"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 524 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
маркла в америку на лодке с веслами погребет
А что? Было бы неплохо! Пусть берет пример с Тура Хейердала и Алена Бомбара. А если так нравится по воздуху передвигаться, пусть воспользуется воздушным шаром. И экологиченько, и приватно. Уж к такому "частному рейсу" точно никто не придерется!sm50
 
А что? Было бы неплохо! Пусть берет пример с Тура Хейердала и Алена Бомбара. А если так нравится по воздуху передвигаться, пусть воспользуется воздушным шаром. И экологиченько, и приватно. Уж к такому "частному рейсу" точно никто не придерется!sm50
Ну что вы , эта леди любит только гламурный комфорт на меньшее в жизни она не согласная .
 
Потому, что фанаты Марклы хотят верить, что любая колхозница Маня из Хацепетовки, всю жизнь зажигая на сеновале с местными трактористами,и периодически выходя замуж за этих трактористов, вдруг нежданно не негаданно во время очередного застолья с очередным епарем, который работает поваром и обслуживает это застолье, встречает принца. Принц с первого взгляда влюбляется в Маню по самые свои помидорки. Говорит, Маня, ты достойна большего, нафиг тебе сеновал и твои мужья трактористы, будешь жить во дворце, вот тебе ключ от королевского хранилища тиар и денег, выбирай что хочешь, ни в чем себе не отказывайtease. А тут мы грязными сапогами по розовым мечтам о принце. sarcastic
Да, есть некоторый процент мыслящих в таком ключе.. Но не все. Уверена что не все.
Я уже писала что моя подруга живёт в США 11 лет. И она тоже любуется её внешностью, нарядами а также утверждает что она все сама, без мужиков добилась всего этого. И никакие мои доводы, статьи, выдержки из статей не могут сломать её стержень по поводу царицы всея вселенной.
Вот именно зная её и как мы были похожи с ней (вместе дружили с самого детства) я думаю она просто зомбирована. Она настолько упертая в том что меган молодец, все сама, феминистка, умница, умна, прозорлива, мудра.. И т д. Я в недоумении. И она ни разу не привела мне пример того какая мм мудрая, умная и прочее. Про наряды? - ООО!! Великолепие сплошное, все сидит так как надо! Она идеальна! Т е человек не видит того что на поверхности!!!!!
И у неё вполне все прилично в жизни. Т е она не относится к тем барышням которые мечтают из "деревенской калеи" выбраться на "городской асфальт".
 
Теорий про Арчика, конечно, не счесть, но, думаю, что-то было не так с его появлением, иначе титул бы был. Ну не могут два упивающихся своей известностью и тщеславием родителя ратовать за приватность!!
А самое печальное то, что ребёнку теперь в жизни не отмыться от клейма «реборна».
 
Гарри в Амстердаме (представляя проект Travalyst) без МеГого вполне прилично выглядит. Свеж, отглажен и улыбчив.
Вот ведь странность. Когда Гарька с Мумзей, он подавленный, выглядит неопрятно, ведет себя как УО, глаза бегающие и взгляд в пол. . Как только он один, то одет с иголочки, представительский вид, выглядит как настоящий , уверенный в себе политик и бизнесмен.
 
С новым гарюсиным экологичным проектом не так уж все радужно и экологично. Хэштег "Travalyst" связан с известной блогершой инстаграмма и любительницей частных самолетов Шантель Эллоуэй. Которая является самой известной холостячкой -тадам! -Торонто. А чё удивляться, все как всегда. Этим хэштегом пользуются всякие лакшери-цыпочки. А такие киски пользуются исключительно крутыми джетами. Еще ж Шантель известная феминистка! А чё брови поднимать, все ожидаемо и предсказуемо. Так шта Харий ввязывается в очередное г...о.
 
Кстати, а как обстоят дела у седьмой воды на киселе в очереди на престол, наподобие семьи Гаррисонов? На каких они самолетах летают (хоть и за свой счет) и сколько охраны имеют? Может, мы зря критикуем и остальные от них не отстают?
Хочу понять, это они себя сами ценными охраняемыми пупами возомнили или им по рангу положено столько внимания? От них столько шума.
Так ругают Сассексов за двойные стандарты. Они же себя заявляют как спасители мира(не меньше), соответствующие цитатки в Инстаграмм выставляют ( детский сад, честное слово. Это уже просто дурной тон). И при этом ведут себя, вразрез с заявленной политикой по спасению мира. А остальные члены БКС просто пользуются возможностью жить хорошо, насколько позволяет бюджет, выделенный на транспортные расходы.( Кто бы отказался?)Не уча других сокращать вредные выбросы в атмосферу. Короче : Сассексам или крестик снять, или трусы надеть)
 
Ой, нимаху! Гарри придумал тупую отмазу на вопрос о частных полетах, теперь вся эта свора марклонутых орет, что даааа! Апаснасть! Все охотятся за Гарри и его херцогиней! Мне сейчас в группе КСВ одно чудо уже второй час вещает, что за Сассекскими охотятся. Вот за королевой, Кембриджами нет, а за Сассексами адназначна, особенно на период отпуска!
Махатма Ганди +Индира Ганди+Бенезир Бхуто ну и наши Скрипали до кучи, британского разлива.
Вот кому он нужен восьмитысячный по счету статуй китайского терракотового воина.
 
Да, есть некоторый процент мыслящих в таком ключе.. Но не все. Уверена что не все.
Я уже писала что моя подруга живёт в США 11 лет. И она тоже любуется её внешностью, нарядами а также утверждает что она все сама, без мужиков добилась всего этого. И никакие мои доводы, статьи, выдержки из статей не могут сломать её стержень по поводу царицы всея вселенной.
Вот именно зная её и как мы были похожи с ней (вместе дружили с самого детства) я думаю она просто зомбирована. Она настолько упертая в том что меган молодец, все сама, феминистка, умница, умна, прозорлива, мудра.. И т д. Я в недоумении. И она ни разу не привела мне пример того какая мм мудрая, умная и прочее. Про наряды? - ООО!! Великолепие сплошное, все сидит так как надо! Она идеальна! Т е человек не видит того что на поверхности!!!!!
И у неё вполне все прилично в жизни. Т е она не относится к тем барышням которые мечтают из "деревенской калеи" выбраться на "городской асфальт".
Видимо она уже американизировалась и мысли у нее такие же . все таки там у них как то все перевернуто , не так как в европе и даже удивительно что люди видят только то , что они хотят видеть , ну и на здоровье , Флаг им в руки (американский) .
 
А самое печальное то, что ребёнку теперь в жизни не отмыться от клейма «реборна».
Никто этого ребенка не видел. Крестин не было. Катька ехала в машине на якобы крестины в другом платье. Чарльз прилетел на вертолете без Камиллы. А на фотках Камилла якобы есть. Гостей никого не было замечено. Крестные засекречены. Епископ, который якобы крестил Арчи, вообще был в другом городе в это время. А сама фотка групповая якобы с крестин, датированна аж 8 мая, за месяц до рождения Арчи.
 
Видимо она уже американизировалась и мысли у нее такие же . все таки там у них как то все перевернуто , не так как в европе и даже удивительно что люди видят только то , что они хотят видеть , ну и на здоровье , Флаг им в руки (американский) .
И что самое удивительно во время нашей дискуссии (многократно) она ни разу не вышла "из себя". Она спокойно, очень спокойно и уперто говорила/твердила одно и тоже. На мои вопросы /требования доказать она продолжала говорить как заведенная на повторяющуюся информацию спокойно твердила одно и тоже "она все сама этого добилась, она очень умная.."
Вот поэтому мне пришла мысль что это все таки каким то образом зомбирование.
На другие темы мы нормально общаемся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу