"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 676 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласна! Такая гадкая! Ребенок же не может ответить.. мр@зота... И смеет еще изображать жертву расизма. Сама расистка недоделанная. Пустили в аристократическую семью! Честно, ледиs, так бы вмазала ей, за ребенка.,( такие хабалки, только зеркальные ответки понимают)
Я удивляюсь, как Кэтрин ей по башке зарвавшейся не дала!
Представляю, Лотти к ней с искренним детским добром, ой, ты будешь моя тётя, а эта ведьма: ааа, отвали!
 
Интересное мнение анонимного подписчика: «Привет! Итак, у меня есть двоюродная сестра, которая работает в Givenchy, и одна из ее лучших подруг с работы была на примерке свадебного платья Меган и цветочниц. Моя двоюродная сестра только что ушла в декретный отпуск, но в основномв декретном отпуске, но в основном то, что говорит Меган, - это не что иное, как ложь и чепуха, поскольку она была полной дивой и ужасно обращалась со швеями и персоналом Givenchy и была противна Клэр, которая была там большую часть времени вместе с коллегами и лучшей подругой моей кузины.Меган довела Кэтрин до слез,зная, что она беременна, и это потому, что она была невероятно противна Шарлотте. Меган была непреклонна в том, чтобы не приглашать Шарлотту или Джорджа на свадьбу, но Чарльз и Королева заставили ее сделать это, так как они племянница и племянник Гарри, и в основном они платят за все это, так что вы сделаете это. Меган тоже не платила за платье, как платил за него Чарльз, и она постоянно меняла свою одежду.подумайте о том, какой стиль и дизайн она хотела для платья и вуали - вот почему это было такое плохо сидящее платье и вуаль, потому что это была в основном последняя минута, собранная вместе, так как она не переставала менять свое мнение. Из - за Меган весь персонал был в полном отчаянии. Она заставляла их работать по строгим правилам и долгим часам, но потом кричала на них, говоря, что их работа ужасна, чтоона не хотела, чтобы это было так и заставляло их начинать все сначала. Она ударила одного из сотрудников, который пытался сделать примерку для одной из первых дизайнерских идей, которые хотела Меган, когда они не сделали ничего плохого. Весь персонал сказал, что Меган определенно нравилось обращаться с ними как со слугами и постоянно принижать их, лежа на спине из-за всего этого. Большинство из них были нервными срывами, и я рад, что мой кузен ушел и я рад, что мой кузен был далеко от всего этого. Сотрудники "Живанши" дали ей такие прозвища, как Будущая герцогиня-диктаторша, Назойливая Меган и мисс Снобби. Коллеги моей кузины говорят, что они уверены в том, что Клэр позволила Меган постоянно обращаться с ними, сотрудниками Givenchy, но и конечный результат также не отражает высоких стандартов Givenchy.стандарты Givenchy, являются главным фактором, почему Клэр была отпущена так внезапно. Но Клэр, по-видимому, очень похожа на Меган в том, что они высокомерны и напористы. Меган НЕНАВИДЕЛА включать Шарлотту, в качестве подружки невесты и давала это совершенно пугающе ясно и постоянно насмехалась над ней, особенно когда она приходила из дома или школы, как любой маленький ребенок, немного грязный от веселья, называла ее пухленькой и издевалась над ее голосом. Шарлотта сказала Меган о том, как она будет ее новой тетушкой, как у нее есть тетя Пиппа. Кроме того . Айви Малруни вообще не была милой маленькой девочкой и постоянно грубила женщинам, работавшим над ее примеркой платья, когда она приехала, и Меган определенно проявляла большой фаворитизм по отношению к Айви, а не к Шарлотте, и натравливала их друг на друга, говоря, что Айви будет лучшей цветочницей и что Шарлотта должна научиться вести себя как подобает приличной девушке, в основном поощряла Айви запугивать Шарлотту, что она и делала.Шарлотту в конце концов вытащили из примерочной из-за того, что Меган, а также Джесс и Айви издевались и издевались над ней, и именно по этой причине платье Шарлотты не соответствовало ее правильным меркам, так как швеи должны были использовать Флоренс ван Катсем для примерки платья Шарлотты. Меган была груба с Кэтрин, Шарлоттой и Марией почти все это времяПосмотреть вложение 34237

У меня тут 2 основные мысли.
Первое - эти два уе%%ища вагинообразных с помощью уе%%%%ища яйценосного издевались над маленькой девочкой, которая в принципе не способна не то что ответить, но даже осознать что происходит. И гавря здесь не просто рядом стоял, он 100% отвечает за это позорище. Ведь либо Кэтрин напрямую. либо Уильям однозначно просили его унять свою мымру. Неудивительно, что больше ни одного из них к детям близко не подпускали.
Второе - если 3,14-зда так обращалась с персоналом Живанши и так подставила их со своим свадебным платьем, то почему фирма продолжала с ней сотрудничать? Или это все шло через Клэр? Дамы, кто помнит, когда мамзель выперли из фирмы и были ли еще выходы в живанши после её ухода.

И еще. Если это все правда, а похоже так оно и есть, то Лотти получила потрясающую прививку "что такое американцы" и "как не надо себя вести". Психологической травмы там нет, девочка была еще совсем маленькой и мамина забота сгладила ущерб, но память останется на всю жизнь. И скорее всего для Джорджа тоже был урок, сестренка не могла не поделиться переживаниями.
 
Будем довольствоваться тем, что есть, раз в сеть ушло, значит слушок пошёл. Мегрень станет от дворца требовать опровержения, а те молчок в ответ, у них свои правила. И, надеюсь, люди поверят этому
Еще как поверят. Плохому всегда верят быстрее и крепче, чем хорошему. А тут столько разнообразного из совершенно разных источников поперло, что только держись.
PS Упоротых не считаю, тем ссы в глаза - скажут божья роса.
 
Еще как поверят. Плохому всегда верят быстрее и крепче, чем хорошему. А тут столько разнообразного из совершенно разных источников поперло, что только держись.
PS Упоротых не считаю, тем ссы в глаза - скажут божья роса.
И прекрасно. Сами начали войну, а теперь получи, фашист, гранату!

Женщины, те, которые матери, если раньше и сопереживали мумзе, скорее всего, теперь перестанут. и да уменьшится её поддержка
 
Нет.. они отомстили.. Харклу выперли, тиару не дали, да и Джесс Марлуни, сделали «расистский скандал» и показали, что она никто, и муж не помог
О, да, расистский скандал Малруни внезапно заиграл новыми гранями...
 
Второе - если 3,14-зда так обращалась с персоналом Живанши и так подставила их со своим свадебным платьем, то почему фирма продолжала с ней сотрудничать? Или это все шло через Клэр? Дамы, кто помнит, когда мамзель выперли из фирмы и были ли еще выходы в живанши после её ухода.
Задалась тем же вопросом. Вот что нашла-
 

Вложения

  • 8EDDC3A2-F2EB-4FB4-A2EB-F77D495B1EA7.jpeg
    8EDDC3A2-F2EB-4FB4-A2EB-F77D495B1EA7.jpeg
    231,4 KB · Просмотры: 92
  • E3F917E4-26C4-48C7-A908-66C26564CA2B.jpeg
    E3F917E4-26C4-48C7-A908-66C26564CA2B.jpeg
    294,8 KB · Просмотры: 51
  • 7DE5611E-27E4-4BB1-B2F1-DC100787B9EE.jpeg
    7DE5611E-27E4-4BB1-B2F1-DC100787B9EE.jpeg
    368,7 KB · Просмотры: 52
  • 46C7D20B-D7DB-4E17-82E3-16D8FFF13892.jpeg
    46C7D20B-D7DB-4E17-82E3-16D8FFF13892.jpeg
    396,4 KB · Просмотры: 51
  • 7266C010-6653-429D-A77E-CA77B006C4C6.jpeg
    7266C010-6653-429D-A77E-CA77B006C4C6.jpeg
    338 KB · Просмотры: 52
  • 0F98BBA7-A7FA-4EB5-B55B-7C5BA145D84E.jpeg
    0F98BBA7-A7FA-4EB5-B55B-7C5BA145D84E.jpeg
    383,2 KB · Просмотры: 48
  • FD105667-C0CB-4873-B7BD-194491DEA6D7.jpeg
    FD105667-C0CB-4873-B7BD-194491DEA6D7.jpeg
    306,3 KB · Просмотры: 46
  • 05CEA953-50C4-47FB-906F-0236E1534BF2.jpeg
    05CEA953-50C4-47FB-906F-0236E1534BF2.jpeg
    406,3 KB · Просмотры: 97
  • 1C93614B-2E89-4EF6-B33C-BA1AE8843A92.jpeg
    1C93614B-2E89-4EF6-B33C-BA1AE8843A92.jpeg
    258,2 KB · Просмотры: 99
О, да, расистский скандал Малруни внезапно заиграл новыми гранями...
Теперь еще саму марклу уличить в расизме, эйджизме и прочих нелицеприятностях... в общем, пройтись по всем фронтам и категориям людей из групп её поддержки, чтоб каждый увидел её истинное лицо.
 
Я удивляюсь, как Кэтрин ей по башке зарвавшейся не дала!
Представляю, Лотти к ней с искренним детским добром, ой, ты будешь моя тётя, а эта ведьма: ааа, отвали!
Вот да, как представила себе эту сцену, у меня внутри всё вскипело. Тв@рь, чего тебе в тот момент ещё не хватало??? Уже деткам тебя предъявили как будущую новую "тётю, как тётя Пиппа". Боже, меня бомбит, не представляю чего стоило Кейт сдержаться...
 
Нет, дамы, я категорически не хочу верить, что всё было именно так и на столько мерзко.
Ну может где-то там Мега взбрыкнула и что-то ляпнула, но неужели уже на примерке платья вела себя как конченная тварь, простите, да еще и в отношении ребенка и её беременной мамы?
У меня тогда в голове не укладывается почему после такого этих двоих, видя истинное лицо, не отправили в какую-нить Ботсвану слонов любимых защищать на пару лет, спесь сбить и там корону типо представлять, подальше от семьи?!
А устроили общий фонд, великолепную четверку, беременная Катя на этом интервью сидела сквозь зубы улыбалась.
И после такого их еще и на Рождество Кембриджи к себе позвали?
Не верится мне.
Честно думаю, что там было всё
на много мягче.
Ну может мне так хочется верить, конечно.
 
У меня тогда в голове не укладывается почему после такого этих двоих, видя истинное лицо, не отправили в какую-нить Ботсвану слонов любимых защищать на пару лет, спесь сбить и там корону типо представлять, подальше от семьи?!
Может, надеялись, что это из-за стресса и давления перед свадьбой. Но всё равно же звоночек, надо было быть супер осторожными и поглядывать за дамочкой, чтоб узнать, кого впускают в дом.
 
Вот да, как представила себе эту сцену, у меня внутри всё вскипело. Тв@рь, чего тебе в тот момент ещё не хватало??? Уже деткам тебя предъявили как будущую новую "тётю, как тётя Пиппа". Боже, меня бомбит, не представляю чего стоило Кейт сдержаться...
Вот, какая сила характера и рассудительность должна быть, чтобы удержаться и не придушить колготками эту шваль, которая не стоит грязи из-под ногтей милого ребенка
 
Если это правда, и семья позволила так обращаться с маленькой девочкой, то они заслужили такое обращение с собой. Так носиться с полным ничтожеством - Гарри, позволять его невесте вести себя как богиней, результат заслужен.

Думаю, Семье надо вести себя в традиционном стиле, т.е. молчать. А когда сообщение разольется по сетям, кто-нибудь из друзей Уильяма может и прокомментировать, типа "Ну да, что-то такое было, но все понимали, как волнуется невеста перед свадьбой, поэтому не стали раздувать скандал. Тем более что невеста и её подруга - американки, у них другой менталитет. Понадеялись, что со временем меган сможет научиться вести себя как положено леди". И комменты добавить: "Ой, надо же, волновалась она, всего-то третья свадьба в жизни", "Ага, и марихуану принести не позволили, БКС ведь не Тревор", "Конечно волновалась, вдруг спектакль не удастся, свадьбу ведь "актриса" на помойку перенесла"... Ну и так далее.
PS А сама ситуация скотская. Поражаюсь силе воли Уильяма и Кэтрин и их чувству долга.
 
Интересное мнение анонимного подписчика: «Привет! Итак, у меня есть двоюродная сестра, которая работает в Givenchy, и одна из ее лучших подруг с работы была на примерке свадебного платья Меган и цветочниц. Моя двоюродная сестра только что ушла в декретный отпуск, но в основномв декретном отпуске, но в основном то, что говорит Меган, - это не что иное, как ложь и чепуха, поскольку она была полной дивой и ужасно обращалась со швеями и персоналом Givenchy и была противна Клэр, которая была там большую часть времени вместе с коллегами и лучшей подругой моей кузины.Меган довела Кэтрин до слез,зная, что она беременна, и это потому, что она была невероятно противна Шарлотте. Меган была непреклонна в том, чтобы не приглашать Шарлотту или Джорджа на свадьбу, но Чарльз и Королева заставили ее сделать это, так как они племянница и племянник Гарри, и в основном они платят за все это, так что вы сделаете это. Меган тоже не платила за платье, как платил за него Чарльз, и она постоянно меняла свою одежду.подумайте о том, какой стиль и дизайн она хотела для платья и вуали - вот почему это было такое плохо сидящее платье и вуаль, потому что это была в основном последняя минута, собранная вместе, так как она не переставала менять свое мнение. Из - за Меган весь персонал был в полном отчаянии. Она заставляла их работать по строгим правилам и долгим часам, но потом кричала на них, говоря, что их работа ужасна, чтоона не хотела, чтобы это было так и заставляло их начинать все сначала. Она ударила одного из сотрудников, который пытался сделать примерку для одной из первых дизайнерских идей, которые хотела Меган, когда они не сделали ничего плохого. Весь персонал сказал, что Меган определенно нравилось обращаться с ними как со слугами и постоянно принижать их, лежа на спине из-за всего этого. Большинство из них были нервными срывами, и я рад, что мой кузен ушел и я рад, что мой кузен был далеко от всего этого. Сотрудники "Живанши" дали ей такие прозвища, как Будущая герцогиня-диктаторша, Назойливая Меган и мисс Снобби. Коллеги моей кузины говорят, что они уверены в том, что Клэр позволила Меган постоянно обращаться с ними, сотрудниками Givenchy, но и конечный результат также не отражает высоких стандартов Givenchy.стандарты Givenchy, являются главным фактором, почему Клэр была отпущена так внезапно. Но Клэр, по-видимому, очень похожа на Меган в том, что они высокомерны и напористы. Меган НЕНАВИДЕЛА включать Шарлотту, в качестве подружки невесты и давала это совершенно пугающе ясно и постоянно насмехалась над ней, особенно когда она приходила из дома или школы, как любой маленький ребенок, немного грязный от веселья, называла ее пухленькой и издевалась над ее голосом. Шарлотта сказала Меган о том, как она будет ее новой тетушкой, как у нее есть тетя Пиппа. Кроме того . Айви Малруни вообще не была милой маленькой девочкой и постоянно грубила женщинам, работавшим над ее примеркой платья, когда она приехала, и Меган определенно проявляла большой фаворитизм по отношению к Айви, а не к Шарлотте, и натравливала их друг на друга, говоря, что Айви будет лучшей цветочницей и что Шарлотта должна научиться вести себя как подобает приличной девушке, в основном поощряла Айви запугивать Шарлотту, что она и делала.Шарлотту в конце концов вытащили из примерочной из-за того, что Меган, а также Джесс и Айви издевались и издевались над ней, и именно по этой причине платье Шарлотты не соответствовало ее правильным меркам, так как швеи должны были использовать Флоренс ван Катсем для примерки платья Шарлотты. Меган была груба с Кэтрин, Шарлоттой и Марией почти все это времяПосмотреть вложение 34237
Думаю, все мы подозревали, что платьем и колготками там дело не обошлось. Можно утащить и другим показать?
 
Задалась тем же вопросом. Вот что нашла-
Спасибо. Значит так и есть, пока Клэр была в силе - договор действовал. Ну и комплекты действительно интересные, мега тогда была популярна, именно в живаншах выглядела как человек, а не мятое чмо с помойки, так что закидоны можно было и потерпеть. Тем более что непосредственно на заказ скорее всего больше ничего не шили, подбирали из готового, т.е. доставать непосредственных работников звЯзда не могла. А как польза исчерпалась, так и Клэр вылетела с волчьим билетом в зубах.
 
Принц Уильям обеспокоен тем, что частные разговоры с принцем Гарри будут «замазаны на американском телевидении», поскольку подруга Меган Маркл Гейл Кинг продолжает высказываться, сообщают источники Vanity Fair.
+7

Принц Уильям обеспокоен тем, что любые частные разговоры с его братом будут «транслироваться по американскому телевидению», сообщил источник Vanity Fair. Это произошло после того, как Гейл Кинг из CBS снова заговорила.
По ходу, это у Меги такое средство коммуникации и общения с БКС, через журналистов и телевидение, так как на прямую с БКС у Меги пообщаться не получается. Заодно, таким способом, устраивает себе пиар.
 
Спасибо. Значит так и есть, пока Клэр была в силе - договор действовал. Ну и комплекты действительно интересные, мега тогда была популярна, именно в живаншах выглядела как человек, а не мятое чмо с помойки, так что закидоны можно было и потерпеть. Тем более что непосредственно на заказ скорее всего больше ничего не шили, подбирали из готового, т.е. доставать непосредственных работников звЯзда не могла. А как польза исчерпалась, так и Клэр вылетела с волчьим билетом в зубах.

Жму руку леди Jylia. Живанши - практичные вы наши. Пока херцохиня была в статусе королевском и одежда Живаншовская на ней продавалась в народе на ура, они Клэр и держали. А после пинка под зад мегахазикам они и Клэр выкинули. И поделом.
 
Интересное мнение анонимного подписчика: «Привет! Итак, у меня есть двоюродная сестра, которая работает в Givenchy, и одна из ее лучших подруг с работы была на примерке свадебного платья Меган и цветочниц. Моя двоюродная сестра только что ушла в декретный отпуск, но в основномв декретном отпуске, но в основном то, что говорит Меган, - это не что иное, как ложь и чепуха, поскольку она была полной дивой и ужасно обращалась со швеями и персоналом Givenchy и была противна Клэр, которая была там большую часть времени вместе с коллегами и лучшей подругой моей кузины.Меган довела Кэтрин до слез,зная, что она беременна, и это потому, что она была невероятно противна Шарлотте. Меган была непреклонна в том, чтобы не приглашать Шарлотту или Джорджа на свадьбу, но Чарльз и Королева заставили ее сделать это, так как они племянница и племянник Гарри, и в основном они платят за все это, так что вы сделаете это. Меган тоже не платила за платье, как платил за него Чарльз, и она постоянно меняла свою одежду.подумайте о том, какой стиль и дизайн она хотела для платья и вуали - вот почему это было такое плохо сидящее платье и вуаль, потому что это была в основном последняя минута, собранная вместе, так как она не переставала менять свое мнение. Из - за Меган весь персонал был в полном отчаянии. Она заставляла их работать по строгим правилам и долгим часам, но потом кричала на них, говоря, что их работа ужасна, чтоона не хотела, чтобы это было так и заставляло их начинать все сначала. Она ударила одного из сотрудников, который пытался сделать примерку для одной из первых дизайнерских идей, которые хотела Меган, когда они не сделали ничего плохого. Весь персонал сказал, что Меган определенно нравилось обращаться с ними как со слугами и постоянно принижать их, лежа на спине из-за всего этого. Большинство из них были нервными срывами, и я рад, что мой кузен ушел и я рад, что мой кузен был далеко от всего этого. Сотрудники "Живанши" дали ей такие прозвища, как Будущая герцогиня-диктаторша, Назойливая Меган и мисс Снобби. Коллеги моей кузины говорят, что они уверены в том, что Клэр позволила Меган постоянно обращаться с ними, сотрудниками Givenchy, но и конечный результат также не отражает высоких стандартов Givenchy.стандарты Givenchy, являются главным фактором, почему Клэр была отпущена так внезапно. Но Клэр, по-видимому, очень похожа на Меган в том, что они высокомерны и напористы. Меган НЕНАВИДЕЛА включать Шарлотту, в качестве подружки невесты и давала это совершенно пугающе ясно и постоянно насмехалась над ней, особенно когда она приходила из дома или школы, как любой маленький ребенок, немного грязный от веселья, называла ее пухленькой и издевалась над ее голосом. Шарлотта сказала Меган о том, как она будет ее новой тетушкой, как у нее есть тетя Пиппа. Кроме того . Айви Малруни вообще не была милой маленькой девочкой и постоянно грубила женщинам, работавшим над ее примеркой платья, когда она приехала, и Меган определенно проявляла большой фаворитизм по отношению к Айви, а не к Шарлотте, и натравливала их друг на друга, говоря, что Айви будет лучшей цветочницей и что Шарлотта должна научиться вести себя как подобает приличной девушке, в основном поощряла Айви запугивать Шарлотту, что она и делала.Шарлотту в конце концов вытащили из примерочной из-за того, что Меган, а также Джесс и Айви издевались и издевались над ней, и именно по этой причине платье Шарлотты не соответствовало ее правильным меркам, так как швеи должны были использовать Флоренс ван Катсем для примерки платья Шарлотты. Меган была груба с Кэтрин, Шарлоттой и Марией почти все это времяПосмотреть вложение 34237
Спасибо за пост, о таком поведении можно сказать - невесте моча ударила в голову ( прошу прощения за мой французский), грубое народное пришло на ум, но ничего более красивого, "типа все невесты волнуются" и пр., сказать не хочется - потому что не фиг было свадьбу судорожно-срочно лепить, личная блажь Меган - можно добавить несколько месяцев-полгода на подготовку, всё сделать спокойно, без психоза, свадьба -радость же, а не избиение вся и всех.
Удивительно, что при подготовке свадьбы, похоже, было "разрешено" третировать всех вокруг до такой степени - уже тогда начались проблемы БКС, до свадьбы, не после...сразу надо было ставить границы залетевшей " звязде" - но, похоже, ставить было некому...
 
Заперли девицу в темницу

Омид Скоби рассказал, почему Фрогмор коттедж казался нежилым, когда там жили принц Гарри и Меган​

Омид Скоби рупор герцогов Сассекских на днях поделился очередной ужасающей информацией о жизни принца Гарри и Меган Маркл в Великобритании.
Напоминаем, в 2018 году принц Гарри и Меган Маркл после свадьбы отремонтировали коттедж Фрогмор в Виндзоре, планируя остаться там вместе с сыном Арчи.
Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Однако дом, по сообщениям живущих по-соседству людей, долгое время оставался пустым.
Ходили слухи, что принц Гарри и Меган там никогда и не жили. Это довольно сильно контрастирует с тем, что сейчас во Фрогмор коттедже поселились принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк, и их регулярно видят в окрестностях дома.
Омид Скоби разрушил эти досужие домыслы и рассказал страшную правду. Оказывается, Меган просто не могла покинуть Фрогмор, поэтому ее никогда не встречали гуляющей с коляской в ближайшем парке. Об этом ужасе Омиду рассказала Дория Рэгланд, которая приезжала помочь дочери с новорожденным Арчи, но тоже оказалась взаперти.

Меган Маркл и принц Гарри рассказывают Опре Уинфри о своей тяжелой жизни. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Меган Маркл и принц Гарри рассказывают Опре Уинфри о своей тяжелой жизни. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

По словам биографа Меган Маркл, представители королевской семьи установили для герцогини Сассекской и ее матери жесткие правила, в соответствии с которыми они практически не могли покидать коттедж Фрогмор.
Это делалось для того, чтобы Меган лишний раз не попадала в поле зрения репортеров. Более того, Меган не могла даже съездить в ближайший городок Виндзор, чтобы выпить с матерью кофе.
Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Дория переживала, что Меган находится взаперти и даже не может пообедать с друзьями.
"Все общественные мероприятия отвергались членами королевской семьи и ее помощниками, которые говорили, что сейчас лучше "затаится".
Они утверждали, что упоминания о ней и так слишком часто появляются в прессе", — написал Скоби.
Кроме того, Омид скоби добавил, что Дория Рэгланд одобрила откровенность дочери в беседе с Опрой Уинфри.

Меган Маркл и принц Гарри рассказывают Опре Уинфри о своей тяжелой жизни. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Меган Маркл и принц Гарри рассказывают Опре Уинфри о своей тяжелой жизни. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

"Она с достоинством хранила молчание четыре года, наблюдая, как я за нее переживаю", — заявила Дория.
Она также отметила, что очень рада, что теперь Меган "ставит на первое место свое психическое здоровье и благополучие".
Заявление Омида Скоби очень интересно, потому что у британцев другие сведения о жителях Фрогмор коттеджа.
Принца Гарри и Меган никогда не встречали на улицах Виндзора, они не ходили в кафе и в магазины, не прогуливались с собакой или с Арчи по паркам. При этом их фотографировали, когда они были в Канаде и изредка, но "ловят" в США.
Вывод напрашивается сам собой, либо жителям соседних домов просто наплевать на герцогов Сассекских, либо они все-таки жили где-то в другом месте.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

К примеру, Кейт, герцогиню Кембриджскую регулярно встречают в магазинах в районе Анмер холла, их загородной резиденции. Кроме того, Кейт видели в парках около дворца, гуляющей с детьми, которые тогда лежали в коляске. В Лондоне известны рестораны, где они с принцем Уильямом предпочитают ужинать и получается, что Кейт нельзя назвать затворницей.

При этом Омид Скоби рисует картинку, в которой три забора вокруг Фрогмор коттеджа поставили для того, чтобы не выпустить Меган Маркл наружу.
 
Последнее редактирование модератором:
Пока херцохиня была в статусе королевском и одежда Живаншовская на ней продавалась в народе на ура, они Клэр и держали. А после пинка под зад мегахазикам они и Клэр выкинули.
А может, они (верхушка модного дома) уже тогда все знали о поведении герцогини и Клэр, и подстраховались, на будущее погнали, чтоб не проводилась связь модного дома с травлей детей и персонала? Никто ж не хочет запятнать репутацию, у модных домов так водится, расторгать контракты с замешанными в чём-то некрасивом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу