"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 887 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Самое гл правило service - быть нейтральным.
Да, вот это порой и бесит людей: понимают, что этот лощеный персонал вежлив с тобой быдлом или хамом потому, что профессионалы, потому что noblesse oblige, но за спиной смеются и презирают. А сделать ничего не могут, всё на уровне, не придерёшься.
Наверно очень деловой, как она о себе думает, хамке Меган потому и было невыносимо трудно. Вышколенный персонал бурно не реагировал на её вытребеньки психопатические. А так было бы хорошо: - "Милый, я ей дала задание погладить моё платье, а она не выгладила как следует. А мне потом указывают, что я в мятом. Я ей сделала справедливое замечание, а она меня послала. Я даже не могу повторить куда послала. Я же герцогиня! Выгони её, милый, немедленно выгони!"
 
Да, вот это порой и бесит людей: понимают, что этот лощеный персонал вежлив с тобой быдлом или хамом потому, что профессионалы, потому что noblesse oblige, но за спиной смеются и презирают. А сделать ничего не могут, всё на уровне, не придерёшься.
Наверно очень деловой, как она о себе думает, хамке Меган потому и было невыносимо трудно. Вышколенный персонал бурно не реагировал на её вытребеньки психопатические. А так было бы хорошо: - "Милый, я ей дала задание погладить моё платье, а она не выгладила как следует. А мне потом указывают, что я в мятом. Я ей сделала справедливое замечание, а она меня послала. Я даже не могу повторить куда послала. Я же герцогиня! Выгони её, милый, немедленно выгони!"
Вполне возможно, но это её проблема) и ей с ней жить.
 
Мне кажется, что именно в феврале королева и объявила свой вердикт по мегзиту. Что-то там было в этом ключе: мол, предварительно испросила у лишенцев их решение по возврату в Англию и соответственно к своим обязанностям. Те бабушке сообщили, что возвращаться не собираются. Ну и королева не стала тянуть кота за хвост, ждать назначенного часа Х и повелела отобрать у них значимые патронажи, назначения, должности связанные с гос.обязанностями, с Содружеством.
Плюс ко всему,наверное, врачи дали печальный прогноз ДедФиле, а он сказал : давай, моя капусточка, делай, что хошь,но чтоб до моей кончины вопрос был закрыт.
 
Семья начала оправдывать Гаррюсю,чтобы разъярённые британцы не пристрелили заблудшее дитятко?!
.

Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита​




Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита


Королевский обозреватель Бриони Эдвардс заявляет, что напрасно многие винят принца Гарри в случившемся с его дедушкой. И вообще, якобы младший сын принца Чарльза и Дианы всегда был близок с принцем Филиппом и безмерно его уважал. По словам Эдвардса, герцог Сассекский никогда бы намеренно не причинил боль дедушке Филиппу и тем более, Королеве (возникает вопрос, а кому тогда он собрался ее причинять ее своим интервью? Отцу? Брату?)

Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита


Обозреватель заявил, что у Гарри и Филиппа была общая любовь к военному делу, и теперь Сассекский будет пытаться продолжать его военную карьеру в память о дедушке (и каким же образом? Ведь он лишён своих званий и переехал в США). Но суть не в этом, а в том, что интервью Опре Уинфри было всего лишь попыткой объяснить общественности причину их с Меган ухода из королевской семьи, а вовсе не желанием кому-то отомстить и кого-то опорочить. Похоже, господин эксперт всерьез в это верит.

Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита


Другой эксперт газеты Telegraph некая госпожа Гордон стала раскрывать "тесную связь" Гарри с дедушкой, припомнив всем интервью Сассекского Джеймсу Кордену на двухэтажном автобусе. Она обратила внимание читателей на то, с какой теплотой герцог рассказывал о Филиппе и Королеве, а также как он шутил по поводу обращения дедушки с приложением Zoom на ноутбуке. Общественность, очевидно, должна на этом месте умиляться от восторга.


Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита


Далее госпожа Гордон напомнила, что во время интервью Опре принц оградил бабушку и дедушку от своих претензий, направив весь огонь на отца, брата и кого-то из старших членов семьи, кто позволил себе дерзость поинтересоваться цветом кожи Арчи. И вообще, это интервью было всего лишь сплошным оправданием на упрёки в том, что Гарри оставил королевскую семью и сбежал за океан.

Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита




Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита


Мда... Утверждать, что герцогу Эдинбургскому было безразлично это скандальное интервью - это открыто опровергать его приверженность монархии и силу духа. Принц Филипп не терпел слабых и rлупых, он даже Сандрингем покинул, только чтобы не присутствовать на саммите, где разбиралась судьба Мегзита.
Герцогу Эдинбургскому было неприятно и непонятно, почему он смог быть вторым после Королевы, быть ее поддержкой, опорой и силой, а Меган не захотела точно также поддерживать Гарри. И вот этот поток жалоб в прямом эфире наверняка не мог бы ему понравиться, тем более, что внук порочил хоть и не его самого (Филиппа), а его семью, его детей и внуков, а также институт монархии, которому он служил всю свою жизнь.

Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита


Теперь возникает вопрос: что это за кампания по реабилитации общественного мнения о принце Гарри? Королевские эксперты вовсю говорят об "исцелении раскола" между братьями, также о том, как Сассекский корит себя за то, что не успел попрощаться с дедушкой, когда тот был ещё жив (читайте об этом здесь), и все в таком духе. Может, пытаются как-то утихомирить британцев, не желающих его возвращения? Пока неясно.

Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита

Эти королевские обозреватели случаем в монтессито не консультировались? Очень походе, что именно оттуда методичку прислали.

Обозреватель заявил, что у Гарри и Филиппа была общая любовь к военному делу, и теперь Сассекский будет пытаться продолжать его военную карьеру в память о дедушке

Ну да. Именно по причине страстной любви пост, который Филипп занимал 70 лет, гаря слил за 2 года. И созданные специально под него "Игры непокоренных" променял на контракт с Нетфликсом. Ну така любофф, така любоффф.

Другой эксперт газеты Telegraph некая госпожа Гордон стала раскрывать "тесную связь" Гарри с дедушкой, припомнив всем интервью Сассекского Джеймсу Кордену на двухэтажном автобусе. Она обратила внимание читателей на то, с какой теплотой герцог рассказывал о Филиппе и Королеве,

Выставить себя, небожителя, одного из тех, кто определяет путь всего нашего мира, в роли клоуна на потребу непритязательной публики, спустить старейшую венценосную семью до уровня "старые маразматики" - это, конечно, очень тепло и мило.

Далее госпожа Гордон напомнила, что во время интервью Опре принц оградил бабушку и дедушку от своих претензий, направив весь огонь на отца, брата и кого-то из старших членов семьи, кто позволил себе дерзость поинтересоваться цветом кожи Арчи.

А прямо назвать имя кишка тонка? Или тогда не получилось бы насрать на всех сразу? Так хотел подставить отца и брата?
И это я уже не упоминаю, что тема "на кого будет похож ребенок" обсуждается абсолютно в любой семье.

интервью Опре Уинфри было всего лишь попыткой объяснить общественности причину их с Меган ухода из королевской семьи

Человек, который отказался от собственной жизни (вспомните разбор в соседней теме), отказался от карьеры, фактически отказался от себя ради служения стране, которая стала ему родиной, ну разумеется такой человек будет просто счастлив услышать блеяние великовозрастного дитачки "тем кто за нас в ответе, давно пора понять, мы маленькие дети, нам хочется гулять, ГУЛЯТЬ, ГУЛЯЯЯЯЯТЬ."

И так далее, по всем пунктам. Что они там курят, эти "иксперды"?
 
Не дают мне покоя эти фото... Очень похожи аутфитом (и уместностью лыбы) на визит в Russell Youth Centre, кажется, в 2016. Нет, конечно, он может нашел свою старую рубашку и не справился с лицом...

Или он просто м*дофель, леди, а я впустую трачу время, ища оправдания?
 
Кто знает, что в его неадекватном котелке твориться. Во всяком случае сидеть с такой ухмылкой в день траура всей страны, когда умер очень близкий человек, это позорно.
Может он ему и не родной.. за то и мстит.. ужасная улыбка, конечно.. мол, ну да, ну да.. все по плану...фу
 
Да и мне такая мысль в голову приходила, что не стали ждать до 31 марта из-за Филиппа. Видимо силы жизненные уходили слишком быстро и явно. И вчера, прочтя о его последних днях/неделях, как он слабел, но старался хотя бы посидеть на вОлюшке, посмотреть на солнышко, природу, стало не по себе. Что человек думает, чувствует, когда понимает, что дни сочтены, что всё это видит, слышит в последний раз, когда не знает дано ли всё это завтра увидеть.
И ещё мысль крамольная возникает о прививке: была ли она ему сделана на самом деле, а если была, то не она ли ослабила остатки здоровья уже очень немолодого человека.
Леди, сугубо личное мнение, мне кажется, возможны 2 варианта:
1. Отняли патронажи, действуя на упреждение перед интервью Опре, чтобы их больше не смешивали с КС. Тогда это была "промежуточная" мера, и после окончания траура мы дождемся еще каких-либо действий. Т.к. интервью было крайне резонансным и наказание за него так и просится. Но БКС пока банально не до двух Герцогов.
2. Либо отняли патронажи, подводя итог Мегзита перед смертью Филлипа, чтобы, так сказать, отгремели страсти по Мегзиту и ничего не помешало прощанию с Герцогом Эдинбургским. Тогда дальнейших действий мы вряд ли дождемся (хотя и очень хочется). Но в любом случае у БКС остаются в рукаве козыри с продолжающимся судом (не знаю, подали ли аппеляцию до 6 апреля...) и с расследованием по буллингу. Им нет резона спешить, по большому счету, все идет своим чередом.
 
Леди, сугубо личное мнение, мне кажется, возможны 2 варианта:
1. Отняли патронажи, действуя на упреждение перед интервью Опре, чтобы их больше не смешивали с КС. Тогда это была "промежуточная" мера, и после окончания траура мы дождемся еще каких-либо действий. Т.к. интервью было крайне резонансным и наказание за него так и просится. Но БКС пока банально не до двух Герцогов.
2. Либо отняли патронажи, подводя итог Мегзита перед смертью Филлипа, чтобы, так сказать, отгремели страсти по Мегзиту и ничего не помешало прощанию с Герцогом Эдинбургским. Тогда дальнейших действий мы вряд ли дождемся (хотя и очень хочется). Но в любом случае у БКС остаются в рукаве козыри с продолжающимся судом (не знаю, подали ли аппеляцию до 6 апреля...) и с расследованием по буллингу. Им нет резона спешить, по большому счету, все идет своим чередом.
ну, да, спешить ни к чему, а за это время Мега родит, и с ней можно будет разобраться без боязни повредить ее здоровью в глазах общественности
 
Семья начала оправдывать Гаррюсю,чтобы разъярённые британцы не пристрелили заблудшее дитятко?!
.

Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита​




Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита
Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита


Королевский обозреватель Бриони Эдвардс заявляет, что напрасно многие винят принца Гарри в случившемся с его дедушкой. И вообще, якобы младший сын принца Чарльза и Дианы всегда был близок с принцем Филиппом и безмерно его уважал. По словам Эдвардса, герцог Сассекский никогда бы намеренно не причинил боль дедушке Филиппу и тем более, Королеве (возникает вопрос, а кому тогда он собрался ее причинять ее своим интервью? Отцу? Брату?)
Обозреватель заявил, что у Гарри и Филиппа была общая любовь к военному делу, и теперь Сассекский будет пытаться продолжать его военную карьеру в память о дедушке (и каким же образом? Ведь он лишён своих званий и переехал в США). Но суть не в этом, а в том, что интервью Опре Уинфри было всего лишь попыткой объяснить общественности причину их с Меган ухода из королевской семьи, а вовсе не желанием кому-то отомстить и кого-то опорочить. Похоже, господин эксперт всерьез в это верит.

Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита
Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита


Другой эксперт газеты Telegraph некая госпожа Гордон стала раскрывать "тесную связь" Гарри с дедушкой, припомнив всем интервью Сассекского Джеймсу Кордену на двухэтажном автобусе. Она обратила внимание читателей на то, с какой теплотой герцог рассказывал о Филиппе и Королеве, а также как он шутил по поводу обращения дедушки с приложением Zoom на ноутбуке. Общественность, очевидно, должна на этом месте умиляться от восторга.
Далее госпожа Гордон напомнила, что во время интервью Опре принц оградил бабушку и дедушку от своих претензий, направив весь огонь на отца, брата и кого-то из старших членов семьи, кто позволил себе дерзость поинтересоваться цветом кожи Арчи. И вообще, это интервью было всего лишь сплошным оправданием на упрёки в том, что Гарри оставил королевскую семью и сбежал за океан.

Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита
Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита

Мда... Утверждать, что герцогу Эдинбургскому было безразлично это скандальное интервью - это открыто опровергать его приверженность монархии и силу духа. Принц Филипп не терпел слабых и rлупых, он даже Сандрингем покинул, только чтобы не присутствовать на саммите, где разбиралась судьба Мегзита.
Герцогу Эдинбургскому было неприятно и непонятно, почему он смог быть вторым после Королевы, быть ее поддержкой, опорой и силой, а Меган не захотела точно также поддерживать Гарри. И вот этот поток жалоб в прямом эфире наверняка не мог бы ему понравиться, тем более, что внук порочил хоть и не его самого (Филиппа), а его семью, его детей и внуков, а также институт монархии, которому он служил всю свою жизнь.

Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита
Королевский обозреватель: Гарри не хотел огорчать Филиппа своим интервью, он просто объяснял причину Мегзита


Теперь возникает вопрос: что это за кампания по реабилитации общественного мнения о принце Гарри? Королевские эксперты вовсю говорят об "исцелении раскола" между братьями, также о том, как Сассекский корит себя за то, что не успел попрощаться с дедушкой, когда тот был ещё жив (читайте об этом здесь), и все в таком духе. Может, пытаются как-то утихомирить британцев, не желающих его возвращения? Пока неясно.
Мне интересно
- что они курят;
- где они такое забористое берут.
Да-да-да, мы понимаем, мальчик хотел объяснить причину возникшей ситуации с кодовым названием "Мегзит".
Да, всего лишь. Всё очень невинно и без умысла. Никого и в мыслях не хотел обидеть, што вы, што вы. Но по своему скудоумию и косноязычию не смог объяснить это доступными и нейтральными словами. И дипломатию он не изучал, не знает всех тайн интервью по-дипломатически. Вот и получилось:
- хотели как лучше, а получилось как всегда;
- никогда такого не было и вот опять.
Оспидя, мужику под сорок, скоро второй ребёнок появится, а он всёёё ещё малец неразумный. Угу, мы верим, что всё было сказано для того, чтобы развеять у людей неправильное мнение о его милой ромашке полевой и слегка попенять родственникам, как они ошибались насчёт его цветуёчка невинного, лебеди белой, феи легкокрылой.
 
Может он под страхом, а ухмылка - защита. Ведь его ждёт неизвестность, как все покажут своё фи.
А то что покажут, можно не сомневаться. Как всегда молча, одним выражением лица.
А я вот согласна с леди Neariver, хорошо "заправился расслабляющим", ведь он же трус по природе и воспитанию. С хрупкой психикой может сорваться и послать всю семью на три буквы, а нельзя "пригодится воды напиться". Да и шалава, наверняка" приказала возвращаться с деньгами и плюшками.bash
 
Убитый горем внучок прибыл.
Надеюсь ему все ,начиная от прислуги заканчивая водителем, дают понять как ему "рады" в отчем доме.
Мразь...bash
post-7663-1618212570.jpg
На лице отображены:
1. Вычеркну одно имя из своего списка токсичных членов семьи.
2. Сегодня я наконец то бухну и пожру мяса, без жены то. Отличные мне каникулы предстоят!

Блин. Его рожа аж лоснится от довольства и умиротворения. О деде он и не вспоминает. Одноклеточный.
 
Вроде бы ещё не приносили
Принц Гарри прилетел в Великобританию, его посадили на карантин


фото Дейли Экспресс, 2019 год, Амстердам


фото Дейли Экспресс, 2019 год, Амстердам
Принц Гарри прибыл в аэропорт Хитроу в в воскресенье в 1.15 по местному времени. Он воспользовался прямым рейсом British Airways из Лос-Анджелеса. Как сообщают свидетели, принц был в чиносах, куртке и черной маске. Конечно же, его встретили сотрудники Службы безопасности с полицейскими машинами. Его посадили в черный "Range Rover" и увезли. Сообщения о том, что Меган Маркл не прилетит - подтвердились. Её не было рядом с принцем.

2012 год, фото Дейли Мэйл


2012 год, фото Дейли Мэйл
Хотя многие СМИ пишут о том, что она очень хотела полететь с Гарри, но по медицинским показаниям. И тут, конечно, можно предположить, то ли она сама решила не лететь, или ей королевская семья "намекнула", что ей лучше не появляться. Вполне возможно, что таким образом, Меган "кинула" Гарри первым разгребать то, что они натворили своим интервью Опре Уинфри.

март 2020 года


март 2020 года
Сейчас принц Гарри должен пройти пятидневный карантин, сдать тест на коронавирус. По срокам он как раз успевает на похороны своего деда, принца Филиппа. К тому же по закону он может покинуть карантин по "сострадательным причинам", похороны - одна из них.
Его отвезли в Кенсингтонский дворец. Карантин он будет проходить в Ноттингемском коттедже. Во Фрогмор-коттедж, в котором он когда-то жил со своей супругой, он находиться не будет, так как там сейчас живёт принцесса Евгения с супругом и маленьким сыном.

Принц Гарри прилетел в Великобританию, его посадили на карантин


Инсайдер сказал: “семейные разговоры теперь будут посвящены кончине принца Филиппа — и ничему другому". Так что "переговоров" с принцем Гарри пока не будет, а если и будут какие-либо разговоры, то все они будут приватными. Кстати, британцы в комментариях советуют королевской семье делать записи всех разговоров и быть очень осторожными в словах, ведь все разговоры тут же будут транслироваться Меган Маркл, которая может их полностью извратить в свою пользу.
Королева объявила королевский траур на две недели и всё это время в королевской семье будет посвящено памяти принца Филиппа. Когда герцог Сассекский улетит обратно - пока неизвестно.

Принц Гарри прилетел в Великобританию, его посадили на карантин


На самих похоронах принцу Гарри придётся надеть обычный чёрный костюм, а не военную форму, так как его лишил всех почётных воинских званий. А вот его брат принц Уильям будет в военной форме.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот, начинается! Гарри, напрасно ты лыбился в машине-то. Нужно было скорчить грустную морду лица. Тебе дедушка диагноз поставил. Сегодня дворцовые выбросили в прессу, что Филипп-таки толи смотрел , толи ему рассказали об интервью Опре, которое он прокомментировал одним словом - Madness! (Безумство), сообщает The Daily Telegraph.
Короче - безумству храбрых - гробы со скидкой.
 
Последнее редактирование:
Если приносили, то извините.
По реакции на смерть принца Филиппа ясно, кто глава семьи - Меган или Гарри

У герцогов Сассекских, как всем известно, нет аккаунтов в соцсетях. Самовыразиться им негде, всё время приходится просить друзей помочь.
Ну и как же Гарри было отозваться на смерть дедушки?

По реакции на смерть принца Филиппа ясно, кто глава семьи - Меган или Гарри


Нормальные люди звонят родственникам и не выставляют свои переживания напоказ.
Но у герцогов свои правила.
Они решили высказаться на своем сайте.
Ну как на своем... на сайте Фонда, названного в честь сына - archewell.com
Сейчас на сайте есть только заставка - даже, блин, не траурного черного цвета (этот цвет определяется как # 4f4942 средне-серый коричневый).

Что сказала Меган (и Гарри?) о смерти принца Филиппа​

...вот что гласит надпись на этой заставке:

По реакции на смерть принца Филиппа ясно, кто глава семьи - Меган или Гарри


Перевод:
С памятью и любовью к
Его Королевскому Высочеству
Герцогу Эдинбургскому
1921—2021
Спасибо за вашу службу
... (ну надо думать, за исполнение тех самых обязанностей старших членов королевской семьи, от которых Меган и Гарри отказались).
...а вот дальше идет корявый оборот, который явно нацарапали царапучие ручонки Меган.
You will be greatly missed - это пассивный залог глагола, что на русский можно передать примерно как «О тебе будут очень скучать».
Да как так, машу вать??? ПОЧЕМУ не написать «МЫ будем скучать по тебе»????

То, что написано сейчас на сайте, можно понять и как «Ну кто-то будет о тебе очень скучать, но лично мы не будем. Или будем, но не очень».​


Не могу не вспомнить параноидальную склонность герцогини Меган употреблять именно пассивные обороты (не «Я говорила, что...», а «Считается, что...» и так далее). Я писала об этой склонности в своем переводе фрагментов интервью Опре Уинфри.
Тогда мне просто показалось, что герцогиня Меган реально просто боится, что ее речь раздергают на цитаты и подтасуют другой смысл... Поэтому сейчас я вижу в этом закидоне на серобурмалиновом фоне одно:

доказательство, что все решения, даже те, которые касаются семьи Гарри, принимает за него Меган.​



По реакции на смерть принца Филиппа ясно, кто глава семьи - Меган или Гарри


Надеюсь, Гарри счастлив.
 
Последнее редактирование модератором:

Вы тут нам не нужны совсем- Найджел Фарадж гневно ответил Сассекским​

.

Вы тут нам не нужны совсем- Найджел Фарадж гневно ответил Сассекским​


Вы тут нам не нужны совсем- Найджел Фарадж гневно ответил Сассекским

Лидер движения за Брексит и партии UKIP, автор различных политических инициатив национального правого толка Найджел Фарадж вчера гневно высказался насчет Меган и Гарри.

Вы тут нам не нужны совсем- Найджел Фарадж гневно ответил Сассекским



Политика возмутило то, как пока еще герцог и герцогиня отреагировали на кончину принца Филиппа- два скомканных предложения на сером фоне. Даже растяжки на улицах английских городов выглядят эффектнее!

официальный сайт британской королевской семьи Дома Виндзоров  сейчас такой…


официальный сайт британской королевской семьи Дома Виндзоров сейчас такой…


Фарадж обвинил Сассекских в неуважении к памяти принца Филиппа и потребовал запретить им приезжать в Англию


Фарадж обвинил Сассекских в неуважении к памяти принца Филиппа и потребовал запретить им приезжать в Англию

Когда все члены королевской семьи высказали свою дань уважение и в интервью и на сайтах ставят фото с супругом королевы и рассказывают истории о нем, принц Гарри и Меган просто оскорбили нацию и монархию, -считает Фарадж , и не только он.

на улицах городов теперь такие траурные растяжки


на улицах городов теперь такие траурные растяжки

О возмущении британцев я уже рассказывала здесь. Теперь просто взгляните на траурное сообщение от Сассекских и посмотрите на траурное обрамление от Кейт и Уильяма…

замена всего оформления на сайте Кембриджских


замена всего оформления на сайте Кембриджских

два предложения на аккаунте Archewell в череде других фото


два предложения на аккаунте Archewell в череде других фото
А вот какая траурная линейка на всех телеканалах- обратите внимание, это тот самый ITV, что показал интервью Опры и откуда ушел Пирс Морган👇
эфир идет сейчас 👇

Вы тут нам не нужны совсем- Найджел Фарадж гневно ответил Сассекским




Найдже Фарадж так же публично призвал к ответу «американских » Сассекских , обвинив их в полном неуважении к монархии и родине Гарри в своем интервью Опре.

Вы тут нам не нужны совсем- Найджел Фарадж гневно ответил Сассекским




Как и многие, он полагает очень серьезным то влияние на уход принца Филиппа из жизни, которое оказали на пожилого почти столетнего супруга королевы все эти скандалы с его внуком и его непослушной невесткой, делающей карьеру все эти годы.

Вы тут нам не нужны совсем- Найджел Фарадж гневно ответил Сассекским



Фарадж призвал лишить герцогских титулов обоих Сассекских и перестать с ними общаться всей Британии … Об этом он сказал в своем вечернем радио-шоу на UKIP radio ( его я слушаю и смотрю аж через Твиттер- кому интересно, посмотрите)…Так же его возмущение и призывы отказать во въезде Меган в Соединенное королевство в воскресенье опубликовали многие британские СМИ
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу