"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1187 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть довольно молодая и яркая звезда шотландского Channel 5, которая стремительно, как шторм, ворвалась на телевизионный Олимп. Собственно, и имя у нее такое- Шторм Хантли. Умница-красавица закончила университет Глазго и в 2008 получила степень по политике.


Шторм Хантли задалась вопросом- как поведение беременной Меган отразится на психике ее детей? -фотоколлаж автора


Тем не менее, политикой она не успела заняться, так как со студенческой скамьи вела вузовское радио, потом вела передачи для госпиталей и больниц, позже попала в престижную передачу Jeremy Vine show.

Известный ведущий Джереми понял, что девушка может не только отвечать на звонки зрителей и вскоре она стала полноценной со-ведущей передачи. Так вот сейчас она подняла тему, о которой все на фоне постоянных скандалов и истерик с Гарри и Меган, не очень-то и подумали. И- мне показалось - Шторм права, так как все, что сегодня творят родители малыша Арчи, обязательно скажется на его психическом здоровье. Более того, поведение беременной (?) Меган как тогда, так и сейчас вызывает столько вопросов! Как же постоянные скандалы и шумиха отразятся на психике детей? Вот что сказала телеведущая ( перевод мой):

Я действительно считаю , что разговаривать о психических проблемах и поднимать темы такие- это здорово. Интересно, что принц Гарри настойчиво привлекает наше внимание к теме суицида и последствиям потери близкого человека.
Но Меган и Гарри не понимают, как они вредят своему ребенку.
Арчи еще совсем малыш и не осознает, какие битвы вокруг него происходят. Но оне не будет младенцем вечно. Он пойдет в школу, где ему обязательно расскажут про все эти скандалы и что его мать, будучи беременной им, хотела покончить с собой.


в телепередаче подняли тему здоровья детей Меган-фотоколлаж автора


в телепередаче подняли тему здоровья детей Меган-фотоколлаж автора


Плюс расскажут очень много скандальных историй о его матери и об отце. Но больше всего сыну повредит эта история с Меган.Я думаю, узнать, что ваша мать была склонна к суициду, когда вынашивала вас- это будет очень сложно принять! Не думаю, что Меган и Гарри задумывались об этом и о том, что все эти скандалы будут значить для их детей.
Сассекские все время твердят, что уехали в Калифорнию и бросили королевскую службу ради того, чтобы выжить и защить себя и детей. Но вот что-то мне подсказывает, что все идет не в том русле.


Шторм Хантли- новая телезвезда, которую обожают не только в Шотландии и она начала важную тему психики детей знаменитостей


Шторм Хантли- новая телезвезда, которую обожают не только в Шотландии и она начала важную тему психики детей знаменитостей


Конечно, идет не в том русле! А еще представьте вопросы сына- про прабабушку-королеву и почему он не видит ни одного из родных дедов? Почему Гарри все время ругает семью? Как считаете?Так или иначе- тема психического здоровья детей знаменитостей , тем более , так часто рассказывающих шокирующие истории- ее стоит понять тому же обеспокоенному психическим здоровьем Гарри. Как говорится, в своем глазу и бревна не заметил…
 
Может это нянька не Арчи, а Гавра? Мадам "в положении" и сама ночной нянькой быть не может, а то может и вовсе где-то в другом месте проживает
А Гарри подумал о психическом здоровье няни? как ей теперь жить? У неё стресс на всю оставшуюся жизнь.
 
А Гарри подумал о психическом здоровье няни? как ей теперь жить? У неё стресс на всю оставшуюся жизнь.
У нее есть отличный способ стресс снять (и подзаработать заодно).
Пока Гаврик на слуху, няня может рассказать свою историю. Изданий и ТВ каналов - море.
 
Вот так вот. ДЕ

МЕГАН МАРКЛ вызвал в США призывы «закончить то, что начала американская революция», и «сжечь» монархию после ее откровений о королевской жизни.

Один твит, собравший более 200 ретвитов и почти 2000 лайков, гласил: «Опра пришла сюда, чтобы закончить то, что началось с американской революции».

Были также призывы «сжечь» монархию, в то время как New York Times опубликовала статью, в которой просто говорилось: «Долой британскую монархию».

Серена Уильямс, звезда американского тенниса, которая была одной из организаторов детского душа герцогини в 2019 году, сказала, что Меган стала жертвой «систематического притеснения».

"Она каждый день учит меня, что значит быть по-настоящему благородным. Ее слова иллюстрируют боль и жестокость, которые она пережила.

«Я не понаслышке знаю, какие институты сексизма и расизма и средства массовой информации используют, чтобы очернить женщин и цветных людей, чтобы принизить нас».

Директор по связям с общественностью Белого дома президента США Джо Байдена Кейт Бедингфилд высказала мнение, что дворец не «защищал» Меган.

А Мина Харрис, племянница вице-президента США Камалы Харрис и автор бестселлеров для детей, провозгласила это «Днем признательности Меган Маркл».
Опре-то что за дело до монархии в другой стране? Где Опра и где монархия? И вообще, свержение общественно-политического строя называется переворотом. А что бывает за попытку гос.переворота? Вот будет смешно, если Британия в связи с этим объявит войну США, а в союзники возьмет РФ.
Но ведь опра и гарик свои выступления позиционируют как помощь людям с психологическими проблемами.
У нашего графа есть школьный товарищ, которые закончил мединститут и стал психиатром. Так вот он рассказывал в те молодые годы, когда ещё был ординатором, что в психушке для небуйных организовывали концерты силами самих больных - кто-то пел, кто-то плясал, кто-то стихи декламировал. А сейчас одной большой психушкой являются США. Концерт одних психических для других психических. И всё. Причем тут помощь? 066
 
Последнее редактирование:
Вряд ли они заморачиваются такими тонкостями со своим полнейшим пофигизмом в одежде. Скорей всего, надел, что попалось. Я еще где-то видела на нем этот пиджак с зеленым подкладом, а сейчас нашла первое попавшееся фото, вот, подклад ярко-голубой, с платьем Мумзи не сочетается ни разу.

original.jpg
Вот сколько смотрю на них..ну бесят.. это ж что там надо было делать, куда смотреть , что так тяжело хоть цвет подобрать...я цвета б только и подбирала бы что куда лучше..с их деньгами на сумму одного платья Мумзи можно штук 10 наверно купить ..да шляпок да платьев..такого подобрала бы..
А на этих смотришь бесит, как они ходят в этом всем..
 

Страдающая от стресса Меган Маркл уволила ночную няню​


Меган Маркл отказалась от услуг ночной няни для сына Арчи. Причиной такого решения герцогини стал серьёзный инцидент. Об этом в эфире передачи "Очень королевский ребёнок" рассказал друг Меган — Омид Скоби.
Он не стал раскрывать детали произошедшего, но пояснил, что из-за случившегося герцоги Сассекские решили, что больше не будут пользоваться услугами ночных нянь.
Принц Гарри и Меган Маркл наняли персонал для ребёнка, чтобы нормализовать свой режим сна. Маркл нуждается в отдыхе, так как находится на последних месяцах беременности. В начале лета у супругов родится дочь.
Маркл страдает от хронического стресса, от которого не может избавиться из-за постоянных конфликтов в королевской семье. Есть риск, что из-за этого у неё могут начаться преждевременные роды. Ребёнок может родиться в любой момент, поэтому Меган старается не оставаться одна.
Конфликты в королевской семье? Тиар не присылают что ли ? И денег давать не хотят?
На последних месяцах..это какие ж нынче то у нее😆😆.
Раньше ж в конце июня что ли было.
Хотя уже столько версий 😆😆
 
Стюарт Пирс рассказал The Sun о том, как Меган Маркл идет по тому же пути, что и принцесса Диана.

Меган Маркл часто сравнивали с покойной принцессой Дианой с ее откровенной личностью.

Друг принцессы Уэльской и тренер по вокалу Стюарт Пирс рассказал The Sun о том, как герцогиня Сассекс идет по тому же пути, что и ее покойная свекровь.

Он рассказал о недавних откровениях принца Гарри Опре Уинфри в документальных фильмах Apple TV+ "Я, которого вы не видите".

"То, что мы слышим, - это молодой человек, эмоционально копающийся и проводящий эмоциональное вскрытие того, что он считает ценностями мира", - сказал Пирс.

“Диана опередила свое время на десятилетия, она изменила мир с надеждой, силой, добротой и подлинностью”, - продолжил он.

Он также сравнил интервью Дианы с Мартином Баширом с разговором Сассекс с Опрой.

"Есть вибрационная разница, но дело в том, что смелость, чувствительность, которые потребовались, чтобы выступить с этими откровениями, были выдающимися, и я чувствовал, что то, что Меган на самом деле переживала, было духом откровения, духом прозрачности, которого Диана пыталась достичь", - сказал он.

Пирс сказал, что Диана была “пионером расширения прав и возможностей женщин”, и, как и она, Меган тоже пыталась “говорить правду".”

"Истории, которые мы слышали о том, что мальчики не ладят или пренебрежительно относятся к Гарри , - это материал всей нашей жизни. В тоне Гарри мы не слышим хандры, гнева, мести, и не слышим никакой формы неуважения”, - сказал Пирс.
 
Принц Иоахим выразил свое понимание разрыва принца Гарри с британской королевской семьей. Он говорит, что очень уважает принца Гарри и что он “очень храбр” за то, что следовал своему сердцу.

Кто такой принц Иоахим, спросите вы?

Хорошо... Он-второй сын, он же "запасной наследник" королевы Дании, королевы Магарет. Он также является младшим братом наследного принца Дании Фредерика.

В настоящее время он женат на своей французской жене принцессе Мари, и у них двое детей (а у Иоахима 2 от предыдущего брака).

Принц Иоахим также поднял такую же волну, когда объявил, что отойдет от датской королевской семьи, чтобы вести более независимую жизнь вдали от семьи.

"Принц Иоахим Датский пошел другим путем со своей семьей.

В 2019 году датский двор объявил, что принц Иоахим и принцесса Мария покинут Данию со своими младшими детьми, принцем Генриком и принцессой Афиной, и переедут во Францию. С тех пор семья жила в Париже, но никакого другого объяснения ситуации в королевской семье не последовало.

До сих пор.

В интервью французскому журналу Point de Vue принц Иоахим впервые рассказал о своих разделенных чувствах по поводу того, чтобы быть частью королевской семьи, в том числе оказаться в тени своего старшего брата, наследного принца Фредерика, который играет более заметную роль.

- Между нами все гораздо сложнее. Наследный принц должен просто следить за ходом событий. Но он говорит, что нигде не знает, что ожидается от второго мужчины и его жены, ни в письменной, ни в устной форме."

В том же интервью принц Иоахим выразил свое понимание разрыва принца Гарри с британской королевской семьей. Он говорит, что очень уважает принца Гарри и что он “очень храбрый”, который следовал своему сердцу."

1. Поэтому он переехал на родину своей жены, во Францию .
2. Он ведет более независимую жизнь .
3. У него такие же проблемы с семьей, которая не принимает его мечты.

Европейские королевские семьи всегда были более современными , чем британские королевские семьи.
 
Да не страну. Дамы, смотрим факты. ДЕ СПЕЦИАЛЬНО собрал воедино факты, чтобы раскачать читателя. По отдельности они яйца выеденного не стоят. Ну, сказали все когда-то что-то. Народ Великобритании специально радикализируют, взращивают гнев и ненависть, вбрасывая подобные статьи, чтобы люди, образно, взялись за вилы и пошли инфо-войной на Сассексов. Готовят общественность к лишению их всего, в частности, очереди на престол. Ну, очевидно же!! Статья призвана раскачать негативные эмоции против Сассексов и особенно - против Опры и Ко. Статья - заказ БКС. На фоне зашкала любви к Кембриджам после из тура...
Ох, как же мне хочется верить каждому вашему слову. Ну прям бальзам какой то. Читаю Вас леди с таким огромным воодушевлением.
 

Зара Тиндалл с Лукасом "преподала урок" Меган Маркл, как правильно носить детей​

Зара Тиндалл появилась на конных соревнованиях вместе со своим сыном Лукасом, которому сейчас всего два месяца.
Конечно, фотографы сделали снимки молодой счастливой матери, и многие сразу стали сравнивать их с похожими фотографиями Меган Маркл и Арчи.
На Заре, внучке Королевы, - спортивная куртка, джинсы, бейсболка и кроссовки.
Для того, чтобы было удобнее переносить Лукаса, она взяла с собой и коляску, и рюкзак-кенгуру.
Она хвасталась сыном перед своими знакомыми, не прятала его ).
Сын Лукас родился необычно: роды были скоротечными, и Зара вынуждена была рожать на полу в ванной комнаты с помощью подруги и супруга: Майка Тиндалла. К счастью, всё закончилось благополучно.
Смотря на эти снимки, невольно вспоминаешь ещё одну "королевскую особу", которая также носила ребёнка в переноске, и также её сопровождали животные. Конечно же, это Меган Маркл.
В январе 2020 года, когда Арчи было 9 месяцев, герцогиню Сассекскую сфотографировали на прогулке с Арчи и собаками. Вот эти фото, из-за которых потом Меган подала в суд.
Тогда её очень много критиковали за то, как она носит сына.
Ребёнок вываливался из переноски. Но Меган всё устраивало. В другой руке она вела сразу двух собак.

1622376776401.png

1622376819592.png

1622376935165.png

1622377009442.png


1622377060411.png

1622377180957.png
1622377253714.png
 

Какую дату "назначат" днем рождения дочери Сассекские​

Близится время "Икс". Никто не тянул Гарри за язык, когда он сообщил, что их дочь родится в июне.

Сейчас Меган находится полностью в своей стихии - никакого контроля что, когда и где, и уж сейчас ей можно расслабится и спокойно подумать, кого "осчастливить" знаменательной датой.

В принципе, выбор не особо велик.

В июне у Королевской семьи всего три знаменательных даты:

Празднование Дня рождения Монарха - 2-я суббота июня ( в этом году это 12 июня)


Вторая дата - День рождения принца Филиппа - 10 июня


Третья дата - День рождения принца Уильяма 21 июня


Есть над чем подумать!

День рождения монарха - праздник преходящий, каждый год разная дата - не угадаешь. День рождения Уильяма - фи, он гадкий (с точки зрения Меган, конечно 😉)

Вот День рождения принца Филиппа - в самый раз. И умер недавно, слезы еще не высохли, так что рождение правнучки - двойное умиление. И юбилей подходящий - 100 лет бы исполнилось. Жаль, Филиппой не назовешь - у гадкой Кейт сестру так зовут, зачем ненужные ассоциации!

Есть, конечно, еще один бомбический вариант - дотянуть с объявлением до 1-го июля и "родить" сенсацию в День рождения мамы дорогого Гарри.


Но это целый месяц впереди! Сидеть взаперти, не допуская никаких утечек? Сможет ли Меган - я не сомневаюсь даже, что сможет. Но сможет ли Гарри??? Это вопрос... Думаю, вряд ли. Он такой простофиля))) или ляпнет, или начнет глупо улыбаться. Его, правда, тоже могут на месяц запереть, чтобы не сорвать праздник.

Обратили внимание, что о Меган уже месяц ни слуху, ни духу? Только видео обращение 8 мая, неизвестно, когда записанное.


Интрига обещает быть занимательной.

А если еще и фото новорожденной будут представлены в стиле Арчи - черно-белые со спины или нарисованные акварелью - то не то, что дату рождения угадать невозможно, но и пол, и возраст под вопросом 😂.

Так что вот такие у меня предположения: 10 июня или (на втором месте) 1 июля.

Делайте ваши ставки, господа!
 

Какую дату "назначат" днем рождения дочери Сассекские​

Близится время "Икс". Никто не тянул Гарри за язык, когда он сообщил, что их дочь родится в июне.

Сейчас Меган находится полностью в своей стихии - никакого контроля что, когда и где, и уж сейчас ей можно расслабится и спокойно подумать, кого "осчастливить" знаменательной датой.

В принципе, выбор не особо велик.

В июне у Королевской семьи всего три знаменательных даты:

Празднование Дня рождения Монарха - 2-я суббота июня ( в этом году это 12 июня)


Вторая дата - День рождения принца Филиппа - 10 июня


Третья дата - День рождения принца Уильяма 21 июня


Есть над чем подумать!

День рождения монарха - праздник преходящий, каждый год разная дата - не угадаешь. День рождения Уильяма - фи, он гадкий (с точки зрения Меган, конечно 😉)

Вот День рождения принца Филиппа - в самый раз. И умер недавно, слезы еще не высохли, так что рождение правнучки - двойное умиление. И юбилей подходящий - 100 лет бы исполнилось. Жаль, Филиппой не назовешь - у гадкой Кейт сестру так зовут, зачем ненужные ассоциации!

Есть, конечно, еще один бомбический вариант - дотянуть с объявлением до 1-го июля и "родить" сенсацию в День рождения мамы дорогого Гарри.


Но это целый месяц впереди! Сидеть взаперти, не допуская никаких утечек? Сможет ли Меган - я не сомневаюсь даже, что сможет. Но сможет ли Гарри??? Это вопрос... Думаю, вряд ли. Он такой простофиля))) или ляпнет, или начнет глупо улыбаться. Его, правда, тоже могут на месяц запереть, чтобы не сорвать праздник.

Обратили внимание, что о Меган уже месяц ни слуху, ни духу? Только видео обращение 8 мая, неизвестно, когда записанное.


Интрига обещает быть занимательной.

А если еще и фото новорожденной будут представлены в стиле Арчи - черно-белые со спины или нарисованные акварелью - то не то, что дату рождения угадать невозможно, но и пол, и возраст под вопросом 😂.

Так что вот такие у меня предположения: 10 июня или (на втором месте) 1 июля.

Делайте ваши ставки, господа!
Я - за 1 июля голосую!

Это должно быть шоу на весь мир- рождение дочери Рейчел!

Не зря она затихарилась - готовится, пишет сценарии родов и явления Дианы Второй миру.


Мир, таки, застыл в ожидании))
 

Зара Тиндалл с Лукасом "преподала урок" Меган Маркл, как правильно носить детей​

Зара Тиндалл появилась на конных соревнованиях вместе со своим сыном Лукасом, которому сейчас всего два месяца.
Конечно, фотографы сделали снимки молодой счастливой матери, и многие сразу стали сравнивать их с похожими фотографиями Меган Маркл и Арчи.
На Заре, внучке Королевы, - спортивная куртка, джинсы, бейсболка и кроссовки.
Для того, чтобы было удобнее переносить Лукаса, она взяла с собой и коляску, и рюкзак-кенгуру.
Она хвасталась сыном перед своими знакомыми, не прятала его ).
Сын Лукас родился необычно: роды были скоротечными, и Зара вынуждена была рожать на полу в ванной комнаты с помощью подруги и супруга: Майка Тиндалла. К счастью, всё закончилось благополучно.
Смотря на эти снимки, невольно вспоминаешь ещё одну "королевскую особу", которая также носила ребёнка в переноске, и также её сопровождали животные. Конечно же, это Меган Маркл.
В январе 2020 года, когда Арчи было 9 месяцев, герцогиню Сассекскую сфотографировали на прогулке с Арчи и собаками. Вот эти фото, из-за которых потом Меган подала в суд.
Тогда её очень много критиковали за то, как она носит сына.
Ребёнок вываливался из переноски. Но Меган всё устраивало. В другой руке она вела сразу двух собак.

Посмотреть вложение 37935

Посмотреть вложение 37936

Посмотреть вложение 37937

Посмотреть вложение 37938


Посмотреть вложение 37939

Посмотреть вложение 37940
Посмотреть вложение 37941
Вот еще любящие руки матери всех матерей:

3880349abfa4f45445e4c988ec75b356.jpg
66435523_476558669771433_3197083758385038479_n.jpgD_JQQhPXYAUg-3K.jpg
 

Какую дату "назначат" днем рождения дочери Сассекские​

Близится время "Икс". Никто не тянул Гарри за язык, когда он сообщил, что их дочь родится в июне.

Сейчас Меган находится полностью в своей стихии - никакого контроля что, когда и где, и уж сейчас ей можно расслабится и спокойно подумать, кого "осчастливить" знаменательной датой.

В принципе, выбор не особо велик.

В июне у Королевской семьи всего три знаменательных даты:

Празднование Дня рождения Монарха - 2-я суббота июня ( в этом году это 12 июня)


Вторая дата - День рождения принца Филиппа - 10 июня


Третья дата - День рождения принца Уильяма 21 июня


Есть над чем подумать!

День рождения монарха - праздник преходящий, каждый год разная дата - не угадаешь. День рождения Уильяма - фи, он гадкий (с точки зрения Меган, конечно 😉)

Вот День рождения принца Филиппа - в самый раз. И умер недавно, слезы еще не высохли, так что рождение правнучки - двойное умиление. И юбилей подходящий - 100 лет бы исполнилось. Жаль, Филиппой не назовешь - у гадкой Кейт сестру так зовут, зачем ненужные ассоциации!

Есть, конечно, еще один бомбический вариант - дотянуть с объявлением до 1-го июля и "родить" сенсацию в День рождения мамы дорогого Гарри.


Но это целый месяц впереди! Сидеть взаперти, не допуская никаких утечек? Сможет ли Меган - я не сомневаюсь даже, что сможет. Но сможет ли Гарри??? Это вопрос... Думаю, вряд ли. Он такой простофиля))) или ляпнет, или начнет глупо улыбаться. Его, правда, тоже могут на месяц запереть, чтобы не сорвать праздник.

Обратили внимание, что о Меган уже месяц ни слуху, ни духу? Только видео обращение 8 мая, неизвестно, когда записанное.


Интрига обещает быть занимательной.

А если еще и фото новорожденной будут представлены в стиле Арчи - черно-белые со спины или нарисованные акварелью - то не то, что дату рождения угадать невозможно, но и пол, и возраст под вопросом 😂.

Так что вот такие у меня предположения: 10 июня или (на втором месте) 1 июля.

Делайте ваши ставки, господа!
Уильяму подарочек сделает.
 

Какую дату "назначат" днем рождения дочери Сассекские​

Близится время "Икс". Никто не тянул Гарри за язык, когда он сообщил, что их дочь родится в июне.

Сейчас Меган находится полностью в своей стихии - никакого контроля что, когда и где, и уж сейчас ей можно расслабится и спокойно подумать, кого "осчастливить" знаменательной датой.

В принципе, выбор не особо велик.

В июне у Королевской семьи всего три знаменательных даты:

Празднование Дня рождения Монарха - 2-я суббота июня ( в этом году это 12 июня)


Вторая дата - День рождения принца Филиппа - 10 июня


Третья дата - День рождения принца Уильяма 21 июня


Есть над чем подумать!

День рождения монарха - праздник преходящий, каждый год разная дата - не угадаешь. День рождения Уильяма - фи, он гадкий (с точки зрения Меган, конечно 😉)

Вот День рождения принца Филиппа - в самый раз. И умер недавно, слезы еще не высохли, так что рождение правнучки - двойное умиление. И юбилей подходящий - 100 лет бы исполнилось. Жаль, Филиппой не назовешь - у гадкой Кейт сестру так зовут, зачем ненужные ассоциации!

Есть, конечно, еще один бомбический вариант - дотянуть с объявлением до 1-го июля и "родить" сенсацию в День рождения мамы дорогого Гарри.


Но это целый месяц впереди! Сидеть взаперти, не допуская никаких утечек? Сможет ли Меган - я не сомневаюсь даже, что сможет. Но сможет ли Гарри??? Это вопрос... Думаю, вряд ли. Он такой простофиля))) или ляпнет, или начнет глупо улыбаться. Его, правда, тоже могут на месяц запереть, чтобы не сорвать праздник.

Обратили внимание, что о Меган уже месяц ни слуху, ни духу? Только видео обращение 8 мая, неизвестно, когда записанное.


Интрига обещает быть занимательной.

А если еще и фото новорожденной будут представлены в стиле Арчи - черно-белые со спины или нарисованные акварелью - то не то, что дату рождения угадать невозможно, но и пол, и возраст под вопросом 😂.

Так что вот такие у меня предположения: 10 июня или (на втором месте) 1 июля.

Делайте ваши ставки, господа!
21 июня -день рождения Кембриджа
 
Вот занятие было у Сусиков - подсчитывать свои "психические травмы" , особенно у Гаррика - вот эта и еще вот та, Меган на калькуляторе считала-помогала. Как будто никаких радостей не видел в своей жизни. А поводов для радости у него побольше было, чем у простых людей, да че уж - все блага цивилизации были доступны. Если родные были заняты и не всегда рядом с ним были - то заботливые няньки, дядьки окружали и заботились. И еще вывод сделали о цепи генетической боли. И, аллилуйя, хотят ее прервать! Да на многих фото у него довольная лыба на всю рожу. Что-то еще ни разу не было фото Арчи с папой и "мамой"с таким же радостным выражением лица. Если бы ребенок был с ними, логично было бы увидеть радостные семейные снимки. Например, у Кембриджей со снимков семьи передается гармония и радость.
И почему же они не подсчитывают все свои пинки по больным местам родных людей, которыми наградили всех своих близких, исключая маму Ди и маму До. Теперь уже Суссики стали первым звеном новой цепи генетической боли, и продолжили ее, раздавая на весь мир психологические оплеухи и затрещины родственникам, топчась в грязной обуви по ценностям семьи и всей Британии. Так злобствуют, чтобы только отомстить за изгнание?
Вернется им все это зло, которое они творят, прикрываясь заумными словами.
 
Я - за 1 июля голосую!

Это должно быть шоу на весь мир- рождение дочери Рейчел!

Не зря она затихарилась - готовится, пишет сценарии родов и явления Дианы Второй миру.
Дорогая графиня @Aleks , ну что Вы? Меган уже сама реинкарнированная Диана.sm50Новая рожденная утиная дщерь будет тогда "Дианой" под номером 3. Соперница, можно сказать.;) делаю ставку на 12 июня. выберет из кучи младенцев наиболее фотогеничную и представит миру Меган Элизабет Диану или Меган Диану Элизабет. Но Меган будет точно. Гравировку на часах утка уже сделала. Не переделывать же.sarcastic Кстати, а нет ли девчачьего имени от Уильяма? Будет такая Виля трусить на кривеньких Х-образных ножках - красотень, вся в маму.
Вот смотрю я на эти снимки Арчонки из Раннего. И думаю. Ну не может младенчик настолько перемениться. Родилось обычное европейское дитя. А стало негритенком? Не бывает такого. Вот еще снимочек из Раннего, но опубликованного. Совсем другие глаза, совсем другое очертание рта.
 

Вложения

  • святое семейство.jpg
    святое семейство.jpg
    165,9 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
У нее есть отличный способ стресс снять (и подзаработать заодно).
Пока Гаврик на слуху, няня может рассказать свою историю. Изданий и ТВ каналов - море.
Не может, наверняка её заставили подписать о неразглашении.
 
Дорогая графиня @Aleks , ну что Вы? Меган уже сама реинкарнированная Диана.sm50Новая рожденная утиная дщерь будет тогда "Дианой" под номером 3. Соперница, можно сказать.;) делаю ставку на 12 июня. выберет из кучи младенцев наиболее фотогеничную и представит миру Меган Элизабет Диану или Меган Диану Элизабет. Но Меган будет точно. Гравировку на часах утка уже сделала. Не переделывать же.sarcastic Кстати, а нет ли девчачьего имени от Уильяма? Будет такая Виля трусить на кривеньких Х-образных ножках - красотень, вся в маму.

Вот смотрю я на эти снимки Арчонки из Раннего. И думаю. Ну не может младенчик настолько перемениться. Родилось обычное европейское дитя. А стало негритенком? Не бывает такого. Вот еще снимочек из Раннего, но опубликованного. Совсем другие глаза, совсем другое очертание рта.
Точно,назовет Уиллой- Меган.
Расплата Уильяму за тот роковой поцелуй sarcastic
 

Вложения

  • william and meghan.jpg
    william and meghan.jpg
    167,1 KB · Просмотры: 67
  • jwp41.jpg
    jwp41.jpg
    234,1 KB · Просмотры: 43
  • jwp39.jpg
    jwp39.jpg
    151,3 KB · Просмотры: 36

Тайны родословной Меган Маркл: за что королева Виктория наказала её прапрабабушку​


.


Буквально в этом месяце прогремела новость о том, что Меган Маркл будет породовитее своего супруга принца Гарри, ибо она потомок Ричарда III . Как правило, все, кто жаждет благородных корней, находят их под гербом короля Ричарда III, даже простая кухарка при желании может стать королевской особой.


Нет сомнений, что восковую фигуру Ричарда III лепили с Меган


Нет сомнений, что восковую фигуру Ричарда III лепили с Меган

Меган подвела собственная генетика​

Меган упорно шла к величию герцогини Сассекской, правда, ни разу не посетила свою вотчину.
Возможно, этому есть простое объяснение. Так же как ее муж, принц Гарри, сетует на генетическую предрасположенность к страданиям, так и Меган демонстрирует всему свету свою генетическую предрасположенность ставить личные интересы выше короны, и вот почему..

Не угодила королеве Виктории​



На кухне дворца королевы Виктории работала кухаркой прапрабабушка Меган МАркл


На кухне дворца королевы Виктории работала кухаркой прапрабабушка Меган МАркл
Меган еще в 2015 году, следуя моде проводить генетические тесты и поднимать собственную родословную, выяснила, что ее прапрабабуля усердно трудилась на кухне Виндзорского замка в период правления королевы Виктории, если конечно ее деятельность можно охарактеризовать словом "усердная".


Королевская кухня 19 век


Королевская кухня 19 век
Прабабулю Меган звали Мэри Берд, и есть запись о кухарке с таким именем в книгах Виндзорского замка, датируемая 1856 годом. У королей все ходы записаны.
Кухарка не особенно отличалась старательностью и желанием угодить своим господам, а вот заниматься личными делами в рабочее она очень любила.
За это Мэри Берд и была прогнана с кухни.


Сцена изгнания провинившейся кухарки. Обратите внимание, Меган также может зыркнуть


Сцена изгнания провинившейся кухарки. Обратите внимание, Меган также может зыркнуть
Спустя 162 года ее праправнучка Меган Маркл смогла отхватить вкусный "кусочек пирога" в виде принца Гарри и земель Сассекса впридачу. Однако, тут неожиданно и бесконтрольно включилась генетическая программа, которая заставила Меган переключиться с королевских дел на дела личные.
Только теперь новоиспеченную герцогиню не пришлось просить на выход, она успела самоустраниться раньше.

Ни слова Гарри!​

Интересно, что о факте своего происхождения, а кухарка - это очень высокое происхождение, Меган умолчала и принц Гарри ничего не знал.
Возможно благородная наследственность Меган стала причиной ее резкого отказа пройти балморальский тест, которому неизменно подвергаются все королевские невесты.


Начало конца британской монархии


Начало конца британской монархии
Там, в приватной обстановке пришлось бы объясняться с королевой и членами БКС, а так же продемонстрировать свои познания в традициях и этикете, а может быть и запечь индюка на гриле вместе с принцем Филиппом. Кто знает, возможно, глядя на все это, принц Гарри мог и передумать жениться.


Судя по взгляду и в духе феминизма, Меган собирается реализовать кровную месть


Судя по взгляду и в духе феминизма, Меган собирается реализовать кровную месть
А что Вы думаете о родословной Меган Маркл?
Лень и нежелание подчиняться правилам у Мумзи в крови sarcastic
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу