддлтон, совершенно правильно заявила, что "быть расистом и быть грубым-это не одно и то же".

Британская пресса была груба с Меган Маркл, в этом нет никаких сомнений, но они не были расистами.

Раса мегэн, которая на мой взгляд даже не сразу различима, никогда не была в центре какой-либо статьи, критикующей ее.

Эта гонка стала бы инструментом для отклонения критики в адрес Гарри и Меган, что, на мой взгляд, было неизбежно. На самом деле, я предсказал ровно столько же на этих страницах перед интервью.

Я также предсказал, что Меган явно представит себя как чернокожую женщину, только что обретшую свой голос.

Надо признаться, я и за миллион лет не мог предвидеть, что она уподобится диснеевской Русалочке, потерявшей голос после того, как влюбилась в принца.

Я также был прав в своем предупреждении, что американские зрители в конечном итоге отвлекутся от некоторых довольно необычных аспектов отношений – в частности, внезапной изоляции Гарри от своих друзей, семьи и соотечественников.

То, что гонка станет инструментом для отклонения критики Гарри и Меган, было, на мой взгляд, неизбежно


+3
То, что гонка станет инструментом для отклонения критики Гарри и Меган, было, на мой взгляд, неизбежно
Удалите Гарри и Меган из уравнения и вставьте любого человека в этот сюжет.

Представьте себе, если бы кто-нибудь из ваших близких признался, что после встречи со своей женой он перестал разговаривать с большинством своих родственников и друзей, включая отца и брата, и что теперь он признает, что вся его страна была в корне расистской. А вы бы вообще беспокоились?

Но, объявив Опре Уинфри и всему миру, что член королевской семьи был расистом, это привело к дальнейшей изоляции Гарри от его предыдущей жизни.

Семья-это святое. Трещины, которые есть у всех нас, никогда не должны быть выставлены на всеобщее обозрение. Для сравнения стоит отметить, что Меган наполовину черная. Я полностью черный – как и оба моих родителя.

Как же тогда получается, что я не испытал того расизма, о котором так легко говорит Меган во время моих многочисленных поездок в Соединенное Королевство?

Как получилось, что, несмотря на то, что британская пресса годами освещала мои политические комментарии, а временами подвергала меня крайне критическим и подлым нападкам, я никогда не истолковывал подобную критику как свидетельство присущего Британии расизма?

Может быть, это потому, что, пройдя школу жестких ударов, я пришел к пониманию того, что не каждый человек будет любить меня. Я также достаточно проницателен, чтобы сделать вывод, что клеймить каждого человека, который не любит меня, расистом может быть самым быстрым способом убедиться, что меня действительно не любят.

Мегэн, похоже, еще не разобралась в этом уравнении. Также она, кажется, не поняла более очевидного факта, что Соединенное Королевство-это не Америка. Почти одержимость американских СМИ расой и рабством теряется в переводе "над прудом".

Самое важное замечание – Великобритания была одной из первых стран, которые отменили торговлю через свои многочисленные колонии.

Попытки экспортировать расовые проблемы Америки за границу были решительно и справедливо отвергнуты британским народом. Меган виновна во многих вещах во время ее встречи с Опрой Уинфри, но главная из них-интеллектуальная лень. Возможно, она не желает принимать во внимание многие причины, по которым британский народ не пользуется к ней большой благосклонностью. Не потому ли она ставит им всем диагноз "расизм"?

Меган виновна во многих вещах во время ее встречи с Опрой Уинфри, но главная из них-интеллектуальная лень


+3
Меган виновна во многих вещах во время ее встречи с Опрой Уинфри, но главная из них-интеллектуальная лень
Она права в том, что американская и британская культуры демонстрируют заметные различия. Когда я встретила родителей моего мужа – лорда и Леди, – я была в ужасе. Я не знал, что означают эти названия, и боялся, что никогда не смогу полностью вписаться.

Мои опасения оказались глубоко необоснованными.

Как и Меган, Я влюбилась в англичанина, но в отличие от Меган, Я также влюбилась в страну, ее людей и ее традиции. Англия-удивительно разнообразная нация с традициями, которые делают ее уникальной для любого другого места в мире.

Мне жаль любого, кто рассматривает Лос-Анджелес, чистилище пустых душ в вечном поиске славы, как своего рода отсрочку от Соединенного Королевства.

Я делаю здесь выстрел в темноте, но, возможно, то, что Соединенному Королевству не нравится в Меган, - это ее характер.

Может быть, это непоследовательность женщины, которая когда-то позировала для туристических снимков у Букингемского дворца, но теперь утверждает, что понятия не имела, кем был принц Гарри, когда она влюбилась в него.

Может быть, это неуважение, проявленное к семье, которая, несмотря на свои недостатки, служила своей стране различными способами и на протяжении многих десятилетий.

Может быть, это дешевая голливудская версия невинной Маленькой Русалки, которая влюбилась в прекрасного принца – но хотела еще больше.

Это, безусловно, сработало, скрывая попытку Опры – единственной победительницы в этом крушении поезда – помочь своим друзьям быть лучше принятыми через Атлантику, чем они были в Великобритании. И, конечно же, в Америке раса продается.

Просто я на это не куплюсь.https://www.dailymail.co.uk/debate/article-9359399/CANDACE-OWENS-dont-buy-Meghan-Markles-truths-racist-Britain.html

"Интеллектуальная лень" - вот это в точку!
Именно! Так элегантно обозвать Мегу дурой - снимаю шляпу ?
 
Тут не другое тесто, тут вообще непересекающиеся вселенные: истинный ариец, белокурая бестия - и подзаборное чмо без палочки, но в розовых труселях

Посмотреть вложение 34107
При всем уважении к Ф. -некорректно сравнивать эти 2 фото. У него тоже были фото , еще и похлеще чем у Г. , не зря фотографа нашли убитым при невыясненных обстоятельствах . Но он всей жизнью своей доказал уважение к Е2 и монархии -не представляю , какой нужно иметь для этого стержень внутри ,быть все время позади.
 
все это так... и в тоже время как-то не так. Все, что мы знаем о Маркусе, мы знаем со слов. И судим мы его, в первую очередь, по лепшей подружайке Меган. Нет, я не говорю, что он хороший и все такое, но он - темная лошадка и информации о нем особо нет. Но мне в нем импонирует внешность (каюсь, нравятся мне высокие брюнеты))) и то, что он молчит, хранит грязные секреты и, в принципе, в грязных скандалах, как Мега, не замечен. ИМХО.
Полагаю,мы о нём ничего не слышим,потому что работа у него такая- сводник,хранитель чужих грязных секретов.
Опасная работа.
Вот и помалкивает.
Но внешность порочная,как у Дориана Грея,хотя согласна,физически ничего так выглядит.
Но Вы достойны лучшего,милая леди Евгения!
 
Вы о Маркусе , мне тоже на него нравится смотреть - у него эффект демонического омута , страшно , а все равно смотришь .Если-бы был актером , играл -бы демонов без грима , не знаю его ориентации , но секс у него "капает с ушей"- на" уровне подкорки" чувствуется . В отличие от М. -ничего ни во взгляде , ни тем более в движениях, мне не говорит о ее талантах. Но в ее взгляде на Маркуса считывается прямо животное обожание. Никто не разбирал их отношений , мне кажется , что при всем своем нарциссическом расстройстве и прочих вавках в голове М. могла -бы пойти ради него на плаху ( если-бы это входило в его планы )Смеюсь до слез
Ох,милые леди,не покупайтесь на демоническую привлекательность!
Мужчины такие мужчины!wacko2
Вот прямо страшно стало за Вас с леди Евгенией! 074give_five
 
не представляю , какой нужно иметь для этого стержень внутри ,быть все время позади.
Это ж как посмотреть. Можно сказать "позади". А можно сказать "надёжный тыл".
 
кто это пишет?
Мы же знаем, что никто ещё не дописав во отказ от прав на престол, по крайней мере пока не знаем официально и ГиМ никогда не были главами организации стран британского содружества. Они были президентом и вице-през. фонда универов и этот патронаж у них забрали.
Как Вам уровень владения материалом? Институт РУССТРАТ , поздравляю, обо***мшись. Позорники, в институте учились вместе с Гарри, и как Гарри ни хрена не выучились.
 
Полагаю,мы о нём ничего не слышим,потому что работа у него такая- сводник,хранитель чужих грязных секретов.
Опасная работа.
Вот и помалкивает.
Но внешность порочная,как у Дориана Грея,хотя согласна,физически ничего так выглядит.
Но Вы достойны лучшего,милая леди Евгения!
согласна) но... Ах, это подсознание!))) пойду Фрейда читать)))
 
Ох,милые леди,не покупайтесь на демоническую привлекательность!
Мужчины такие мужчины!wacko2
Вот прямо страшно стало за Вас с леди Евгенией! 074give_five
не бойтесь, леди Джекки, мы издалека на этого чертушку будем облизываться))) не все ж одной Меге)))
 

.

Кто такой Маркус Андерсон? Меган Маркл и Сохо Хаус. Мои теории.​

by Diana - 08.03.20210
07CA0448-67AD-40A8-9F3E-6BA0A1666742.jpeg

Кто такой Маркус Андерсон? Меган Маркл и Сохо Хаус. Мои теории.​

Я думаю, что Гарри и Меган относятся к тому типу людей, которым действительно нравится быть несчастными, Мега- несчастными. Это помогает им играть в «вечную жертву».
Вполне возможно, что Меган когда-то думала, что станет диснеевской принцессой. Что пошло не так? Или был некий план? И мы видим его идеальное исполнение? Если вы не читали на моем сайте статьи о прошлом Меган, о том, что, возможно, «взлёт» Меган произошёл в Сохо Хаусе, то пройдите по ссылке и прочтите.

Афера Меган Маркл и принца Гарри? Какая связь между элитным клубом Soho House и благотворительным фондом герцога и герцогини Сассекских?

А в этом материале мы попробуем порассуждать о прошлом Меган, точнее о ее самом близком друге Маркусе Андерсоне более детально.

ЮТУБ!!!


Гарри был очень откровенен в интервью о помолвке, где сказал, что предупредил Меган о том, что произойдет, когда Меган станет его женой. Но, чего можно ожидать от женщины, которая утверждала, что ничего не знает о Гарри и о королевской семье, несмотря на то, что она была известна как человек, который фанатом принцессы Дианы. Меган посещала Великобританию Королевский дворец до встречи с Гарри. Когда Меган встретила Гарри в Сохо Хаусе, она знала что сорвала джекпот на первом свидании.
Мы мало знаем о том, что именно связывает Маркуса Андерсона сводника-управляющего Сохо Хаус с Меган Маркл, герцогиней Сассекской. А тама интересная, ведь их отношения тесные настолько, что его называют вторым самым важным человеком в жизни Меган – после принца Гарри, конечно. Но то, что известно, наводит на смелые выводы.

Канадец Маркус Андерсон, настолько близок к герцогине, что она называет его “дядей” для своих любимых собак.

Он был частью эксклюзивного списка гостей A-list, которые посетили Нью-Йоркский “детский душ” Меган за 350 000 фунтов стерлингов, и он был рядом с ней во время ее первого публичного выступления с Гарри на Играх Invictus в 2017 году.
3A501F2A-875F-46F5-BE8D-2D730177AFDE.jpeg
9892B693-EC47-4D46-B0BF-F5FFF637E23A.jpeg


Меган Маркл и обложка Vogue- «бесстыдно лицемерная супер Me-Me-Meghan доказывает, что она больше заботится о своем продвижении, чем Королевская семья или Британия», заявляет знаменитый, британский журналист Пирс Морган.
Мнение: нелепый и невероятно дорогой baby shower Меган Маркл как демонстрация расточительности во время финансовых трудностей в Великобритании
Британцы возмущены расходами герцогини Сассекса, гневные комментарии на визит Меган Маркл в Нью-Йорк. Визит должен был быть секретным, но что- то пошло не так. Репортеры и камеры в Большом яблоке.
Но что мы знаем о директоре дома Сохо и какую ключевую роль он играет в жизни Меган во дворце?

Знакомство Маркуса Андерсона и Меган Маркл​

Маркус Андерсон познакомился с Меган еще в 2011 году, когда она приехала в Торонто из Лос-Анджелеса, чтобы начать съемки первой серии “Форс-мажоров”.
В то время Маркусу, имевшему хорошие связи, поручили основать в Торонто “Сохо-Хаус”, и он быстро продвигался по служебной лестнице, обзаводясь сетью друзей-знаменитостей.
МОЙ ЮТУБ КАНАЛ! Подпишись на все СПЛЕТНИ!!!!


Хотя Маркус Андерсон родом из Онтарио, города в 90 милях к северу от Торонто, но переехал в Лондон в возрасте 18 лет. Работал официантом в элитном клубе “Сохо-Хаус”, единственном в городе, и вскоре оказался под крылышком основателя компании Ника Джонса, который отправил его в Торонто, чтобы открыть очередной филиал.
Меган и Маркус быстро стали близкими друзьями, а актриса рассказывала на своем ныне несуществующем сайте The Tig об их связи.

Согласно источнику из Сохо-Хауса, Маркус сыграл важную роль в представлении Меган множеству “богатых и влиятельных” людей задолго до того, как принц Гарри появился на сцене. Считается, что именно Маркус познакомил Меган с ее бывшей лучшей подругой и стилистом Джессикой Малруни.
Кто такая Меган Маркл? Хроника жизни будущей герцогини Сассекса.
C260E323-22C9-4E8A-BCF1-28CF70CE2005.jpeg

BAEF8E5F-F832-4DC3-9615-CBCA85388885.jpeg

Когда первый брак Меган с кинопродюсером Тревором Энгельсоном рухнул, Маркус был для нее плечом, на котором можно было поплакать, и устроил ей ряд свиданий с подходящими мужчинами.
Хотя он, как говорят, не несет ответственности за то, что связал Меган с принцем Гарри, он действительно помог расцвести роману.
Говорят, что Маркус потянул за какие-то ниточки и устроил влюбленным тайную встречу в его клубе в Торонто.
Он также сделал аналогичные приготовления в Лондоне и устроил романтический отдых в Бабингтон-Хаусе в Сомерсете, которым управляет Сохо-Хаус.
Меган впервые появилась на мировой арене в качестве подруги принца Гарри на Играх Invictus в 2017 году, и Маркус был на видном месте рядом со звездой на этом мероприятии.
Когда Меган перешла в королевскую жизнь, Маркус был описан как инструмент, помогающий направлять ее, и был помечен как близкий наперсник.
На грандиозном и широко опубликованном детском вечере в феврале гуру Сохо-Хаус занимался средствами массовой информации за пределами шикарного отеля “Марк” на Манхэттене.

Теперь, когда мы знаем, насколько он близок к Меган, давайте еще немного покопаемся в Маркусе, кто он такой?
Маркус Андерсон – консультант компании Soho House Group. Он прошел путь от официанта до правой руки основателя компании Ника Джонса. По-видимому, он великолепен в том, что делает: составляет списки гостей для самых больших вечеринок клуба, открывает новые клубы в разных городах и т. д.
Он даже был занесен в журнал Toronto Life как один из самых влиятельных людей в городе.
5D7E3EDD-A089-432E-8EB6-40AFBA4A8337.jpeg

7F575A11-2957-4F0D-86CD-17E4B47911AF.jpeg

Теория о связи Маркуса Андерсона и британской королевской семьи​

Маркус Андерсон родился в Питерборо, Онтарио, Канада, в далеком 1978 году.
Вот тут начинается самое интересное. Угадайте, кто был на том же самом месте еще в 1977 году – принц Эндрю.
В 1977 году Принц Эндрю учился в Лейкфилдском колледже, расположенном в Питерборо, Онтарио. Там же, где родился Маркус.
Кроме того, принц Эндрю и позднее проводил много времени в Питерборо. На протяжении многих лет он считался чемпионом Лейкфилдского колледжа.
Ниже фотография принца Эндрю в толстовке Лейкфилдского колледжа во время катания на лыжах в Питерборо.
36DE328E-ECAF-41B1-9E00-8DAC7895BCAA.jpeg
0DD129DA-510B-4D86-97C7-8CEA42B0CB76.jpeg

Теперь, когда мы установили хронологию, давайте перейдем к теории: некоторые люди считают, что Маркус – дитя любви принца Эндрю.
Верю ли я в это? Я не знаю, но есть много совпадений, которые не следует игнорировать. Вы видите сходство?
На мой взгляд они не очень похоже, но то что принц Эндрю был в Питерборо в то время, когда был зачат Маркус.
Маркус никогда не упоминал о своих родителях. Мы ничего не знаем о его воспитании и о том, учился ли он где-то. Известно только то, что он приехал в Лондон в возрасте 18-ти лет и очень скоро его карьера резко стартует вверх. Много ли официантов добиваются таких высот?
Одной причиной такого карьерного роста может быть то, что Маркус очень быстро пришелся по вкусу основателю Сохо Хауса Нику Джонсу. А другой, что за него поручился принц Эндрю.
Есть фотография, на которой Маркус и Эндрю катаются на яхте. Более того, есть мнение, что справа стоит Меган Маркл.
860458C3-796D-442E-B3E6-A95EA0098EA5.jpeg

Среди королевских поклонников есть теория, что Меган получила идею назвать Арчи Харрисона из-за Маркуса:
  • Харрисон – сын Гарри
  • Андерсон – сын Эндрю
Во всей этой истории слишком много совпадений, чтобы их игнорировать. Принц Эндрю может и не быть отцом Маркуса, но он мог вести себя неподобающим образом. Может быть, семья Маркуса Андерсона знает какие-то секреты из прошлого принца Эндрю; в конце концов, его не зря прозвали “Рэнди Энди” (Randy Andy – похотливый Энди).
Мы не знаем, что плохого сделал Эндрю, живя в Питерборо, возможно, Маркус знает и использует это для шантажа. Так вот, если бы все это было правдой, не кажется ли вам, что некоторые вещи имели бы большой смысл?
Автор идею о родстве Маркуса с Эндрю у нас слизал.
Мы несколько месяцев назад активно обсуждали.
 
Сделав обзор скандального интервью Меган Маркл и Принца Гарри с Уинфри Опрой, у меня закралась мысль, что Меган Маркл нужен хайп не просто так, кто-то за ней стоит, спонсирует и, не побоюсь этого слова, "крышует". И я оказалась права. Проведя интернет-расследование, я выяснила, что пока пара находилась в поисках своей постоянной резиденции, они жили под крышей дома, принадлежащего темнокожему миллионеру из шоу-бизнеса Перри Тайлеру. Кстати, ходят слухи, что живут они в его доме до сих пор, несмотря на заявление, что они купили дом. Этот человек также предоставил им охрану.

Принц Гарри и Меган Маркл, Перри Тейлер на фоне особняка Перри Тейлера, в котором проживает чета Сассекских. Фотографии из открытых источников. Коллаж канал Жизнь в Англии.


Принц Гарри и Меган Маркл, Перри Тейлер на фоне особняка Перри Тейлера, в котором проживает чета Сассекских. Фотографии из открытых источников. Коллаж канал "Жизнь в Англии".
И здесь, пожалуй, надо рассказать поподробнее об их покровителе. В 2011 году журнал Forbes назвал Перри Тайлера самым богатым мужчиной в сфере массовых развлечений. Его фильмы и телешоу сделали его именем нарицательным в США, особенно среди афроамериканцев. Он поддерживает всех известных темнокожих звезд. В 2012 году Тайлер подписал контракт с Уинфри Опрой на совместное долгосрочное сотрудничество.
1 из 5

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

В галерее представлены фотографии Перри Тайлера с Уинфри Опрой, Джанет Джексон, Тараджи П. Хенсон, Сисели Тайсон и Кеке Палмер. Фотографии из открытых источников
Помимо влияния в шоу-бизнесе Перри Тайлер поддерживает новое общественное движение "Black Lives Matter" ("Жизни темнокожих важны"). Он даже предложил оплатить похороны Райшарда Брукса, темнокожего мужчины, застреленного полицией в Атланте. Активисты движения привлекают внимание к социальной несправедливости по отношению к чернокожим. Кстати, это движение недавно основало в США политическую партию.
Движение «Black Lives Matter» выходит на серьезный уровень. Идёт подрыв устоев Британской королевской семьи. Члены парламента подпишут письмо в поддержку Меган Маркл.
Интересная вырисовывается картина, не правда ли?!
 
Последнее редактирование модератором:
А я посмотрела- есть.

БАРОН И БАРОНЕССА ФЕРМОЙ У ДОМА БЛЭКБЕРН, 1933 ГОД.

Посмотреть вложение 34073

Это дедушка Дианы по линии матери.

На пол головы лысина.
И это только с этого ракурса.

Так что - всё правильно в деда лысые оба сына.

Не совсем согласна с вами, леди. У барона Фермой волосы поредели только к старости. Да и то полысел лоб (на первой фотографии видно). А на макушке и сзади волосы все еще оставались достаточно пышными. А вот тонзуры, как сейчас у Гарри, у него не было. Причем в среднем возрасте (как сейчас Уилл и Гарри) барон был достаточно волосат, и лысин не намечалось. Да на вашем фото видно, что волосы у него прилизаны по моде того времени, а не лысая голова.

2.jpg 1.jpg 3.jpeg4.jpg
 
Последнее редактирование:
Да, их лишили всех постов ,где они получали зарплату, поэтому они и заверещали, что служение универсально ))
Зря бабулю упрекают в мягкосердечности. Она всё делает правильно. Хотите свободы - берите , сколько унесёте. Но за свой счёт.
Не удивлюсь, если в их планах было отстранить бабушку и папу, оставив им Великобританию.
А сами, разыграв черную карту, стать королем и королевой Содружества.
 
ДОМИНИК ЛОУСОН: ...

Последствия кризиса отречения 1936 года были самыми необычными, поскольку они выдвинули младшего брата в положение власти, а старшего брата - в положение просителя. Традиция британской аристократии такова, что первенец получает все: титул, поместья и весь доход, который они приносят. Зрителям Аббатства Даунтон это известно....

.
Интересная статья, но меня просто поразила фраза про зрителей Аббатства Даунтон.
Существует большое количество популярных книг, где хотя бы вскользь описывают правила наследования титулов и собственности в Англии. И по ним сняты фильмы и сериалы. Но он упомянул именно этот сериал. Для какой публики эта статья?
Грустно...
 
Последнее редактирование:
Не удивлюсь, если в их планах было отстранить бабушку и папу, оставив им Великобританию.
А сами, разыграв черную карту, стать королем и королевой Содружества.
Гениально и очень похоже на правду
 
Не совсем согласна с вами, леди. У барона Фермой волосы поредели только к старости. Да и то полысел лоб (на первой фотографии видно). А на макушке и сзади волосы все еще оставались достаточно пышными. А вот тонзуры, как сейчас у Гарри, у него не было. Причем в среднем возрасте (как сейчас Уилл и Гарри) барон был достаточно волосат, и лысин не намечалось. Да на вашем фото видно, что волосы у него прилизаны по моде того времени, а не лысая голова.

Посмотреть вложение 34115 Посмотреть вложение 34116
Вспомнилась шуточка,в детстве слышала: если у мужчины лысина спереди,то это от ума,а если сзади- значит,гуляет.
Если как у Уильяма,спереди и сзади-значит,гуляет с умом.
 
Ах, какая прелесть!
Малруни похвасталась, что ММ прислала ей огромный букет на ДР.
Такое ощущение, что этот букет уже не раз использовали.

«Шура выдергивает цветы из венка для Бубликова, делает букеты и дарит женщинам»
 

Вложения

  • AD1F6D50-CF6F-4447-9C60-FD6EAF1292EB.jpeg
    AD1F6D50-CF6F-4447-9C60-FD6EAF1292EB.jpeg
    89 KB · Просмотры: 45
Ай да Мумзя,она ,оказывается,и с полицейскими воевала!
"Джейсон Кнауф написал личному секретарю герцога Кембриджского: «Я очень обеспокоен тем, что за последний год герцогиня смогла выгнать из дома двух полицейских. Обращение с X [имя удалено] было совершенно неприемлемым."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу