"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 821 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё вот тоже в любом событии, касающемся Сассексов, Красной линией проходит понятие "безопасность", начиная с их переезда в Канаду. Насколько я помню, там был какой-то конфликт, что Трюдо хотел им обеспечить безопасность, а налогоплательщики были против. И сейчас тоже- контракты только для обеспечения безопасности. Папа не дает денег на охрану, и т. п. Ну вот, безопасность, конечно, вещь необходимая и затратная, но если бы они жили " частной жизнью", как планировали, то и расходы на неё были бы невелики. Кроме того, немного поняв сущность Меган, я вот не поверю, что между брендовой шмоткой и безопасностью она выберет последнее. И все деньги от сделок с платформами пошли у них на безопасность. Если ружье висит, оно выстрелит. Что-то случится: либо с ними, либо с Кембриджами. И это даст им право заявить: а мы ж говорили!
если с ними, то, говорить, возможно, будет некому
 
*задумчиво* Сложно сказать, чья физиология на этом рисунке более... необычная. В целом у автора отлично получилась косточка на ноге герцогини и плешь принца, тут не поспоришь, остальное вышло очень интересно и нетривиально - то ли нашествие чужих, то ли разновозрастные сиамские близнецы, один из которых уже помер, словом, автора точно ждет слава.
Посмотрела на «творчество», впечатлилась...
Потом вспомнила реальную фотку, где они втроём в саду...
И вот у меня вопрос: мне одной странно видеть ребёнка (предположительно двух лет, предположительно достаточно высокого для его возраста (судя по длине ног), вес которого, опять-таки предположительно, не менее 12 кг), который лежит прямо на животе глубоко беременной, почти 40-летней мамы, у которой перед этой беременностью, вообще-то, выкидыш был?
Страдала, убивалась, целовала мокрые от слез костяшки пальцев мужа, потом статью писала...
И вот сейчас вот эта фотка с ребёнком, лежащим без движения на своей, предположительно, будущей сестричке?
И нормально будущей маме, счастливо улыбается, нет, чтобы поберечься там, ребёнка папе отдать...
Меган, ты там того, окей вообще?
 
Нет, не Вам одной. У меня все подруги, у которых были погодки, мучались, потому что не могли гулять со старшим во время беременности младшим. Ребенка, которому +-год постоянно требуется брать на руки, а в беременном состоянии это опасно, если не сказать, невозможно.
 
Меня, если честно, ещё очень удивляют высоченные шпильки в беременность. Но это не только у Меган. И Кейт, и Зара на беременных фото на каблуках. Ну, если ног не жалко, то хотя бы подумали, что упасть с них можно, и это очень опасно.
 
Мятый Гарри это Crumpled Harry. Великолепно!
Часто в комментах нетолерантные соотечественники Харрия зовут его halfwit (“недоумок»), и ещё мое любимое - dimwit - «придурок», но если буквально, то «слабый/тусклый мозгами»... 😂
 
Вот сегодня the Sun. Держать ребёнка можно, получается. Другое дело, что мы исходим из параметров мм.
 

Вложения

  • 6E9E5244-B337-4845-AC39-FE722BF16B51.jpeg
    6E9E5244-B337-4845-AC39-FE722BF16B51.jpeg
    159,7 KB · Просмотры: 316
Дамы, сегодня 4 апреля, а что с этим мартовским отчетом о мегсите, я так понимаю послание Королевы в начале марта это и был пресловутый финал?
 
А в графе "причина смерти" как запишут? "Падение с высоких каблуков" или "Подавилась во время исполнения профессиональных обязанностей"? :devilish:
Как насчёт «крыша окончательно съехала и погребла их под своими обломками»? 🙃
 
Дамы, сегодня 4 апреля, а что с этим мартовским отчетом о мегсите, я так понимаю послание Королевы в начале марта это и был пресловутый финал?
Мне кажется промежуточный финал будет после выводов расследования о мегабуллинге и фин.проверки фонда. А что будет являться финальным финалом я даже затрудняюсь представить, учитывая богатую фантазию обеих сторон.
 

Келли Картер: "Укрепив свой контроль над Голливудом, Меган Маркл и принц Гарри займутся проектами международного уровня."​


Сегодня

В Голливуде испытали сильнейшее волнение, когда прибыли Сассексы.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Прогнозы на будущее для Гарри и Меган - дело неблагодарное. Во всяком случае, если опираться на результаты дня сегодняшнего.
Ведь громкие сделки с Netflix и Spotify озвучены, но делом не подтверждены. Провальный "праздничный" подкаст на Spotify в честь Рождества и Нового года не считаем.
Благотворительный фонд Archewell то ли работает, то ли не работает.
Стартап Clevr Blends, в который вложилась Меган, обрастает скандалом. Оказалось, что "экологически чистые, чрезвычайно полезные" компоненты вегетарианского латте, который производит фирма, поступают из Китая, где все эти травы и грибы выращиваются с использованием рабского труда уйгуров.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но эксперт в области развлечений Келли Картер имеет свое мнение, которое она высказала ET Canada:
- Крупнейшие сделки пары происходят в Голливуде. В прошлом году Меган и Гарри подписали многомиллионные сделки с гигантами стриминга Spotify и Netflix.
Г-жа Картер подчеркнула волнение, которое испытывали в Голливуде по прибытии герцога и герцогини:
- Все в Лос-Анджелесе были так взволнованы, когда Гарри и Меган бросили шляпу на ринг и захотели стать частью Голливуда в той или иной форме. Каждый руководитель каждой студии жаждал заполучить Меган и Гарри. Netflix был для них очень разумным выбором, он имеет глобальный охват. Теперь мы можем подтвердить, что пара наняла голливудского супертяжеловеса Бена Браунинга в качестве руководителя для производства контента под брендом Archewell. Он будет работать над проектами для Netflix и Spotify.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Мисс Картер объяснила, какие возможности открываются теперь герцогу и герцогине Сассекским:
- Гарри и Меган сейчас среди самых громких имен в городе. Они, безусловно, новички в этой обойме, но новички с интересной родословной и историей, которую они могут рассказать и которую всем интересно будет узнать. Независимо от того, будут ли они рассказывать свою собственную историю или нет, я думаю, что люди определенно заинтересованы в том, чтобы узнать, что они из себя представляют, и хотят увидеть, что получится из этого партнерства.
Одновременно с этим, источник, близкий к паре, заявил, что Меган и Гарри стремятся сделать свой бренд Archewell глобальным явлением:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Влияние Archewell будет огромным. Гарри и Меган будут использовать его для поддержки многих дел, которые им очень нравятся. Это будет глобальная организация с международными амбициями.
Или у меня сегодня "сложности перевода" или Сассексы щедро платят за лесть в свой адрес.
А вам как это славословие?
Пишите в комментариях!
 
Келли Картер: "Укрепив свой контроль над Голливудом, Меган Маркл и принц Гарри займутся проектами международного уровня."
Чет вспоминается мультик про варежку (когда у девочки не было собаки и она начала предаваться больным фантазиям, что ее варежка - собака).
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, не Вам одной. У меня все подруги, у которых были погодки, мучались, потому что не могли гулять со старшим во время беременности младшим. Ребенка, которому +-год постоянно требуется брать на руки, а в беременном состоянии это опасно, если не сказать, невозможно.
Вот сегодня the Sun. Держать ребёнка можно, получается. Другое дело, что мы исходим из параметров мм.
Эй, Рейчел!
Вот как нужно носить детей!
И удобно , и безопасно)

07523b8e7f5b8af72cbe091190bea943.jpg

Фото Рейчел на фоне принца и сухостоя - чушь !
Беременная не взгромоздит ребенка на живот!

У меня дети - два года разницы. Беременная младшим сыном, дочку я носила так же, как и Кейт- на бедре.
И по другому никак!

Неуч Рейчел только камасутру изучала,что ли?!

И то, раздел- "Камасутра для слабых умом, не знающих географию"
 
Дамы, сегодня 4 апреля, а что с этим мартовским отчетом о мегсите, я так понимаю послание Королевы в начале марта это и был пресловутый финал?
Смотря что такое «ответ королевы»... громкое заявление, как того желает общественность (и сами утки) - публичная склока, или же тихие «принятые меры». Нам уже сказали публично: «это глубоко семейное дело». Утки хотели бы разборок на публике, а лучше - в разоблачительных интервью и ток-шоу, да за деньги. Им этого не дают. Их игнорируют. Это обескураживает и разочаровывает, они сбиты с толку, это игра не по их правилам...
Но королева действительно примет (принимает уже больше года!) жесточайше и серьезнейшие МЕРЫ.
Вспоминаем, как работают тихи «меры» от БКС:
Первый «раз»: в 2019 Меган «исчезла» со всех радаров с 10 марта (день Содружества) по 8 мая (первый выход с реборном Арчи). Ни одной фотографии в промежутке. «Была в декрете», по официальным заявлениям. Мое мнение - ее жестко лечили препаратами (к тому же - она удалила на руках наросты, мы это подробно, под микроскопом, обсуждали раньше, беременной в этот период она быть НЕ могла, из-за хирургических вмешательств по удалению липомы; до «декрета» они на фото видны, после - прооперированы). Какая беременность? Кстати, от терапии по лечению липомы разносит именно в лице и плечах.
Второй «раз»: После африканского интервью Меган и Гарри «взяли паузу, уехали отдыхать из ВБ», и их совсем никто (никак) не видел (фейки и фотошоп не в счёт) с ноября по март.
Третий «раз»: Сейчас, после интервью Опре, было заявлено (кем? Да газетами, не Сассексами же!), что утки уйдут в отпуск на два месяца «для проведения времени с семьей».
Леди, это и есть МЕРЫ от БКС. В эфире - тишина, утки отдыхаютЬ, похоже, в местах не столь отдалённых. И никаких публичных ответов! Не достойны они их! И денег никаких, и перспектив никаких, и ходу -никуда, ни в политику, ни в шоу-бизнес, ни в Голивуд. И по благотворительным организациям пройдёт шепоток - не связываться, себе дороже, не приглашать уток на сборы, не отвечать на их звонки. Никто не возьмёт больше трубку. Включая Опру. Покатится волна увольнений «друзей» сассексов, Скоби подвернёт свою тоненькую ножку, и его перестанут приглашать в журналы вести королевские колонки, я все жду, что с Анной Пастернак приключится, а также с главредом Татлера, предавшим Кейт. Случится неотвратимо. Но не сразу. Так, что не подкопаешься. Как с Малруни, одно неосторожное слово - и вся карьера насмарку. Там огромный список «по зачистке». Все произойдёт в течение ряда ближайших лет, и - в белых перчатках. Уверена, Е2 дала отмашку «давить антимонархическую гниду» по всем направлениям. Все вежливо, и все - железобетонно, без права апелляции. Кстати, когда там суд с газетами снова? 6 апреля - срок подачи, помнится. И когда же будут результаты расследования по буллингу персонала? Вон, только вчера вечером я написала о чёрной метке с этим овсяным латтэ, а уже сегодня статья в ДМ о бесчеловечной политике китайских поставщиков... каких мер мы ещё ждём? Вот они - меры! В действии. Перекрыть кислород полностью.
 
Последнее редактирование:
Ха-ха-хаДа кто бы сомневался, что М. будет "рожать" вне больницы!!!
Кстати, а каковы сроки оформления суррогата в СеШеА? Помнится, в ВБ это - 6 месяцев...
Или на родине М. проще будет и с показом суррогата?! С рождения, т.с.
Гугл говорит, что весь «процесс суррогатного родительства» занимает в среднем 15-18 месяцев... Видимо, отсчёт идёт с начала поиска соответствующего агентства...
НО! Оказывается, Калифорния - самый «дружелюбный» штат по отношению к суррогатному материнству: самые простые законы, большой выбор агентств и т.д.
И вообще, оказывается, только 11 штатов официально разрешают/поддерживают суррогатное родительство. Остальные штаты строят желающим препятствия и козни разной степени выраженности.
Может, потому они так рвались именно в Калифорнию?
 
Еще одна ложь от герцогов Сассексов. И подтверждение факта существования черной метки от Меган
Принца Гарри снова разоблачили: стало известно о сделке с потоковым сервисом, которую он готовил за год до Мегзита



Казалось, что уже не осталось ни одного пункта в интервью Меган и Гарри, которое бы британская пресса и королевские инсайдеры не разоблачили. Но нет, находятся все новые доказательства ложности утверждений беглого принца и его жены. К примеру, принц сообщил Опре Уинфри о том, что их с Меган уход из королевской семьи был незапланированным, и что они даже и не хотели уходить, но пришлось. И поскольку им не на что было жить и содержать охрану, то пришлось (вопреки желанию) заключить контракт со стриминговым сервисом Netflix, а также с аудиоплатформой Spotify.
Однако британские газетчики выяснили, что ещё с начала 2019 года Меган и Гарри многократно встречались с представителями другого потокового сервиса под названием Quibi, который ныне уже закрыт.

Принца Гарри снова разоблачили: стало известно о сделке с потоковым сервисом, которую он готовил за год до Мегзита


Эта американская компания общей стоимостью 1,3 миллиарда фунтов стерлингов, собиралась размещать на своей платформе контент герцогов Сассекских, но позже что-то сорвалось и сервис был закрыт. По сообщению Daily Mail, встреча с руководством Quibi являлась одной из целью прибытия Гарри в Лондон во время Сандрингемского саммита. Известны даже имена руководителей: основатель - Джеффри Катценберг, а генеральный директор - Мэг Уитман. Поразительно, как все, к чему имеют отношение Сассекские, вскоре приходит в негодность.

Принца Гарри снова разоблачили: стало известно о сделке с потоковым сервисом, которую он готовил за год до Мегзита


Источник сообщил, что Меган и Гарри были близки к подписанию контракта с Quibi и даже было записано несколько десятиминутных роликов с участием принца. "С начала 2019 года у них с Quibi были хорошо проработанные предложения", - сказал инсайдер. Однако, как пишет The Telegraph, из-за nандемии компания оказалась на грани закрытия, а потом и вовсе прекратила свое существование.

Принца Гарри снова разоблачили: стало известно о сделке с потоковым сервисом, которую он готовил за год до Мегзита


Интересно, как бы Сассекские преподнесли эту новость королевской семье, если бы все получилось? Ведь о Netflix Меган и Гарри смогли свободно объявить, поскольку они к тому времени уже были неработающими членами семьи. Принц слёзно уверял Опру, что если бы не скупость папы Чарльза, отрезавшего его от финансирования (два миллиона это только на семечки), и принципиальнось Елизаветы II, не даровавшей Арчи титул с бесплатной охраной (охрану даёт Скотланд-Ярд, а не Королева, но Меган без разницы), то никаких сделок бы не было.

Принца Гарри снова разоблачили: стало известно о сделке с потоковым сервисом, которую он готовил за год до Мегзита




Принца Гарри снова разоблачили: стало известно о сделке с потоковым сервисом, которую он готовил за год до Мегзита


Сам Джеффри Катценберг больше десяти лет руководителем Walt Disney Studios, а Мэг Уитман была бывшим руководителем Hewlett Packard. И по слухам, их приложение Quibi должно было стать новым конкурентом You Tube, на котором люди хотели бы транслировать свою продукцию. Однако что-то пошло не так.

Джеффри Катценберг и Мэг Уитман


Джеффри Катценберг и Мэг Уитман
И вот герцоги Сассекские на шоу Опры уверяли весь мир, что они и не думали ни о чем таком, а пошли на сделки с совестью Netflix и Spotify только потому, что...
"У вас не было плана?", - подсказала телеведущая запнувшемуся Гарри.
"У нас не было плана", - радостно подхватила Меган.
"У нас не было плана", - подтвердил принц.
Акционерам Netflix и Spotify пора подумать о сливе акций, пока еще не поздно... так, на всякий случай...
А случай в лице ММ уже случился..... 066
 
- Гарри и Меган сейчас среди самых громких имен в городе. Они, безусловно, новички в этой обойме, но новички с интересной родословной и историей, которую они могут рассказать и которую всем интересно будет узнать. Независимо от того, будут ли они рассказывать свою собственную историю или нет, я думаю, что люди определенно заинтересованы в том, чтобы узнать, что они из себя представляют, и хотят увидеть, что получится из этого партнерства.
Да люди и так уже узнали. :LOL: А что получится из этого партнёрства - ждём с негуманным нетерпением.
 
Келли Картер: "Укрепив свой контроль над Голливудом, Меган Маркл и принц Гарри займутся проектами международного уровня."
Как завоевать весь мир, не привлекая внимания санитаров girl_crazy Все вздрогнули и напряглисьdrag
Особо доставляет удовольствие первое фото, где Мегрень шагает своими милями. Широко шагает, штаны порвёт. Ну до чего же она нелепая, когда не позирует.
 
Последнее редактирование модератором:
Кембриджи неожиданно с английским юмором поздравили англичан с Пасхой. Высший пилотаж!



Народ в комментах хохочет:

О, я понял, что «шоколадное» яйцо - это Меган, герцогиня Сассекская ...
Почему бы тебе не позвонить своей невестке и не пожелать герцогине Меган и пожелать счастливой Пасхи!
Это подарок Меган?
Вау, это ясный сигнал для Сассекских!
Это яйцо прислал твой брат и его "угнетенная" жена?

Меган Маркл - скалка?
Ммм, это довольно странная гифка .... Но счастливой Пасхи всех вас.
Никогда не поздно отремонтировать то, что может сломаться, не так ли? (По моему намёк опять на принца Гарри и его супругу)
Белая скалка лупит по коричневому яйцу! Какой намёк! (Только в видео яйцо собирается))).
 
Акционерам Netflix и Spotify пора подумать о сливе акций, пока еще не поздно... так, на всякий случай...
А случай в лице ММ уже случился..... 066
Да всей Америке подумать надо и гнать их взашей: шутка ли, чёрная метка на всю страну! :LOL: Мало им неприятностей, что ли? Так МиГи добавят!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу