"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 697 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выложили фотку мумзяк якобы со вчерашнего ужина с Фостером и его женой. А кмк это фото с той прошлогодней встречи, где мумзя в мятом тренче и ужасных оранжевых тухлях (забыла, как они по правильному называются)))
Посмотреть вложение 33807
ТуХли - "Мюли". Ха-ха-ха Мюли на милях. Классные, кстати.
И мне тоже каЭтся, опять "консерва"...
З.Ы. Иду на стр. 550-ю, юбилейную. :)
 
Последнее редактирование:
Интересный комментарий Анны Петровой в статье


Она не глоток свежего воздуха, она пшик освежителя в многовековом соборе. А так да, я тоже думала, что цель - Содружество, не её, так её кураторов. Но не разрушение, а “кража“ главной роли ВБ.
 
Что это???
Королева сдается???
Королева свяжется с принцем Гарри для мирных переговоров: Ее Величество возьмет на себя личную ответственность за последствия интервью и выпустила «трехстрочный кнут» на сотрудников Дворца, чтобы они молчали
  • Queen выпускает «трехстрочный кнут», чтобы сотрудники не обсуждали ситуацию публично.
  • Ожидается, что она предложит принцу Гарри оливковую ветвь на фоне последствий интервью.
  • 94-летняя девушка собирается поговорить с внуком по телефону в ближайшие дни.
ИМХО!!!
Нет. На пороге вечности нельзя кривить душой, совесть никто не отменял и королевой и бабушкой Елизавета пока быть не перестала.
Простите (недавно писала в ответ на пост, касающийся брака Д. и Ч., и их развода) но повторюсь: королева "Сама свела, сама развела. Сама последствия разгребать будет".
Вот и приступает к "разгребанию"...
 
Последнее редактирование:
2019 год...
Случайно нашлась:)

.

Бывшая подруга рассказала о главном секрете Меган Маркл​







Бывшая подруга рассказала о главном секрете Меган Маркл



Когда подруге известны все твои тайны, остаётся либо дружить с ней до конца жизни, либо убить. Это шутка, конечно, но недаром в народе говорят: нет страшнее врага, чем бывшая лучшая подруга. Пример Меган Маркл и Нинаки Придди служит тому подтверждением.

Девушки общались с детства, и даже первый брак Меган с Тревором Энгельсоном не повлиял на крепость их дружбы. Это показатель того, что Маркл не из тех женщин, которые ради мужчины забывают о друзьях, а Придди не относится к завистницам.


Но девушки больше не общаются. Не принц Гарри разлучил их, а власть, которую обрела Меган в отношениях с ним. И теперь обиженная Придди, которую променяли на десяток более "звёздных" и перспективных приятельниц, периодически раскрывает нелицеприятные секреты Маркл.


Один из последних - прабабушка и бабушка Меган исповедовали культ вуду. По словам Придди, бывшая подруга ещё в юности шутила, что, если их кто обидит, бабушка сделает куколку и накажет негодяя. Возможно, именно в этом причина самоуверенности Маркл - она верит, что духи предков всегда ей помогут.

Бывшая подруга рассказала о главном секрете Меган Маркл




Мало кому известно, что магия вуду связана не только со смертью и болезнями. С её помощью можно приворожить мужчину или сделать так, чтобы человек никогда не болел, а женщина легко забеременела.


В интервью зарубежному изданию Никки намекнула, что в отношении принца Гарри Меган могла проводить обряд. Как только нынешняя герцогиня вошла в общество, в котором вращался принц, она резко изменила стиль жизни: стала употреблять определённые продукты, исключила алкоголь. Так делают перед обрядом на приворот.


Магией можно объяснить сильную увлечённость Гарри актрисой и их быстро развивающиеся отношения. Объективно говоря, во внешности Маркл нет ничего выдающегося, а её приветливость и обаяние являются игрой на публику. Более того, во время знакомства с Меган у принца были отношения с одной из актрис-моделей, но они подозрительно быстро закончились.


А как объяснить тот факт, что Елизавета II благоволит к капризной и заносчивой Меган? Вряд ли королеву приворожили, но наверняка амулет, символизирующий здоровье, власть, красоту и защиту от дурного глаза Маркл где-нибудь прячет. К тому же сила магии вуду безгранична, и Меган, действительно, не стоит переживать: завистники до неё не дотянутся.


За жизнь принца Гарри тоже не стоит опасаться: вред от приворота наступит только в том случае, если Меган захочет расстаться с мужем. Но вряд ли она уйдёт от Гарри. Ведь быть женой коронованной особы - о чём ещё может мечтать внучка темнокожей бабушки-колдуньи?
 
Последнее редактирование модератором:
И правда, дед Филипп собственной персоной явился внуку.
Сидит и команды водителю отдаёт : так, а теперь шарахни этого засранца бампером легонечко! И повторяй каждые 10 метров! За маму, за папу,за бабушку, за дедушку!
?
 
Вот в принципе в тему, наткнулась на вот такой пропагандистский сайт, слегка при@игела
Уважаемые модераторы, это не статьи, а просто познакомиться с сайтом

Что- то вся эта вакханалия все больше напоминает свидетелей Иеговы с их агрессивной навязчивостью 066
 
2019 год...
Случайно нашлась:)

.

Бывшая подруга рассказала о главном секрете Меган Маркл​







Бывшая подруга рассказала о главном секрете Меган Маркл



Когда подруге известны все твои тайны, остаётся либо дружить с ней до конца жизни, либо убить. Это шутка, конечно, но недаром в народе говорят: нет страшнее врага, чем бывшая лучшая подруга. Пример Меган Маркл и Нинаки Придди служит тому подтверждением.




Но девушки больше не общаются. Не принц Гарри разлучил их, а власть, которую обрела Меган в отношениях с ним. И теперь обиженная Придди, которую променяли на десяток более "звёздных" и перспективных приятельниц, периодически раскрывает нелицеприятные секреты Маркл.




Бывшая подруга рассказала о главном секрете Меган Маркл




Мало кому известно, что магия вуду связана не только со смертью и болезнями. С её помощью можно приворожить мужчину или сделать так, чтобы человек никогда не болел, а женщина легко забеременела.





Магией можно объяснить сильную увлечённость Гарри актрисой и их быстро развивающиеся отношения. Объективно говоря, во внешности Маркл нет ничего выдающегося, а её приветливость и обаяние являются игрой на публику. Более того, во время знакомства с Меган у принца были отношения с одной из актрис-моделей, но они подозрительно быстро закончились.





За жизнь принца Гарри тоже не стоит опасаться: вред от приворота наступит только в том случае, если Меган захочет расстаться с мужем. Но вряд ли она уйдёт от Гарри. Ведь быть женой коронованной особы - о чём ещё может мечтать внучка темнокожей бабушки-колдуньи?
Так вот откуда слухи про вуду,от Нинаки Придди!
 
Мне кажется, Королева попросит Хаза отказаться от титулов, настоятельно попросит
066 Сначала, она, как бабушка, попросит Генри вернуться в семью. Он наверняка откажет.
Тогда, бабушка, уже как королева, предложит Ваш вариант.give_five
На что Генри ответит торгом. Интересно, сколько в понимании ГиМ "стОят" титулы?!
 
Последнее редактирование:
2019 год...
Случайно нашлась:)

.

Бывшая подруга рассказала о главном секрете Меган Маркл​







Бывшая подруга рассказала о главном секрете Меган Маркл



Когда подруге известны все твои тайны, остаётся либо дружить с ней до конца жизни, либо убить. Это шутка, конечно, но недаром в народе говорят: нет страшнее врага, чем бывшая лучшая подруга. Пример Меган Маркл и Нинаки Придди служит тому подтверждением.




Но девушки больше не общаются. Не принц Гарри разлучил их, а власть, которую обрела Меган в отношениях с ним. И теперь обиженная Придди, которую променяли на десяток более "звёздных" и перспективных приятельниц, периодически раскрывает нелицеприятные секреты Маркл.




Бывшая подруга рассказала о главном секрете Меган Маркл




Мало кому известно, что магия вуду связана не только со смертью и болезнями. С её помощью можно приворожить мужчину или сделать так, чтобы человек никогда не болел, а женщина легко забеременела.





Магией можно объяснить сильную увлечённость Гарри актрисой и их быстро развивающиеся отношения. Объективно говоря, во внешности Маркл нет ничего выдающегося, а её приветливость и обаяние являются игрой на публику. Более того, во время знакомства с Меган у принца были отношения с одной из актрис-моделей, но они подозрительно быстро закончились.





За жизнь принца Гарри тоже не стоит опасаться: вред от приворота наступит только в том случае, если Меган захочет расстаться с мужем. Но вряд ли она уйдёт от Гарри. Ведь быть женой коронованной особы - о чём ещё может мечтать внучка темнокожей бабушки-колдуньи?
А вот почему магия вуду не действует на Уилла и Голливуд? Почему у ММ не было карьеры в киномире? Тревор - да, роли и известность - нет.
 
А вот почему магия вуду не действует на Уилла и Голливуд? Почему у ММ не было карьеры в киномире? Тревор - да, роли и известность - нет.
Да потому что она совсем дерево как актриса. В Голливуде полно актёров среднего звена, о игре которых можно сказать что так себе, но что б прям дерево никого не могу припомнить. Такие как она так и остаются на каналах hallmark )))
 
Принц Гарри написал предисловие к книге о молодом человеке,потерявшем мать,которая работала в больнице с ковидными больными,заразилась и умерла.
.
"Если ты читаешь эту книгу, то это потому, что ты потерял отца или мать или другого близкого человека, и, хотя мне очень жаль, что я не могу обнять тебя прямо сейчас, я надеюсь, что эта история сможет утешить тебя, подарив понимание, что ты не одни.

Когда я был маленьким мальчиком, я потерял маму. В то время я не хотел верить в это или принимать это, и ее смерть оставила во мне огромную дыру. Я знаю, что ты чувствуешь, и хочу заверить тебя, что со временем эта дыра будет заполнена любовью и поддержкой. Все мы по-разному справляемся с потерей, но когда наш папа или наша мама попадает на небеса, их душа все ещё любит нас.

Хотя я никогда не встречал твоего близкого, я знаю, что этот человек был для тебя особенным, и он был невероятно добрым, заботливым и любящим, в том числе поэтому он и выбрал такую работу. Помогать другим - одна из самых важных задач, которую может выполнять человек.

Тебе может быть одиноко или грустно, ты можешь злиться или чувствовать себя больным. Это чувство пройдет. И я обещаю тебе - ты почувствуешь себя лучше и сильнее, когда будешь готов говорить о том, что заставляет тебя переживать эти эмоции.

Я надеюсь, что эта книга поможет тебе вспомнить, насколько особенными были твои родители или любимые люди. И что ты тоже особенный".
Первый раз в жизни сделал что- то путное,по- моему,ну кроме инвиктуса,конечно.
 
Когда я был маленьким мальчиком, я потерял маму.
Одна у него тема... (Ну, впрочем, есть и другая "Как говорит Меган") Простите, но к "Анне Карениной" он предисловие написать не хочет? А к "Золушке"? "Когда я был маленьким, я тоже как Золушка, потерял маму... Ну что сказать, служба пиара у них работает... Пусть пишет предисловие к книгам о радости отцовства, хотя бы Про вафли и крокодил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу