"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 888 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шикарно Уильям прокомментировпл смерть Филиппа в инстаграм
Точнее Кингстонский дворец, но реально шикарно
Про служении королевы и работу
Кажется, тёплый приём Гарри обеспечен
 
Меня который день мучает вопрос: почему любящий внук СУТКИ "телился"? Дед ушёл в мир иной в первой половине пятницы, 9-го апреля. Унучик вылетел в субботу (вечером?), чтобы прибыть в Хитроу почти пополудни. Сколько там вечерняя лошадь "скакала" из ЛА до Хитроу? Может они бились до последнего с дОхтуром Меган, убеждая его в безопасности полёта? Чтобы и его верная Пятница могла проститься с любимым дедушкой?
Учитывая, что она "американка и обнимается", может она ещё и горько плачет на похоронах? Представила картину:
- Меган, упав на тело усопшего дедушки, причитает по-бабьи, как профессиональная русская плакальщица - "Да на кого же ты нас покиииинууууллл, надёжа и опора наша, как жЫ мы будииимм без тебяяяяя, кормилец ты наш."
И ошалевшее лицо королевы крупным планом.
Нет, что могло на сутки задержать вылет любящего внука? Какие дела ему нужно было урегулировать? Ему та же кузина Евгения, с которой он дружен, согласно инсайду, давно могла рассказать положение дел, что дедушка плох, слабеет и уход неумолимо приближается. Что мешало приехать заблаговременно и тихохонько посидеть с дедом, мысленно с ним проститься? Семеро по лавкам? Аааа, я вспомнила! Оне же работу работают. Аж на двух работах впахивает, штоб семью прокормить, да на охрану цветочку и мастеру Арчи денежек наковать.
 
Он прям в Англии что ли хочет еще одно интервью дать,после похорон или еще до? 😱
Или Мумзе в прямом эфире привет передавать..
Может прям во время шествия выйти в прямой эфире инстаграма. Или тик-ток снять. Всем пофиг. Да всё уже, клеймо на нем до конца жизни. Никчёмный идиот.
Реально? Это не какое-то старое фото? Это вот с этой ухмылкой он едет хоронить деда, которого фактически добил?
В голове не укладывается.

На Эндрю лица нет, абсолютно потерянный, а этот... Все как с гуся вода.
Простите, конечно, меня все, возможно, я глубоко не вникала в историю Эндрю, но предатель и продажная тряпка Гарри в моей системе будет пониже любителя девушек Эндрю. На несколько так пунктов. Десяток. Пунктов.
Ужас! На рот натянул что-то вроде улыбки. А глаза неподвижны... Да он трусит!
Один в один.

2d1e2b51202eaea6b283f039c5daa9eb.jpg
 
Принц Филипп и Е2 прожили в браке 73 года.
В цитате были приведены слова Ингрид Сьюард - "Не забывайте, что это мужчина (принц Филипп), посвятил 68 лет своей взрослой жизни поддержке монархии".
Сказано было еще до кончины принца Филиппа. Видимо, Ингрид Сьюард имела ввиду не годы супружеской жизни, а годы, которые провел принц Филипп официально поддерживая Елизавету 2, как главу британской монархии с 1952 года. Когда он покинул военную службу и сосредоточился на церемониальных обязанностях и благотворительности, как супруг королевы.
Милейшая ...
Сама доброта .

Это она на Катюшу смотрит.
Бездна ненависти.
Выражение лица Меган Маркл красноречиво сообщает: - Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я его убью и опять стану самым добрым человеком на свете.
 
Простите, конечно, меня все, возможно, я глубоко не вникала в историю Эндрю, но предатель и продажная тряпка Гарри в моей системе будет пониже любителя девушек Эндрю. На несколько так пунктов. Десяток. Пунктов.

Один в один.

Посмотреть вложение 35465
У меня нет какой-то особенной системы. Я имела в виду, что он тоже весь из себя бонвиван-вояка-женщинлюбяка, но смерть Филиппа заметно выбила его из колеи. Он с трудом удерживает слезы, пальцы крутит, как четырехлетний - словом, явно переживает. И наверняка нет-нет да задумывается, не внес ли он какую лепту в эту смерть, ведь его скандал с Эпштейном тоже довольно свеж.
А Гарри... Впрочем, я все же надеюсь\верю, что те фото с ухмылкой старые. Ну просто не получается сходу принять факт, что весь из себя любимый внучек оказался такой скотиной (НАСТОЛЬКО СКОТИНОЙ!), что даже не пытается прятать улыбку в этой ситуации. (И никто еще не проредил ему зубы при этом, все такие воспитанные, блин)
 
Очень хочется на это надеяться. Но у меня очень большие сомнения.



Ужас! На рот натянул что-то вроде улыбки. А глаза неподвижны... Да он трусит!
Именно трусит, до ужаса в глазах трусит...отсюда и эта кривая ухмылка...мразь, какая мразь
 
Меня который день мучает вопрос: почему любящий внук СУТКИ "телился"? Дед ушёл в мир иной в первой половине пятницы, 9-го апреля. Унучик вылетел в субботу (вечером?), чтобы прибыть в Хитроу почти пополудни. Сколько там вечерняя лошадь "скакала" из ЛА до Хитроу? Может они бились до последнего с дОхтуром Меган, убеждая его в безопасности полёта? Чтобы и его верная Пятница могла проститься с любимым дедушкой?
Учитывая, что она "американка и обнимается", может она ещё и горько плачет на похоронах? Представила картину:
- Меган, упав на тело усопшего дедушки, причитает по-бабьи, как профессиональная русская плакальщица - "Да на кого же ты нас покиииинууууллл, надёжа и опора наша, как жЫ мы будииимм без тебяяяяя, кормилец ты наш."
И ошалевшее лицо королевы крупным планом.
Нет, что могло на сутки задержать вылет любящего внука? Какие дела ему нужно было урегулировать? Ему та же кузина Евгения, с которой он дружен, согласно инсайду, давно могла рассказать положение дел, что дедушка плох, слабеет и уход неумолимо приближается. Что мешало приехать заблаговременно и тихохонько посидеть с дедом, мысленно с ним проститься? Семеро по лавкам? Аааа, я вспомнила! Оне же работу работают. Аж на двух работах впахивает, штоб семью прокормить, да на охрану цветочку и мастеру Арчи денежек наковать.
Всё же пандемия не хухрымухры и бюрократию не стоит скидывать со счетов.
Хороший вопрос почему не приехал раньше, чтобы проститься. Думаю - трусил не столько из-за интервью, а из-за реакции массамедиа на интервью и действий "подружки" Меган Гейл Кинг. Почему-то мне кажется, что слив "не продуктивного" разговора - виток интриги, где рыжий просто лоханулся, т. к умом недалек. Именно после заявлений Гейл в СМИ появились заявления якобы Гарри о том, что БКС должны извинится перед Меган, Гарри на меньшее не согласен и в то же время Меган заявляла, что самое клубничное она пока не рассказала. На их фоне Опра отреагировала отказом откорректировать интервью и было заявлено о том, что "интервью - золотая жила и Опра это понимает"

После ухода Эдинбургского опять таки на словесной жабе была пойман Гейл Кинг. Опра с Меган помалкивают, а Гарри со слов инсайдера "сейчас просто хочет быть с семьёй... ничего не требует"
 
Последнее редактирование:
Предполагаю, что в планируемом интервью Т. Бредби/ITV Гаврюша хочет "отмыться" перед нацией. Бредби лоялен Гарри и может дать ему такую возможность, симпатизируя Гарри он также не будет задавать ему "сложных" вопросов.
Гарри - расчетливый трус.
 
Последнее редактирование:
Предполагаю, что в планируемом интервью Т. Бредби/ITV Гаврюша хочет "отмыться" перед нацией. Бред и лоялен Гарри и может дать ему такую возможность, симпатизируя Гарри он также не будет задавать ему "сложных" вопросов.
Гарри - расчетливый трус.
раньше БКС отмазывала его неадекват, теперь решил справиться самостоятельно, посмотрим, что у него получится
 
Предполагаю, что в планируемом интервью Т. Бредби/ITV Гаврюша хочет "отмыться" перед нацией. Бред и лоялен Гарри и может дать ему такую возможность, симпатизируя Гарри он также не будет задавать ему "сложных" вопросов.
Гарри - расчетливый трус.
Я не представляю, какие пиарщики и сценаристы должны написать текст ТАКОГО интервью, которое бы «отмыло» Гарри в глазах людей. Чтобы »смыть» все, что случилось с момента свадьбы, никакого мыла не хватит
 
Может теперь до Мегуси и Ко дойдёт вся низость их поступков.
 
Я не представляю, какие пиарщики и сценаристы должны написать текст ТАКОГО интервью, которое бы «отмыло» Гарри в глазах людей. Чтобы »смыть» все, что случилось с момента свадьбы, никакого мыла не хватит
Так дело то в надежде Гарри и журналист-хиппи вполне может согласиться.
 
Сомневаюсь я....
Согласна. И я сомневаюсь.

Ушёл человек-эпоха и глава семьи. Семьи, на которую кровный родственник с женой и их окружение вылили ушат помоев.
И сейчас это можно увидеть и осознать особенно остро. К счастью думающих и порядочных людей в мире большинство. Очень хочется верить, что они сплотятся в будущем и поддержат имидж и нравственные ценности БКС не только как монархии, но и как семьи.
 
Шикарно Уильям прокомментировпл смерть Филиппа в инстаграм
Точнее Кингстонский дворец, но реально шикарно
Про служении королевы и работу
Кажется, тёплый приём Гарри обеспечен
Поддерживаю!
Ох как красиво Уильям написал!
Прям аплодирую ему и его команде.
Так грамотно отдать дань уважения дедушке и при этом тонко показать отношение дедушки к Екатерине и возвысить её над женой братца!
Ох сейчас в Монтесито виниры от злости сгрызаются!))
Мне прям жалко Мегань) прекрасное сравнение получилось, просто великолепное!
Одна актриса с которой бы провнсти время, а не жениться, а вторая великолепно проводила с дедушкой время и перенимала царский опыт.
И да, Арчи родители сами лишили такого драгоценного общения, которое успели получить Кембриджата((
 

Вложения

  • IMG_20210412_174547.jpg
    IMG_20210412_174547.jpg
    498,7 KB · Просмотры: 152
  • IMG_20210412_174527.jpg
    IMG_20210412_174527.jpg
    498,8 KB · Просмотры: 153
  • IMG_20210412_174500.jpg
    IMG_20210412_174500.jpg
    431,8 KB · Просмотры: 151
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу