"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 660 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эта ж какой штат у Харрика был помимо горничных, официантов и прочих поваров? Секретарь личный с помощниками, секретарь по хозделам с помощниками поди также, секретарь по канцелярии с помощниками, секретарь по одеванию, секретарь по раздеванию, секретари, секретари... и с помощниками...
А эта тётка с ними в Омерику уехала или у Чарльза в доме сидела почту сиятельных разбирала?
И как Чарльз погнал из из Кларенса, так и стулья у Харриковых секретарей отобрал штоле?
Хизер Вонг работала с Гарри ещё до появления мемки.
 
Вы о Маркусе , мне тоже на него нравится смотреть - у него эффект демонического омута , страшно , а все равно смотришь .Если-бы был актером , играл -бы демонов без грима , не знаю его ориентации , но секс у него "капает с ушей"- на" уровне подкорки" чувствуется
Маркус - гей.
А ещё около года назад ходили слухи, что кто-то шантажировал БКС секс- видео так сказать тройственного союза Маркуса, Гарри и Меган.
 
Ведущая CBS Гейл Кинг, которая также является близкой подругой Опры, рассказала сегодня в программе This Morning, что Гарри разговаривал с герцогом Кембриджским и их отцом принцем Чарльзом.

"Но они оба хотят двигаться дальше, и они оба хотят исцеления в этой семье. В конце концов, это семья Гарри"
"И я думаю, что им неприятно видеть, что речь идет о расовом разговоре в королевской семье, когда все, что они хотели с самого начала, - это вмешательство королевской семьи и приказ прессе прекратить распространять несправедливые, неточные, фальшивые истории, которые определенно имеют расовый уклон."

Мне кажется , что смысл сказанного Гейл Кинг (слегка ) совершенно не совпадает с тем , что декларировали МиГ в шоу О. С моей точки зрения еще более интересным является то , что не успел телефонный провод остыть от разговора , как М ртом Гейл озвучила сам факт разговора и его содержание. Не зря Е2 написала такое краткое послание , что-бы уж точно упредить саму возможность исказить смысл .
И вишенка на торте- "Никто из королевской семьи еще не разговаривал с Меган в это конкретное время."
А почему до сих пор не поднят хай по поводу "приказать прессе" ? Как же хваленая западная демократия и свобода слова?
 
Твердо убеждена,что такое видео у Меган и Маркуса есть,и там что- то типа описанного в романе по моей ссылке выше,с истязанием ,игрушками и прочими извратами. А может,и с чем похуже,наши леди тут подозревали все,вплоть до убийства.
Разумеется,БКС не может позволить опубликовать такой компромат на наследника,пусть даже шестого в очереди!
 
Ай да Мумзя,она ,оказывается,и с полицейскими воевала!
"Джейсон Кнауф написал личному секретарю герцога Кембриджского: «Я очень обеспокоен тем, что за последний год герцогиня смогла выгнать из дома двух полицейских. Обращение с X [имя удалено] было совершенно неприемлемым."
Хорошая версия, но это кто-то где-то там с переводом просто намудрил :)
Jason Knauf expressed worry that the duchess “was able to bully two PA’s out of the [royal] household in the past year. … Дословно: Джейсон Кнауф выразил озабоченность, что за последний год герцогиня своим плохим обращением вынудила уволиться (из дворца) двух личных помощников»
 
Леди, вернусь снова к происхождению Гарри.
Вам не кажется, что в профиль Гаррик - вылитый дедушка?
И на дядю (брата Дианы) очень похож, и на теток по матери, в ту породу удался, да. но все равно конечно интервью Дианы очень испортило им репутацию и хоть десяток анализов ДНК предъявляй - все равно до смерти будут судачить.

1615927075647.png
451x600_1_f70e17196f5dcb84cdb2f1f54548a3fe@500x665_0xac120003_21374809111562654713.jpg

1615927099256.png
620x462_1_e91a258e6d30ed2105885464e82c8d26@665x495_0xac120003_8209462291563388168.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Пирс написал в твиттере:
Hi Ana, I wasn’t fired by ITV (I’m still working for them) just as I wasn’t fired by CNN (I was offered a new 2-year deal - ask Jeff). But great to see you’re just as big a treacherous little back-stabber now as you were when I worked at CNN

Меня не увольняли из ITV (я все еще работаю на них).
 
С другой стороны, в какой круг её должны были принять? Она уже там, в качестве жены Г. С ней все равно будут общаться родственники на не формальных встречах и друзья Г. Внутри круга у каждого свои друзья. У Евгении и Беа большая компания молодых аристократов и известных персон, с кем они тусуются, но Кейт туда не входит, у неё свои друзья.
Было в прессе, что Меган не приглашают в « дома», якобы они с Гарри не хотят сидеть порознь. А этикет предполагает- муж и жена сидят отдельно. Это маленький штрижок, а сколько их было. Кейт, которая Вэйти, потом и кровью заслужила чтоб ее принили в семью. А Меган выскочка, и все это понимают, даже она сама
 
Как сегодня сообщил британский The Sun, по словам викария Ньюкасла преподобного Эдвардса, никакой "тихой" свадьбы у Меган Маркл и принца Гарри в саду коттеджа Ноттингема на территории Кенсингтонского дворца, где, по словам самих Меган и Гарри, у них прошло таинство бракосочетания за три дня до официальной церемонии, на самом деле не было.
У викария там ещё была просто зачетная фраза, когда его спросили, как же можно было не отличить свадьбу от репетиции: “Meghan is American, she doesn’t understand,” - “ Меган американка, она не понимает».
 
Маркус - гей.
А ещё около года назад ходили слухи, что кто-то шантажировал БКС секс- видео так сказать тройственного союза Маркуса, Гарри и Меган.
Могу поверить в шантаж, но в этот ну ... не знаю. Они там и не такое видали. Невинный секс втроем?.
 
Вот ещё фото из курятника.
Чёрная собака хорошо видна, а серое что-то - похоже на скульптуру
А где пятимесячный живот-то? У Меган в вырезе блузки то ли край Пушкина-апа, то ли край того самого живота?
 
Вспомнилось еще раз интервью, и вот на что обратила внимание.
Отсутствие логики.
Меган с Гарри одновременно сетуют на отсутствие титулов для сына и признают незаконность своей свадьбы (уж Гарри-то должен знать английские свадебные законы, не один десяток свадеб посетил), и, соответственно, статуса этого самого сына.
Мумзя говорит, что свадьба была для публики, но рассказывает про скандал с Кейт из-за детской одежды. Какое тебе до этого дело, если это просто спектакль?
Гарри рассказывает, как выбрался из ловушки, но в этой ловушке остались его отец и брат, и он им очень сочувствует. Но при этом сетует, что эти несчастные запертые в ловушке люди, не дают ему денег. dash1
Еще один момент интервью, когда речь зашла о ссоре с Кейт, в которой обвиняют Меган.
Меган: Все в королевской семье и при дворе знали, что это неправда.
Мне интересно, откуда ВСЕ знали. Я оченно сомневаюсь, что Кейт стала бы устраивать разборки при стечении народа, максимум пара помощниц. И если Кейт была виновата в том споре, зачем ей об это рассказывать "всем в королевской семье и при дворе". Т.е. Меган признает, что она сама, либо ее персонал всем рассказывали о произошедшем?
И очень забавный эпизод, показывающий, кто главный в семье;
Опра:… с прибавлением в семье. Меган хотела дождаться вас, прежде чем сказать, мальчик это или девочка.

Меган:
Скажи ей.

Гарри: Нет, давай ты.

Меган: Нет, нет.

Гарри: Это девочка.

Опра: (радуется).

Меган: Девочка.

Гарри: Да!

Опра: У вас будет дочка. Вау.

Меган:
Это девочка.
Меган настаивает, чтобы Гарри сказал пол ребенка. Но все равно после него сама 2 раза его называет. Это просто офигенно и показательно.
 
Было в прессе, что Меган не приглашают в « дома», якобы они с Гарри не хотят сидеть порознь. А этикет предполагает- муж и жена сидят отдельно. Это маленький штрижок, а сколько их было. Кейт, которая Вэйти, потом и кровью заслужила чтоб ее принили в семью. А Меган выскочка, и все это понимают, даже она сама
Аристократия - это не просто этикет, образование, манеры и старые деньги.
Это фактически одна большая семья - они все друг другу кузены, кузины, дяди, тети и прочее, с многовековыми родственными связями, дружбой с раннего детства, совместным обучением, досугом.
ММ никогда бы не вписалась в их круг.
Есть очень интересная книга княжны Васильчиковой «Берлинский дневник»,
мемуары времен 2-й мировой войны. В ней много интересного, начиная с описания жизни по ту сторону фронта, заканчивая взаимоотношениями между членами аристократического общества, помощью, которую они оказывали друг другу, причем, определяющим в этом кругу было не богатство, не национальность, а происхождение.
 
Меган настаивает, чтобы Гарри сказал пол ребенка. Но все равно после него сама 2 раза его называет.
Так двух зайцев убила! Создала у Гарри иллюзию главы семейства, а потом дважды убедилась, что все всё расслышали. Вдруг кто глухенький
 
Она же говорила, что у них свидетельство имеется, датированное ранее, чем оф.свадьба. типа,на стене в рамке висит ( не могу в стенограмме найти об этом,может опра позже выложила ).
А ну как предъявит? Даже если самопальное, попробуй докажи - в руки ведь не даст.
И епископ затихарился по какой-то причине. ..
Не, не свидетельство, а их персональные клятвы, которыми они обменялись во время, как теперь выяснилось, РЕПЕТИЦИИ.
Потом, видимо, Меган решила его обещания на всякий случай зафиксировать в письменном виде :)
Ну и в спальню повесила - чего ж добру пропадать-то....
Все эти собственноручно сочиненные клятвы очень популярны в Штатах, но в Англии при венчании не используются.
 
Могу поверить в шантаж, но в этот ну ... не знаю. Они там и не такое видали. Невинный секс втроем?.
там на Харю компромата за всю жизнь - воз и маленькая тележка
 
"Переговоры оказались непродуктивными" - отец и брат отказались финансировать дальнейшее "процветание" беглых родственников , несмотря на нагло-слезливое : подайте на ребёночкаааа! хотя бы на его охрануууу!
Это выступление Гейл британцы восприняли как очередное предательство со стороны отсиявших.
Статья уже набрала более 22000 комментариев.
И как с ними иметь дело?
Любой разговор с БКС тут же транслируется в прямом эфире с «правильными» комментариями.
 
Всё думаю об этой американке-блогере Кэндис Оуэн, у которой в анамнезе тоже муж английский аристократ. Какая разница между Кендис и Меган. Наша краса типичный образчик американского воспитания и образования на шаблонах вдохновляющих лозунгов, которая выбрала для себя удобную нишу, которая будет ей выгодна по всем параметрам и стала двигаться в этом направлении. А Кендис произвела, во всяком случае на меня, впечатление думающего человека, не зацикленного на себе любимой, с достаточно трезвым взглядом и признаками здравого смысла. Да, скорей всего и она не изжила в себе вот этот американский менталитет, но она старается быть объективной, не зацикливается на прививаемых в детстве американских постулатах. Конечно и она может быть не всегда честной, кто не без греха. Но вот в этой ситуации она не стала слепо подвывать в унисон с Маркл о расизме и прочих измах, а на своем примере доказала, что многие по наводке чОрной сестры ищут чёрную кошку в чёрной комнате, хотя её отродясь там не было.
Так Кэндис там так говорит: «Я вышла замуж по любви, а потом полюбила семью мужа и его страну. Почему Меган даже не попыталась сделать то же самое?”
 
Так Кэндис там так говорит: «Я вышла замуж по любви, а потом полюбила семью мужа и его страну. Почему Меган даже не попыталась сделать то же самое?”
потому что ей было это не нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу