"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 931 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, а представляете себе, если Меган считает, что она ввязалась в Игры Престолов, и что она Дейнерис бурерождённая и сейчас покорит всех и вся и все её будут любить и обожать, и что единственная её проблема - отсутствие драконов.
Представила. Не - не тянет.
 
Не знаю, чей вброс.

"При этом сообщается, что Гарри не позвали на частную встречу семьи после noxopoн, и он, вероятно, сразу улетит к Меган в Монтесито. Это объясняется якобы тем, что герцог Сассекский должен все ещё находится на изоляции и ни с кем не контактировать. По словам королевского эксперта Виктории Мерфи, "Гарри должен находиться на карантuне, кроме случаев, когда он находится на noxopoнах. Он прилетел сюда и из соображений сострадания ему разрешено присутствовать на церемонии. Но он должен находиться на карантuне вне этого. Значит, он не должен проводить время ни с кем".
Странное объяснение. Если Гарри мог присутствовать на церемонии, то почему он не может сидеть в сторонке в общем зале на расстоянии полтора метра? Похоже, отношения между Гарри и королевской семьёй так и не наладились."
 
Не знаю, чей вброс.

"При этом сообщается, что Гарри не позвали на частную встречу семьи после noxopoн, и он, вероятно, сразу улетит к Меган в Монтесито. Это объясняется якобы тем, что герцог Сассекский должен все ещё находится на изоляции и ни с кем не контактировать. По словам королевского эксперта Виктории Мерфи, "Гарри должен находиться на карантuне, кроме случаев, когда он находится на noxopoнах. Он прилетел сюда и из соображений сострадания ему разрешено присутствовать на церемонии. Но он должен находиться на карантuне вне этого. Значит, он не должен проводить время ни с кем".
Странное объяснение. Если Гарри мог присутствовать на церемонии, то почему он не может сидеть в сторонке в общем зале на расстоянии полтора метра? Похоже, отношения между Гарри и королевской семьёй так и не наладились."
Какое мило - из сострадания!!!
 
Вообще, про "явление реборна миру" в блогах очень долго обсуждалась такая история.
Что была устроена репетиция выхода с новоявленым мастером Арчи еще до "родов", которую снимали, чтобы "были заметны ошибки и недочёты, которые нужно будет исправить". Практиковались, ясное дело, с куклой, мемка была ещё в образе непорочной беременной. А потом видео этой репетиции и было выложено Фирмой как основное. У Гаклов не осталось вариантов. Совместное фото Королевы и Филиппа с куклой сваяли на основе фотографии, сделанной во время этой репетиции, куда потом добавили королевскую чету и маму Дору. Это фото было выложено в оф. роял-акке в инсте. Короче, видео и совместное фото - плод трудов королевских спецов для выбивания оружия из рук уток.
По этому и косяков было много, Гаррик про две недели оговорился, погода пасмурная в день когда выложили видео была, а на видео солнечно!
 
Последнее редактирование:
Может действительно залетела, когда беременность суррогатки была уже на солидном сроке. Оттуда и путаница с датой родов, то март, потом весна, потом март-апрель, в результате чуть ли не принудительные роды в мае. Да такого разброса ПДР ни одна деревенская повитуха не даст, как тут вроде как лучшие врачи на современнейшем оборудовании в передовой цивилизованной стране выдали. Просто тянули время, чтобы не суррогатного, а своего дитенка предъявить.
А куда подевали другого ребёнка?
 
А что будет,когда королева умрет?!074
Да пусть за заборами и делает съёмку, никто эту наглую негру к Виндзору и близко не подпустит.bash А в Лондоне пусть снимает как гадёныша освистывают, договорённость етишкин дух с Гарри. Не помню писала здесь или в другом месте - это было несколько лет назад, негра будучи в Парижу возжелала осчастливить один бутик своим сиятельством. Припёрлась на 10-15 минут после закрытия, естсно, обслуживающий персонал ей не открыл. Сколько вони было на весь мир, даже наши таблоиды получили горячую тему на 2 дня публикации.locomotivelocomotive
 
А куда подевали другого ребёнка?
А вот счаззз его, т.е. ее и родят. Мало ли , что на двухлетку смахивает! Ерунда какая. У нашей супермеги все могет быть. Она чё нить придумает.
Легализуют как нить.
 
А куда подевали другого ребёнка?

Которого? Родного мегиного? Я ж написала "что-то пошло не так". Может преждевременные роды и мертворожденный малыш, или родился нежизнеспособным, или откровенно ненормальным. А может просто негритенок черненький совсем, а уже показали беленькую снежинку. Кто ж его знает что там случилось? Но дата родов сначала была названа по суррогатке (тогда и объявление на свадьбе Евгении на нормальный срок приходится), потом тянули до своего, а показывать все-таки пришлось суррогата, свой куда-то делся, как и пузо у Меган. Кстати, на поло даже сквозь балахон пузо было видно уже послеродовое, сдувшееся и опустившееся. Но подтянуться еще не успело, следовательно опрасталась относительно недавно.
 
Я - за интервью!
Но про Мразлов- ни слова!
Кто это?!
О чём Вы спрашиваете?!
Ху из Рей Чел Ма Ркл?!

Не помним такую...
“Who the fuck is Megan?” (почти цитата, петь на мотив «Кто такая Элис» 😂)
 
DE

Джереми Кларксон предупредил Меган Маркл и принца Гарри, что у них `` не будет счастливого конца ''

Г-н Кларксон сказал: «Сказка о Гарри и Меган - это эпическая история любви, и я желаю им удачи, но я искренне опасаюсь, что у нее не будет счастливого конца».

Он добавил: «Меган Маркл вырастила, представляя, что принцессы живут в сказочных замках и проводят весь день, катаясь на золотых единорогах, ласково улыбаясь грязным плебам.

Так что это было немного сюрпризом, когда она стала членом британской королевской семьи и обнаружила, что дождливым утром вторника ей придется ехать в Карлайл на чем-то, что называется" поездом ", чтобы открыть новый общественный центр при отключённом пандусе.

Итак, она, очевидно, решила, что, если она не может пообедать персиком и павлином, и иметь пару русалок в бассейне, наполненном джином, она больше никогда не будет открывать новые туалетные блоки.

Я не буду осуждать ее за это. Людям разрешено увольняться с работы, которая им не нравится».

Г-н Кларксон описал Меган как человека, «которого очень уважают молодые и глупые люди, которые верят, что ее образ самозабвенной жертвы однажды свергнет монархию, но этого не произойдет».

Он добавил: «Поверьте мне. Маркл, я подозреваю, что через пять лет она будет позировать для фотографий, одна, за пределами Тадж-Махала или сидя на задней части яхты плейбоя в Средиземном море, и бедный старый Пирс поймет, что потерял работу из-за абсолютно ничего ».
 
Много слов. Только это не ко мне.
Я про Камиллу ничего вышеуказанного (голддигерша и прочее) не писала. Я написала, что в глазах публики она стерва. И я с этим в чем-то даже соглашусь. Потому что по молодости крутила с двумя мужиками, и когда вышла замуж за одного из них, не отпустила другого. И добилась-таки своего (брака). Только не надо говорить, что это Чарльз силой заставил (учитывая мягкотелость Чарльза). Вся страна была против, королева была против, но они поженились. Есть поговорка, половину жизни ты работаешь на репутацию, а вторую половину - твоя репутация работает на тебя. Сейчас к старости Камилла остепенилась, заставила себя уважать. Говорят, очень властная (опять же слухи). По слухам , не любит Кейт, была против их свадьбы (правда ли - хз). Я к ней отношусь нейтрально. Очевидно, что она умная волевая женщина.
Предлагаю подвести промежуточные итоги:
Камилла стерва,
Катерина голддигерша и дерется то с Камиллой то с королевой,
Уильям псих взрывоопасный,
Чарльз из рехабов выбирается только чтоб в паб наведаться и характер у него мягкий, будущий король должен кулаком так по столу уххх! непонятно тогда почему взрывной Уильям это плохо, но неважно,
Эндрю - педофил и истеричка и еще подкаблучник, раз с бывшей живет. и ворует наверняка! неважно что, что вы начинаете!
дочери его - сучки неприятные (и наверняка тоже участвуют в потасовках с Камиллой, а то чо она),
Эдвард вообще гей,
Софи - тоже сучка, голддигерша и ЛизАльбертовну милой старушкой обозвала, ишь!
Луизочка страшненькая и замуж никогда не выйдет (хотя конечно если уж этим страхолюдинам йоркским удалось... но ничего, они разведутся вот-вот),
Анна немодная,
Зара всех конюхов небось трахнула с особым цинизмом (а то почему у Майка нос сломан иначе)
Питер шляется к любовнице в соседнее графство игнорируя карантин, снимался в рекламе молока и наверняка еще и оргий (ну а докажите что нет)

Кого я там еще забыла?
И только наши зебры нежные бирасовые утки то есть куры то есть цветочки достойны народной любви, поклонения и тиар!
 
Которого? Родного мегиного? Я ж написала "что-то пошло не так". Может преждевременные роды и мертворожденный малыш, или родился нежизнеспособным, или откровенно ненормальным. А может просто негритенок черненький совсем, а уже показали беленькую снежинку. Кто ж его знает что там случилось? Но дата родов сначала была названа по суррогатке (тогда и объявление на свадьбе Евгении на нормальный срок приходится), потом тянули до своего, а показывать все-таки пришлось суррогата, свой куда-то делся, как и пузо у Меган. Кстати, на поло даже сквозь балахон пузо было видно уже послеродовое, сдувшееся и опустившееся. Но подтянуться еще не успело, следовательно опрасталась относительно недавно.
Говорили, что Мега родила нежизнеспособную девочку. И бебидуш был в розовых тонах, и цветы, которые потом отдали бедным, были тоже розовые. А что такое Арчи и где он... явно не с Мегой, иначе бы мы его увидели.
 
Предлагаю подвести промежуточные итоги:
Камилла стерва,
Катерина голддигерша и дерется то с Камиллой то с королевой,
Уильям псих взрывоопасный,
Чарльз из рехабов выбирается только чтоб в паб наведаться и характер у него мягкий, будущий король должен кулаком так по столу уххх! непонятно тогда почему взрывной Уильям это плохо, но неважно,
Эндрю - педофил и истеричка и еще подкаблучник, раз с бывшей живет. и ворует наверняка! неважно что, что вы начинаете!
дочери его - сучки неприятные (и наверняка тоже участвуют в потасовках с Камиллой, а то чо она),
Эдвард вообще гей,
Софи - тоже сучка, голддигерша и ЛизАльбертовну милой старушкой обозвала, ишь!
Луизочка страшненькая и замуж никогда не выйдет (хотя конечно если уж этим страхолюдинам йоркским удалось... но ничего, они разведутся вот-вот),
Анна немодная,
Зара всех конюхов небось трахнула с особым цинизмом (а то почему у Майка нос сломан иначе)
Питер шляется к любовнице в соседнее графство игнорируя карантин, снимался в рекламе молока и наверняка еще и оргий (ну а докажите что нет)

Кого я там еще забыла?
И только наши зебры нежные бирасовые утки то есть куры то есть цветочки достойны народной любви, поклонения и тиар!
Вот! Все сказано. Больше КС бояться нечего. Нечем их шантажировать!!!! Уррррра, товарищи! Свобода!
 
Да, пузяка у ММ на том фото была приличная. Она ведь худенькая сама, даже растянутый при беременности живот не может быть таким обычно. Тоже удивлялась. Кейт выходила через день из роддома и то с меньшим животиком.
Screenshot_20210416-142806_Samsung Internet.jpg

В курятнике вообще фантастический живот, вот вот родит.
Может у нее тройня??
 
Говорили, что Мега родила нежизнеспособную девочку. И бебидуш был в розовых тонах, и цветы, которые потом отдали бедным, были тоже розовые. А что такое Арчи и где он... явно не с Мегой, иначе бы мы его увидели.

А в ВБ есть такое- душ беби?!
Странная эта система- отмечать беременность.

Ребенка сначала родить нужно, а потом праздновать, если всё хорошо.

То-то Рейчел не говорила почему розовое, а родили Арчи!

И сейчас - будет девочка!
Уже несколько , наверное, сурмам зарядили.
Выберут после рождения - какая подойдет .
Думаю, что будет чернокожая черноглазая с афроволосами.

Диана- БЛМ!
 
Говорили, что Мега родила нежизнеспособную девочку. И бебидуш был в розовых тонах, и цветы, которые потом отдали бедным, были тоже розовые.
Печальные события в мире случаются, этого не избежать. Но почему так и не сказать? Она же хочет всенародной любви и обожания, и не важно каким способом. А этот инфоповод очень даже мощный позыв вызвать к себе сочувствие и жалость. Они же изображают близость к народу, по магазинам мы ходим, на великах среди людей катаемся и прочая-прочая, а тут и горе нам не чуждо и богатые тоже плачут. Люди бы пожалели, мол, ах как жаль, только поженились счастья бы им, а тут такое, да еще больше поддержки бы получила. А ситуация разворачивалась совсем не так, значит так надо было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу