"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1029 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Харя должен был просветить невесту еще перед свадьбой.
Может что и говорил, но невеста неслась в королевские задрав хвост и выпучив глаза, ничего не слышала, а видела перед собой только одну цель: она королевишна, в сундуках в каменьях роецО, а прочие кутюрье у крылечка построились!
Она как наша доберманиха. С виду вменяемая, а в городе на улице прямо шалеет, по сторонам не смотрит, только вперёд рвётся. И получает за это нехило, а всё равно вперёд тянет. Только когда делишки свои сделает, более-менее успокаивается. На даче вылетает из машины и пока кругов пять по периметру не сделает, не угомонится, у забора всё вытоптано, прямо шоссе
 
Последнее редактирование:
Думаю Елизавета1Елизавета2Диана. Про Викторию она явно не в курсе, это же надо английскую историю учить, не для того мама квиточку ростила, чтобы мозги напрягать
квиточку - а это что?
 
С одной стороны,Опра влипла.
С другой- не забываем,что интервью транслировалось не полностью.
У Меган остался ещё один шанс прогреметь на весь мир- это рассказать о своей суррогатной беременности самой !focus
И сделать это в годовщину Кембриджей.
Все в шоке,она льет слезы о несчастной судьбе,все жалеют,ругают злобную БКС!
По- моему,возможно и такое. 066
Ни при каких обстоятельствах она это не сольет .. Это снимет Арчи из очереди как минимум. Да и ничего там не припасено, свою черную карту разыграла.. Уже было все..и выкидыш, и цвет кожи, и самоубийство вот-вот... что остается ? если только насилие от Уиила или намеки на это.. Но нет, это путь в тунель.
 
У Меган остался ещё один шанс прогреметь на весь мир- это рассказать о своей суррогатной беременности самой !focus
И сделать это в годовщину Кембриджей.
Все в шоке,она льет слезы о несчастной судьбе,все жалеют,ругают злобную БКС!
По- моему,возможно и такое
Конечно, учитывая количество умственных демонов в голове отсиявшей, трудно предугадать ее действия. :giggle: Но мне кажется, что она этого не сделает. Она уже столько наврала, и каждая ее новая ложь рождала следующую. Теперь ей не под силу разорвать эту паутину лжи. Я вообще не понимаю, к чему нужно было придумывать историю своей жизни? Зачем казаться "белоснежкой"? Уж какая есть. Полюбил Харрий вот такую. Планида у него такая. И с беременностью не мутить. И с родами и со здоровьем Арчутки. Тогда нужно было на сочувствии выплывать. А теперь ее признания воспримутся как очередная ложь из-за желания заставить БКС платить. Время упрущено. Время работает против Мисс Маркл.
 
Телекомпания ITV, ее подразделение ITV1, решили начать восстановаливать отношения с британской королевской семьей после показанного ими скандального интервью Г и М.
Руководство решило подсластить горькую пилюлю и выпустило документальный фильм ”Unseen queen”, в котором впервые публикуются неизвестные кадры из официальной и не очень жизни королевы Елизаветы.
(Ссылка в теме Е2).
 
Леди! Это вот что я сейчас вычитала?
Долгое время полагали, что Гарри получил свою часть наследства от прабабушки. Но, в феврале 2021 г. Forbes опубликовали данные, судя по которым, младший правнук не получил денег.
Дык он ещё и на прабабулю обижен?

Так писали же (и мы это обсуждали), что королева-мать положила часть своих денег в наследство всем правнукам в траст. То есть не только Уиллу и Гарри. Попечителем траста назначили вроде как принцессу Анну, а она с советом траста приняла решение об увеличении для наследников возраста получения денег. То есть пока у Гарри доступа к этому наследству нет. Может быть именно из-за этого Уткины катили бочку на Анну на диванчике у Опры, фактически обвинив ее в расизме?
 
Судя по ее размеру живота, она несётся семимильными шагами в роддом. Там уже похоже опять десятый месяц.
Если родит доношенного, в течении месяца, то как быть с выкидышем?
 
С одной стороны,Опра влипла.
С другой- не забываем,что интервью транслировалось не полностью.
У Меган остался ещё один шанс прогреметь на весь мир- это рассказать о своей суррогатной беременности самой !focus
И сделать это в годовщину Кембриджей.
Все в шоке,она льет слезы о несчастной судьбе,все жалеют,ругают злобную БКС!
По- моему,возможно и такое. 066
А это я предполагала перед выходом интервью. Меня засмеяли(
 
Телекомпания ITV, ее подразделение ITV1, решили начать восстановаливать отношения с британской королевской семьей после показанного ими скандального интервью Г и М.
Руководство решило подсластить горькую пилюлю и выпустило документальный фильм ”Unseen queen”, в котором впервые публикуются неизвестные кадры из официальной и не очень жизни королевы Елизаветы.
(Ссылка в теме Е2).
ITV теперь долго отмываться и грехи замаливать - а спасибо пусть скажут двум афроамериканским скандальным дурам.
 
Так писали же (и мы это обсуждали), что королева-мать положила часть своих денег в наследство всем правнукам в траст. То есть не только Уиллу и Гарри. Попечителем траста назначили вроде как принцессу Анну, а она с советом траста приняла решение об увеличении для наследников возраста получения денег. То есть пока у Гарри доступа к этому наследству нет. Может быть именно из-за этого Уткины катили бочку на Анну на диванчике у Опры, фактически обвинив ее в расизме?
Встречала слух,что Гарри хотел 15% от доходов Корнуолла( на каком основании,интересно?)
Ему показали фигу.
 
Не знаю, что там писали, но Гарри выступал в качестве оратора и речь у него на бумажке была написана. Так что он точно был запланирован.
Свадьба было 19-го мая, а эта вечеринка 22-го, предполагалось, что молодожены будут в медовом месяце, но они сами отложили своё путешествие и кинулись «работать». А речь- Маркл могла сочинить ее за 5 минут, не о чем и обо всем- ее тема. И слово мог Гарри попросить, кто ж ему бы отказал. Но возможно, все это домыслы и вы правы)reverans
 
ITV теперь долго отмываться и грехи замаливать - а спасибо пусть скажут двум афроамериканским скандальным дурам.

Ну почему только им? Там и руководство канала должно посыпать себе голову пеплом: писали же. что дамочка-руководитель ITV требовала от Пирса Моргана выйти в эфир и публично извиниться перед Меган, когда он сказал, что все ее интервью Опре - это ложь. Пирс отказался и его уволили. Да и ведущий журналист ITV (не помню его имени), от дружбы с которым недавно отказался Уилл из-за тесной связи того с Сассекскими, не последнюю роль сыграл в позиции канала. Так что им прежде всего самим себе спасибо надо сказать, а не двум афроамериканским дурам. Ведь дуры не держали наганы у виска руководства ITV))))
 
А я, леди, о своем, о девичьем. Вот скажите мне, на милость, как можно припереться на днюху к будущему монарху, корчить там всем рожи, тырить подарки и ныть, что скучно. Ну, не одел Чарльз-батюшка себе поверх красного носа еще один, не плясала противная Камилка перед новобрачной "Барыню", не подносили хлеб-соль, только что потерявшей свою девственность на брачном ложе молодухе. Но денях на шмот отвалили, герцогиней обозвали, кровинушку свою ненаглядную, облив горючими слезами, в конопатые ручонки отдали. Каку-никаку тиару на грязную булочку нацепить разрешили. Хор негритят с бубнами и бусами петь пригласили, даже епископ чего-то там на заднем дворе до свадебки тебе скундяпал, до сих пор никто не разобрался, что он там делал. А тебе все скууууучно, все эти мерзкие сэры-пэры тебе лыбятся, ихие жены на тебя пялятся.
То ли дело под парусами, на белоснежной яхте! Эх-ма! Те же самые сэры-пэры сидят, на тебя, как на какаху смотрят и пальцами так "щелк", пошли дескать в опочивальню. А ты такая: "Фууу,противные!" Прыг за борт, и к берегу!
 
О, Боже! На английском форуме активно обсуждается возможное имя ожидаемой девочки у ММ и Гаррика. И, как вероятный вариант - Филиппа. Жена Эдварда III - королева Англии Филиппа де Авен - была наречена в честь прадеда — французского короля Филиппа III. 074 Ну а для ММ, возможно, это последний шанс хоть как-то "притянуть" королевскую семью.
Придется все равно 3го суррогата заряжать. Тема с именем Диана вряд ли может считаться раскрыта до конца
 
Все больше разоблачающих статей

. Меган Маркл, известная как скандальная герцогиня Сассекская, вооружилась солидной группой лучших друзей из списка. Среди них-профессиональная теннисистка Серена Уильямс, которая занимает 1-е место в женском одиночном теннисе. Забавный факт, на самом деле они не лучшие друзья!

До того как Меган вышла замуж за принца Гарри, никто не обращал на нее внимания. У нее не было никакого статуса, она была актрисой из Голливуда, и у нее не было никаких связей. Сегодня СМИ пытаются переписать историю, утверждая, что у Меган есть все связи в мире. Это ложь. Давайте установим здесь одну вещь — до того, как Меган вышла замуж в королевскую семью, она была никем в Голливуде, который буквально никого не знал. Так вот, это ни в коем случае не ненависть, это просто я просто констатирую факты.

То же самое произошло и с Опрой Уинфри. Ранее мы сообщали, что Меган близка с Опрой только потому, что Опра, как сообщается, помогает ей и Гарри обосноваться в США, а также потому, что ей нужна внутренняя информация о королевской семье.
Важно понимать, что все эти А-листеры, с которыми Меган внезапно стала лучшей подругой, как только вышла замуж за Гарри, не уделяли ей времени до того, как она стала герцогиней.

Теперь мне говорят, что те же самые “друзья” держатся от нее на расстоянии, поскольку она больше даже не королевская особа.
Как сказал о ней руководитель Disney, она противоречивая фигура. И послушайте, Голливуд-это все о имидже и защите себя. Королевская семья все еще обладает большой властью, и именно поэтому в последнее время вы видите Меган и Гарри наедине. Это даже не пандемия больше, чем люди, которые не хотят с ними общаться.

ДРУЖБА МЕГАН И СЕРЕНЫ

Меган и Серена, как сообщается, познакомились в 2010 году на вечеринке Суперкубка. Впервые их пути пересеклись в феврале 2014 года, когда они объединились, чтобы сыграть в флаг-футбол на канале DIRECTV Celebrity Beach Bowl:
kbgujby-740x481.jpg


В наши дни американские СМИ попытаются сказать, что Меган и Серена дружат уже десять лет ... Гм... не совсем. На протяжении многих лет их было около трех фотографий, и они всегда появлялись на МЕРОПРИЯТИЯХ. И, зная милую Мег, она, вероятно, изо всех сил старается установить любые связи, какие только может.
Вот они когда Серена выиграла свой матч в 2014 году на Открытом чемпионате США:
rs_600x600-170320185918-600.Serena-Williams-Meghan-Markle-Twitter.ms.032017.jpg

А потом, несколько лет спустя, они сфотографировались на Нью-Йоркской неделе моды в 2016 году. Можно утверждать, что Серена думала, что она позирует с фанатом.
Неделя моды в Нью-Йорке, сентябрь 2016

Неделя моды в Нью-Йорке, сентябрь 2016
В ноябре 2017 года Серена провела свою свадьбу с Алексисом Оганяном, но их так называемые друзья, принц Гарри и Меган, даже не присутствовали. Конечно, они могли быть заняты, но насколько вы заняты, чтобы пропустить свадьбу ваших очевидных друзей?

Однако, когда это была КОРОЛЕВСКАЯ СВАДЬБА в 2018 году, Серена и Алексис были приглашены, и они присутствовали, потому что это, возможно, была свадьба десятилетия.
АП

АП
Как я уже говорил, они не самые близкие, но, как читатели этого блога знают, есть дружба, которая создается потому, что они... что? Скажи это со мнойХОРОШО. БИЗНЕС.

МЕГАН ПРИСУТСТВОВАЛА НА МАТЧЕ СЕРЕНЫ

В сентябре 2019 года Меган прилетела в Нью-Йорк на 2 дня, чтобы поддержать Серену на Открытом чемпионате США.

МЕГАН ЯКОБЫ ФЛИРТОВАЛА С МУЖЕМ СЕРЕНЫ АЛЕКСИСОМ

ДЖАСТИН ЛЕЙН/EPA-EFE/Shutterstock

Мне сказали нечто шокирующее.

- Мег приударила за своим мужем Алексисом Оганяном. Сделать ему пас-это правильный способ сказать это.”

ХЛОП.

Это действительно шокировало меня, потому что вы бы не подумали, что она сделает это. Или нет? Я имею в виду, что у нее не лучший послужной список, когда речь заходит о ее прошлых отношениях, учитывая, что она бросила всех после того, как все связи, которые они ей служили, были выполнены.

Подробнее о том, как Меган бросила своего первого мужа и других бойфрендов:


SPOILER]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу