Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 24 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Да нет, дорогая леди Джекки. Планета не виновата. Просто наткнулась на прогулке с собаками на такое вот исчадие 12 лет, которому можно всё всегда и везде. Маленькое гадкий идол. И мамаша при нём. Пришлось "сражнуться", потому что я не люблю когда моих собак дёргают за уши. 210
Интересно, а мама идола любит, когда собака кусает его за такое непочтительное обращение с ушами? Мой вот ребёнок, после того, как его укусила собака, привязанная за поводок у супермаркета, из которого мы имели несчастье выкатываться с шумом и смехом, присущими 1,5 годовалым детям, теперь уже 4 года любого пса обходит дугой в 500 м. Ещё уколов сделали невиданное количество тогда. Иной раз гуляем во дворе, а сосед выгуливает своего дружелюбного песика, что норовит поиграть с моим сорванцом, а ребёнок шарахается. И дядька все говорит, что пёсик не укусит, а мой все не рискнет погладить. Я и не настаиваю, а то этого погладит, доверится, а потом другой пёс окажется не таким милым, и все по новой.

Если честно, я люблю животных, но когда концентрация зверей с клыками и неадекватными хозяевами на пятачке в один спальный микрорайон достигает апогея, меня начинают раздражать собачники. Как собачников начинают раздражать маленькие дети с яжемамками. Я понимаю держать собаку размером больше мопса в частном доме,но не понимаю стремления в каждой квартире 9-этажки размером до 60 кв.м. держать овчарок, корги и хаски. Бедные животные воют и скучают, пока хозяева в офисах сидят в центре города, и сдерживают свои экстременты до последнего. Так что когда труженики соизволят возвратиться из работ, садов и супермаркетов и вывести песеля на прогулку, бедное животное обделывается прямо на ближайшем к подъезду кустике. И естественно, никто не убирает эту прелесть. У нас ещё регион снежное покрытие имеет с октября по май практически, и вот "обожаю" эту картину таяния весеннего снега и обнажения замороженных тонн г@вна, на$ранных за долгие месяцы на сугробы... И дети выскакивают на улицу под весеннее солнышко, бегут по травке, а родители орут "не беги, там дерьмо"... И через пару лет эти же люди покупают своему подросшему школьнику собаку, увеличивая количество какашек на квадратный километр... Поэтому у нас кошка. Укусит - не смертельно, а делишки в лоточек и в мусор.
 
Интересно, а мама идола любит, когда собака кусает его за такое непочтительное обращение с ушами?
Дорогая принцесса, так ведь мамаша отнюдь не дура. Она отлично сообразила, что старая, подслеповатая и глуховатая собака уже не имеет опасных зубов. Да и порода не та, что бы увечье принести - керн- терьер. И на поводке, значит я, как владелица, обязана обеспечить безопасность ее ребенку. А ребенок - выше меня ростом и говорит уже с баском. Не знаю, что было бы, если бы мне компанию не составила жена Прокурора со своим чишем. Так что мы с ней дружно "наступили" на врага и еще позвали на подмогу сотрудников ЧОПа, охраняющих калитку нашего КП. Одним словом, маман и ее 12-летний обалдуй были выпровожены с частной территории, на которой они не имели права находиться как с велосипедами, так и без. Собака была утешена и угощена. Но настроение было испорчено разборкой.
И естественно, никто не убирает эту прелесть.
К сожалению и у нас бОльшее число владельцев собак - люди не ответственные. Какашек много лежит на общественной территории. Причем, это какашки не чихов, йориков и прочей мелюзги. За этими созданиями как раз и собирают. А вот крупные собаки оставляют много. И видимо владельцы, с одной стороны принимающие своего, скажем для примера, кавказца за "маленького мальчика", с другой стороны не очень хотят за этим "мальчиком" прибрать.
Как собачников начинают раздражать маленькие дети с яжемамками.
Адекватных собачников не раздражают ни дети, ни матери, ни "яжематери". Потому что воспитанная и правильно социализованная собака умеет отойти, не обратить внимания на навязчивые приставания. Да и хозяин вовремя даст нужную команду. Другое дело, когда, как в моем утреннем случае, было нарочитое желание сделать собаке больно, чтобы отошла с дороги и не мешала собой проезду велосипеда. Собака шла возле моей ноги. Она уже от меня не отходит ни на шаг. так что если и нужно было просить кого-то пропустить, что это нас с женой Прокурора, а не пихать сначала собаку колесом велосипеда, а потом дергать ее за уши. Я вообще не поняла, чего им нашей двухполосной проезжей части вдруг стало мало? Такое ощущение, что вот на них-то как раз полнолуние и повлияло. Мадам "яжемать" хотелось гранд-склоки. Гранд-склоки не вышло. Вышло иначе. Пара дюжих хлопцев под ручки вывели за территорию. Но осадок остался.
 
Последнее редактирование:
Дорогая принцесса, так ведь мамаша отнюдь не дура. Она отлично сообразила, что старая, подслеповатая и глуховатая собака уже не имеет опасных зубов. Да и порода не та, что бы увечье принести - керн- терьер. И на поводке, значит я, как владелица, обязана обеспечить безопасность ее ребенку. А ребенок - выше меня ростом и говорит уже с баском. Не знаю, что было бы, если бы мне компанию не составила жена Прокурора со своим чишем. Так что мы с ней дружно "наступили" на врага и еще позвали на подмогу сотрудников ЧОПа, охраняющих калитку нашего КП. Одним словом, маман и ее 12-летний обалдуй были выпровожены с частной территории, на которой они не имели права находиться как с велосипедами, так и без. Собака была утешена и угощена. Но настроение было испорчено разборкой.

К сожалению и у нас бОльшее число владельцев собак - люди не ответственные. Какашек много лежит на общественной территории. Причем, это какашки не чихов, йориков и прочей мелюзги. За этими созданиями как раз и собирают. А вот крупные собаки оставляют много. И видимо владельцы, с одной стороны принимающие своего, скажем для примера, кавказца за "маленького мальчика", с другой стороны не очень хотят за этим "мальчиком" прибрать.

Адекватных собачников не раздражают ни дети, ни матери, ни "яжематери". Потому что воспитанная и правильно социализованная собака умеет отойти, не обратить внимания на навязчивые приставания. Да и хозяин вовремя даст нужную команду. Другое дело, когда, как в моем утреннем случае, было нарочитое желание сделать собаке больно, чтобы отошла с дороги и не мешала собой проезду велосипеда. Собака шла возле моей ноги. Она уже от меня не отходит ни на шаг. так что если и нужно было просить кого-то пропустить, что это нас с женой Прокурора, а не пихать сначала собаку колесом велосипеда, а потом дергать ее за уши. Я вообще не поняла, чего им нашей двухполосной проезжей части вдруг стало мало? Такое ощущение, что вот на них-то как раз полнолуние и повлияло. Мадам "яжемать" хотелось гранд-склоки. Гранд-склоки не вышло. Вышло иначе. Пара дюжих хлопцев под ручки вывели за территорию. Но осадок остался.
Я вообще терпеть не могла,когда незнакомые люди лезли к моим собакам.
Они были крупные,но не агрессивные,тем не менее любая собака может резко мотнуть головой и поцарапать ребенка.
Приходилось постоянно отгонять желающих погладить без разрешения афгана и эрдельку.
А уж об уборке за собой некоторыми быдловатыми собачниками отдельная больная тема.
 
Дорогая принцесса, так ведь мамаша отнюдь не дура. Она отлично сообразила, что старая, подслеповатая и глуховатая собака уже не имеет опасных зубов. Да и порода не та, что бы увечье принести - керн- терьер. И на поводке, значит я, как владелица, обязана обеспечить безопасность ее ребенку. А ребенок - выше меня ростом и говорит уже с баском. Не знаю, что было бы, если бы мне компанию не составила жена Прокурора со своим чишем. Так что мы с ней дружно "наступили" на врага и еще позвали на подмогу сотрудников ЧОПа, охраняющих калитку нашего КП. Одним словом, маман и ее 12-летний обалдуй были выпровожены с частной территории, на которой они не имели права находиться как с велосипедами, так и без. Собака была утешена и угощена. Но настроение было испорчено разборкой.

К сожалению и у нас бОльшее число владельцев собак - люди не ответственные. Какашек много лежит на общественной территории. Причем, это какашки не чихов, йориков и прочей мелюзги. За этими созданиями как раз и собирают. А вот крупные собаки оставляют много. И видимо владельцы, с одной стороны принимающие своего, скажем для примера, кавказца за "маленького мальчика", с другой стороны не очень хотят за этим "мальчиком" прибрать.

Адекватных собачников не раздражают ни дети, ни матери, ни "яжематери". Потому что воспитанная и правильно социализованная собака умеет отойти, не обратить внимания на навязчивые приставания. Да и хозяин вовремя даст нужную команду. Другое дело, когда, как в моем утреннем случае, было нарочитое желание сделать собаке больно, чтобы отошла с дороги и не мешала собой проезду велосипеда. Собака шла возле моей ноги. Она уже от меня не отходит ни на шаг. так что если и нужно было просить кого-то пропустить, что это нас с женой Прокурора, а не пихать сначала собаку колесом велосипеда, а потом дергать ее за уши. Я вообще не поняла, чего им нашей двухполосной проезжей части вдруг стало мало? Такое ощущение, что вот на них-то как раз полнолуние и повлияло. Мадам "яжемать" хотелось гранд-склоки. Гранд-склоки не вышло. Вышло иначе. Пара дюжих хлопцев под ручки вывели за территорию. Но осадок остался.
Неприятная какая эта ситуация. Вы решили её с блеском, достойно вышли из положения и не поддались на провокации этой дамы. Полубешеная мадам не получила сатисфакции своему недолюбленному эго, пусть поищет в другом месте. А у вас чувство опустошения. Потому что в данном месте встретились вы - взрослый адекватный человек, умеющий разруливать ситуации по-взрослому, и дамочка с ментальным возрастом в 12-14 лет, почти как ее собственное дитя. У нас таких подавляющее большинство населения, судя по всему (( живут в полубессознательном состоянии, в стадии инерционного полёта, запущенного в глубоком детстве родителями и обществом. И встречаться с ними в своем личном пространстве совершенно некомфортно.

Я вам желаю от души, чтобы подобные люди в вашем окружении попадались пореже. Просто совет (знаю, что никто не любит непрошеных советов) спросить себя, "для чего это со мной произошло". Именно не почему, а для чего. Вселенная нам все время посылает какие-то непонятные, на первый взгляд, встречи и события. Понять их мы можем только сами. Я сама не большой знаток в этом копаться, но умные психологи талдычат, что в других нас бесит то, что мы ненавидим в себе. Надо подумать на досуге, что есть во мне самой такое бесячее, за что я не люблю Мегашу нашу Мыркл)))))
 
Приходилось постоянно отгонять желающих погладить без разрешения афгана и эрдельку.
Вообще не понимают люди личных границ. Ни своих, ни собачьих. Не люблю, когда лезут сюсю мусю к моим детям чужие люди. Не люблю, когда меня трогают незнакомцы (о, одна бесячка из привычек Меган отыскалась!). Не люблю, когда гладят собак без приглашения. Собака тоже человек))) имеет право ходить по своим с хозяином делам, и чтоб её никто не лапал, если она не хочет. Потому и не соглашаюсь в том числе на приглашения погладить незнакомых собак моим детям. На даче у соседей есть знакомые псы, они уже запахи наших детей выучили, живём друг у друга на виду, вот с ними можно приобщиться к собачьему племени. Подрастут наши хлопцы, попробуем с ними в приют поездить, помочь выгулять бесхозных псов. А городских посторонних собак - нафиг, нафиг.
 
Я вообще терпеть не могла,когда незнакомые люди лезли к моим собакам.
Я тоже этого не люблю и всячески стараюсь этого избегать, особенно когда маленькие дети приставать начинают. Все собаки, как люди, совершенно разные. Например, наша старшая кернуша, она очень любила детей. До самозабвения какого-то. И очень эмоционально на них реагировала. От радости вставала на задние лапки, а передними упиралась в малыша, виляла хвостом так, что задница готова была отвалиться, улыбалась и лезла полизаться.. В результате материнские окрики - ребенок грязный, собака его лижет, антисанитария. Может сначала мама должна спросить у хозяина можно ли ребенку подойти погладить его собаку? Вот почему-то это в голову мамам очень редко приходит, хотя наши собаки никогда не гуляют сами по себе. Всегда при нас. Всегда мы рядом. А на общественной территории собаки всегда на поводке.
Приходилось постоянно отгонять желающих погладить без разрешения афгана и эрдельку.
Вот сейчас от средней, которая стала старшей, отгоняю. Она теперь всегда у моей ноги. Не отходит из-за зрения. Хотя раньше просто молча отходила. А младшая ртутью просачивается сквозь ноги желающего погладить. Ее просто не поймать. Вьюнком вертится.
 
Я вам желаю от души, чтобы подобные люди в вашем окружении попадались пореже
Спасибо Вам, милая леди HRH Princess Anna, за доброе пожелание. Вы правы. Скандала не случилось. Но осадочек неприятный остался. Мы ведь вышли с хорошем настроением,прогуляться по теплу, послушать птиц. Посплетничать опять же. girl_crazy Я госпожу Прокуроршу приобщаю к нашим проблемам с монтеситским семейством. А у нее свои, примерно такие же. И тут такое... "Обидно, чесслово":)
Надо подумать на досуге, что есть во мне самой такое бесячее, за что я не люблю Мегашу нашу Мыркл)))))
Так тут всё просто. У меня повышенное чувство справедливости и социальной ответственности.girl_crazy Поэтому мы с Макрлой всегда будем в противофазе друг с другом.sarcastic
 
Дорогие Леди!
С разрешения модератора обращаюсь с просьбой. Если у вас в личных альбомах есть фотографии - ваши, ваших мам, пап, бабушек или дедушек, с куклами, мишками и другими игрушками - не могли бы вы ими поделиться?
Мы собираем архив для музея. Настоящего. Не частного.
Фотографии на просторах интернета безлики, а если у ваших игрушек есть истории - это было бы совсем чудесно!

Так ,что если есть желание " влипнуть в историю" , буду очень благодарна.
Скопировала свой пост из Разговоров обо всем.
Хэлп! Очень нужно...
 
Простите, но это очень смешно. Стоя на стеклянном мосту он решил попрыгать. Такая противная нажратая физиономия, прикрывшая бородкой свой второй подбородок, расплылась на стуле и трагично сипит о своей нелёгкой жизни. Эти два вафельных крокодила достойны внесения группового фото своих рож в толковый словарь напротив слова "мерзость" и по отдельности напротив слов "ублюдок" и "тварь". После прочтения рассказа о суициднице Меган, я аж работу прервала и пошла пить кофе, это ж что вообще такое? Эта масляная блестящая морда была на грани вымирания? Покажите мне хоть одно видео или фото доказательство. Сквозь боль иду на официальное мероприятие и плачу, только когда выключается свет, я такая сильная чёрная женщина, поэтому, сука, и в темноте плачу. В ней можно спрятать мои сильные черные слезы. Господи, это настолько явно придуманная и красочно украшенная история, что где мой коньяк в кофе.
 
фото своих рож в толковый словарь напротив слова "мерзость" и по отдельности напротив слов "ублюдок" и "тварь".
Милая виконтесса, не стоит так эмоционально принимать к сердцу эту мелкодисперсную фракцию биологических отходов. Они слишком мелки, чтобы так на них реагировать. Мелки не только для БКС, но даже для нас, самых обычных гражданок разных стран.066
 
Последнее редактирование модератором:
Милая виконтесса, не стоит так эмоционально принимать к сердцу эту мелкодисперсную фракцию биологических отходов. Они слишком мелки, чтобы так на них реагировать. Мелки не только для БКС, но даже для нас, самых обычных гражданок разных стран.066

Доказательств не собрали. Не успели, потому что мадам быстренько передумала самоубиться. А как красиво всё могло бы получиться!066
Да не бомбит у меня!!! focus Ну Леди, понимаете же, что если бы нам было совсем все равно, мы бы здесь не собрались give_five Смотреть молча сил нет, как почти 40 летний мальчик играет в такого особенного обиженного и обделенного, параллельно закидывая навозом свою семью, а 40 летняя бабенция средней социальной ответственности ему подыгрывает. Вариант "не смотреть" не предлагать, не могу не смотреть sarcasticУж очень концовка будет интересная.
 
Последнее редактирование модератором:
Да не бомбит у меня!!! focus Ну Леди, понимаете же, что если бы нам было совсем все равно, мы бы здесь не собрались give_five Смотреть молча сил нет, как почти 40 летний мальчик играет в такого особенного обиженного и обделенного, параллельно закидывая навозом свою семью, а 40 летняя бабенция средней социальной ответственности ему подыгрывает. Вариант "не смотреть" не предлагать, не могу не смотреть sarcastic
Дорогая Леди Икоточка стиля, мы собрались здесь прекрасной компанией, чтобы развлечься и приятно, весело провести время. Совсем не для того, что нас бомбило или еще хуже - разбомбило. Да, утки порой подбешивают. Но тогда, поскольку сейчас модно бороться за сохранение психического здоровья sm50, нужно бегом бежать в нашу библиотЭку. Чего там только нету. И кабачки, заботливо приготовленные нашей дорогой леди @Альтаирой, и отлично заточенные дротики и кучка распечатанных плакатов с изображением отсиявшей, и боксерская груша . Опять же танк стоит наготове и экскаватор. На любой вкус и каприз костюмчики маскировочные. Но пожалуйста, не воспринимайте этих двух насекомых как людей. Честное слово, не заслуживают они этого.066
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, мне кажется, что слово "кофе" в данной ситуации излишне... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 reverans
Ой, лейдис, что-то я сегодня о Викторе Степановиче вспоминаю. "Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку"
 
Леди, мне кажется, что слово "кофе" в данной ситуации излишне... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 reverans
В данной ситуации, Леди, и один коньяк не факт, что справится sarcasticПойдём потом на интервью к Опре, будем плакаться, как нам тяжело было после этих изливаний father of Harrison, как мы спасались алкоголем (нюхнули пару раз пробку, не более) и читали в темноте журнал "Крокодил".
 
Леди! У меня идея! Оставляем маскировку. Берём микрофоны, диктофоны и что там ещё есть, термос с кофе, тьфу- с коньяком! - и бегом в Монтеситу интервьюировать сусликов. Можем даже и приплатить. У меня цельна коробка диадемов есть.
Намешаем Гавриле " Северного сияния", заведем песню про пингвинов и раскрутим на полную. Надо только придумать как Мигрень отвлечь ....
Так. Я за диадемами и водкой с шампанским. Вы пока дальше план разрабатывайте! Чем мы хуже Опры? Мы лучшее!
 
Леди! У меня идея! Оставляем маскировку. Берём микрофоны, диктофоны и что там ещё есть, термос с кофе, тьфу- с коньяком! - и бегом в Монтеситу интервьюировать сусликов. Можем даже и приплатить. У меня цельна коробка диадемов есть.
Намешаем Гавриле " Северного сияния", заведем песню про пингвинов и раскрутим на полную. Надо только придумать как Мигрень отвлечь ....
Так. Я за диадемами и водкой с шампанским. Вы пока дальше план разрабатывайте! Чем мы хуже Опры? Мы лучшее!
А я буду обращаться к нему во время интервью: "white trash Harry" что обозначает "белый мусор Харя". Для американцев это хуже чем назвать негр. Это отбросы общества, но не бомжы, эти люди живут в основном в своих машинах и выполняют самую низкооплачиваемую работу.
 
Назад
Сверху Снизу