"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 483 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
valetick
Я вот тоже соглашусь с вами, что Мумзя возможно нарисовала Гарри перспективы, что он как минимум добьется большего с ее помощью. Но то что их она предлагает не работает. Эти дурацкие мотивирующие надписи, выступления о защите природы и прочая лабуда только злят народ на фоне того, что парочка даже не потрудилась изобразить на своем примере все что проповедует. И уже после провала с выступлением Гарри и их перелетами, она все равно катит по наезженной. Хотя может уже что-то начало до них доходить. Ее последний призыв в инсте собрал столько критики, что закрыли возможность комментирования и появилось это совершенно дурацкое сообщение о их якобы вылазке в паб. Честно я завидую их пиарщику, получает бешеные деньги за такие акции типа паба, которые вообще мусор и не о чем. неужели вот это стоит таких денег. По-моему они ей сильно переплачивают.[/QUOTE]
 
Поддерживаю, это как с высшим образованием...окончить заведение - это одно, а вот "взять" что-то из университета, вуза, любого полученного образования - это уже совсем другое...

( боюсь, что у ММ все примерно как с тем свободным владением испанским)...
Блин, сейчас в большей степени применима квалификация по образованию - высшее и верхнее. По верхам пробежались, корочки вожделенные получили, а по голове стукнешь - один звон.
А об дюшессе - всё её поведение из разряда казаться, а не быть. Ей видимо очень важно, какое она впечатление производит. Хватается за то, что должно (по её очучениям) прогреметь, всех накрыть волной от грандиозности, масштабности. Все в шоке от её прогрессивности и вклада в какой-нить проект века. Вот и суетится, как не в себе. Прыг, скок, а толку....
 
Мне кажется, что это временная вынужденная мера , и для чего то это стратегически нужно БКС в лице королевы чарльза и Уильяма. Я их не разделяю в данном случае.
Понятно что мему вынужденно взяли в фирму, и позволили все что хочешь. И раз приняли, терпели и т до сих пор терпят такую невестку , значит, пока что зачем то это нужно в большой игре фирмы.
А оплачивали пиар мемы скорее всего ее патроны, пихнувшие ее в фирму.
А вот сейчас похоже, БКС выправляет свою ситуацию, поэтому меньше сахара про мему и больше негатива.
И БКС начала гасить , причем грамотно, мамины пиар вбросы а то и провокации делать . Параллельно делая свои .
Вбросы от БКС практически все негативные, показывающие странное поведение Сассексов. Недавно была статья толи в the Sun, толи в ДМ, что у Сассексов странные непрофессиональные ПР, что все что они делают идёт во вред герцогам, а они бедные и ответить ничего не могут, терпят на грани нервного срыва и все. Я уже как-то писала, ситуация резко выпрямилась после того, как Вилли поработал агентом 007 и Ми5/6 заявили, что он как будущий король будет обо всем и всегда проинформирован, так что он ничего не терпит и тумаков не получает, а ведёт безусловно свою игру тонко, продуманно без суеты и не в спешке. Дед Филя всегда был за него горой(дай Бог ему здоровьица), а сейчас мы видим и Королёву и всю остальную семью, только у Камиллы что-то все время физиономия перекошенная. А там ещё и. Елей тво Миддлтон крепко помогает. Но переворотов никаких не будет, передача власти будет по закону, как полагается.
 
valetick
Я вот тоже соглашусь с вами, что Мумзя возможно нарисовала Гарри перспективы, что он как минимум добьется большего с ее помощью. Но то что их она предлагает не работает. Эти дурацкие мотивирующие надписи, выступления о защите природы и прочая лабуда только злят народ на фоне того, что парочка даже не потрудилась изобразить на своем примере все что проповедует. И уже после провала с выступлением Гарри и их перелетами, она все равно катит по наезженной. Хотя может уже что-то начало до них доходить. Ее последний призыв в инсте собрал столько критики, что закрыли возможность комментирования и появилось это совершенно дурацкое сообщение о их якобы вылазке в паб. Честно я завидую их пиарщику, получает бешеные деньги за такие акции типа паба, которые вообще мусор и не о чем. неужели вот это стоит таких денег. По-моему они ей сильно переплачивают.

Как сказал мой знакомый пиаршик- все основная масса налогоплатильщиков следит за этой историей как за реалити- шоу. единственное что не нравиться людям это представительские функции Сассексов, а все остальое воспримиться народом на ура- да же если они действительно со свечками в монашеских одеяниях двинуться на магилу Дианы народ только смеяться будет. Думая её иарщики все это понимают- но как говориться клиент требует вот они и выдают- хотя спасение для них была бы просто элементарная тишина. и Выходы только на мероприятия- но Меган это понять не дано вот и будем смотреть шоу Королевских Кардяшъянов
 
Последнее редактирование модератором:
Мегого продолжает пиариться на имени Дианы.
Меган Маркл Развесила Лучшие Портреты Принцессы Дианы В Детской Комнате Арчи
 
Мегого продолжает пиариться на имени Дианы.
Меган Маркл Развесила Лучшие Портреты Принцессы Дианы В Детской Комнате Арчи
Вот больная на всю голову, если это правда. Мелкому, который ещё только маму-папу различает, жизненно необходимы портреты бабули Дианы. Может она и святилище, нет скорей капище тайное оборудует с портретами почившей свекрови. И ежедневно с Гарри, а потом и Арчи подтянется, будут молиться святой великомученице Диане. Ну, слов нет, одни междометия.
 
Нинада она нам тута!!!! Маленькая Латвия рассыпется от неуёмной эгергии невменяемой негры. oy!Америка её породила, Америке и отдуваться. Пущай и отправляется на её историческую родину. to_babruysk
А тем более маленькая Юрмала, просто не выдержит напора, да и не пафосно там для богини Марклы, негде бабла рубить! Не в Дзинтари ж речи толкать об эмоциональном толчка феминизма!,
 
После того, как в ноябре 2016 года Гарри выдал заявление о защите негры от СМИ, в декабре 2016 года мемку поймали в Кенсингтоне за фотографированием в частных апартаментах КП. Хотелось ей денех заработать на этих фото. Как поймали, так сразу же доложили Чарльзу. И по его приказу прямиком из КП отвезли чёрну девицу в аэропорт и силком усадили в самолёт то ли в Америку, то ли в Канаду (не помню уже конкретное направление). Чтобы точно убедиться, что из страны удалилась. Гарри после такого, так сказать, вероломства мемки хотел публично завершить отношения, но родня не позволила. Ибо раз месяц назад без спроса по собственной инициативе выдал идиотскую заяву, то теперь сиди и помалкивай, дожидаясь, пока приличиствующий срок для оф.разрыва пройдёт. Это я к тому вспомнила, что если бы введение в семью мемки была идея Чарльза, то не выдворяли бы её из страны. И не пришлось бы негре фотошопничать, создавая видимость романа с Гарри, которого не было.

А тем более маленькая Юрмала, просто не выдержит напора, да и не пафосно там для богини Марклы, негде бабла рубить! Не в Дзинтари ж речи толкать об эмоциональном толчка феминизма!,
Танидайбоже!!! oy! В зале "Дзинтари" рухнут даже стены, которых нет. oops!wacko2
 
Вот больная на всю голову, если это правда. Мелкому, который ещё только маму-папу различает, жизненно необходимы портреты бабули Дианы. Может она и святилище, нет скорей капище тайное оборудует с портретами почившей свекрови. И ежедневно с Гарри, а потом и Арчи подтянется, будут молиться святой великомученице Диане. Ну, слов нет, одни междометия.
Диаан бы если была жива не стесняясь выволокла бы Меган за волосы из дворца с криком шлюхи живут в бардели это другой корпус. Так что дама с брошкой бы показалась всем милой проказницей на фоне "будущей свекрови". Это Диана еще при жизни заключила договор с 6 семьями о браке Вили с дочерьми . Это Диана "пиала" Софи за простолюдинское происхождение. Так что дурь не дурь , но не понимать этого Мега не может.
Склоняюсь думать, что отношения с Гаррькой не ладяться вот она и решила бить по " болевым точкам" Гаррьки. Вот только зачем её пиарщики идут на поводу- видать это её лично купленные
 
Не знаю какие там Мумзя книги читает по какой психологии.
Вот Вам списочек:
"Как мы помним, у Меган до начала отношений с принцем был свой блог The Tig. Там она писала о своем образе жизни, в том числе и о книгах. Список вот такой: Брендон Берчард, «Манифест мотивации», Бенджамин Хофф, «Дао Винни-Пуха», «Где мой сыр?», Спенсер Джонсон, «Четыре соглашения: практический гид по личной свободе», Дон Мигель Руис и «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Видимо, все эти книги по саморазвитию и помогли Меган попасть в королевский дворец."
А бы чё не читаем! Это Катерина всяку чушь читает, дярёвня. (Это внутренний голос принцесса мм)
 
Вот Вам списочек:
"Как мы помним, у Меган до начала отношений с принцем был свой блог The Tig. Там она писала о своем образе жизни, в том числе и о книгах. Список вот такой: Брендон Берчард, «Манифест мотивации», Бенджамин Хофф, «Дао Винни-Пуха», «Где мой сыр?», Спенсер Джонсон, «Четыре соглашения: практический гид по личной свободе», Дон Мигель Руис и «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Видимо, все эти книги по саморазвитию и помогли Меган попасть в королевский дворец."
А бы чё не читаем! Это Катерина всяку чушь читает, дярёвня. (Это внутренний голос принцесса мм)
Плохенькие книжки- как человек которого 5 лет натаскивали в областе продаж могу сказать книженки слабенькие мотивировать могут лишь в том случае если ты из глухой африканской деревни и никогда не видил как выглядит среднестатестический уровень жизни -ну это когда воды попить и помыться у тебя в доволь да ещё и мыло есть.
А вообще если она была в этом нексиуме это не значит что она какими- либо приемы нейротрансформинга обладает- если бы обладала, то так долго и так " грязно" на верх бы не ползла.
 
Вот Вам списочек:
"Как мы помним, у Меган до начала отношений с принцем был свой блог The Tig. Там она писала о своем образе жизни, в том числе и о книгах. Список вот такой: Брендон Берчард, «Манифест мотивации», Бенджамин Хофф, «Дао Винни-Пуха», «Где мой сыр?», Спенсер Джонсон, «Четыре соглашения: практический гид по личной свободе», Дон Мигель Руис и «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Видимо, все эти книги по саморазвитию и помогли Меган попасть в королевский дворец."
А бы чё не читаем! Это Катерина всяку чушь читает, дярёвня. (Это внутренний голос принцесса мм)
Мега попала в БКС не с помощью книжек по мотивации, а просто случайно оказалась в нужное время и в нужном месте, предлагали еще другим сектанткам роль невесты Гарьки, но они отказались. Большие игроки решили вывести на арену не слишком большого ума голливудскую актрисульку, чтобы она отвлекала внимание, пока за кулисами пауки в банке грызутся делят трон и перераспределяют финансовые потоки, все внимание приковано к шоу "негры в Замке".
 
Нам. Чет заставить замолчать всю прессу не соглашусь. Вспомните интервью Дианы. Пригласила и все. И никто никого не испугался, побеседовали и показали по телеку во всеуслышанье. Так что пресса есть разная - и независимая в том числе.
Я знаю события которые нужно было замолчать, и все об этом зналт но как по команде молчали. Примеров много- от кипрских событий до момента присвоения Елизаветой одного из пакистанских хранилищ золота и разборки с китайцами и строительство бункера в новой зеландии. Вы не найдете эту информацию нигде в оффициальных сми.
А какоето интервью Дианы- к стате она же не рассказала про нарко- потоки на которых сидит семья и про закрытые институты Австралии и Канады и про много чего интересного, так бельишком потрясла
 
Страшно представить даже, но...
Вполне, как вариант, может быть.
Давайте будем откровенны... Разве это женщина?


(особенно фото слева)


(мосластые мужские коленки - reverans)
Это прям не мосла а возрастные бульонки . Ужас ужасный .
 
Плохенькие книжки- как человек которого 5 лет натаскивали в областе продаж могу сказать книженки слабенькие мотивировать могут лишь в том случае если ты из глухой африканской деревни и никогда не видил как выглядит среднестатестический уровень жизни -ну это когда воды попить и помыться у тебя в доволь да ещё и мыло есть.
А вообще если она была в этом нексиуме это не значит что она какими- либо приемы нейротрансформинга обладает- если бы обладала, то так долго и так " грязно" на верх бы не ползла.
Да, я согласна. У нашей несравненной одни понты, самое главное пустить пыль в глаза. Они рассчитанны на немного другой контингент, но тут барышне несказанно повезло и клюнул прЫнц заморский всамделешный. А может и не клюнул, всей правдишней правды мы не знаем и вряд ли узнаем. Наверно только чудо позволит нам всю подноготную всего этого "апокалипсиса британского" узнать. Кто, что, зачем и почему и "причем здесь кузькина мать"?
 
Горячие гифки с новоиспеченной невестой принца Гарри
f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2

Звиняюсь - была в корне не права:)))
Гетеры, по сравнению с нашей херцогиньей - скромные затюканные монашки.
Гейши - нечто возвышенное и изысканное...:)))
Кокотки - почему-то вызывают в памяти картины Ренуара и Монэ...:)))
Блудница(токи вавилонская:) - слишком библейски...:)))
В общем - прошу прощенья - потаскуха она. Дешёвая.
 
Звиняюсь - была в корне не права:)))
Гетеры, по сравнению с нашей херцогиньей - скромные затюканные монашки.
Гейши - нечто возвышенное и изысканное...:)))
Кокотки - почему-то вызывают в памяти картины Ренуара и Монэ...:)))
Блудница(токи вавилонская:) - слишком библейски...:)))
В общем - прошу прощенья - потаскуха она. Дешёвая.
Вот так бы сразу!sm50
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ