"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 891 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как Антихрист? В смысле "по воде")))))
Да какой из гарри Антихрист. гарри слишком мелок. Вот даже моя клавиатура почему-то всегдя яростно сопротивляется заглавной букве в его имени. Я в имела в виду Гаррино прекрасное "знание" географии, когда он пообещал выслать пароход к берегам Белоруссии для спасения пингвинов. Пусть пехом шагает в Америку, может заплутается и ...как в анекдоте - пошла девочка в лес погулять, ну и ...всё...
 
Не смогла смолчать:

ЭКСКЛЮЗИВНО: Друзья Меган Маркл говорят, что беременная герцогиня осталась в Монтесито, потому что она «не хочет быть в центре внимания» на похоронах принца Филиппа, но показывают, что она обожала герцога, и у них была «особая связь»


Принц Гарри прилетел в Лондон без беременной жены Меган Маркл, чтобы присоединиться к своей семье, чтобы оплакивать смерть своего деда и присутствовать на его похоронах.
Друзья Меган рассказывают DailyMail.com, что она осталась в Калифорнии, потому что «не хочет быть в центре внимания».
Друзья добавили, что у них с Филиппом «особая связь, и она его обожает».
Возможно, Меган может прилететь в Великобританию, чтобы присоединиться к Гарри позже, но инсайдер добавил, что мать Меган Дориа `` непреклонна '', что она не будет путешествовать во время беременности.
Меган сказала, что это подходящее время для Генри наладить отношения с братом и отцом. Для этого ей не нужно быть там, - сказали они.

В понедельник принц Гарри отдал беззаботную дань уважения, сказав: «Он был моим дедушкой: хозяин барбекю, легенда о подшучивании и дерзость до самого конца».

Меган сказала, что именно в это время семья должна сплотиться, забыть о разногласиях и объединиться как единое целое. Она сказала, что это то, чего хотел бы принц Филипп, и что она готова простить и двигаться вперед », - сказали они.

Подлая лживая гадина!
Доктора, которые запретили ей лететь - младший медицинский персонал службы психиатрической помощи старикам Дория и специалист по психическому здоровью Гарри.
Ее королевское высочество Меган соизволила простить своих вассалов по случаю похорон деда.
Ни дня без лжи!

 
Последнее редактирование:
У нас в газете написали, что он уже опубликовал обращение на сайте своего Арчвела. И добавлено, что сообщение было опубликовано через день после возвращения в Великбр. Гарри сказал, что вся его семья, включая дочь, будут помнить Филиппа.
«
Мой дед был человеком долга и чести. Он всегда был самим собой, отличался превосходным чувством юмора и мог запросто завладеть вниманием всех людей, находившихся с ним в одной комнате, — во многом благодаря своему обаянию, а также потому, что никто не мог предугадать, что он скажет дальше.

Он запомнится как супруг королевы — самого продолжительно правящего монарха, увенчанный наградами воин, принц и герцог. Но для меня, как для многих из вас, кто также потерял любимых бабушку или дедушку в непростом прошедшем году, он был просто дедушкой: мастером барбекю, легендой приколов и невероятно дерзким человеком до самого конца жизни. Он был опорой Ее Величества Королевы и был невероятно ей предан в течение 73 лет их брака. Я мог бы продолжать и дальше и знаю, что он прямо сейчас, держа в руках пиво, сказал бы: "О да, продолжай!".

Что ж, дедушка, спасибо тебе за службу, за преданность бабушке и за то, что ты всегда был самим собой. Нам будет очень тебя не хватать, но мы обязательно будем о тебе помнить — и вся нация, и весь мир. Ты всегда будешь занимать в сердцах Меган, Арчи, в моем сердце (а также в сердце твоей будущей правнучки) особое место»
 
Не смогла смолчать:

ЭКСКЛЮЗИВНО: Друзья Меган Маркл говорят, что беременная герцогиня осталась в Монтесито, потому что она «не хочет быть в центре внимания» на похоронах принца Филиппа, но показывают, что она обожала герцога, и у них была «особая связь»


Принц Гарри прилетел в Лондон без беременной жены Меган Маркл, чтобы присоединиться к своей семье, чтобы оплакивать смерть своего деда и присутствовать на его похоронах.
Друзья Меган рассказывают DailyMail.com, что она осталась в Калифорнии, потому что «не хочет быть в центре внимания».
Друзья добавили, что у них с Филиппом «особая связь, и она его обожает».
Возможно, Меган может прилететь в Великобританию, чтобы присоединиться к Гарри позже, но инсайдер добавил, что мать Меган Дориа `` непреклонна '', что она не будет путешествовать во время беременности.
Меган сказала, что это подходящее время для Генри наладить отношения с братом и отцом. Для этого ей не нужно быть там, - сказали они.

В понедельник принц Гарри отдал беззаботную дань уважения, сказав: «Он был моим дедушкой: хозяин барбекю, легенда о подшучивании и дерзость до самого конца».


Подлая лживая гадина!

не является поисковой системой
 
Это как получается, дамы? Уилл и Харкл оденут цивильные костюмы оба, потому что Харкл истерит? Серьезно? Уилл не в форме? Вот если Уила опять прогнут под это д@рьмо, уйду с форума, и про них читать вообще не буду. Сил моих больше нет это терпеть.smiles-pticy-55
 
Хотелось бы добавить- в частности в сердце МеганЬ, дедушка будет занимать особенное место. Ну-ну. В сердце макаки никому нет места, кроме гордыни, алчности и жажды денег и внимания. Как же Гарри слеп🤨
 
Не смогла смолчать:

ЭКСКЛЮЗИВНО: Друзья Меган Маркл говорят, что беременная герцогиня осталась в Монтесито, потому что она «не хочет быть в центре внимания» на похоронах принца Филиппа, но показывают, что она обожала герцога, и у них была «особая связь»


Принц Гарри прилетел в Лондон без беременной жены Меган Маркл, чтобы присоединиться к своей семье, чтобы оплакивать смерть своего деда и присутствовать на его похоронах.
Друзья Меган рассказывают DailyMail.com, что она осталась в Калифорнии, потому что «не хочет быть в центре внимания».
Друзья добавили, что у них с Филиппом «особая связь, и она его обожает».
Возможно, Меган может прилететь в Великобританию, чтобы присоединиться к Гарри позже, но инсайдер добавил, что мать Меган Дориа `` непреклонна '', что она не будет путешествовать во время беременности.
Меган сказала, что это подходящее время для Генри наладить отношения с братом и отцом. Для этого ей не нужно быть там, - сказали они.

В понедельник принц Гарри отдал беззаботную дань уважения, сказав: «Он был моим дедушкой: хозяин барбекю, легенда о подшучивании и дерзость до самого конца».

Меган сказала, что именно в это время семья должна сплотиться, забыть о разногласиях и объединиться как единое целое. Она сказала, что это то, чего хотел бы принц Филипп, и что она готова простить и двигаться вперед », - сказали они.

Подлая лживая гадина!

Ну да, в смысле «на актрисах не женятся»
 
Не смогла смолчать:
ЭКСКЛЮЗИВНО: Друзья Меган Маркл говорят, что беременная герцогиня осталась в Монтесито, потому что она «не хочет быть в центре внимания» на похоронах принца Филиппа, но показывают, что она обожала герцога, и у них была «особая связь»
Ага,особая связь .
Видела его пару раз.

Что ж, дедушка, спасибо тебе за службу, за преданность бабушке и за то, что ты всегда был самим собой. Нам будет очень тебя не хватать, но мы обязательно будем о тебе помнить — и вся нация, и весь мир. Ты всегда будешь занимать в сердцах Меган, Арчи, в моем сердце (а также в сердце твоей будущей правнучки) особое место»
Идиот! рукалицо
 
Последнее редактирование модератором:
Это как получается, дамы? Уилл и Харкл оденут цивильные костюмы оба, потому что Харкл истерит? Серьезно? Уилл не в форме? Вот если Уила опять прогнут под это д@рьмо, уйду с форума, и про них читать вообще не буду. Сил моих больше нет это терпеть.smiles-pticy-55
Не беспокойтесь,леди ,этого не может быть!
Похороны по военному протоколу,значит все военные должны быть в форме.
Скорее всего, отлученные Гарри и Эндрю будут в костюмах,а Уильям и м.б. Анна в форме.
 
а как быть с тем, что Диана познакомилась с Хьюиттом через 2 года после рождения Гарри?
Я читала ( только не помню кому он ( Хьюитт)) давал интервью, что познакомился с Дианой за 2 года до рождения Гарри. И что он не исключает, что Гарри его сын. Но уже в следующем интервью эти 2 года -перекочевали -на после рождения Гарри. Я думаю, за эту математическую задачку он получил много денег от семьи. Ему объяснили, что он мальчишке ничего кроме позора дать не может. А так он родной брат наследника и вырастят и заботится будут как о родном. Надеялись, что Уильяму будет легче, если за спиной будет преданный брат.Вот разное отношение королевы-матери к детям от любимого внука, а Чарльза она обожала, все доказывает. На Уильяма надышаться не могла, а Гарри для неё не существовал, также как и его мать. К сожалению, доказать эти сведения о Гарри и Хьюитте не могу, интервью не сохранила. Было это давно, ещё и нашего форума не существовало. А теперь в сети все подчищено. Но для меня этот вопрос закрыт, и в споры не буду вступать. reverans
 
«
Мой дед был человеком долга и чести. Он всегда был самим собой, отличался превосходным чувством юмора и мог запросто завладеть вниманием всех людей, находившихся с ним в одной комнате, — во многом благодаря своему обаянию, а также потому, что никто не мог предугадать, что он скажет дальше.

Он запомнится как супруг королевы — самого продолжительно правящего монарха, увенчанный наградами воин, принц и герцог. Но для меня, как для многих из вас, кто также потерял любимых бабушку или дедушку в непростом прошедшем году, он был просто дедушкой: мастером барбекю, легендой приколов и невероятно дерзким человеком до самого конца жизни. Он был опорой Ее Величества Королевы и был невероятно ей предан в течение 73 лет их брака. Я мог бы продолжать и дальше и знаю, что он прямо сейчас, держа в руках пиво, сказал бы: "О да, продолжай!".

Что ж, дедушка, спасибо тебе за службу, за преданность бабушке и за то, что ты всегда был самим собой. Нам будет очень тебя не хватать, но мы обязательно будем о тебе помнить — и вся нация, и весь мир. Ты всегда будешь занимать в сердцах Меган, Арчи, в моем сердце (а также в сердце твоей будущей правнучки) особое место»
Степень лицемерия просто зашкаливает, последний абзац- это шедевр
 
КСКЛЮЗИВНО: Друзья Меган Маркл говорят, что беременная герцогиня осталась в Монтесито, потому что она «не хочет быть в центре внимания» на похоронах принца Филиппа, но показывают, что она обожала герцога, и у них была «особая связь»
Завтра придут в церковь, а дед Филипп спиной вверх в гробу лежит от этого вранья, прости меня хоспади (перекрестилась три раза и заодно плюнула через левое плечо).
У неё точно климакс, мозги иличтотамунеёвголове клинит конкретно.
Весь мир знает про слова покойного о женитьбе на актрисках и его отношение к этой дуре, а у неё всё божья роса...
Обожала она его, а он её, ага. Наверное и бабЛизу хотел бросить ради неё и бежать с ней в Гретна Грин. Ага. Мы верим, чо уж теперь. Мели Емеля, твоя неделя (с)
 
Леди, меня просто трясет уже от этих двух придурков. Ведь это они загнали принца Филиппа в гроб. И ведь когда давали интервью, прекрасно знали, что деду осталось всего ничего и не остановились. Вот это самое страшное. Господи !!! Если ты есть - покарай неадекватов. Как хочется взять в руки лопату и нежно их приголубить.
 
Прям не позавидуешь Гарику... Дома жена гнобит, на родине того и глядишь в зубы получишь... Как жить то ?
Проще самоубиться.
Это надо было делать до свадьбы. А теперь терпеееееть! Или разводиться и молча работать над кармой и над реанимацией репутации нянечкой в домах престарелых.
Вот этот поворот судьбы Дайаны интересует меня чрезвычайно!!!
БКС будет молчать и молчит, как рыба об лёд. Но интрига сохраняется и напряжение растёт)
Считаю, что Гаррий лёгко может быть сыном и далеко не Чарльза. И "рыжесть" Спенсеров большой роли в этом балагане не играет.
Чарльзова же тогдашняя официальная принцесса была необыкновенной дурой и феерически изобретательной к тому же.
Мстила и мстя её была страшна))
Актуальное поведение отца Мастера Арчи заставляет меня задуматься, а будет ли этому цирку конец?... Несмотря на то, что Хаза и "One trick pony", дрессировщица его не дремлет)
Кстати, если предположить, что эйч таки не Виндзор и он об этом знает. То ведь он своей лягушке мог и рассказать тайну своего рождения. Может, до свадьбы. Этим и продавили разрешение на брак. Может, после. И тогда в руках у мм может оказаться бомба с очень хорошим зарядом в тротиловом эквиваленте под монархию.
 
Это надо было делать до свадьбы. А теперь терпеееееть! Или разводиться и молча работать над кармой и над реанимацией репутации нянечкой в домах престарелых.

Кстати, если предположить, что эйч таки не Виндзор и он об этом знает. То ведь он своей лягушке мог и рассказать тайну своего рождения. Может, до свадьбы. Этим и продавили разрешение на брак. Может, после. И тогда в руках у мм может оказаться бомба с очень хорошим зарядом в тротиловом эквиваленте под монархию.
Ну это же секрет Полишинеля, все и так знают или догадываются. А рождён был в браке и из тела, должны были признать по какому-то древнему закону. У них этих законов -шкафы забиты. И семья вся в белом:-признали-приютили, денег не жалели, но кровь не водица, вот и проскакивает из него Клим Чугункин ( Хьюитт) wacko2
 
Вот этот поворот судьбы Дайаны интересует меня чрезвычайно!!!
БКС будет молчать и молчит, как рыба об лёд. Но интрига сохраняется и напряжение растёт)
Считаю, что Гаррий лёгко может быть сыном и далеко не Чарльза. И "рыжесть" Спенсеров большой роли в этом балагане не играет.
Чарльзова же тогдашняя официальная принцесса была необыкновенной дурой и феерически изобретательной к тому же.
Мстила и мстя её была страшна))
Актуальное поведение отца Мастера Арчи заставляет меня задуматься, а будет ли этому цирку конец?... Несмотря на то, что Хаза и "One trick pony", дрессировщица его не дремлет)
Не будет БКС раскрывать тайну рождения Гарика, если действительно он не сын Чарльза. Лишний раз позориться? Ни к чему им это. Тем более сейчас, когда и так столько дерьма на них вылили. А Гарик похоже повторяет путь своей матери. Озлобленный на БКС и мстящий ей. А может он знает точно, что не родной ? Мы ведь не знаем, может Гарик сам, тайком, сделал анализ ДНК, и убедился, что Чарльз ему не родной. Потому он и ненавидит свою " семью" , что по крови он им чужой. Ничего он не взял от Виндзоров, ни ума, ни благородства, ни чести. А что касается внешности, то у Гарика от Чарльза только близко посаженные глаза. С Филиппом сходства не вижу. Думаю мы никогда не узнаем правды. Никакое безобразное поведение мегеры не вынудит БКС раскрыть их самую главную тайну.ИМХО.
 
Спенсер, то он Спенсер, только незаконнорожденный, и имеет право на престол только в конце очереди законных наследников - там даже закон какой-то есть, вроде 18 века, и с :-го места загремит на сорокпоследнее
Как-то читала, что официальная очередь наследников состоит из 1000 мест. Так что ему гарантировано 1001 место drag
 
Не будет БКС раскрывать тайну рождения Гарика, если действительно он не сын Чарльза. Лишний раз позориться? Ни к чему им это. Тем более сейчас, когда и так столько дерьма на них вылили. А Гарик похоже повторяет путь своей матери. Озлобленный на БКС и мстящий ей. А может он знает точно, что не родной ? Мы ведь не знаем, может Гарик сам, тайком, сделал анализ ДНК, и убедился, что Чарльз ему не родной. Потому он и ненавидит свою " семью" , что по крови он им чужой. Ничего он не взял от Виндзоров, ни ума, ни благородства, ни чести. А что касается внешности, то у Гарика от Чарльза только близко посаженные глаза. С Филиппом сходства не вижу. Думаю мы никогда не узнаем правды. Никакое безобразное поведение мегеры не вынудит БКС раскрыть их самую главную тайну.ИМХО.
насчет самой главной тайны - не уверена, да, секрет, но, может, пока? и БКС не обязательно самой трудиться, вариантов - море
 
Кстати, если предположить, что эйч таки не Виндзор и он об этом знает. То ведь он своей лягушке мог и рассказать тайну своего рождения. Может, до свадьбы. Этим и продавили разрешение на брак. Может, после. И тогда в руках у мм может оказаться бомба с очень хорошим зарядом в тротиловом эквиваленте под монархию.
Ой, какая тама бонба! Все давно шушукаются на эту тему.
Ну выйдет Чарльз к трибунке, скажет:"Народ англицкий, прости Христа ради. Скрывал всю жизнь, не хотел позорить своей бывшей жены и бесчестить её. Вот и рОстил байстрюка как родного, баловал, штоб чо люди плохого не сказали, терпел от него всякое, вот и добаловал. Нашёл такую же проходимку, и теперь вдвоём житья не дают мне и пенсию отбирают.
Мочи больше терпеть нету, объявляю всем, что они нам не родня и из всех списков их вычёркиваем.
Спасибо за внимание."
И ведь поддержит народ Чарльза .
Только вот не решится он это сказать. Во всяком случае, пока не король.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу