Принц и принцесса Уэльские | Страница 302 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А какая женщина на выписку с родов не старается прихорошиться? И подкрашены все, и одежда подобранна.
Красишься на выписку - плохо, не красишься - еще хуже rofl Запустила себя, корова, гыгыгыг. Примерно такие комментарии были бы, выйди Кейт как простая только что родившая баба, т.е. нечесанная и в трениках
 


Сюда наверняка уже приносили, но леди, давайте посмотрим на двоих красивых, влюблённых людей и улыбнёмся нелепым и забавным танцам Уильяма и не будем ссориться))
 
Красишься на выписку - плохо, не красишься - еще хуже rofl Запустила себя, корова, гыгыгыг. Примерно такие комментарии были бы, выйди Кейт как простая только что родившая баба, т.е. нечесанная и в трениках

Такие и были. И даже треников не надо. С Джорджем Катя вышла в милом платьице, расчесанная, но не причепуренная, и получила тонну помоев, что посмела показаться на глаза нации в таком небрежном виде. Следующие 2 раза уже были и прическа и макияж - и опять поток того самого, ведь рядовые женщины после родов выглядят так, что без слез не глянешь, а она тут выпендривается. Помнится даже флэш-моб запилили родильницы.
 
С тем, что Кейт не перебарщивает и выглядит достойно, я, пожалуй, соглашусь.
Понимаете, процедуры по улучшению внешности - это личное дело каждого. Кому-то норм себя перекраивать максимально, а кто-то и удаление волос в подмышках считает неестественным, потому что "они ж там должны быть". Я высказала свое личное мнение: мне близка позиция старших Виндзоров, которые принимают свой возраст с достоинством. Мне не близка позиция Кейт, которая хочет выглядеть моложе, чем по паспорту. Я считаю, что для королевских особ правила несколько другие, и я об этом рассказала в сообщениях выше.
Брекеты на кривые зубы - это одно, это облегчает гигиену зубов и профилактирует кариес. Спилить часть эмали, чтобы приклеить виниры и сверкать жемчужно-белыми зубами - это совсем другое. Кто-то может со мной не соглашаться и это абсолютно нормально)

В котором месте вы увидели "моложе чем по паспорту"? Я вот как раз наоборот, вижу женщину, которая от усталости, нервов, родов-кормлений, выглядела намного старше своего возраста. А теперь отдохнула, отоспалась, подуспокоилась и расцвела. В возрасте Кейт чтобы хорошо выглядеть вполне достаточно обычных уходовых процедур. И да, массаж лица - это тоже уходовая процедура. А при регулярном применении морщинки убирает и брыли подтягивает на раз-два-три.
Или массаж лица, маски и уходовая косметика - это тоже "не принимать свой возраст и искусственно омолаживаться"?
 
Следующие 2 раза уже были и прическа и макияж - и опять поток того самого, ведь рядовые женщины после родов выглядят так, что без слез не глянешь, а она тут выпендривается. Помнится даже флэш-моб запилили родильницы.
Леди, к сожалению - это тенденция сейчас в мире такая.
Как пример приведу Южную Корею, где очень распространены пластические операции. Собственно многие певцы и певицы сильно перекроены в части лица, ног и так далее... Не так давно корейские фанаты начали писать, что мол: все группы похожи, одни кукольные мальчики и девочки, хотим настоящих.
Агентство выпускает тизеры новой группы, симпатичные азиатские мальчики, не сильно изменённые с помощью пластики. Корейские фанаты: как можно выпускать такую страшную группу.
Занавес.

А вообще, самое неприятное в том, что казалось бы, сейчас большая часть прогрессивного мира призывает принимать себя. Очень многие известные люди говорят, как важно любить себя настоящего, не обращая внимания на хейтеров, так как: "haters gonna hate". Но при этом люди всё равно:
одни орут: какая она страшная, что вышла не накрашенная, другие орут: какая она плохая, что вышла накрашенная, ведь так обычные женщины никогда не выходят после родов...
 
Последнее редактирование:
Леди! Как у вас тут все захватывающе, а я все прозевала..
Оффтопну.
Только что вылезла из конференции в зуме и хотя мой организм угробленный подготовкой к этой самой конференции требовал тишины и отдыха, я с утра таскалась с "тревожной косметичкой" и занималась реанимацией фасада. Про некрашеную голову вообще молчу. Меня граф не узнает. Я седеть ещё в школе начала. И седина мало кого красит.
т.е. я категорически отказываюсь стареть достойно.
А баб Лизе думаете волосы не подкрашивают? Не верю. Уж больно красивая и ухоженная седина.
 
Такие и были. И даже треников не надо. С Джорджем Катя вышла в милом платьице, расчесанная, но не причепуренная, и получила тонну помоев, что посмела показаться на глаза нации в таком небрежном виде. Следующие 2 раза уже были и прическа и макияж - и опять поток того самого, ведь рядовые женщины после родов выглядят так, что без слез не глянешь, а она тут выпендривается. Помнится даже флэш-моб запилили родильницы.
Дааааа, Кира Найтли заклеймила Катерину за её внешний вид не по-деццки. Вот интересно: Тебе какая разница, как выглядела роженица Кейт на ступеньках? Казалось, должна была чисто по женски выразить сочувствие женщине, которая родила буквально пару-тройку часов назад и вышла к народу наверняка измученная (все видели, что по ступенькам она спускалась не юной козочкой, испытывала дискомфорт), но традиция есть традиция. Партия БКС сказала - надо, Кейт ответила - есть. Наверно она могла ещё пробыть в больнице, но скорей всего решила, что дома будет лучше, там и стены помогают. А некоторым всё не в масть. Бабоньки уже не знают до чего докопаться? Что за люди, желчь что ли разлилась?
 
Дааааа, Кира Найтли заклеймила Катерину за её внешний вид не по-деццки. Вот интересно: Тебе какая разница, как выглядела роженица Кейт на ступеньках? Казалось, должна была чисто по женски выразить сочувствие женщине, которая родила буквально пару-тройку часов назад и вышла к народу наверняка измученная (все видели, что по ступенькам она спускалась не юной козочкой, испытывала дискомфорт), но традиция есть традиция. Партия БКС сказала - надо, Кейт ответила - есть. Наверно она могла ещё пробыть в больнице, но скорей всего решила, что дома будет лучше, там и стены помогают. А некоторым всё не в масть. Бабоньки уже не знают до чего докопаться? Что за люди, желчь что ли разлилась?
Женщины ненавидят женщин. Называется «мизогиния». Кира Найтли - дура. Она родила первого, и никто не тащил ее с кровати под тысячи камер. В отличие от Кейт. Я отчетливо помню, как тогда подумала: «Какая я же ты ДУРА, Кира Найтли». Лежи себе, отдыхай, ребёнком занимайся. И не лезь к Кейт, которая, в отличие от тебя, не может себе этого позволить, встаёт, улыбается, и, несмотря на потоки крови или швы, идёт на каблуках на люди.
 
Дааааа, Кира Найтли заклеймила Катерину за её внешний вид не по-деццки.
Первой выступила Серена. Ей-то какая разница должна была быть? Но как мы знаем она потом много поддерживала свою подружку и это было начало. А Кира, она все больше в Голливуде, ей надо было.

Кстати, этим девчатам - и Серене, и Кире, если уж на то пошло, надо было с Дианы начинать, Кейт всего лишь поддержала традицию. Шо такое? Побоялись святое трогать?
 
Последнее редактирование модератором:
Первой выступила Серена. Ей-то какая разница должна была быть? Но как мы знаем она потом много поддерживала свою подружку и это было начало. А Кира, она все больше в Голливуде, ей надо было.
Дааааа, леди... Сижу с таким лицом 074 Это я про критиканш мериканьских
 
В котором месте вы увидели "моложе чем по паспорту"? Я вот как раз наоборот, вижу женщину, которая от усталости, нервов, родов-кормлений, выглядела намного старше своего возраста. А теперь отдохнула, отоспалась, подуспокоилась и расцвела. В возрасте Кейт чтобы хорошо выглядеть вполне достаточно обычных уходовых процедур. И да, массаж лица - это тоже уходовая процедура. А при регулярном применении морщинки убирает и брыли подтягивает на раз-два-три.
Или массаж лица, маски и уходовая косметика - это тоже "не принимать свой возраст и искусственно омолаживаться"?
Да просто смешно даже писать такие вещи: "выглядит старо, делала косметические операции и т.д." Не уподобляйтесь леди Купмикро засранке, которую мы здесь осуждаем. Родить и Воспитать 3-х детей (а Кейт именно воспитывает) требует больших душевных и физических сил, это ведь не хождение по лепесткам роз. Да ещё знание, что за тобой следит весь мир, напрягает очень. Пардон леди, а Вы что ежедневно выглядите на все 100? Пример Дианы в помощь, которая искала неземной любви, а воспитанием детей не занималась. Видела в интернете ролики 4-5 летнего Уильяма, кривляющегося на балконе дворца на Трупинг де колор- это зрелище почище рыжего. И опять таки одергивала его Принцесса Анна, как и вытащила один раз из под машины. Уильяму повезло его воспитанием занималась вся семья, бо будущий Король. Звиняюсь за сумбурное изложение скачущих мыслей. smilie_girl_234
 
Последнее редактирование модератором:
С тем, что Кейт не перебарщивает и выглядит достойно, я, пожалуй, соглашусь.
Понимаете, процедуры по улучшению внешности - это личное дело каждого. Кому-то норм себя перекраивать максимально, а кто-то и удаление волос в подмышках считает неестественным, потому что "они ж там должны быть". Я высказала свое личное мнение: мне близка позиция старших Виндзоров, которые принимают свой возраст с достоинством. Мне не близка позиция Кейт, которая хочет выглядеть моложе, чем по паспорту. Я считаю, что для королевских особ правила несколько другие, и я об этом рассказала в сообщениях выше.
Брекеты на кривые зубы - это одно, это облегчает гигиену зубов и профилактирует кариес. Спилить часть эмали, чтобы приклеить виниры и сверкать жемчужно-белыми зубами - это совсем другое. Кто-то может со мной не соглашаться и это абсолютно нормально)
Насчет винир. У Меган были видны настоящие в разлет зубы в подростковом возрасте, что зафиксировано документально фотографиями. И то что она их постоянно поправляла языком тоже зафиксировано на видео много раз. Поэтому глядя на ее белоснежную улыбку мы можем говорить о винирах со 100% уверенностью. А вот Кэтрин ни где не видела с кривыми или в разлет зубами, и даже с брекетами не было видно. И зубы у нее не такие белоснежные как у Меган. Откуда тогда информация о ее винирах. На видео со свадьбы ее дяди, у нее уже прямые зубы, красивая улыбка, а ей тогда было не больше 10-12 лет, а может еще меньше (просто точно не помню), можно поискать. Насчет ухода за собой. Каких то сильно заметных изменений в лице не заметно, что можно говорить о том что пластических операций на лице не было, в отличии от той же Меган. Если мы здесь на форуме постоянно сомневаемся с каждым новым ее выходом - она не она и что сделала. Потому как постоянно меняется. А глядя на фотографии со свадьбы и сегодня - ни у кого нет даже тени сомнений что это таже Кэтрин. Да повзрослела. Но пользуясь кремами, масками, услугами косметолога - разные массажи, пилинги, она выглядит просто очень хорошо для своего возраста - как ухоженная женщина. А если еще и профессионально нанесена косметика, то вообще выглядит как 10 лет назад. Если сравнивать Кэтрин с ней же до свадьбы, то надо иметь в виду то, что она еще и очень похудела. Поэтому черты лица заострились и это ей, в купе со всем остальным. придает аристократичность и выразительность ее глазам. Ну и волосы ее богатство, а еще спокойствие и уверенность в себе. Она была милой девушкой - стала шикарной женщиной. И за это заслуживает только похвалы.
 
Насчет винир. У Меган были видны настоящие в разлет зубы в подростковом возрасте, что зафиксировано документально фотографиями. И то что она их постоянно поправляла языком тоже зафиксировано на видео много раз. Поэтому глядя на ее белоснежную улыбку мы можем говорить о винирах со 100% уверенностью.
Ой, Дамы, да там не виниры, а челюсть съемная, оттого и поправляет вечно языком. А Кира Найтли, в ее лучшие годы не выглядела как Катя. Доска- доской, или как сейчас модно изьяснятся- андрогин какой-то.
 
Последнее редактирование модератором:
Социальные сети "гудят" от восторга фотографий Кембриджей к юбилею свадьбы. Там много поздравлений, впечатлений,, пожеланий и просто личных воспоминаний комментаторов.
Кто-то уже заметил и то, что одной рукой Уильям приобнял Кейт положив руку на её бедро.

Там есть очень тёплые комментарии. Почти частные. Это говорит о многом.
 
Ну не знаю... в 21 веке камень в огород за "омолаживающие процедуры в 35+" - это как-то странно. Я не разбираюсь во всех этих штуках, но лоб Кетрин остаётся гладким недолго. Возможно, есть какие-то другие процедуры, не такие долгосрочные, не как ботекс?.. что-то, что и брови поднимает, и лоб выравнивает dоntknоw
У неё очень тонкие губы, к слову. Могла бы и подколоть, а? Кейт ко всему с умом и пониманием меры подходит. Ей ничего никому доказывать не надо. Точнее, уж точно не внешностью. Но это не значит же, что нужно на себя рукой махнуть и только дегтярным мылом умываться. Вопрос крайностей и меры, опять же. Ей повезло, что её внешность в сравнении с внешностью среднестатистической британки очень и очень выигрышна "по-умолчанию".
Ну а про образ-месть Джекки, мне кажется, притянуто было за уши. Хорошая фотосессия, красивая одежда, милая Кейт, чудная собачка, живописные пейзажи. Кто хочет видеть схожесть в шляпах и то, что она буквально тыкала своим кольцом в камеру... dоntknоwСегодняшние, в честь 10-ти летия, портреты можно было бы и в орденах и диадемах забацать. А можно было сделать акцент на людях. Так же как и на всех портретах детей Кембриджей авторства Кейт. Или на тех фото Королевы и Филиппа с внуками. Или на рождественских открытках.
Мне Кейт очень нравится, но я не слепошарый её хомяк, к слову. Я и Евгению, и Беа, и Зару, и даже Меган считаю красивыми. Но последняя всё портит сама безграничным потреблядством, бесконечными и безрезультатными манипуляциями с лицом, волосами и пренебрежением к малейшей аккуратности (как можно было клеить ресницы так, чтобы белый клей за километр видно было, не понимаю, такой ещё поискать надо...).
Дело, конечно, каждого: что делать со своей внешностью, что думать о тех, кто делает что-то со своей внешностью, с кем соглашаться, с кем спорить... я вот не понимаю, как это "Кембриджи скучные, на этом фото одно только безразличие, никакой любви, натянутые улыбки и т.п.". Конечно, у всех должен быть свой "объективный взгляд" на всё и всех, но странно, когда он формулируется и звучит, как истина в последней инстанции smilie_girl_234
 
Милые леди, прекращайте спорить, посмотрите, какая милота 😍

Кембриджи поделились семейным видеороликом ❤️

«Спасибо всем за добрые послания в годовщину нашей свадьбы. Мы очень благодарны за 10 лет поддержки, которую мы получали. Уильям и Кэтрин»

 
Последнее редактирование:
Социальные сети "гудят" от восторга фотографий Кембриджей к юбилею свадьбы. Там много поздравлений, впечатлений,, пожеланий и просто личных воспоминаний комментаторов.
Кто-то уже заметил и то, что одной рукой Уильям приобнял Кейт положив руку на её бедро.

Там есть очень тёплые комментарии. Почти частные. Это говорит о многом.
А какое видео Кембриджи выложили, мммм!))))
Мм опустошает свой винный погреб))))
 
Назад
Сверху Снизу