Разговоры обо всем | Страница 121 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Похоже на массовое производство, все на одно лицо, и Малруня эта, и мадама, и много ещё других на конвейере перекроенных по одним лекалам
Я сегодня по телику Голикову увидела. Ужас ужасный!
Похоже, что у них с Алентовой один и тот рожеделатель. Это хирургом назвать нельзя
Голикова где снималась?
Алентову жалко.
 
Голикова - та ещё артистка...:devilish:
Она, конечно, кошмарно залита филлерами, и ботокс уволок её брови к линии роста волос. Если бы она себя филлерами не заливал, была бы ещё более или менее приемлема. Желание иметь гладкое лицо, как попа младенца, мне никогда не было понятно.
 
Говоря о планах ММ на президентское кресло, почему то вспоминают только Рейгана.
Хотя есть более свежий пример - Зеленский. КВНщик и бесталанный актер внезапно стал сами знаете кем.
 
Говоря о планах ММ на президентское кресло, почему то вспоминают только Рейгана.
Хотя есть более свежий пример - Зеленский. КВНщик и бесталанный актер внезапно стал сами знаете кем.
не так уж он бесталанен) как комический актер - хорош! недавно пересматривала его скетчи со времен квн) и как продюсер и автор идей для сериала "Сваты", так вообще на все 100!
 
Знаете, меня сильно поразило это интервью. Я раньше воспринимала Джеймса Миддлтона как избалованного младшего мальчика в семье, которому все можно. Возможно, из-за праздных тусовок Кейт и Пиппы... Я не знала, что у него дислексия и СДВ, и тем более я не знала, что он страдает от клинической депрессии. Это страшно. Кажется, что тут страдать - бери и делай что-нибудь. На самом деле депрессия очень страшна и не выбирает, кого поразить. Она поражает одинаково богатых и бедных, молодых и старых, умных и людей с небольшим кругозором.
Я сама через это прошла, поэтому знаю, о чем толкую . Однозначно желаю Джеймсу счастья с его Ализе и выкарабкаться, найти свой путь.
Однозначно бывших "депрессариков" не бывает. Эта черная пучина всегда может настигнуть тебя обратно в какой-то сложной жизненной ситуации, так что Дж.Миддлтон всегда будет в группе риска. Дай бог им с Ализе долгой счастливой жизни, думаю, Кейт не заслуживает брата-самоубийцу и общественного клейма на своей семье. Это трудно, и я поражена, что дворец дал согласие на публикацию .
Вот, ей Богу, в который раз читаю страдания про депрессию и не могу этого понять и принять. Я просто не могу себе позволить депрессию - семья, дети, внуки, собака с котами, столько всего интересного и прекрасного вокруг - времени на всë не хватает. И да, далеко не безоблачная и спокойная жизнь, - встрясок и экстремальных ситуаций хватало. Одна онкология у младшего сына в его 20 лет чего стоила. И никакой депрессии.
 
Вот, ей Богу, в который раз читаю страдания про депрессию и не могу этого понять и принять. Я просто не могу себе позволить депрессию - семья, дети, внуки, собака с котами, столько всего интересного и прекрасного вокруг - времени на всë не хватает. И да, далеко не безоблачная и спокойная жизнь, - встрясок и экстремальных ситуаций хватало. Одна онкология у младшего сына в его 20 лет чего стоила. И никакой депрессии.
Не можете понять, потому что никогда не испытывали. У каждого - разный эмоциональный уровень, разный уровень психологических переживаний и т.д. Плюс депрессивные состояния может вызывать гормональный дисбалланс. Эта болезнь существует сотни лет и описана ещё в древних текстах. Просто сам термин появился только в 19-м веке.
 
не так уж он бесталанен) как комический актер - хорош! недавно пересматривала его скетчи со времен квн) и как продюсер и автор идей для сериала "Сваты", так вообще на все 100!
Вот там бы и оставался,нет,понесло его в политику...
 
Вот, ей Богу, в который раз читаю страдания про депрессию и не могу этого понять и принять. Я просто не могу себе позволить депрессию - семья, дети, внуки, собака с котами, столько всего интересного и прекрасного вокруг - времени на всë не хватает. И да, далеко не безоблачная и спокойная жизнь, - встрясок и экстремальных ситуаций хватало. Одна онкология у младшего сына в его 20 лет чего стоила. И никакой депрессии.
Леди,Вы не правы.
Депрессией часто называют просто лёгкий невроз или плохое настроение,апатию
Настоящая депрессия- тяжёлая болезнь,которую невозможно прекратить волевым усилием,когда нет сил, нет нормального сна, нет желания есть,даже мыться,нет ничего,кроме пустоты !
У всех свой порог психологической адаптации.
При слове " депрессия" на заднем плане всегда слышится похоронный звон !
Дай Бог Вам депрессии никогда не узнать!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот, ей Богу, в который раз читаю страдания про депрессию и не могу этого понять и принять. Я просто не могу себе позволить депрессию - семья, дети, внуки, собака с котами, столько всего интересного и прекрасного вокруг - времени на всë не хватает. И да, далеко не безоблачная и спокойная жизнь, - встрясок и экстремальных ситуаций хватало. Одна онкология у младшего сына в его 20 лет чего стоила. И никакой депрессии.

Клиническая депрессия - это не сплин и не плохое настроение. Это реально болезнь, вызванная нарушением гормональной и нейронной регуляции в мозгу. Она никак не связана с окружающей жизнью, хотя внешние проблемы могут дать толчок и запустить реакцию нарушений, тут в чем-то даже похоже на онкологию, которая может скрытно развиваться сама по себе, а потом резко вылазит при появлении провоцирующих факторов. Лечить клиническую депрессию работой, развлечениями, общением и прочим примерно также продуктивно, как применять все эти меры при гипертонии высоких стадий или сердечной недостаточности. Тут проблема главная в том, что чисто медицинский термин "утащили" в бытовой мир, и теперь каждая фря страдает "ах, у меня депрессия". Тоже самое произошло с термином "целлюлит", который из гнойного воспаления глубоких слоев эпидермиса превратился в небольшой косметический дефект. И в обоих случаях выстроены целые индустрии "помощи" в выкачивании денег у доверчивых лохов.
 
Вот там бы и оставался,нет,понесло его в политику...
Насколько я поняла, Зеленский снимался в каком то сериале и играл президента. Его киношный герой был любим народом, так же, как и музыкант Вакарчук. Но Коломойский сделал ставку на узнаваемый персонаж - Зеленского.
 
Британцы ответили на вопрос о том, кого бы они поставили во главе государства, если бы монархия перестала существовать. Ни эйча, ни тем более мемы и рядом не стояло..
Посмотреть вложение 34487
Интересно, кто это на четвертой позиции? Что за Ме?
ЗЫ. Вот зачем только Дэвида помянул электорат. Он может и достоин, но уже за 90-то ему. Не в маразме конечно, ещё вполнее дееспособен, но возраст-то уже серьёзный.
 
В суматохе по поводу того, кто расстраивается из-за Сассексов (королевская семья, британская пресса, британская общественность и настоящая жертва всего этого, жена Пирса Моргана, так как он теперь торчит по утрам на их кухне),
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Интересно, кто это на четвертой позиции? Что за Ме?
ЗЫ. Вот зачем только Дэвида помянул электорат. Он может и достоин, но уже за 90-то ему. Не в маразме конечно, ещё вполнее дееспособен, но возраст-то уже серьёзный.
"Me" - то есть тот кто отвечает на вопрос, в смысле, "я сам".
А Стивен Фрай, это, что прикол? (про остальных не скажу, большую часть не знаю).
 
Последнее редактирование:
Интересно, кто это на четвертой позиции? Что за Ме?
ЗЫ. Вот зачем только Дэвида помянул электорат. Он может и достоин, но уже за 90-то ему. Не в маразме конечно, ещё вполнее дееспособен, но возраст-то уже серьёзный.
"Ме" - это "я стал бы руководителем страны"
 
Так в книШках пишут. Я лично не проверяла. Мне в тумбочку ни один чел не подкинул даже 50 копеек. О, май гад, как несправедлив этот мир. Ушла рыдать.
Я с Вами. Возьмите мне второй платок. И побольше!
 
Машинки точно разные: цвет колес, ручка да и сама форма.
Сравнивать детей по фото такого качества, да еще и с разницей в несколько месяцев, нет никакого смысла. В таком возрасте детки быстро меняются
О, мы с Вами в унисон ответили! Только Ваш ответ лаконичней.
 
Назад
Сверху Снизу