"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 482 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Но, вроде ММ душная барышня, но другие книги читает?, не розовые сопли любовных романов.
А мне кажется что именно "сопли розовые" она и читает/перечитывает)))
Сценарий их публичной жизни как раз весь из розовых соплёй состоит.
Как она смотрит
как она держит его за руку, типа как она его очень любит что надо держаться двумя руками
как она его по спине гладит
как она руки свои по его штанам запускает..
Какая она, какой он и какая у них любовь на двоих прекрасная!
Два незрелых человека, которые ведут себя как 14-16 летние влюбленные.
Правда мы же не забываем что она была тьму раз замужем и имела тьму любовников...
И ММ не похоже, что она хоть что то читает кроме инстаграмма и подобного в интернете. На книги у неё вряд ли остаётся время.
 
А мне кажется что именно "сопли розовые" она и читает/перечитывает)))
Сценарий их публичной жизни как раз весь из розовых соплёй состоит.
Как она смотрит
как она держит его за руку, типа как она его очень любит что надо держаться двумя руками
как она его по спине гладит
как она руки свои по его штанам запускает..
Какая она, какой он и какая у них любовь на двоих прекрасная!
Два незрелых человека, которые ведут себя как 14-16 летние влюбленные.
Правда мы же не забываем что она была тьму раз замужем и имела тьму любовников...
И ММ не похоже, что она хоть что то читает кроме инстаграмма и подобного в интернете. На книги у неё вряд ли остаётся время.
Не, не, не! Выкладывали список литературы, которую читают некоторые члены БКС. Так вот, самый впечатляющий набор у принца Филиппа и у дюшессы ММ. Дед Филипп читает достаточно серьезную, типа философские труды, историческую литературу. А у ММ подборка, как у психолога или социолога, про мотивации и тому подобное. Черпает, так сказать идеи для манипулирования. Сурьёзная она барышня, наверно и пометки на полях делает, чисто как Ульянов В. И., разрабатывающий план свержения монархии.
 
Ну у, несошласная я. Ее вышвырнуть могли бы еще типа стадии разговоров о том что она девушка Гарри. Но не сделали этого , хотя служба безопасности фирмы наверняка всю инфу уже имела.
Поэтому думаю что это все таки Мега , с ее неверным желанием быть первой и главной., пыталась подняться на костях Кати и Уильяма.
Я уже не раз писала со слов человека работающего на удаленке у Кембриджеской команды ( пиаршик)
Изначально пиарщики ММ пытались создать имидж некого «особого отношения» просто на русский проще перевести как любимчик. Большинство маркеров ее особого «статуса» пришлось на период когда оперировали Филлипа, реабилитация, затем королева болела. Все были заняты герцогом Эдингбургским и Королевой ( имею в виду штат). По этому ММ чудила как могла. Пиарщики самой ММ решили преподнести это в ключе «любимцам многое простительно» и понеслось. Получи она Владимирскую тиару, поток пересудов было бы не остановить, заголовки - «Королева выбрала приемницу» стали бы диким провалом ... Плюс Владимирская тиара просто огромна, Кетрин, как жена наследника была бы фактически дискредитирована. Там сплетни бы волной снесли.
 
Последнее редактирование модератором:
Не, не, не! Выкладывали список литературы, которую читают некоторые члены БКС. Так вот, самый впечатляющий набор у принца Филиппа и у дюшессы ММ. Дед Филипп читает достаточно серьезную, типа философские труды, историческую литературу. А у ММ подборка, как у психолога или социолога, про мотивации и тому подобное. Черпает, так сказать идеи для манипулирования. Сурьёзная она барышня, наверно и пометки на полях делает, чисто как Ульянов В. И., разрабатывающий план свержения монархии.
Про деда поверю и про Елизавету и про Чарльза поверю а вот про меган никак не верю))) она не способная к обучению. И книги не её удел.
А написать и предоставить списки может каждый, но предоставить списки и читать по этому списку разное все таки.
 
Про деда поверю и про Елизавету и про Чарльза поверю а вот про меган никак не верю))) она не способная к обучению. И книги не её удел.
А написать и предоставить списки может каждый, но предоставить списки и читать по этому списку разное все таки.
Соглашусь, что между списком и действительностью может быть пропасть. Вполне допускаю, что ММ из породы людей, которые нахватаются верхов, типа самообразовываются. Тем более в нете можно и афоризмы, и мудрые мысли умных людей, уже почивших в бозе, надергать и потом между делом вставлять в беседе, в речи. Так и создается имидж высокообразованного человека. А если там копнуть, может выскочить пшик. Конечно можно когда-нибудь проколоться, как одна наша филологиня, окончившая МГУ. Сия барышня не смогла назвать автора "Алых парусов". Была в омморокеУдивили!, впечатлившись её ответом.
 
Леди - в мире ваще то есть совершенно свободный настоящий прынц ежели кто заинтересован...потому как рыжыгоГарри уже после ММ не отмоешь - Никола Датский, и у него Днюха...загляните к Датским - праздравьте мальчонку reverans
 
И БКС начала гасить , причем грамотно, мамины пиар вбросы а то и провокации делать . Параллельно делая свои .
100500, на примере с Ниццей: опровергать что в Ницце были не Сассекские Мема не может, Там уже даже тетя Элтон подсуетилась. Возникнет вопрос : а где были? Фоточки? Так что наблюдаем войну пиарщиков. И ДА идет расследование. До закрытия дела все равно ничего не узнаем.
 
100500, на примере с Ниццей: опровергать что в Ницце были не Сассекские Мема не может, Там уже даже тетя Элтон подсуетилась. Возникнет вопрос : а где были? Фоточки? Так что наблюдаем войну пиарщиков. И ДА идет расследование. До закрытия дела все равно ничего не узнаем.
Ницца как я палагаю чисто Меганский вброс- ну представте у вас есть все а похвастаться этим вы не можете. Вот и был слив про Ниццу.
 
Я уже не раз писала со слов человека работающего на удаленке у Кембриджеской команды ( пиаршик)
Изначально пиарщики ММ пытались создать имидж некого «особого отношения» просто на русский проще перевести как любимчик. Большинство маркеров ее особого «статуса» пришлось на период когда оперировали Филлипа, реабилитация, затем королева болела. Все были заняты герцогом Эдингбургским и Королевой ( имею в виду штат). По этому ММ чудила как могла. Пиарщики самой ММ решили преподнести это в ключе «любимцам многое простительно» и понеслось. Получи она Владимирскую тиару, поток пересудов было бы не остановить, заголовки - «Королева выбрала приемницу» стали бы диким провалом ... Плюс Владимирская тиара просто огромна, Кетрин, как жена наследника была бы фактически дискредитирована. Там сплетни бы волной снесли.
Нет, весь пиар Мегого построен человеком, знающим всю кухню БКС изнутри. Начали именно с Катьки, потому как знали, что Е2 ее терпеть не может, и схавает все говно в сми про Катьку , еще и похихикивать будет над этими говностотьями. Пиарщики Марклы, да и сама она не самоубийцы, и никогда в жизни не стали бы поливать говном жену наследного принца, и восхвалять на этом саму Мумзю. Это Чарльз заказывал пачками эти статьи, поливающие Катьку. Глядя на то, как Катьку полощат в сми и восхваляют Марклу, подтинулись и пиарщики Мемы и она сама, видя что за это ничего не будет, потоки говна пошли в сторону Катьки от Мегого и ее пиарщиков. Потом взялись за детей Кембриджей, опять зная что бабка это все схавает если этим отвлекать внимание от ее драгоценного сыночки Андрюшеньки. Чарльз там воду мутит, и от имени Мегого поливает говнецом Кембриджей, прекрываясь актрисулькой, и играя на неприязни бабкой Катьки и ее слепой любви к Эндрю.
 
Последнее редактирование модератором:
... а вот про меган никак не верю))) она не способная к обучению. И книги не её удел.
А написать и предоставить списки может каждый, но предоставить списки и читать по этому списку разное все таки.
Поддерживаю, это как с высшим образованием...окончить заведение - это одно, а вот "взять" что-то из университета, вуза, любого полученного образования - это уже совсем другое...

( боюсь, что у ММ все примерно как с тем свободным владением испанским)...
 
Последнее редактирование:
Тот период когда она вошла в семью ( а я считаю что Гаррька её притащил по многим соображениям) её никто не занимался- ни секретари , ни стилисты. Вот она и чудила. А Чарльз воспользовался ситуацией и сделал её( ситуацию) выгодной для себя. Выставив сыновей " малыми и глупыми" и дабавок подкаблучниками ( причем как я считаю так обоих) тем самым убрав претендентов на пристол. И вообще все эти разговоры что чарльз безхребетен- глупость, он хитер и мсителен, и не любит, что б на него давили , но не как не безхребетен
Про таких говорят: - Себе на уме. И его увлечения сами за себя говорят. У людей, хобби которых связано с работой руками, обычно голова свободна. Они помидорки подвязывают и при этом мозгуют что да как. Что там происходит при рисовании пейзажей не знаю, руки не из того места растут, но про копании на грядках - отвечаю.
Один раз пошел у матери на поводу - это не значит, что безхребетен.
 
. Начали именно с Катьки, потому как знали, что Е2 ее терпеть не может,
А почему Елизавета терпеть не может Кейт?
Даже на фантазировать не могу. Че она ей то сделала то?! Кейт самой великой Елизавете 2...
 
Мне кажется, что это временная вынужденная мера , и для чего то это стратегически нужно БКС в лице королевы чарльза и Уильяма. Я их не разделяю в данном случае.
Понятно что мему вынужденно взяли в фирму, и позволили все что хочешь. И раз приняли, терпели и т до сих пор терпят такую невестку , значит, пока что зачем то это нужно в большой игре фирмы.
А оплачивали пиар мемы скорее всего ее патроны, пихнувшие ее в фирму.
А вот сейчас похоже, БКС выправляет свою ситуацию, поэтому меньше сахара про мему и больше негатива.
И БКС начала гасить , причем грамотно, мамины пиар вбросы а то и провокации делать . Параллельно делая свои .
Гасить начали Мегу, после того, как в сми слили на нее компромат, то что она эскортница и многомужница, а мать ее сидела в тюрьме. И слил похоже это дед Филлип, чтобы остановить травлю Кембриджей, и испортить всю игру Чарльзу. Не зря вопли пошли, что это именно Филлип слил компромат на Мегого. После этого Чарльз уже не мог публично опекать и симпатезировать эскортнице и многомужнице Мегого и ее мамаше зекули. Он же весь такой в белом, мудрый и благородный рыцарь, он взял под опеку образцово показательную актрису и ее беззащитную маму- инструктора по йоге, а тут открыли правду про Мегого и ее мамашу. Поэтому Чарль сливает Мегого, перекрывает ей денежный кран за ненадобностью, и начинает ее гасить. Но в тень Мегого до конца не задвинули, это не выгодно Чарльзу, чтобы Вилли опять не приблизился к трону, поэтому Мегого периодически достают из загашника, и поливают от ее имени Кембриджей, а бабке приподносят это, к мол так отвлекают внимание от ее драгоценного Эндрю.
 
...потому как рыжыгоГарри уже после ММ не отмоешь -
Но попытаться-то можно!help Вдруг получится, российским барышням и не такое отдраивать приходится. Может совсем и не, но говорят и на Солнце пятна есть. А тут прынц, падумаишь.
 
А почему Елизавета терпеть не может Кейт?
Даже на фантазировать не могу. Че она ей то сделала то?! Кейт самой великой Елизавете 2...
Тупо просто человеческий фактор, бывает так что человек не нравиться, и все тут, просто так не нравиться. Это факт, что она терпеть Кейт не может и она ей не нравиться. Е 2 сделала все, чтобы Уильям не женился на Кейт, и публично вышвырнули Катьку из официальных невест Вилли, заявив что принц сам выберет себе невесту, а Катька больше не его девушка. И долго согласия на брак Вилли с Кейт бабка не давала. Но Вилька не нашел себе другую подходящую невесту, а нужны были наследники, вот бабка скрепя сердцем вынужденна была согласиться на этот брак.
 
на брак Вилли с Кейт бабка не давала. Но Вилька не нашел себе другую подходящую невесту, а нужны были наследники, вот бабка скрепя сердцем вынужденна была согласиться на этот брак
Вот же жжжж..... (мат, мат и только мат в анамнезе у меня насчёт этой старой женщины)
 
Вот же жжжж..... (мат, мат и только мат в анамнезе у меня насчёт этой старой женщины)
Ой, да там и Уилл особо не рвался хомут на шею надевать. Так бывает, когда человеку рано приходится взрослеть. Уилл типа взял на себя ответственность за братана, как старшОй. Да и с мальства ему в уши дули по поводу и без, что он будущий монарх, ему нельзя совершать оплошности. Всё время быть в напряге, так и рехнуться можно. Вот мальчик и прыгал, как зайчик на лужайке, типа ещё свободен, надо нагуляться. А тут уже года подпирают, нужно уже и о наследниках подумать. Я бы не сказала, что бабЛиза к Кейт отрицательно относилась. Может просто лелеяла мыслЮ, что какая-нить аристократка позарится на принца. Всё-таки союз будущего монарха должен быть бЭзупречным. Аристократок-камикадзе не нашлось и тогда Катерина сгодилась на роль. Да и Уилл говорил, что по принуждению, в заботе об будущем монархии жениться не будет. Типа насмотрелся на маму-папу, достаточно этого опыта. На роль подопытного кролика не согласен.
Если на браки других внуков бабЛиза смотрела сквозь пальцы, то с прямой ветвью наследников ей нужно было быть бдительней. И, блин, так проколоться с браком Гарри. Хотя.... Может она уже махнула рукой: -делайте что хотите, мне уже о вечном нужно думать, да и смертное приготовить.
Ой, кстати вспомнила. Есть же видео с получения Уиллом и Кейт дипломов. БабЛиза сидела такая вся счастливая, улыбалась доброжелательно, когда Кейт вручали диплом. Что-то там откомментировала, ужо не помню кто там сидел рядом. Была королева очень благожелательна. Лица, как на свадьбе любимого внучика, не наблюдалось.to_babruysk
 
Последнее редактирование:
Не знаю какие там Мумзя книги читает по какой психологии. Но эта ее выходка с демонстрацией полетов на частных самолетах, говорит о том , что не по сеньке шапка. И глупая актрисулька просто попала по ее понятиям в рай и ей не терпится просто тупо похвастаться. А ее эти сливы ее рук дело. Я не психолог никакой и то понимала, что не надо перед наемными работниками, которые у меня работают за зар. плату хвалиться своими путешествиями и тряпьем. Зачем злить людей, которые живут скромнее ? А по поводу борьбы за трон что-то я не пойму кто с кем борется? Если по версии знающих людей, Чарльз и Уильям в любом случае мимо не пройдут, а Гарри он не светит. Я допускаю что Чарльзу неприятно, когда открыто говорят- хоть бы он не дожил до трона . Но надеяться к примеру Гарри на трон вообще я думаю вряд ли. Скорее Мемка как мелкая пустышка жаждет всеобщей популярности и денег. Но сейчас после всех ее выходок популярность у нее есть только со знаком минус. И пиарщик какой то несерьезный у нее, не могла даже организовать нормальную утку про посещение бара. Так статейку заказную тиснули, народ и не поверил вообще, что они там были.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ