"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 968 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друг Меган сказал : "Меган сказала, что ее главная забота сейчас-это поддержка Гарри.

- Она сказала, что предоставила ему решать, будет ли она присутствовать.
- Меган сказала, что именно в это время семья должна собраться вместе, отбросить свои разногласия и объединиться как единое целое."

Они продолжили: "Она сказала, что она готова простить и двигаться вперед.

- Меган сказала, что сейчас самое подходящее время для Гарри наладить отношения с братом и отцом. Она не должна быть там для этого.
Хочу прям по пунктам этой бредятины пройтись.
Поддержка Гарри - главная забота Мегры? Сейчас ой как понадобится ему. Ни один родственник или друг его не принял, на днюху Е2 велели не соваться, сидел неделю сычом. В общем, пролетел как фанера над Парижем UK. После такого краха всех мечт недолго и в пике сорваться, если не поддержать его сказками и байками.
Гарри решал будет ли Мегра на похоронах присутствовать? sarcastic Ну это уже ни в какие ворота! Его самого-то из милости туда пустили, пусть спасибо скажет, что целым ушел.
Меган сказала, что семья должна объединиться? Ну раз Меган сказала, то конечно, Е2 тут же ее приказ побежит исполнять. Со всех ног.
Мегра готова простить? У нее кто-то просил прощения, я пропустила этот фееричный момент.
Подходящее время наладить отношения сейчас? В дни скорби по принцу Филиппу?
Деньги заканчиваются у придурков, нанимают самых низкооплачиваемых пиарщиков или сами подвизаются на ниве графоманства, такое сочинять.
 
Пандемия позволила им проститься с отцом/дедом, как с обычным любимым родственником. Не было толп народа, представителей различных организаций, стран и правительства. Прощание получилось очень трогательным.
DM пишут, что трансляцию ВВС посмотрели 13 млн человек. Комментаторы сетуют, что в 70-х годах эта цифра достигала 20 с лишним млн. Это к тому, что скандалы глобально ни на что не влияют, но потихоньку подтачивают "королевское дерево".
Вот только в 70-х кроме ВВС кто еще показывал подобные церемонии? И сколько источников сейчас? Если уж сравнивать, так не один конкретный источник, а суммарно все. Ну или тогда оценивать не популярность БКС, а популярность конкретного ВВС.
 
Вот только в 70-х кроме ВВС кто еще показывал подобные церемонии? И сколько источников сейчас? Если уж сравнивать, так не один конкретный источник, а суммарно все. Ну или тогда оценивать не популярность БКС, а популярность конкретного ВВС.
Вы правы, я об этом не подумала.
 
Отож.... Все. У меня НЕТ сомнений. Одно лицо!!!!!
У меня давно нет сомнений, леди. А сейчас показала мужу, говорю вот папа, вот любовник мамы, на кого похож отщепенец? На рыжего конюшего, вот!
 

Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом​





Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом


Дежурящие в аэропорту Хитроу с ночи журналисты, которых послали следить за вероятным возвращением в любой момент принца Гарри к любимой женушке и трудовым будням миллионера Калифорнии сейчас сообщают о перемене билета принца Гарри с сегодняшней даты на открытый рейс…

Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом



Это означает то, что вчера после встречи с отцом, Гарри решил остаться. Пока. Но в любой момент он может рвануть в Монтесито, если что-то пойдет не так.
Вообще все идет не так. И уже давно, но как сообщает источник газеты The Sun, первая закрытая встреча была в квадратном внутреннем дворике после похорон в субботу:


Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом








Позже другие источники подтвердили:


сейчас идут новости от стен замка Виндзор

сейчас идут новости от стен замка Виндзор
Сейчас же в утреннем эфире британского телевидения журналисты, дежурящие возле замка Виндзор, сообщили следующее:


Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом



Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом


Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом



Судя по репортажам из аэропорта и от стен замка, принц Гарри вчера «общался более спокойно и миролюбиво» ( не мое выражение- журналистов, значит- до этого был ор в субботу на встрече- я так понимаю?) с отцом на прогулке вокруг замка Виндзор.

цветы продолжают нести

цветы продолжают нести

Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом



Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом



После этого появилась версия, что Гарри задержится до юбилея королевы, чтобы поздравить бабушку и -возможно- улучить момент с ней поговорить. Пока она официально с ним не встречалась. Что же было с ее двумя прогулками к коттеджу Фрогмор- все покрыто завесой тайны…
Ссылка
Королевский источник уже сообщил, что королева «не в настроении обсуждать Мегзит и его последствия».
Так что зря Хазик ждёт, ничего не дождется.
Пусть к Меге валит.
 
Ох уж эти инсайдеры " Разговор был совершенно непродуктивным" ! Знакомые слова! И откуда журналисты об этом узнали? Кто у нас там опять доносчик? Неуж то Хазик? Какая неожиданность sarcastic
Да у него свой пресс-секретарь в Монтеситах, видимо, как раз проснулся.
Пристегнула живот и начала «работать» - вбросы делать.
Уже который раз замечаю: наступает там утро и понеслось... по трубам...
 

Принц Гарри беседует с отцом и братом

1618851366881.png
Принц Гарри провел переговоры с принцем Уильямом после похорон герцога Эдинбургского, стало известно вчера вечером.
Братья встретились со своим отцом, принцем Чарльзом, в Виндзорском замке в течение двух часов, впервые они встретились после телевизионного интервью герцога и герцогини Сассекс с Опрой Уинфри в прошлом месяце, согласно источникам.
Один из них сказал Солнцу: “Еще рано, но вы надеетесь, что это именно первый шаг, о котором мечтал Филипп.”
Другой рассказывал газете: “Гарри и Уильям казались сердечными, когда камеры катились, и это, казалось, проложило дорогу Чарльзу, чтобы присоединиться к ним, когда все ушли.”
Ущерб, нанесенный интервью, которое Гарри и Меган дали Уинфри, настолько глубок, что многие считают, что для обсуждения их обвинений необходим серьезный разговор.
Гарри, возможно , хочет вернуться в Калифорнию, где его жена ждет второго ребенка, но есть сообщения, что он может остаться до 95-летия королевы в среду.
Ингрид Сьюард, автор книги "Раскрытый принц Филипп", сказала, что любой семейный саммит на этой неделе маловероятен. “Она ненавидит конфронтацию,” сказала она. - Королевским детям так трудно заставить королеву говорить о чем-то, кроме собак или лошадей. Помню, как Ферджи рассказывала мне, что им потребовалось три недели, чтобы заставить ее обсудить их развод. Она все повторяла: "Ой, мне надо выгулять собак". ”
Гарри рассказывал, что его отец и брат оказались в ловушке своих ролей.
 
У меня давно нет сомнений, леди. А сейчас показала мужу, говорю вот папа, вот любовник мамы, на кого похож отщепенец? На рыжего конюшего, вот!
Позволю себе повторить свое стародавнее сообщение на тему отцовства Хьюитта.
. Было такое понятие - телегония.
"Телего́ния — опровергнутая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами"Википедия
Так вот,недавно опять стали писать,что эта самая телегония существует,и вот почему.
Во время соития миллиарды сперматозоидов устремляются к яйцеклетке,побеждает один ( или несколько,если близнецовая беременность,тут неважно).
Остальные в составе спермы,несколько миллилитров,попадают по маточным трубам в забрюшинное пространство,и остаются там навеки,там нет выхода,только через трубы обратно,но эпителий устроен так,что обратного хода по трубам нет.
Естественно,если беременность не наступила,организм эту сперму утилизирует,расщепляет на молекулы,и возможно сохраняет отдельные обрывки ДНК про запас.
При беременности эти обрывки могут использоваться,как строительный материал для зародыша,даже если сперматозоид,оплодотворивший яйцеклетку,от другого мужчины,более позднего партнёра.
Поэтому заводчики так оберегают своих элитных лошадей,собак и пр.,потому что реально можно испортить породу.
Вот мудры были предки,требовавшие от невест невинности!
Поэтому возможно,что отцом Гарри был Чарльз,но не без участия Хьюитта,тем более,есть свидетели,что их роман начался до рождения Гарри.
Такая вот хитроумная теория . 066
 
Прочла,что в честь юбилея Елизаветы высадят много деревьев,и вспомнилось,что Сассекские тоже обещали по какому- то поводу высадить 100500 деревьев,помните,леди?
Но молчок,нигде эти Мумзины рощи не колосятся!
Основа их пиара- громко прокричать о своей благотворительности и ничего не сделать.
Главное- кричать погромче sarcastic
 

Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом​





Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом


Дежурящие в аэропорту Хитроу с ночи журналисты, которых послали следить за вероятным возвращением в любой момент принца Гарри к любимой женушке и трудовым будням миллионера Калифорнии сейчас сообщают о перемене билета принца Гарри с сегодняшней даты на открытый рейс…

Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом



Это означает то, что вчера после встречи с отцом, Гарри решил остаться. Пока. Но в любой момент он может рвануть в Монтесито, если что-то пойдет не так.
Вообще все идет не так. И уже давно, но как сообщает источник газеты The Sun, первая закрытая встреча была в квадратном внутреннем дворике после похорон в субботу:


Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом








Позже другие источники подтвердили:


сейчас идут новости от стен замка Виндзор

сейчас идут новости от стен замка Виндзор
Сейчас же в утреннем эфире британского телевидения журналисты, дежурящие возле замка Виндзор, сообщили следующее:


Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом



Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом


Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом



Судя по репортажам из аэропорта и от стен замка, принц Гарри вчера «общался более спокойно и миролюбиво» ( не мое выражение- журналистов, значит- до этого был ор в субботу на встрече- я так понимаю?) с отцом на прогулке вокруг замка Виндзор.

цветы продолжают нести

цветы продолжают нести

Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом



Гарри меняет планы? Его возвращение к Меган сегодня под вопросом



После этого появилась версия, что Гарри задержится до юбилея королевы, чтобы поздравить бабушку и -возможно- улучить момент с ней поговорить. Пока она официально с ним не встречалась. Что же было с ее двумя прогулками к коттеджу Фрогмор- все покрыто завесой тайны…
Ссылка
Мммм, А может Харрий тоже беременный? "Я лечу в ЛА! Нет, я не лечу в ЛА... Я хочу г.вна,. Нет, я не не хочу г.вна"
 
Ледиз, а не потому ли Гарри так гнался за Уильямом, что сохранить отношения с братом для него в перспективе важнее, чем с Чарльзом, из финансовых соображений.
После смерти королевы и коронации Чарльза графство Корнуэлл должно будет отойти Уильяму. А именно из этого бюджета Чарльз и финансировал Гарри и его жену несколько лет.
Поправьте меня, пожалуйста, кто более сведущ, но мне кажется, что Король более ограничен в финансовых операциях, чем другие члены семьи, и все денежные передвижения в его отношении должны быть прозрачны. Соответственно "почетная должность" финансировать Гарри будет передана (возможно, если не отрежут), Уильяму. Вот и суетится он поэтому сейчас, наводя мосты.
Может такое быть?...
 
Ой, а наша-то Мумзия всё свои ножки, как макарошки, тянет

1618853901047.png

У Гаррика всё проще 1.jpg

1.jpg “Мы всегда могли вернуться к моей актерской карьере, Гарри… Все, что я хочу сказать, что ты можешь работать ремесленником на острове Ванкувер это ли не ответ.”
 
1.jpg “Пресса никогда нас здесь не найдет!”

И -
черного юмора.
Меган Маркл посещает класс начальной школы и дискутирует с детьми на тему о словах и их значении.
Учительница спросила Меган, не хочет ли она возглавить дискуссию о слове “трагедия”.
В ответ мыльная звезда, ищущая внимания, попросила класс привести пример “трагедии”.
Один маленький мальчик встал и предложил:
“- Если мой лучший друг, который живет на ферме, будет играть в поле, а трактор наедет на него и убьет, это будет “трагедией”.
“- Нет, – сказала Меган, – это был бы несчастный случай”.
Маленькая девочка подняла руку и говорит:
“- Если школьный автобус с пятьюдесятью детьми упадет с обрыва и все погибнут, это будет трагедия.”
“- Боюсь, что нет, – объяснила Меган. – это большая потеря.”
В комнате воцарилась тишина, другие дети не вызвались.
Меган оглядела комнату.
“- Неужели здесь нет никого, кто мог бы привести мне пример трагедии?”
Наконец, в дальнем конце комнаты маленький мальчик поднял руку.
” – Если в самолет, перевозивший вас и вашего мужа, попадет ракета “дружественного огня” и он разлетится вдребезги, то это была бы трагедия”.
“- Потрясающе! – воскликнула Меган. – Можешь рассказать классу почему это было бы трагедией?”
“- Ну, – говорит мальчик, – это должна быть трагедия, потому что это, конечно, не будет несчастным случаем и точно не будет большой потерей.”
 
Мммм, А может Харрий тоже беременный? "Я лечу в ЛА! Нет, я не лечу в ЛА... Я хочу г.вна,. Нет, я не не хочу г.вна"
Вспомнилось из жизни
Беременная первенцем жена моего брата старшего сильно чудила. То ей сливу, то винограду, то гранатов... Доперестроечные времена, брательник скакал зайчиком. И во представьте- февраль, ночь глубокая , братец жену будит и говорит - Ленка, хочешь большое красное яблоко? Ленка подскакивает и радостно верещит - хочу! Брат укладывается на подушку и отвечает- а где я тебе его возьму? И спит. Это у нас семейный анекдот. Хочешь? А где мы это возьмём?

Так бы и Гарику - денег хочешь? А где мы их тебе возьмём? /SPOILER]
 
Ледиз, а не потому ли Гарри так гнался за Уильямом, что сохранить отношения с братом для него в перспективе важнее, чем с Чарльзом, из финансовых соображений.
После смерти королевы и коронации Чарльза графство Корнуэлл должно будет отойти Уильяму. А именно из этого бюджета Чарльз и финансировал Гарри и его жену несколько лет.
Поправьте меня, пожалуйста, кто более сведущ, но мне кажется, что Король более ограничен в финансовых операциях, чем другие члены семьи, и все денежные передвижения в его отношении должны быть прозрачны. Соответственно "почетная должность" финансировать Гарри будет передана (возможно, если не отрежут), Уильяму. Вот и суетится он поэтому сейчас, наводя мосты.
Может такое быть?...
Корнуолл отойдёт Уильяму, как наследнику престола для финансирования его собственной семьи.
Брата он финансировать не обязан.
Гарик снова пролетает.
 
На что только не способен больной мозг. Сахарки:

"Меган милостива, написав свои соболезнования прекрасным продуманным очень личным венком. Члены Королевской семьи, которые не столь любезны, смотрят и учатся. Дория привила Меган великодушие духа. Леди до мозга костей." - писали люди.

"Это винтаж Меган. Вдумчивый и сложный урок о том, как сделать венок полностью репрезентативным для получателя. Не просто случайные цветы, брошенные вместе."

А поклонники Меган превозносят ее за то, что она не поехала в Британию, чтобы "не украсть свет рампы" у принца Филиппа.

Более того, поклонники Меган Маркл обвиняют дворец в том, что именно они передали прессе информацию о письме и венке.
Похоже, тема похорон принца Филиппа исчерпана Марклой и Ко, толком и не начавшись, даже розовые потуги сахаров в пролёте - пиар провален, но ещё пытаются вытянуть, как всегда, нелепо и через ж@пу. Так сказать , "День взятия Бастилии впустую прошёл".
 
Ну сколько он может у папы выпросить денег? У Чарльза столько нет - ему только на охрану надо 3-4 миллиона, выплата за дом, содержание дома. И прочее, прочее...
Мне кажется, что торг идет о расписке о неразглашении - она основной стопор к миллионам Нетфликса.
 
Отличный коммент от англичан:
"Они похожи на двух бродячих диких кошек. Как только вы накормите их чем-нибудь, они будут сидеть на вашем крыльце и мочиться на все вокруг, ожидая следующей еды."
В точку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу