"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1058 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вот ещё из старенького. Чудесная цитата.

Принц Гарри же буквально на днях дал развернутое интервью британскому журналу Vogue, в котором заявил, что в условиях изменения климата и его ужасающих последствий он и Меган [его супруга] хотят иметь максимум двух детей, чтобы помочь защитить окружающую среду, спасти планету.
Не знаю, как вам, а вот мне лично очень любопытно: они, правда верят в то, что просто перестав размножаться, они тем самым спасут Землю от "климатических потрясений"?
Нет я думаю их посыл в другом — каждая семья не должна превышать этот лимит, вот Виля и Катя превысили, они уничтожают планету своими меазмами, а вот зато ХЗ с женушкой уложились и их выдохи не перегревают Землю — МОЛОДЦЫ!!!
 
Ваше королевское Высочество, зачем Гарри дети? Вот появился у него Арчонок. Не видно счастливого отца. По пальцам одной руки пересчитать фотографии, где Гарри с Арчи. Зато есть фото, на которых Гарри выгуливает собак, прогуливает собаку, играет с собакой, катается на велике, занимается курами.... Такое ощущение, что Арчи где-то на последнем месте в списке интересов Гарри. Надежда на алименты - пустая. Никто бы ему алиментов на детей не дал. БКС бы просто предложила забрать их за ненадобностью Гарклам.
А месть семье ( я могу ошибаться) вторична и родилась под талантливым руководством Меган уже потом, после заключения брака. Я не исключаю, что бывали моменты, когда холостой Харрий отчетливо завидывал Уильяму. Но я думаю, что в целом Гарри вполне устраивала развеселая и разудалая жизнь в тени Уилла и Кейт. Он занимал свою нишу. Особого спроса с него не было. Но место рядом с Кембриджами позволяло Гарри многое. Я думаю, что всё его устраивало. Он не из тех людей, которые задумываются. Но когда появилась Меган, то она и начала мастерски играть на его страхах, комплексах, зависти. То есть это было уже следствие, но не повод для заключения фиктивного брака.
Я вообще не думаю, что брак фиктивный. Это брак по взаимному расчету. Какому со стороны Гарри? Но эти двое безусловно состоят в самых настоящих брачных отношениях. К счастью, размножаться Меган самостоятельно не может. Нужна помощь из вне. Иначе планете грозило бы перенаселение Сассексами...()-()
Могу ошибаться, но, может быть, мы чего-то не знаем и Гарри нужно было жениться хоть на ком-то? Может, это одно из требований БКС? Я вот не вспомню никого, кто не был бы женат или замужем в БКС. Ну а британские леди (да и не леди тоже) такой "подарок" не брали. Пришлось из-за океана выписывать?
 
Последнее редактирование:
Ну, он, явно, не на это рассчитывал! И не верю, что он усвистел а Омерики, спасая жену. Там свои расклады были, и уверен был, что все плюшки от БКС сохранит, он же прынц!
Харрий и многоходовочки? Не верю! Для этого надо обладать недюжинным умом, а это не наш случай.
 
Слова мм в The Tig о свадьбе Уильяма и Кейт: "Маленькие девочки мечтают стать принцессами. Я же, в свою очередь, была восхищена непобедимой принцессой Ши-Ра. (...) Взрослые женщины, похоже, тоже живут этой детской фантазией. Достаточно обратить внимание на помпезность и масштабы королевской свадьбы, и бесконечные разговоры о Кейт". Иронично, не правда ли? )))
 
И вот ещё из старенького. Чудесная цитата.

Принц Гарри же буквально на днях дал развернутое интервью британскому журналу Vogue, в котором заявил, что в условиях изменения климата и его ужасающих последствий он и Меган [его супруга] хотят иметь максимум двух детей, чтобы помочь защитить окружающую среду, спасти планету.
Не знаю, как вам, а вот мне лично очень любопытно: они, правда верят в то, что просто перестав размножаться, они тем самым спасут Землю от "климатических потрясений"?
Ну, нам же предлагают есть саранчу, а не говядину. Ездить на велосипедах, а не на автомобилях и т.д. Так что Гарри здесь, как мне кажется, просто озвучивает чужие мысли, не особо вникая в суть и анализируя происходящее.
 
Могу ошибаться, но, может быть, мы чего-то не знаем и Гарри нужно было жениться хоть на ком-то? Может, это одно из требований БКС? Я вот не вспомню никого, кто не был бы женат или замужем? Ну а британские леди (да и не леди тоже) такой "подарок" не брали. Пришлось из-за океана выписывать?
Может, женитьба - одно из условий, снижающих возрастной ценз для получения наследства Дианы или еще каких плюшек? Харя жаждал жениться почти на каждой, с кем встречался.
 
Последнее редактирование:
Ледиз, вспомним как все начиналось))

Screenshot_20210501-201148.jpg

Ранее я уже делала публикации романа Гарри и Меган, но вместить все в хронологическом порядке оказалось сложной задачей, поэтому проработав информацию и добавив отрезки из книги Скоби наконец-то сформировала нормальную "тему" - #HM_lovestory@justsussex
 
Ваше королевское Высочество, зачем Гарри дети? Вот появился у него Арчонок. Не видно счастливого отца. По пальцам одной руки пересчитать фотографии, где Гарри с Арчи. Зато есть фото, на которых Гарри выгуливает собак, прогуливает собаку, играет с собакой, катается на велике, занимается курами.... Такое ощущение, что Арчи где-то на последнем месте в списке интересов Гарри. Надежда на алименты - пустая. Никто бы ему алиментов на детей не дал. БКС бы просто предложила забрать их за ненадобностью Гарклам.
А месть семье ( я могу ошибаться) вторична и родилась под талантливым руководством Меган уже потом, после заключения брака. Я не исключаю, что бывали моменты, когда холостой Харрий отчетливо завидывал Уильяму. Но я думаю, что в целом Гарри вполне устраивала развеселая и разудалая жизнь в тени Уилла и Кейт. Он занимал свою нишу. Особого спроса с него не было. Но место рядом с Кембриджами позволяло Гарри многое. Я думаю, что всё его устраивало. Он не из тех людей, которые задумываются. Но когда появилась Меган, то она и начала мастерски играть на его страхах, комплексах, зависти. То есть это было уже следствие, но не повод для заключения фиктивного брака.
Я вообще не думаю, что брак фиктивный. Это брак по взаимному расчету. Какому со стороны Гарри? Но эти двое безусловно состоят в самых настоящих брачных отношениях. К счастью, размножаться Меган самостоятельно не может. Нужна помощь из вне. Иначе планете грозило бы перенаселение Сассексами...()-()
Гарри - инфантильная амёба. Куда его течением несет, туда и плывет. Думаю, с его стороны нет никакого расчета, просто "так получилось".
 
Может, женитьба - одно из условий, снижающих возрастной ценз для получения наследства Дианы или еще каких плюшек?
Да, это частое требование для получения основной суммы наследства, а не только процентов по нему.
 
Что с мальчиком? С ними ли он? Здоров ли он? Вот не афиширует она его, от слова совсем. Даже в своих интервью и всяких там зумах она про него не вспоминает. Она как бы вообще забывает , что у нее типа сын есть.
Думаю, что с ними, но скинут на 100500 нянек. Возможно, нездоров
 
И вот ещё из старенького. Чудесная цитата.

Принц Гарри же буквально на днях дал развернутое интервью британскому журналу Vogue, в котором заявил, что в условиях изменения климата и его ужасающих последствий он и Меган [его супруга] хотят иметь максимум двух детей, чтобы помочь защитить окружающую среду, спасти планету.
Не знаю, как вам, а вот мне лично очень любопытно: они, правда верят в то, что просто перестав размножаться, они тем самым спасут Землю от "климатических потрясений"?
Не важно, во что Сусслики верят. Главное, что теперь они пойманы на слове. doprigalis
 
Вылезают всё новые подробности.

"Но совместное путешествие с Елизаветой II не обошлось без скандалов. Меган Маркл нарушила одно непоколебимое правило: она дотрагивалась до Королевы. Причём это было сделано не раз."

Елизавета II рассердилась на Меган Маркл и запретила публиковать некоторые свои фото с ней

Елизавета II рассердилась на Меган Маркл и запретила публиковать некоторые свои фото с ней​

Елизавета II рассердилась на Меган Маркл и запретила публиковать некоторые свои фото с ней

28 апреля на канале TFX демонстрировался фильм "Меган и Кейт: королевская дуэль в Букингеме". В нём был озвучен один интересный факт, который доказывает, что Меган Маркл уже с первых дней не понимала, не хотела учиться королевскому этикету, и поэтому допускала досадные оплошности.
фото инстаграм

фото инстаграм
Помните, прошло меньше месяца с дня свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, и герцогиня удостоилась великой чести: путешествие в Честер на поезде вместе с Королевой.
фото инстаграм

фото инстаграм
Такого знака внимания со стороны Её Величества не была удостоена даже Кейт Миддлтон. В фильме рассказали, что герцогиню полностью проинструктировали: как вести себя с королевой, что говорить, что надеть.
фото инстаграм

фото инстаграм
Но совместное путешествие с Елизаветой II не обошлось без скандалов. Меган Маркл нарушила одно непоколебимое правило: она дотрагивалась до Королевы. Причём это было сделано не раз.
Это сильно рассердило Елизавету II, дошло до того, что Букингемский дворец запретил журналистам публиковать фото этого нарушения.
фото инстаграм

фото инстаграм
Кстати, некоторые полагают, что Королева сделала это для того, чтобы британцы не ополчились на молодую супругу принца Гарри. Могу допустить, что это тоже одна из причин.
фото инстаграм

фото инстаграм
На фоне этого нарушения - отсутствие шляпы и нормальной причёски у Меган Маркл - это просто пустяки.
фото инстаграм

фото инстаграм
Напомню, что дотрагиваться до Елизаветы II может только супруг и никто другой. Прикосновения с Королевой - это табу. Пожать руку ей можно только в том случае, если она сама её протянула.
фото инстаграм

фото инстаграм
Конечно, были такие, кто и до Меган Маркл нарушали этот запрет. Например, Мишель Обама, которая обняла Королеву во время визита в 2010 году.
фото инстаграм

фото инстаграм
И тут же британская пресса "взорвалась" с обвинениями в грубом нарушении протокола и полном неуважении к Королеве.
Ну дык, Маркла копировала Обаму.
 
Гарри - инфантильная амёба. Куда его течением несет, туда и плывет. Думаю, с его стороны нет никакого расчета, просто "так получилось".
У Г на первом месте собственные желания и полное отсутствие мыслей вообще и о других в частности. Это как ребенок кричит и бъется головой об пол и стены, желая получить то, что ему хочется. А потом результат -"так получилось": расшибленная голова, испорченный пол со стенами и поломанная кругом мебель. Расчет получить желаемое есть? Есть. Необходимость просчитать последстия при воплощении желаний - нет.
 
Ну Леди.. ну вы ж поймите... Ей обидно поди что голоса она одна слышит... Она стремится донести до всех. Голоса...
Блин. НьюМессия, однако.
А мы - куроцапа, куроцапа....
Потом будет нам стыд и позор.
Пойдёмте что ли в сад? Прислушаемся... Может озарит благодатью?
А пойдёмте! И споём оттеда для герцогов тематический хит Насти Полевой))
"Наш водоём темней всех рек, озёр и морей.
Где правят голоса, бывает мало людей;
Нам тихий разговор понять поможет быстрей,
Что сотворили мы с короткой жизнью своей"
 
Возможно, они не будут получать для девочки британское подданство.
Главный опекун Арчи так или иначе королева и они все равно все делают с оглядкой.
Быть может, девочка будет без британского подданства и её они будут юзать по полной
 
Возможно, они не будут получать для девочки британское подданство.
Главный опекун Арчи так или иначе королева и они все равно все делают с оглядкой.
Быть может, девочка будет без британского подданства и её они будут юзать по полной
Тогда, вероятно, девочку не поставят в очередь престолонаследия
 
И вот ещё из старенького. Чудесная цитата.

Принц Гарри же буквально на днях дал развернутое интервью британскому журналу Vogue, в котором заявил, что в условиях изменения климата и его ужасающих последствий он и Меган [его супруга] хотят иметь максимум двух детей, чтобы помочь защитить окружающую среду, спасти планету.
Не знаю, как вам, а вот мне лично очень любопытно: они, правда верят в то, что просто перестав размножаться, они тем самым спасут Землю от "климатических потрясений"?
Таким как они надо вообще запретить размножаться.
 
автра ДР у Шарлотты. Ждём очередного приватного поздравления, объявленного через прессу.
Телеграмму пошлют. Музыкальную. На подарочном бланке
Копию - в газеты и своему матюгальнику рупору
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу