"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 682 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уильям просемафорил сегодня, что не гоже Кетрин обижать и фото с сегодняшнего выхода это очень хорошо подтверждают. Сколько они сегодня находились там, его рука не устала держать зонтик над Кейт. И ммешка для сравнения.
 

Вложения

  • BB1FB100-5B52-47C5-9449-FC2D0869506E.jpeg
    BB1FB100-5B52-47C5-9449-FC2D0869506E.jpeg
    240,1 KB · Просмотры: 65
  • 9DAAF52C-6309-4B04-8F82-DF9DDAB1136F.jpeg
    9DAAF52C-6309-4B04-8F82-DF9DDAB1136F.jpeg
    397,3 KB · Просмотры: 54
  • B3471098-D3D4-495C-B1A2-90C12570BFE5.jpeg
    B3471098-D3D4-495C-B1A2-90C12570BFE5.jpeg
    337 KB · Просмотры: 52
  • Дети герцога и герцогини Кембриджских сделали открытки для "бабушки Дианы"
  • Принц Гарри устроил возложение цветов к личной могиле Дианы в Олторпе

И что?
Теперь так соревноваться будут?
Задолбали они со своими цветами.
?Дети в школе таблицу умножения сели учить - утки с незабудками припёрлись сажать, хотя учительница биологии настаивала, что это петунии, но герцогиня приказала ей молчать.
?Британцы пошли чествовали погибших в Первой мировой, утки на кладбище ЛА притащились с цветами и фотографом, разогнав настоящих скорбящих по своим родственникам.
?Маленькие Кембриджи рисуют открытки Диане, Гарри опять возложение цветов организовывает. А чего талантливый Арчу с армией дефектологов репетиторов не представил свою статую леди Ди в полный рост - из гипса?! А чаво? Разговор братьев, бают, был "непродуктивным", не пустит матерь реборнов своего рыжего донора на презентацию статуи в кенсингтонские сады! В Монтеситах воздвигнут памятник нерукотворный. И кругом незабудковые поля... и выжженные земли Калифорнии, по которым ступала нога сиятельной...
 
Уильям просемафорил сегодня, что не гоже Кетрин обижать и фото с сегодняшнего выхода это очень хорошо подтверждают. Сколько они сегодня находились там, его рука не устала держать зонтик над Кейт. И ммешка для сравнения.
Щас меган заявит авторские права на фотки с зонтиком ?
 
Вот, королевские комментаторы подключились: « Анджела Левин @ angelalevin1 Шокирующие обвинения в том, что Меган не могла решить и ведет себя так, из-за ее свадебного платья, платьев подружек невесты и головных уборов. Но больше всего о ее фаворитизме одних подружек невесты в ущерб другим. Это правда?

B35BA6FE-B7AD-4E02-BB72-0D654D120133.jpegC4BF8E60-0ED7-4B19-A193-B19F2A6498C3.jpeg

ей ответили, что хорошо, что Вы подняли тему. Надеемся, что другие королевские комментаторы поднимут эту тему. P.S. Я думаю, что БКС сливает информацию, дадут подтверждение и свидетелей королевскому комментатору, там и до Пирса дойдет. А БКС опять в «стороне»..не комментируют, не оглашают сами.
 
Последнее редактирование модератором:
CNN Business


Два новых британских СМИ - GB News и Rupert Murdochs News UK TV - готовятся к запуску. Ожидается, что они будут повторять противоречивые и личностные политические дебаты, которые доминируют в кабельном и разговорном радио США, но по большей части отсутствуют на британском телевидении.

И Морган, известный и откровенный критик «проснувшейся» культуры, вполне бы подошел.

«Он определенно популярен», - сказал Патрик Барвайз, соавтор книги «Война с BBC» и заслуженный профессор менеджмента и маркетинга Лондонской школы бизнеса. «Это очень хорошо подошло бы для этой модели».

Следующий шаг Моргана

В недавнем интервью BBC Нил сказал, что Морган «станет отличным дополнением к GB News» и что он будет «рад» поговорить с ним, если он будет заинтересован.

«Можем ли мы найти роль для Пирса Моргана? Конечно, мы могли бы», - сказал Нил, председатель-основатель сети. «Любая сеть, стоящая своих денег, могла бы найти роль для телеведущего такого уровня».

Телеканал Murdoch's News UK TV отказался комментировать, сделал ли он предложение Пирсу Моргану.
 
Пожалейте коровку. Она же у уток от голода падёт. girl_crazyЯ бы и козла бы не доверила. Не получается у них с животными. Вот одна собака умудрилась две лапы сломать. Другую куда-то вообще подевали. Может ей мраморная статуя у курятника посвящается . Нет. Нельзя гарклам с животными. Пусть птиц разводят - кур там всяких, галок, ворон...
СорОк!
И ворует, и трындит без умолку!

Сорока- татем Рейчел Мразл!
 
Задалась тем же вопросом. Вот что нашла-
Белое платье с вышивкой очень красивое и даже сейчас ещё актуальное,прямо прикупила бы себе.
ЗОвидую молча.

Какая высоконравственная особа Маркла. В койку не на первом свидании. Осилила таки интернетский самоучитель по поведению для желающих выйти замуж девиц. sm50
Зачем в койку?
На первом свидании она и в машине может,все видели.
А в койку прилично,на третьем sarcastic
 
Вот еще подробности от анонима: «для британских цветочниц и их родителей было очень неудобно, но Меган отказалась позволить им носить колготки или даже носки и сказала сотрудникам Givenchy и Aquazurra, что именно это происходит, когда вы нянчитесь с детьми, они превращаются в ужасных плаксивых сопляков, которые хотят всего, когда это ЕЕ свадьба. Венки из цветочной короны также были в последнюю минуту . Меган ясно дала понять всем остальным девочкам, даже Реми и Райлан, детям ее подруги по колледжу, что они не так хороши, как Айви. Поэтому Айви была единственная без головного убора и корзинки, чтобы показать, что она особенная. Флорист был так в последнюю минуту загнан..P.S. Представляю как она гнобит Гаррика, с его остановкой в развитии, он испытывает тяжелые потрясения и давление

A0334200-9FE5-4ED8-98D0-28EE8F1DCA2B.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Я хочу, чтобы он первым делом отменил указ об автоматическом зачислении в принцы и принцессы !?
Я всей душой , руками -ногами -за!

Но ! Учитывая ситуацию, если Чарльз это сделает- подставится. Опять- крик, ор облезлых беженцев.
Настаиваю на передаче очереди на трон сыну Уильяму.
Сам заболевши, только на благо любимого сада и огорода силы и остались.

Чарльз - Ваше время жертвовать собой ради Короны!
 
Последнее редактирование:
Я хочу, чтобы он первым делом отменил указ об автоматическом зачислении в принцы и принцессы !?

А такой закон вообще есть? Я имею ввиду не по факту рождения, а вот так, когда внуком из правнуков стал. Вроде после Виктории никто из королей до правнуков не доживал. Леди, кто знает, чего там в законах англицких написано?
 
Интересная идея 066 Это многое бы могло объяснить. И архиепископ будет молчать, повязанный тайной исповеди. И при этом он для Гарри и БКС серьёзный свидетель. Хотя я не сомневаюсь, что ей и на исповеди солгать ничего не стоит. Мадам наша-беспринципная.smile331
У протестантов разве есть исповедование?

Птицы - тоже живые создания. Пусть уж чертополохом двор зарастит.
Для уток лучше коноплей.
 
Мы тут на досуге посидели с домашними, подумали, выстроилась вот такая версия произошедшего.

Как многие леди здесь говорили, мы тоже придерживаемся версии встречи этих двоих в Сохо Х, где, возможно ещё в америке. Под горячие ручки гаррика там попала сама мм. Возможно была крепко избита, придушена, тут уже можно пофантазировать. Возможно и выкидыш уже тогда сэмитировала.
Пообещала ничего не говорить если не женится. Жениться не предлагали. Пошли вбросы, что она девушка гаррика. Ведь были статьи, что гаррик не ожидал, что в газетах всплывёт факт «девушки Гарри», был раздосадован и делился этим с Уильямом. Предложения не последовало и случилась встреча на Инвиктус 2017 вместе с мамой. Все, кого мы видели но фото были в курсе проблемы. Не думал гаррик, что найдётся кто-то, кого он не сможет замолчать.
«За три дня» до свадьбы она все рассказала Кентерберийскому и взяла клятву с гаррика, что женится навсегда, а она ничего никому больше не расскажет.

Думаем, что с самого начала семья решила их постепенно отстегивать, тем более, что там уже и БЛМ подтянулись.

Не ожидала мм, что у КС найдётся сила духа отстегнуть недоросля. А что делать? Напортачил - выкручивайся сам. Вот тебе жена, а ей - вот муж-принц, сами потрахались, побились, сами и живите, других не приплетайте. Остальные то ее не били, для чего им нести этот крест? Не было у КС другого выхода.

Теперь она конечно злится. Принц есть, а больше нет ничего, Ну и БЛМ пытается хоть что-то заработать, хоть политический капитал на скандале.

Уйти в несознанку и кричать во всеуслышание о своём психическом нездоровье - попытка хоть как-то выкрутиться из этой ситуации. Про психическое нездоровье у Гаррика знают все. В слуйчай чего он всегда на это сошлётся, что в принципе уже делает, теперь и она подтянулась, так спокойней.
Согласна,леди CateMidlleton!
Активные действия со стороны БКС начались,видимо,после того,как Гарклы продемонстрировали серьезность своих намерений,когда впервые показали ребенка с Десмондом Туту,который не просто известный проповедник,лауреат Нобелевской премии и борец с апартеидом,но и один из основателей движения BLM(так американцы пишут.)
 
Путин предложил Байдену поговорить в прямом эфире.

Может и Уильяму поговорить с Гарри в прямом эфире?

Хотя..Вряд ли.
И Рейчел Харрию не разрешит, и Байден струхнет.
 
Белое платье с вышивкой очень красивое и даже сейчас ещё актуальное,прямо прикупила бы себе.
ЗОвидую молча.
Мне тоже нравится. Только поясок убрать и бабёнку из него вынуть.
 
Путин предложил Байдену поговорить в прямом эфире.

Может и Уильяму поговорить с Гарри в прямом эфире?

Хотя..Вряд ли.
И Рейчел Харрию не разрешит, и Байден струхнет.
Байдену на дебаты нельзя, патаму шта нездоров психически. А Гарри запросто согласится, по этой же причине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу