"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 674 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маленький Арчи растет без своих кузенов и остальных родственников. Фоток его не показывают.
Родители сделали его изгоем. Научат его ненавидеть своих английских родственников.
Весьма грустно.
Ничо, прикупят ему расово правильных реборнов на Алихе, - там этого добра навалом и недорого.
 

Вложения

  • 429519417621801640.jpg
    429519417621801640.jpg
    320,5 KB · Просмотры: 35
Как думаете, леди, может отправить лишенцам? -глядишь, ещё один натурпродукт под маркой Арчивелл зарегистрируют... ?
.
Мне интересно, под какой маркой они дочку зарегистрируют. ?
 
Думаете, Гаррюся читал "Чонкина"? ;?
"...
– Из хлеба или из свеклы?– поинтересовался Чонкин.
– Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
Иван поперхнулся."

ПыСы Мамма миа! Я всю жизнь думала, что самогон из куриного помëта - плод сатирической фантазии Войновича, но вот ведь:

Как думаете, леди, может отправить лишенцам? -глядишь, ещё один натурпродукт под маркой Арчивелл зарегистрируют... ?
.
Тогда сериал побьёт все рекорды по просмотрам. pod_stolom
 
Мало того, что прослушивался, ещё был наверняка по громкой связи и записывался
Я думаю. что записывалось с обеих сторон.
Мадама скорее всего выставила требование сделать её прЫнцессой, Арчутку прЫнцем и открыть им неограниченный кредит поначалу. О дальнейших требованиях она подумает.. А то она пойдёт врукопашную.
Вильям выматерился, Чарльз вежливо сказал:"Мы услышали вас". И наперегонки побежали исполнять
особенно Уильям. Бежал так, что аж волосы назад!)
 
Может там не то что мы думаем ?, а может там была надежда, но другого порядка- меркантильная. Она получила принца, а он плюшки. Но наша то что , поимела и забыла. Ну вот и обиделся.
да все может быть. Но какие с нее плюшки, кроме раздвинутых конечностей? Денег у нее нет, да и жадна Маркла, никому она свои деньги не даст. Связей не было у нее тогда, раз таскалась везде и всюду в поисках покровителя. Только если она его с информацией прокатила... По чьему-то же заданию лазила она с фотоаппаратом вокруг да около дворца?!
 
Писали, что Пирс собирался в паб на встречу с ММ вместе с женой, тоже журналисткой,
но она решила остаться дома.
Есть разные версии, как и когда они встретились с Г, в том числе что она знала с кем будет встреча.
В Сохо хаус она поехала на свидание чуть ли не прямо после паба.
Тут скорее торг был - пыталась побольше выбить за эксклюзив, но Г оказался таким незамутненным,
что открылись другие перспективы.
Если помните, уже на следующий день они из Сохо Хауса поехали к нему в коттедж,
А третье свидание было в Ботсване.
тогда что получается... жена Пирса "вовремя" не смогла прийти, а Меган, потрещав для приличия с визави, почему-то стремглав полетела в Сохо на свидание с Гарри? Жена Моргана правда дома была или через знакомых узнавала, где сейчас Гарри? А потом написала мужу... А муж, взяв честное слово с ММ, что она насобирает инфы и передаст ему жарехи о страстной ночи со вторым запасным, отдал ей все явки и пароли?
 
да все может быть. Но какие с нее плюшки, кроме раздвинутых конечностей? Денег у нее нет, да и жадна Маркла, никому она свои деньги не даст. Связей не было у нее тогда, раз таскалась везде и всюду в поисках покровителя. Только если она его с информацией прокатила... По чьему-то же заданию лазила она с фотоаппаратом вокруг да около дворца?!
Как "какие плюшки"? Переезд в землю обетованную, сольные выступления, вся Америка на него смотрит, не отводя глаз. Свободу обрёл!sarcastic А бабушка, брат и папа тихо матерятся и соблюдают политес.Скриншот 18-03-2021 010456.jpg
 
Попалась статья. Статья большая. Автор позиционируется, как эксперт по монархиям. Но в ней очень много пересечений с нашими обсуждениями. И много схожего с рассуждениями леди Lana. Правда окончание истории с Сассекскими не то, что бы мы хотели здесь на форуме. Но так как это предположения автора, то можно надеяться о том, что они могут и не сбыться.
интересно вот что: Гарри и Меган участвуют с другими "актерами" на равных или их пользуют в темную? То есть, они в курсе, что поставлен спектакль, кто в нем постановщик, кто режиссер, под музыку какого композитора пляшем? Им известна их роль, текст выдали или импровизация? Или же главный просто произнес волшебную фразу по Станиславскому "А что, если бы..." и предложил условные обстоятельства? Как по мне, они больше тянут на работников светового цеха), а не на актеров.
 
Принц Уильям обеспокоен тем, что частные разговоры с принцем Гарри будут «замазаны на американском телевидении», поскольку подруга Меган Маркл Гейл Кинг продолжает высказываться, сообщают источники Vanity Fair.
+7

Принц Уильям обеспокоен тем, что любые частные разговоры с его братом будут «транслироваться по американскому телевидению», сообщил источник Vanity Fair. Это произошло после того, как Гейл Кинг из CBS снова заговорила.
 
Дайте мне тоже охрану тогда.. смех. Когда обычного человека надо охранять было..без титула он никому не интересен , и покушаться там некому и не на что . Там и Гарри тоже не от кого защищать. Нет ни власти ни миллиардов.Никому не нужен. Наоборот выходит дайте титул, чтоб повод был для опасности ,а тогда и охрану. Или охрана нужна им вместо няней, чтоб охранять от разбитой коленки и тд..
Мы же помним бюрократическое: "Без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - человек"?!
Вот и у ГиМ то же, только "бумажка" у них - охрана. Ну не чувствуют они себя полноценными людьми без денег, почестей, охраны. Отсюда и "психические" проблемы. Которые именно им, для начала, я бы рекомендовала "лечить" трудом. Даже и принудительным. Если не поможет - тогда медикаментозное вмешательство. Причем, там просто нужно поменять привычные для
ГиМ препараты на ДЕЙСТВЕННЫЕ..
 
А вот по поводу того что для Кейт наверное ожидается сюрприз от бабушки на десятилетие.. титул принцессы...ну да...самое то время чтобы титулы раздаривать бабули той, к которой испытывают столько ненависти. Не подарят ей ничего. Во всяком случае не сейчас ни через два месяца ни через три. Это будет выглядеть подобие пира во время "чумы"(чума=ненависть к монархам)
Тоже считаю, что королева не станет "дразнить гусей" ...
 
Мы же помним бюрократическое: "Без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - человек"?!
Вот и у ГиМ то же, только "бумажка" у них - охрана. Ну не чувствуют они себя полноценными людьми без денег, почестей, охраны. Отсюда и "психические" проблемы. Которые именно им, для начала, я бы рекомендовала "лечить" трудом. Даже и принудительным. Если не поможет - тогда медикаментозное вмешательство. Причем, там просто нужно поменять привычные для
ГиМ препараты на ДЕЙСТВЕННЫЕ..
Психические проблемы там давно
 
мда... начали за здравие, а кончили за упокой. Сильная бунтарка Меган с "неродственной родней", от которой она не может отказаться ни смотря ни на что, и приспособленка Кейт с "автоматическими дверями"... Я поняла про классовость Британии и что там нет места простолюдинам, но не поняла, что же хотел донести до нас автор.
Старо уже как мир, ах, она бунтарка и мамочка Кейт, мухи от такого дохнут...
 
Так может и не отрезал он финансирование. Мы слышим только что говорит Гарри....а Гарри говорит правду? Чарльз хранит молчание. Говорит только Гарри и его жена. И так уж ли это правда в их устах?
Да, Генри "обрел голос" после появления в его жизни М., но "оглох" к голосу КС; а М., напротив, этот "голос", по её выражению, "потеряла". Так они и маялись во дворцах, глухой и немая.
Но теперь, вырвавшись и воспрянув, они, внезапно осознав, что сейчас, сию минуту, никто из КС их не заловит в темном углу и не выпорет, обрели и слух и голос, и несут чушь-пургу-ахинею-бред, ВСЁ только ради того, чтобы потешить гордыню и поправить свои финансы.
Даже, если предположить руководство действиями ГиМ извне, конечная цель неизменна.
Ну и пиар для М., на волне которого она рассчитывает въехать в Белый Дом на белом же коне: мое мнение (хоть я и оказалась тогда, мягко говоря, в меньшинстве), выраженное в первых темах, о том, что М. метит в президенты - неизменно. Там уже как получится: попадет-не попадет, пролезет-не пролезет, но бодаться за ЭТО она будет пока: или ей рога не обломают республиканцы, или не заклюют соотечественники, осознав, кого они "пригрели на своей груди" - первые ВЫНЕСУТ на свет божий и вторые УЗНАЮТ всю её подноготную. Всё же, своя рубашка ближе к телу и, если дело коснется жизни и смерти, вряд ли даже приверженцы демов станут на сторону "смерти".
Я не политик: я не за Трампа, и не за Байдена, и не за ВБ. Я - за Россию.
Потому, весь этот заокеанский спектакль я смотрю именно как спектакль. И меня трогают за живое только те сцены, которые затрагивают интересы России. Тогда во мне просыпается "гражданин", а так - только зритель...

З.Ы. По "Культуре" идет телефильм "Кража". Актуален на все времена...
 
Да, Генри "обрел голос" после появления в его жизни М., но "оглох" к голосу КС; а М., напротив, этот "голос", по её выражению, "потеряла". Так они и маялись во дворцах, глухой и немая.
Но теперь, вырвавшись и воспрянув, они, внезапно осознав, что сейчас, сию минуту, никто из КС их не заловит в темном углу и не выпорет, обрели и слух и голос, и несут чушь-пургу-ахинею-бред, ВСЁ только ради того, чтобы потешить гордыню и поправить свои финансы.
Даже, если предположить руководство действиями ГиМ извне, конечная цель неизменна.
Ну и пиар для М., на волне которого она рассчитывает въехать в Белый Дом на белом же коне: мое мнение (хоть я и оказалась тогда, мягко говоря, в меньшинстве), выраженное в первых темах, о том, что М. метит в президенты - неизменно. Там уже как получится: попадет-не попадет, пролезет-не пролезет, но бодаться за ЭТО она будет пока: или ей рога не обломают республиканцы, или не заклюют соотечественники, осознав, кого они "пригрели на своей груди" - первые ВЫНЕСУТ на свет божий и вторые УЗНАЮТ всю её подноготную. Всё же, своя рубашка ближе к телу и, если дело коснется жизни и смерти, вряд ли даже приверженцы демов станут на сторону "смерти".
Я не политик: я не за Трампа, и не за Байдена, и не за ВБ. Я - за Россию.
Потому, весь этот заокеанский спектакль я смотрю именно как спектакль. И меня трогают за живое только те сцены, которые затрагивают интересы России. Тогда во мне просыпается "гражданин", а так - только зритель...
И я, при всем моем интересе к зарубежной политике и фигурам, исключительно за Россию. Мыркл вряд ли попадёт в белый дом - там нужна репутация, связи, происхождение, бабки, клан Кеннеди не дремлет. Хотя, конечно, будет пытаться, не побрезгует антироссийской риторикой, у неё не случайно кумир олбрайт, которую освободили советские солдаты...
 
Думаете, Гаррюся читал "Чонкина"? ;?

Как думаете, леди, может отправить лишенцам? -глядишь, ещё один натурпродукт под маркой Арчивелл зарегистрируют... ?
.
Думаю, что Гаррюня не читал вообще ничего?
Органические продукты это их фитча, думаю и без нас уже в курсе. Латте из грибов, самогон из куриного дерьма, головной мозг из того же
 
Думаю, что Гаррюня не читал вообще ничего?
Органические продукты это их фитча, думаю и без нас уже в курсе. Латте из грибов, самогон из куриного дерьма, головной мозг из того же
В голове моей опилки - да, да, да....
И смузи из сныти
 
И эта женщина вещает, что в БКС постоянно ей что-то диктовали, запрещали? Невооруженным глазом видно, что все строем, а Меган Маркл звезда. В очередной раз убеждаюсь - выпердрёжница и отнюдь не командный игрок. В любой команде она будет спорить до уссыку, особенно с кЭпом, если его мнение будет хоть на пол-дюйма расходится с её. Она же лучше знает. Дева решила, что она вот это наденет и будет дивно хороша. Она себя уже полюбила в отражении зеркала.
Это называется - дорвалась!

И я, при всем моем интересе к зарубежной политике и фигурам, исключительно за Россию. Мыркл вряд ли попадёт в белый дом - там нужна репутация, связи, происхождение, бабки, клан Кеннеди не дремлет. Хотя, конечно, будет пытаться, не побрезгует антироссийской риторикой, у неё не случайно кумир олбрайт, которую освободили советские солдаты...
Я не говорю, что она СТАНЕТ президентом. Я говорю: "Будет лезть в президенты". И, как показала жизнь, репутация пО боку, если в игру вступают какие-то силы , обстоятельства и пр., когда репутация становится второстепенной. Разве подмоченная, если не сказать больше, репутация М. помешала ей пролезть в КС?! Нет. Таких меганмаркл в СеШеА до и больше, и их ряды, благодаря демам, пополняются. Так чем М. хуже той же Псаки (ну и family:)) ...?!
 
Сегодня Омид Скоби потребовал ввести понятие «нового королевского протокола», когда Меган будет сама решать что и когда и через кого ей рассказывать о происходящем внутри королевской семьи.
А на кой ей вещать что-то о королевской семье? Кто она такая? Бывший член? Жена какого-то там далекого в очереди? Они ушли из королевской семьи, баста. Что рассказывать о том, к кому ты не имеешь никакого отношения... У нас так бабушки на лавочках рассказывают новости, сплетни называются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу