"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 836 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капец виноградникам. А винишко предлагаю назвать "Чёрная метка". Есть же кофе "Чёрная карта".
Довелось как-то попробовать.... Довольно поганый кофеёк, кстати girl_crazy
Чарльзу с Уильямом надо решать,по- моему,королева физически не в состоянии принимать решения.
Миледи,Жму руку И решать вопрос нужно кардинально. Иначе просто уже нельзя...
Это была их последняя провокация. Кембриджи выстояли. Упрекнуть их здесь не получилось.
Это конечно.reveransНо это мячик в корзину Кембриджам, но отнюдь не монарху. Монарх прогнулась. И прогибается все ниже...
 
предлагаю название ее продукта: "Дар калифорнийского солнца". Коротко - "Солнцедар". girl_crazy

Там такое пойло получится , что только "777".
В случае с Мразлами- предлагаю:
Назвать вино "999"
Этикетка -Черным на черном фоне.
 
Двое ушедших уже известно. А кто ещё, интересно
На пенсию кто-нибудь пойдёт
Ну или Вильям с Кэтрин послали всех вместе с ихним Харриком и поедут жить в Австралию
 
Там такое пойло получится , что только "777".
В случае с Мразлами- предлагаю:
Назвать вино "999"
Этикетка -Черным на черном фоне.
Думаю название можно предполагать "Королева Монтесито" , "Рыжий принц" , или вообще "Святая Диана"
Лет так 12 назад моя вторая и драгоценная половина прикупила в магазине портвейн "777" Уж не помню чей он был. Но в итоге мы купили весь запас этого портвейна в магазине (было там бутылок 5 всего) . Уж на что я не люблю, но мне очень понравилось. Кажется такая бутылка была
portvein-kak-pit1-360x257.jpg
 
Думаю название можно предполагать "Королева Монтесито" , "Рыжий принц" , или вообще "Святая Диана"
Лет так 12 назад моя вторая и драгоценная половина прикупила в магазине портвейн "777" Уж не помню чей он был. Но в итоге мы купили весь запас этого портвейна в магазине (было там бутылок 5 всего) . Уж на что я не люблю, но мне очень понравилось. Кажется такая бутылка была
portvein-kak-pit1-360x257.jpg
Даже и не знаю. Не пила ни "Солнцедара", ни "777".
Если ошиблась с оценкой- приношу извинения производителям .

А названия "Королева Монтесито" , "Рыжий принц" , или вообще "Святая Диана"-понравились)
Можно просто сократить ; Святая Королева"
Все же знают о ком речь!
 
Даже и не знаю. Не пила ни "Солнцедара", ни "777".
Если ошиблась с оценкой- приношу извинения производителям .

А названия "Королева Монтесито" , "Рыжий принц" , или вообще "Святая Диана"-понравились)
Можно просто сократить ; Святая Королева"
Все же знают о ком речь!
Ну чего уж скромничать - народ должен знать своих героев - «Святая Меган»
 
Две статьи на одну тему
Мда, принц Гарри, похоже, закусил удила и теперь его никто не остановит в противостоянии со своей семьёй. В данном случае речь идёт именно о нем, поскольку герцог Сассекский внезапно решил сыграть роль оскорбленного мужа и отца и призвать к ответу всех своих родных.

Заявление из 61 слова от Королевы, которое, по сути, ничего не сулило беглым герцогам, категорически не устроило бывших королевских особ из Монтесито. Интервью не дало ожидаемого эффекта, и у Сассекских, похоже, заканчивается терпение. По словам источника из окружения пары, Гарри требует извинений от своей семьи.


Мэг, ты злишься из-за того, что бабушка послала нас в леса Ботсваны? Нет! Я злюсь потому, что она даже не поинтересовалась у меня, в порядке ли я!


"Мэг, ты злишься из-за того, что бабушка послала нас в леса Ботсваны?" "Нет! Я злюсь потому, что она даже не поинтересовалась у меня, в порядке ли я!"

Интересно, а он сам извиняться не намерен, за то что почти все его заявления в интервью оказались ложными? Перед бабушкой, отцом, братом, Кейт, да даже перед арихиепископом Кентерберийским, которого они сильно подвели своими фантазиями о второй свадьбе? Также за то, что передавал частные разговоры с семьёй журналистке американского телевидения Гейл Кинг? Мадам Кинг позволила себе на весь мир делать выводы из разговора, который должен был считаться личным, и назвала его "непродуктивным".


Кейт, они хотят, чтобы мы извинились перед ними Хорошо, Уилл! Извини, Меган, а когда у вас самолет в Монтесито?


"Кейт, они хотят, чтобы мы извинились перед ними" "Хорошо, Уилл! Извини, Меган, а когда у вас самолет в Монтесито?"
Такой выпад от Гарри, по словам источника, заставил Уильяма "пошатнуться". После этого он перестал доверять брату, а предательскую попытку Гарри передавать их разговор он назвал "дешёвым выстрелом".

Для чего Гарри добивается извинений от королевской семьи? Почему не может или не хочет оставить родных в покое и начать собственную независимую жизнь, работая, занимаясь проектами с Netflix и Spotify, тем более, что у него скоро появится второй ребенок? Мой вывод: не так уж все безоблачно у беглых герцогов, раз они до сих пор пытаются мстить королевской семье и чего-то ждут от них. Иначе бы жили себе счастливо и оставили бы свои обиды в прошлом.


Мэг, по-моему, он не хочет извиняться... Хаз, тогда скажи ему, что мы отсюда не уедем!


"Мэг, по-моему, он не хочет извиняться..." "Хаз, тогда скажи ему, что мы отсюда не уедем!"
Станет ли королевская семья извиняться перед Сассекскими? Вот и я тоже очень сильно в этом сомневаюсь.

Принц Гарри потребовал извинений для Меган Маркл от королевской семьи за плохое отношение к ней, пишет Daily Express.

Одна из таких ситуаций - это когда кто-то из семьи спросил у Меган, насколько тёмной будет кожа у будущего малыша. Чуть позже выяснилось, что это могла быть принцесса Анна. Но она говорила вовсе не о цвете кожи, а о проблемах, которые появятся с рождением ребёнка и о культурных различиях между королевской семьёй и бывшей американской актрисы.


фото инстаграм


фото инстаграм
А теперь, источник говорит о том, что принц Гарри требует извинений Меган Маркл. Инсайдер сказал:


Но пока лишь от семьи он и его супруга получили сухой ответ в 61 слово. В нём говориться, что все претензии будут рассмотрены в частном порядке, и воспоминания могут сильно отличаться.

А теперь и вовсе, все разговоры с принцем Гарри ведутся очень осторожно. Ведь всё, что будет сказано, тут же утечёт в СМИ, на телевидение.


фото инстаграм


фото инстаграм
Кстати, в сети в комментариях очень часто звучит версия о том, что Сассекские шантажировали королевскую семью. Они требовали 70 млн. долларов за отказ от интервью Опре Уинфри. Конечно же, никто на шантаж не поддался, интервью вышло. Кому стало хуже?

И второе моё личное замечание - видимо Меган очень недовольна итогами данного интервью. Никто не бросился к ногам с извинениями, никто не умоляет вернуться, чтобы всё исправить. Вот она и давит на Гарри, а он в свою очередь "требует" что-то от королевской семьи.
Биба и Боба - два долбо@ба. рукалицо 70 лямов за молчание! Вот сейчас весь мир смотрит на это шапито и веселится. Е-мае, воспитали удода. Задолжали английские короли со страшной силой (ну, если по чесноку то, да задолжали, конечно, пусть тряхнут мошной). И устроил эту боротьбу с расизмом человек, достаток которого полностью взращен на продуктах от колониализма, рабства и столетних угнетениях миллионов людей. И отказываться он от этого не собирается. И его чумазая женушка тоже.
Ни к черту у них все эти итонские и оксфордские воспитания. Ни хера не патриотов они воспитывают, а унылое гавно.
 
Даже и не знаю. Не пила ни "Солнцедара", ни "777".
Если ошиблась с оценкой- приношу извинения производителям .

А названия "Королева Монтесито" , "Рыжий принц" , или вообще "Святая Диана"-понравились)
Можно просто сократить ; Святая Королева"
Все же знают о ком речь!
А еще - "Молоко св.Дианы", Или "Молоко св. Мэган". (на этикетке- Мега, кормящая Арчи своим молоком и одновременно рыдающая и орошающая слезами костяшки Гарри). Мега ведь назвала свой блог - "Тиг", потому что рекламировала "Тигнанелло" - сравнительно молодую марку вина. Мега, пора покупать виноградники и открывать бложик или стограм. Не хочет наша куроводка складывать яйца в одну корзину. Тут у нее и кофе, и вино. Только почему ничего не слышно о продукте , который они обещали выдавать Нетфликс и Спотифай? Ничего не получается? Привычнее винишко рекламировать? А потом окажется, что на Мегиных виноградниках работают афроамериканцы.
 
Народ в сети веселиться:
поместье отсиявших в Монтесито очень смахивает на сетевой американский очень демократичный ресторан Olive Garden04790C18-EB20-445B-85F4-CF98576E3DEB-min.jpeg
 

Келли Картер: "Укрепив свой контроль над Голливудом, Меган Маркл и принц Гарри займутся проектами международного уровня."​


Сегодня

В Голливуде испытали сильнейшее волнение, когда прибыли Сассексы.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Прогнозы на будущее для Гарри и Меган - дело неблагодарное. Во всяком случае, если опираться на результаты дня сегодняшнего.
Ведь громкие сделки с Netflix и Spotify озвучены, но делом не подтверждены. Провальный "праздничный" подкаст на Spotify в честь Рождества и Нового года не считаем.
Благотворительный фонд Archewell то ли работает, то ли не работает.
Стартап Clevr Blends, в который вложилась Меган, обрастает скандалом. Оказалось, что "экологически чистые, чрезвычайно полезные" компоненты вегетарианского латте, который производит фирма, поступают из Китая, где все эти травы и грибы выращиваются с использованием рабского труда уйгуров.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но эксперт в области развлечений Келли Картер имеет свое мнение, которое она высказала ET Canada:

Г-жа Картер подчеркнула волнение, которое испытывали в Голливуде по прибытии герцога и герцогини:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Мисс Картер объяснила, какие возможности открываются теперь герцогу и герцогине Сассекским:

Одновременно с этим, источник, близкий к паре, заявил, что Меган и Гарри стремятся сделать свой бренд Archewell глобальным явлением:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Или у меня сегодня "сложности перевода" или Сассексы щедро платят за лесть в свой адрес.
А вам как это славословие?
Пишите в комментариях!
Ну и достали эти поклонники и соратники суссеков с со своим "заключили многомиллионные сделки с Netflix и Spotify". Да, наверное заключили, если это правда. Но ведь эти сделки это не плата за "свадебное генеральство". Это все таки плата за РАБОТУ. И это не та "работа", на которую устроился Хаз, куда его "титулом" пристроили. И много миллионов для Netflix и Spotify надо отрабатывать. Пока что сусики заработали на этих платформах 0.000 долларов, насколько мы знаем. За что платить ? За провальный ролик на Spotify? Про Netflix вообще ничего не слышно. А ведь уже прошло почти полгода с момента "заключения" этих сделок. Где ток-шоу, где мультики про феминисток, где детские учебные передачи? Где ролики на Spotify. Конечно, им было не до этой ерунды. Они все это время к интервью с Жопрой готовились. А теперь чего? Готовятся ко второй серии "марлезонского балета"? Ну,ну. Про Archewell вообще нет смысла говорить. Мертворожденное детище двух дебилов. ИМХО.
 
Ну и достали эти поклонники и соратники суссеков с со своим "заключили многомиллионные сделки с Netflix и Spotify". Да, наверное заключили, если это правда. Но ведь эти сделки это не плата за "свадебное генеральство". Это все таки плата за РАБОТУ. И это не та "работа", на которую устроился Хаз, куда его "титулом" пристроили. И много миллионов для Netflix и Spotify надо отрабатывать. Пока что сусики заработали на этих платформах 0.000 долларов, насколько мы знаем. За что платить ? За провальный ролик на Spotify? Про Netflix вообще ничего не слышно. А ведь уже прошло почти полгода с момента "заключения" этих сделок. Где ток-шоу, где мультики про феминисток, где детские учебные передачи? Где ролики на Spotify. Конечно, им было не до этой ерунды. Они все это время к интервью с Жопрой готовились. А теперь чего? Готовятся ко второй серии "марлезонского балета"? Ну,ну. Про Archewell вообще нет смысла говорить. Мертворожденное детище двух дебилов. ИМХО.
Вот полностью Вас поддерживаю, леди Малышка! Сама истомилась в ожиданиях по необыкновенно вдохновляющему контенту. Думаю, может иск какой впаять наисветлейшим? Какого я хожу невдохновленная? Почему никто не заботится о моей депрессии? Бросили на произвол судьбы. Приходится самой-самой, где Гаррюсины труселя, где лохмы жены евойной, так и перебиваюсь негодным контентом за малый прайс.
Вызывает антирес а еще такой разрез. Вот они Бена Браунинга наняли, чтоб он им качественную киношку снимал. А что Нетфликс сам не в состоянии такой простой ход сделать? Думаю, что фильмы Бена от этого хуже не стали. Какая-то мутная многоходовка. Впрочем, как и все остальное.
 
DE

Представлен фильм о Гарри и Меган на Netflix: герцог и герцогиня выпустят специальный выпуск Invictus Games

Документальный сериал под названием Heart of Invictus будет следить за участниками подготовки к играм 2022 года.

Netflix сказал: «Мы Невероятно взволнованы, чтобы рассказать вам о HEART OF INVICTUS - новом сериале документов от Archewell Productions, который раскрывает человеческие истории и стойкий дух, стоящий за Invictus Games.

«Серия присоединится к участникам - всем военнослужащим, пострадавшим от травм или болезней, изменивших их жизнь, - во время подготовки к следующим играм в Гааге».

Объявляя о новом шоу Netflix, Гарри сказал: «Начиная с самых первых игр Invictus Games в 2014 году, мы знали, что каждый участник внесет свой исключительный вклад в мозаику устойчивости и решимости.

«Эта серия даст сообществам по всему миру возможность увидеть волнующие и вдохновляющие истории этих конкурентов на их пути в Нидерланды в следующем году.

«Как первая серия Archewell Productions с Netflix в партнерстве с Invictus Games Foundation.

«Я очень рад предстоящему путешествию или более горжусь сообществом Invictus, которое постоянно вдохновляет глобальное исцеление, человеческий потенциал и постоянное служение».
 
Последнее редактирование:
- Папа, я хочу домой!
.

Меган Маркл и принц Гарри намекнули через подругу о желании воссоединиться с королевской семьёй​




Меган Маркл и принц Гарри намекнули через подругу о желании воссоединиться с королевской семьёй


Близкая подруга Опры Уинфри и Меган Маркл - Гейл Кинг, являющаяся ещё одним "рупором" Сассекских, сообщила, что пара хочет, чтобы королевская семья была единой, все члены которой были вместе. По- моему, это такой "толстый" намёк о том, что пара хочет вновь воссоединиться. Конечно, это моё предположение, которое может быть ошибочным. Но я почему-то очень уверена в нём.
Подруга, американская ведущая, сообщила, что интервью, данное Сассекскими, открыло многие темы, к которым общество было не готово. Гейл уточнила, что на самом деле, это "выступление" Меган и Гарри должно было способствовать наведению мостов с королевскими родственниками принца Гарри.

фото инстаграм


фото инстаграм
Гейл считает, что Меган и Гарри действительно хотят «объединиться» с другими членами королевской семьи, но для этого надо было "очистить воздух" трудными разговорами.
Выступая на «Шоу Дрю Бэрримор», Гейл объяснила: «Я думаю, что это интервью открыло диалог, к которому люди не были готовы или не хотели вести.


фото твиттер


фото твиттер
*Странно, конечно, почему надо было сразу вывалить всё грязное бельё на весь мир, не поговорив перед этим с самой семьёй? Причём обвинения то все сыпятся как карточный домик.
Гейл Кинг - это та самая подруга Меган, которая "слила" на телевидение известие о том, что разговор между принцами Чарльзом, Уильямом и Гарри всё-таки состоялся после интервью. Но он был непродуктивен, и ни к чему не привёл.

Применю имеющуюся ситуацию к нам смертным простым. Представьте себе , сидит у Малахова парочка ваших родичей, с которыми вы практически не общаетесь. И начинает вываливать на вас кучу дерьма. И папа тут жадный и брат с женой гаденыши обижают невестушку-лебедушку белую и ребенка евойного игнорируют, ни в грош не ставят. И еще много "приятного" вранья выскажут.А потом назовут это "стремление к объединению семьи"! Да я бы таких родственников на пушечный выстрел не допускала к своей семье. И телефоны в "черный список" внесла.

Ну ФБР- все-таки не Опра. Тут одними эмоциями не обойтись, нужны факты. А если эти факты все же есть, может, не так уж плохо, что они помогут восстановить справедливость. При всем уважении к Королеве, если её сын причастен к недостойным или даже преступным поступкам, нужно отвечать. И какая разница, из какого источника сведения. Другое дело, что Меган, судя по всему, тоже есть, за что отвечать.
А мегашка воспользуется "защитой свидетеля" . При ее любви к сбору компромата, наверняка она сохранила из своего "яхтенного прошлого" фото, записи на телефоне, видео, смс-ки. Есть у нее факты! Конечно, никто ее не заставит менять фамилию и прятаться в глуши ( не для мегиного характера это), но конфиденциальность могут в ФБР пообещать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу