"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 961 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А еще вопрос, у Гарри ж целых 2 работы? 😆
А кто его отпустил так в самом начале ? Похороны дедушки это ж обычно не так близкий родственник считается, и могут не отпускать обычно, или Гарри особенный конечно ,что поехал на похороны и сидит сколько хочет, захотел уже и на день рождение остается? А как же там зарплата на домину такую? Чегой-то не понимаю...
 
Другими словами "не били"
Это называется, что пытаются заключить мирное соглашение после войны. Не значит, что там его обласкали. Может отложить, а может и не отложить, а то в монтеситах кто-нибудь снесётся в его отсутствие. И как долго ещё будут источники от Шмаркл именовать себя королевскими???
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • a-zWsadubcU.jpg
    a-zWsadubcU.jpg
    196,8 KB · Просмотры: 161
  • jAKdKjyPFeY.jpg
    jAKdKjyPFeY.jpg
    292 KB · Просмотры: 161
  • vGtDqn70j6o.jpg
    vGtDqn70j6o.jpg
    216,1 KB · Просмотры: 163
Что-то писали,что Гаврик прямо требует извинений для Мумзи от своей семьи.Но как то непохоже было по тому, как он побежал за братом после похорон. Как заискивающий подчиненный. Что он хочет от брата и отца? Может денег? Лезет прямо без мыла. Совсем не похоже что он диктует условия. Скорее наоборот.
Есть захочешь и не так раскорячишься. Уж этим двоим это, наверное, известно. Пожизненного содержания, думаю, не меньше и тогда оне всех простят в силу своего великодушия.
Поразительная (или я бы даже сказала пАразительная) генетическая предрасположенность к стремлению жить на пособия. Если я такое говорю, я расистка?🙄
 
Последнее редактирование:
A?! «Принц Гарри «может отложить возвращение в Лос-Анджелес, чтобы остаться на день рождения королевы, после мирных переговоров с Уильямом« Гарри »может отложить возвращение в Лос-Анджелес, чтобы остаться на день рождения королевы на этой неделе »dailymail.co.ukПосмотреть вложение 35782
Ладно, я допускаю, что на монтеситщине тотальный локдаун и постричься негде, а в великой Британии карантин и никто к чумному не хочет приближаться, но он вообще слышал, что пиджак не должен быть засаленным? И что мятым он быть тоже не должен!!!! Фотография конечно очень, гм, "комплиментарная" - графический профиль Уилла против мохнатого, грязного и с двойным подбородком ренегата
 
Да, Гарри какой-то совсем неухоженный стал.. шёл, ссутулившийся - у него всегда раньше хорошая осанка была.. видно, что ему крайне некомфортно с семьёй было. Дурачок.. ему нужно запилить курс : Как, родившись в самой богатой и влиятельной семье мира, просрать всё.
 
Ладно, я допускаю, что на монтеситщине тотальный локдаун и постричься негде, а в великой Британии карантин и никто к чумному не хочет приближаться, но он вообще слышал, что пиджак не должен быть засаленным? И что мятым он быть тоже не должен!!!! Фотография конечно очень, гм, "комплиментарная" - графический профиль Уилла против мохнатого, грязного и с двойным подбородком ренегата
Показать как бедствует, а семья не помогла, а он бедствует, утюг последний наверно любовно был запущен Мумзей,если был еще такой , а в Британии не выдали утюга, да новый костюм не купили.
 
Кембриджам тоже создавали имидж спецы БКС , но здесь колоссальная работа самих по себе У. и К. , и У+К как команды. Они командные игроки , для любой фирмы это находка
Кембриджи возглавят страну и они наизнанку вывернутся, чтобы это произошло. Сюда приносили график опросов, где было показано, что количество сторонников монархии неизменно, но в таких графиках нужно делать сравнение ни с прошлым годом, а с данными 10-20 летней давности.
 
Вот что нашлось. Мне образ Беа очень понравился.
Спасибо огромное! Очень понравился образ Беа, высший пилотаж , кмк . И даже вечный прокол сестричек -шляпки- все в тему и стиль.
 
Смотрю в таблоидах идёт бойня херцохини Монтеситской против бкс.
На каждую статью: Гарря встретил мороз от родственников, с ним не общались, семья оградила от него королеву единым фронтом, телефоны ни кто не взял...
Тут же стопицот статей: Катя братьев примиряет, Чарльз разговаривает, бабушка на день рождения зовет, будет на общем собрании вместе с семьей решать будущее монархии...
Мегра всеми силами пытается создать в прессе впечатление их единения с семьёй и это после всего, что гадёныши сделали.
Деньги не пахнут для неё.

Но как же радует единство мнений в комментариях, их по несколько тысяч под каждой статьей и хочется скопировать все!)))
Но если коротко, то все те же наши мысли люди озвучивают по обе стороны океана и это радует. Не примет их уже народ никогда, слишком нагадили.
Я даже не знаю, что им нужно сделать, чтобы отмыться.
Наверное уже ничего не поможет.
 
Знаете, Леди Pani, может быть и так и так или все вместе.))) Все зависит от того, какая основная мысль вбита в его голову, а какая второстепенная. Как мне лично кажется (это моя личная теория), большая проблема Г в том, как к нему относилась его мама. Она, судя по написанному об этом, его очень жалела, любила и защищала, балуя его по мере своей фантазии, постоянно внушая ему мысль, что он самый замечательный, даже если и второй и к нему относятся не так, как к Уильяму.. А Г, скорее всего, любил ее очень сильно и была она для него всем, действительно ВСЕМ. Никто больше к нему так не относился. И вдруг она умирает. Можете себе хотя бы приблизительно представить как он себя чувствовал после смерти матери? Никто к нему так больше никогда не относился. Не значит, что не любили, но именно так не относились. И тут появляется ушлая Маркла и, как ему кажется, очень напоминает (по своему отношению к нему) ему его мать. Воплощение заботы, внимания и понимания. Она, как и мать, говорит ему какой он замечательный, лучше всех., а от себя добавляя - ты достоин лучшего.))), А он, как был 12 летним мальчиком в день смерти матери, так и остался, мечтая найти кого-то, кто бы ему дал такое же отношение. Мы все мечтаем о чем-то очень хорошем.)) И вот его мечта и осуществляется, как ему кажется..))) Плюс М мастер в постели. А дальше все очень просто и дело техники для Меган. Она в этом большой специалист. Не думаю, что Маркла хочет воссоединения с семьей по-настоящему, ей надо Г контролировать одной! Но видимость связи с семьей ей нужна для зарабатка. Если это действительно мудра для защиты и Г это знает и применяет, знначит М сильно настроила его на то, что там враги и надо защищаться. А если надо защищаться, как и зачем можно договориться с тем, от кого хочешь защититься? И о чем? Одним словом, ничего искреннего в общении с семьей у Г быть не может с таким настроем. Как он расценивает свое поведение? Думаю, у него должны быть двоякие чувства на этот счет, что создает ему сильный внутренний конфликт, но М рядом и бдит, всегда успокаивая и подбадривая.
Дорогая леди Мышка, когда давно живёшь на свете,то понимаешь,что только ты сам виновен в своих проблемах.
Все- в генах,процентов на 90,а то и больше.
Любая мать обязана говорить своему ребенку,что он самый замечательный ,и баловать его любовью,потому что судьба может повернуть так,что больше он никогда и ни от кого этого не услышит!
В случае с Гарри ,Диана может и говорила ему ,что он замечательный и лучше всех,но свою любовь не подкрепляла поступками,а просто манипулировала им с помощью якобы любви.
Он мог делать все,что хочет,если она слышала от него уверения в любви.
Она все делала только для себя.
Дети это очень чувствуют,как зверушки,на подкорке.
То,что из Гарри вырастет закомплексованный неудачник,можно было предсказать ещё при жизни Дианы,такой же одинокой ,недолюбленной и закомплексованной.
С содроганием думаю,что же вырастет из Арчи...
Возможно,в первые пять лет жизни Гарри могли помочь неврологи,ведь у него был явный синдром гиперактивности и дефицита внимания,но- упустили...
Сейчас уже ничего не поправить ,что выросло,то выросло.
Уильям был таким же гиперактивным в детстве,но имея более высокий интеллект,смог сам разобраться в своих проблемах,с помощью модели нормальной семьи Миддлтонов.
И конечно бабушка его очень любила.Повезло.
Если бы Чарльз не погряз в своем чувстве вины перед детьми,может,и сумел бы выправить ситуацию,но ему тоже было не до них.
Очень интересно анализировать причины и следствия,БКС-прямо пособие по психологии !
Любите своих детей, говорите им об этом и доказывайте на деле ,не жалея на них времени!
 
Сумка очень модная, текущего сезона и пока представлена только в брендах категории "люкс". Она небольшая. Не всем удобен клатч.
Никто не возражает против сумки как таковой , как и против каждой вещи в ее образе отдельно .Но все вместе и на ней смотрится , кмк, очень мягко говоря , не стильно .
 
что там за сумочка? и что с колготками? я как-то не обратила внимание на Йоркских...
Сумочка от того же дизайнера,которого любит Меган.
И якобы не было колготок.
Сумка,имхо,просто модная,а колготки были,но очень тонкие и не чёрные.
 
Кембриджи возглавят страну и они наизнанку вывернутся, чтобы это произошло. Сюда приносили график опросов, где было показано, что количество сторонников монархии неизменно, но в таких графиках нужно делать сравнение ни с прошлым годом, а с данными 10-20 летней давности.
В другом соо озадаченные этим -же вопросом приносили график по годам , позиция "за монархию" от противников и воздержавшихся на десяток позиций выше.
 
Никто не возражает против сумки как таковой , как и против каждой вещи в ее образе отдельно .Но все вместе и на ней смотрится , кмк, очень мягко говоря , не стильно .
Прошу прощения, но с её фигурой сейчас в пальто иного фасона, вероятно, Эжени выглядела бы как корова или если покороче, то как квадрат. Так что все вполне себе неплохо.
 
Леди, знаете, смерть принца Филиппа навела на следующую мысль:
Каким запомнили принца Филиппа люди? Что он оставил после себя?
Да, у него был тяжёлый характер, не всегда уместный юмор, но сколько добра он сделал? Как много оставил приятных и счастливых воспоминаний близким...
О нём всё равно будут вспоминать с теплотой и любовью.
А что после себя оставит Меган?
Если завтра с ней что-то случится, что о ней будут вспоминать? Скандалы, разлад в семье...

Омар Хайям очень правильно говорил:
Двести лет проживешь — или тысячу лет
Все равно попадешь муравьям на обед.
В шелк одет или в жалкие тряпки одет,
Падишах или пьяница — разницы нет!

Неважно сколько ты проживёшь, неважно, как ты проживёшь свою жизнь, неважно есть ли у тебя деньги или нет. Всё это после смерти не так уж и важно. Важно то, что ты оставишь после себя. Принц Филипп оставил после себя много хорошего, а что будет с Меган и Гарри? Что они оставят после себя?

И ещё немного мудрости от Омар Хайяма, о которой Меге забывать не стоит:
"Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь,
Не позабудь, чтобы не сглазить,
Не вечны князи-вечна грязь."
 
Прошу прощения, но с её фигурой сейчас в пальто иного фасона, вероятно, Эжени выглядела бы как корова или если покороче, то как квадрат. Так что все вполне себе неплохо.
Посмотрите на Зарочку, тоже "в теле" , да еще после родов. Такой клеш и длина пальто утяжеляет и делает приземистой , грузной и коротконогой всю фигуру , кмк. Пусть они будут здоровы и счастливы , и им мое мнение.....
 
Смотрю в таблоидах идёт бойня херцохини Монтеситской против бкс.
На каждую статью: Гарря встретил мороз от родственников, с ним не общались, семья оградила от него королеву единым фронтом, телефоны ни кто не взял...
Тут же стопицот статей: Катя братьев примиряет, Чарльз разговаривает, бабушка на день рождения зовет, будет на общем собрании вместе с семьей решать будущее монархии...
Мегра всеми силами пытается создать в прессе впечатление их единения с семьёй и это после всего, что гадёныши сделали.
Деньги не пахнут для неё.

Но как же радует единство мнений в комментариях, их по несколько тысяч под каждой статьей и хочется скопировать все!)))
Но если коротко, то все те же наши мысли люди озвучивают по обе стороны океана и это радует. Не примет их уже народ никогда, слишком нагадили.
Я даже не знаю, что им нужно сделать, чтобы отмыться.
Наверное уже ничего не поможет.
Гарика одного примут, отмоют и забудут всё. Вот все равно не пойму, папры ловят не то что каждый шаг, они дыхание улавливают. Почему до сих пор никто не видел ребенка. Как угодно силуэт, издалека размытое фото? Они же в Омериках, образ жизни свободный. Ребенок что заточен в четырех стенах? Он уже не младенец.
 
Гарика одного примут, отмоют и забудут всё. Вот все равно не пойму, папры ловят не то что каждый шаг, они дыхание улавливают. Почему до сих пор никто не видел ребенка. Как угодно силуэт, издалека размытое фото? Они же в Омериках, образ жизни свободный. Ребенок что заточен в четырех стенах? Он уже не младенец.
Это я к возвращению Гарри. Забрать детей и выставить вон рожающую не из тела🤦‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу