"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1254 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арчи официально признал и внесён в список наследования, из тела он там или не из тела. Это данность, с которой всем следует считаться, нравится нам такой расклад или нет. Я не знаю, рожала ли сама ММ или пользовала сурагатную маму, но формальное признание Арчи обратной силы иметь не будет, даже если и всплывут доказательства. Он уже признан, принят королевой и по всем правилам введён в семью. Так что да, неактуально, но сие высшая политика КС, простым смертным недоступная, по крайней мере пока. С Лилу пока непонятно, но сайт КС так и не обновили. Поймите, это все лирика для плебса, из чрева, не из чрева, что на текущий момент будет выгоднее семье, такое решение и примут, но, скорее всего, ведутся какие-то секретные переговоры, иначе список был бы уже дополнен.
Вот теперь всё встало на свои места.
Благодарю Вас , уважаемая леди @LateMorningGirl!

Чётко и доходчиво!
Что Короне нужно, так и будет.

В принципе, правильная позиция.
Им лучше знать , что для БКС важнее.

Мы просто продолжаем наблюдать,)
Кто с попкорном, кто с кофе, кто с пивком и воблой)
 
Простенько так. А мне и в голову не пришло сопоставить...

Так от кого же принц Гарри унаследовал "генетическую боль воспитания" - от папы Чарльза или от мамы Дианы​

Все уже пришли к общему знаменателю: за всеми последними заявлениями герцога Сассекского маячит тень Меган Маркл. Это, якобы, она пересматривает его биографию с тем, чтобы жалостливые истории Гарри приносили как можно больше прибыли. Но не в этом вопросе.



scale_1200



Разумеется, это мое личное мнение. Но мать Гарри, принцесса Диана, нередко говорила, что у неё было несчастливое детство, которое повлияло на её воспитание и она не хотела бы повторения чего-то подобного для своих детей.

Гарри заявляет хорошо выученными словами: "Я хочу разорвать этот круг генетической боли. Я не хочу, чтобы мои дети воспитывались как я или мой отец."

Ничего не напоминает?



Принцесса Диана в детстве. Фото из сети Интернет


Принцесса Диана в детстве. Фото из сети Интернет
Детство Дианы, действительно, нельзя назвать счастливым. Когда ей было 8 лет, её мать и отец развелись. Была долгая борьба за опеку над детьми, победу в которой одержал отец. "Меня преследовал хруст гравия на дорожке, по которой уходила моя мать", - позже признавалась Диана.

Отец, несмотря на то, что добился опеки над детьми, был холоден к ним. Старшие сестры Дианы уже учились в школе. Она осталась дома с равнодушным отцом, которого не видела целыми днями, и младшим братом.



Диана с младшим братом. Фото из сети Интернет


Диана с младшим братом. Фото из сети Интернет
Впоследствии она сама будет разводиться, уходить от детей - сначала в другой дом, а затем - навсегда.

Вам все ещё ничего не напоминает?

Принцесса Диана полностью воспроизвела семейную жизнь своих родителей и опыт матери. Развод, мучительное расставание с детьми, а затем уход окончательный, уже в мир иной.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Правда, Чарльз не был равнодушен и холоден к своим к своим мальчикам, но тут в игру вступает уже крылатое "Воспоминания могут различаться".

Так что ничего Меган тут для Гарри не выдумывала. Всё лежало на поверхности. И уж чей круг "генетической боли" ему предстоит разорвать, по материнской или по отцовской, королевской линии - большой вопрос.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Чарльза, конечно, воспитывали сурово, но его мать, Боже храни королеву, здравствует и по сей день и никогда не имела даже мысли разводиться с его отцом.

А суровое воспитание и вечно занятые родители... Что ж, это только закалило Чарльза. Ему бы об этом подумать, а не баловать страдающего (здесь без дураков) младшенького и иногда проявлять разумную строгость.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но Чарльз тоже не хотел "своего" детства для своих детей. Уильяму это не повредило - он был старше и знал, что он будущий король. А вот Гарри разболтало так, что сейчас королевской семье приходится пожинать плоды.

Плоды "разрыва круга генетической боли". Но чьей?

 
Королева написала записку и подписала ее Лили бет и положила ее на гроб своего мужа, а затем сказала всем, что она не хочет, чтобы кто-либо когда-либо снова называл ее этим именем
 
Так может душа и требовала, но нет наследных принцесс подходящего возраста. Для европейских наследниц он уже старый. Елизавете Бельгийской 19 лет, Катарине-Амалии Нидерландской 17 лет, Леонор Испанской вообще 15.
Ничего, подождал бы. Или постарше взял. Все-равно кикимора 44 досталась.. Но все дело в том, что поговорка: " Кто умеет ждать, тот получает все", это не про Хаза
 
А что Вы предлагаете, леди? Ее Величеству засучить рукава и по плебейски ввязаться в грязевую драку под сраку лет? Любая, повторюсь, любая критическая реакция будет только на пользу Марклам и добавит хайпа в их PR компанию. Любая. Королева сделала главное - лишила их своей волей права пользоваться в коммерческим целях высокими титулами. Паршивая овца все же продолжает быть кровным членом семьи, а последствия полного игнора они уже проходили с Дианой и заплатили за такую политику очень дорого. Да и сейчас все ещё продолжают платить.
Вы правы, любой агрессивный выпад против Сассекских со стороны КС автоматически сделает их (Сассекских) "жертвами" и поднимет волну негатива со стороны цветного сообщества.
 
Королева написала записку и подписала ее Лили бет и положила ее на гроб своего мужа, а затем сказала всем, что она не хочет, чтобы кто-либо когда-либо снова называл ее этим именем
А вот Скуби Ду уверяет, что те, кто так заявляют далеки от реальности, так как настоящая правда в том, что потом Королева позвонила любимому внуку и очень просила использовать это имя для своей дочери. Хотя в свете того, что существование ребенка никак не подтверждено, я бы на месте болезных обратила внимание на имя Тиабалду
 
Не соглашусь, что они конфликтуют потому что чувствуют себя в этой среде комфортно, скорее, потому что любое, а другого не получается, упоминание любой ценой для них необходимо ибо деньги. Если бы реально били по самому больному, то БКС бы не объединилась в гордом молчании, а наперебой сдавали бы друг друга, кто там главный растлитель и кто там торговлю людьми и оружием покрывает. Пакостить и поливать грязью это они могут, мстительны да, но цель то у них какая, не уничтожить, а выпросить. Уничтожат - сами по миру пойдут. Купили домен - так это опять способ заработать. Все, что делают эти двое, пока что просто из серии нагадить в тапки, заодно выпросив довольствие. Они импульсивны и неумны
На мой взгляд у Суссликов по-другому не получается именно по той причине, что не могут они находиться в мирной среде. Теряются они в тишине и покое. Совсем другое дело - конфликты, ссоры и склоки. Вот тут особенно Меган чувствует себя вольготно. Здесь она понимает как себя вести. Мне кажется Вы заблуждаетесь в том, что если бы Гарклы били по больному, то БКС стали бы сдавать друг дружку. Обычно люди перед большой опасностью объединяются и выступают единым фронтом. Вот мы сейчас и наблюдаем, единое "держать губу". И единый игнор. И вот опять же в пользу того, что Утки не совсем запредельшики и вполне укладываются в рамки психопатов - это их молчание и о торговле оружием БКС. Утки глупы, но понимают, что есть темы. которых касаться нельзя. По простой причине - не будет БКС оправдываться и сдавать друг друга. Просто уток не будет. Одно дело - жаловаться на Кэтрин, которая мимо проехала на своем джипе и на интерес к коже ребенка. И совсем другое - ляпнуть о бизнесе Семьи. Как любой психопат Гарклы чувствую реальную угрозу себе. И старательно это обходят.
Я согласна с Вами, что уткам не хватает стратегического мышления. Они подлы и мелки. Не слишком умны. Расчетливы? В рамках их интеллекта - да, но не стратеги. Вот тут кругозор нужен, а его нет ни у того, ни у другой.
Дорогая леди @Nasty girl , с Вами интересно и приятно вести дискуссию. Я думаю, что мы обе правы. Как обычно с Гарклами - истина где-то посередине.
 

Что такое не везет и как с этим бороться - вопрос риторический. И, вероятно, этот вопрос Меган Маркл задает себе практически ежедневно. Например, после того, как её первая книга "Скамейка" провалилась в продаже не войдя даже в топ-200 бестселлеров на Amazon, в то время, как книга Кейт Миддлтон вот уже несколько недель на вершине топа и заняла второе место по продажам.

А тем временем СМИ заходились в восторге: дочь Меган Маркл и принца Гарри Лилибет "Лили" Диана, появившаяся на свет 4 июня в Калифорнии - первый королевский ребенок, родившийся в США!

Увы, но это не так. Супруге "второго" запасного наследника британского престола удалось стать лишь второй и в этом смысле.

Дело в том, что Лилибет Диана - второй королевский ребенок, который увидел свет в США.

А первой стала семилетняя Мод Виндзор, родившаяся в Лос-Анджелесе в 2013 году, которая занимает 51-е место в очереди на британский престол и является дочерью лорда Фредерика и Софи Винклеман. Ой, и тут Сассексы не первые: уже есть королевская семья, которая родила наследницу престола, пусть и очень дальнюю, не просто в США, а в Калифорнии.

Мод Виндзор на руках у мамы в окружении семьи. Фото из сети Интернет
Лорд Фредерик - сын двоюродного брата королевы, принца Майкла Кентского, вырос в Кенсингтонском дворце рядом с принцами Гарри и Уильямом.

Его жена, леди Фредерик Виндзор, - британская актриса, более известная по роли Большой Сьюз в культовом комедийном сериале Peep Show.

Сейчас Мод Виндзор живет в Англии со своими родителями и младшей сестрой Изабеллой. Мод ходит в ту же школу, что и принц Джордж, и учится с ним в одной параллели.

Леди Фредерик Виндзор и принц Гарри. Фото из сети Интернет
Между тем, свежая порция новостей из Монтесито. Очередной инсайдер сообщил, что принц Гарри и Меган Маркл с "нетерпением ждали" рождения дочери, чтобы представить её прабабушке, королеве Елизавете II, в честь которой и назвали девочку "Лилибет", по видеосвязи.

Так ждали, что тянули два дня с объявлением о рождении девочки, а королевская семья узнала об этом из соцсетей и была несколько изумлена таким способом передачи информации.

Фото из сети Интернет
Тем не менее, инсайдер сообщает: видеозвонок между королевой и Сассексами состоялся, Лилибет "Лили" Диана, 11 правнучка, была представлена королеве. Разумеется "королева в восторге от малышки и счастлива".

Верите? Пишите в комментариях!
 
Последнее редактирование модератором:
Извините леди, пишу с утюга, не могу принести. На дзене статейка, что Мумзя закатила истерику, по поводу провала книги, а Харий подхватив детей удалился в сад. И отсылочка наСкуби ду, якобы это он рассказал.
 
Последнее редактирование модератором:
На мой взгляд у Суссликов по-другому не получается именно по той причине, что не могут они находиться в мирной среде. Теряются они в тишине и покое. Совсем другое дело - конфликты, ссоры и склоки. Вот тут особенно Меган чувствует себя вольготно. Здесь она понимает как себя вести. Мне кажется Вы заблуждаетесь в том, что если бы Гарклы били по больному, то БКС стали бы сдавать друг дружку. Обычно люди перед большой опасностью объединяются и выступают единым фронтом. Вот мы сейчас и наблюдаем, единое "держать губу". И единый игнор. И вот опять же в пользу того, что Утки не совсем запредельшики и вполне укладываются в рамки психопатов - это их молчание и о торговле оружием БКС. Утки глупы, но понимают, что есть темы. которых касаться нельзя. По простой причине - не будет БКС оправдываться и сдавать друг друга. Просто уток не будет. Одно дело - жаловаться на Кэтрин, которая мимо проехала на своем джипе и на интерес к коже ребенка. И совсем другое - ляпнуть о бизнесе Семьи. Как любой психопат Гарклы чувствую реальную угрозу себе. И старательно это обходят.
Я согласна с Вами, что уткам не хватает стратегического мышления. Они подлы и мелки. Не слишком умны. Расчетливы? В рамках их интеллекта - да, но не стратеги. Вот тут кругозор нужен, а его нет ни у того, ни у другой.
Дорогая леди @Nasty girl , с Вами интересно и приятно вести дискуссию. Я думаю, что мы обе правы. Как обычно с Гарклами - истина где-то посередине.
Приятно взаимно) По видео о психопатах я поняла, что их надо очень сильно боятся и избегать, если он чувствует в вас угрозу, он уже готов вас убить, как в сиянии, например.
Сдать Эндрю, думается мне, смогли бы в БКС. Маркла с большим удовольствием купалась в восторженных отзывах о себе, что и было вначале, но медовый месяц кончился, а создавать положительные инфоповоды у нее очень плохо получается. То есть этим двоим я отказываю, как и Вы, в масштабе действий и масштабе личности, даже до приличного психопата не дотягивают, но повреждённая психика образом жизни у них обоих на лицо, а на последнем видео Гаврилы и на лице, так сказать.
 
Извините леди, пишу с утюга, не могу принести. На дзене статейка, что Мумзя закатила истерику, по поводу провала книги, а Харий подхватив детей удалился в сад. И отсылочка наСкуби ду, якобы это он рассказал.
В сад это что-то идиоматическое, как у нас?) Все в сад?)
 
Вот чего гаррик срочно вылез? Сам себя кое-как снял, заявил даты. Ведь как-бы в отпуск ушли, там детей сейчас мал мала меньше. Вот и занимался бы с ними и мамашей.
Прям срочно, в приезд Байдена и встречей всех главных из семьи с ним. Кому цифрами семафорим?
 

И тут не первая. Меган Маркл стала лишь второй представительницей королевской семьи, родившей в США
Today
1,9k full reads
1,5 min.
158 liked
Что такое не везет и как с этим бороться - вопрос риторический. И, вероятно, этот вопрос Меган Маркл задает себе практически ежедневно. Например, после того, как её первая книга "Скамейка" провалилась в продаже не войдя даже в топ-200 бестселлеров на Amazon, в то время, как книга Кейт Миддлтон вот уже несколько недель на вершине топа и заняла второе место по продажам.

А тем временем СМИ заходились в восторге: дочь Меган Маркл и принца Гарри Лилибет "Лили" Диана, появившаяся на свет 4 июня в Калифорнии - первый королевский ребенок, родившийся в США!

Увы, но это не так. Супруге "второго" запасного наследника британского престола удалось стать лишь второй и в этом смысле.

Дело в том, что Лилибет Диана - второй королевский ребенок, который увидел свет в США.

А первой стала семилетняя Мод Виндзор, родившаяся в Лос-Анджелесе в 2013 году, которая занимает 51-е место в очереди на британский престол и является дочерью лорда Фредерика и Софи Винклеман. Ой, и тут Сассексы не первые: уже есть королевская семья, которая родила наследницу престола, пусть и очень дальнюю, не просто в США, а в Калифорнии.

Мод Виндзор на руках у мамы в окружении семьи. Фото из сети Интернет
Лорд Фредерик - сын двоюродного брата королевы, принца Майкла Кентского, вырос в Кенсингтонском дворце рядом с принцами Гарри и Уильямом.

Его жена, леди Фредерик Виндзор, - британская актриса, более известная по роли Большой Сьюз в культовом комедийном сериале Peep Show.

Сейчас Мод Виндзор живет в Англии со своими родителями и младшей сестрой Изабеллой. Мод ходит в ту же школу, что и принц Джордж, и учится с ним в одной параллели.

Леди Фредерик Виндзор и принц Гарри. Фото из сети Интернет
Между тем, свежая порция новостей из Монтесито. Очередной инсайдер сообщил, что принц Гарри и Меган Маркл с "нетерпением ждали" рождения дочери, чтобы представить её прабабушке, королеве Елизавете II, в честь которой и назвали девочку "Лилибет", по видеосвязи.

Так ждали, что тянули два дня с объявлением о рождении девочки, а королевская семья узнала об этом из соцсетей и была несколько изумлена таким способом передачи информации.

Фото из сети Интернет
Тем не менее, инсайдер сообщает: видеозвонок между королевой и Сассексами состоялся, Лилибет "Лили" Диана, 11 правнучка, была представлена королеве. Разумеется "королева в восторге от малышки и счастлива".

Верите? Пишите в комментариях!
Думаю придурки так долго ждали, потому что сразу после рождения младенца прислали инфу бабуле, но получили по электронной почте ответ автоответчика — мол адресат уведомлен... и никакой движухи в официальных аккаунтах дворца... день, другой — тишина. Результат — арчивелл сообщает о рождении ЛилиБэт, дворец, спустя полтора часа реагирует — Королева, Чарльз с женой, Вилля с Катей уведомлены и спасибо...
 
Торжественный парад пройдет уже в эту субботу.
Принц Гарри и Меган Маркл отказались приехать на празднование дня рождения королевы Елизаветы II.
По словам источника, близкого к паре, они решили не посещать Великобританию в июне. Речь идет о празднике Выноса знамени — парад в честь дня рождения Елизаветы II. Он пройдет в Виндзорском замке 12 июня.
Несмотря на то, что Меган и Гарри не присоединятся к королеве на мероприятии в этом году, они громко заявляли о том, насколько они близки к ней и насколько они ею восхищаются.
Стоит отметить, что королева пригласила внука и его жену на праздник еще в январе, пишет [COLOR=var(--color-brand, var(--link-color, #04b))]Elle.[/COLOR]
Согласно плану, герцог должен был остаться в Британии до 1 июля. Вместе с принцем Уильямом они планировали открыть памятник принцессе Диане.
Напомним, что настоящий день рождения королевы — 21 апреля, однако парад в честь рождения монарха традиционно проводят во вторую субботу июня.
Напомним, что на днях стало известно о пополнении в чете Виндзоров. В минувшую пятницу 4 июня супруга принца Гарри Меган Маркл родила дочь, которую назвали в честь выдающихся женщин королевской семьи.
А бабЛиз наверно уже тесто для пирога поставила... вот жалость-то какая, а так ждала, так ждала вместе с мамо Дорией..... 066
И вообще можно тАк пригласить, что седьмой дорогой обходить будешь.... king2
Возможно так и пригласили "самых любимых из любимейших любимок", что они сочли нужным даже близко к этой дате из дома не выходить, а то мало ли любители зданий со шпилем Петров с Башировым поблизости с Новичком ошиваются, да даже и не ошиваются, так все равно скажут, если чТо, что находились поблизости, двигаясь в сторону второго по высоте здания со шпилем Сан-Франциско.....
800px-Transamerica_Pyramid_(16870350723).jpg
 
Последнее редактирование:
Гарри приказано присутствовать!

Автор статьи Benjamin Smallbrook

Гарри дал понять, что опасается присутствовать на открытии статуи Дианы в Затонувшем саду Кенсингтонского дворца 1 июля.
Он сказал своему представителю Омиду Скоби, что обеспокоен реакцией общественности, не говоря уже о королевской семье.
Если и было какое-то предположение, что Гарри не появится в тот день, эти слухи действительно подтверждаются.
Придворные королевы сообщили Гарри, что для него назначена встреча в Виндзорском замке. Никто не уверен, это приглашение или приказ Ее Величества. Но ходят слухи, что г-жа Маркл не будет присутствовать.
Уже известно, что сэр Эдвард Янг, личный секретарь королевы и старший оперативный член Королевских дворов Великобритании, будет присутствовать вместе с принцем Чарльзом. Исходя из этого, мы можем предположить, что это не просто дружеский обед между мальчиком и его бабушкой.
Королева была огорчена публичными обвинениями Гарри и актрисы в передаче «генетической боли и страданий» Чарльзу, который передал эту боль Гарри. По словам Гарри, родительские навыки Ее Величества были ужасными.
Гарри и его жена сказали Опре Уинфри, что Ее Величество живёт в неблагополучной токсичной семье, и дали всем понять, что королевская семья теперь навсегда запятнана расистскими заявлениями.
Если Гарри думает, что может прилететь и улететь сразу после открытия, он ошибается. Теперь он знает, что столкнется со всей силой королевского гнева.
Я прогнозирую, что после этой встречи г-жа Маркл немедленно выйдет из «декретного отпуска», чтобы нанести ответный удар королевской семье.

Впереди веселые времена!

Немного комментариев к статье:
- Должно быть, Мэг действительно задница, что ее не пригласили. Во всяком случае, я, конечно, надеюсь, что это так.
- Её лицо...Материнство и свобода в солнечной Калифорнии наносят ужасный урон ее лицу!
🙀
Или, может быть, все те осветляющие кожу кремы, которые люди вроде нее используют, пытаясь вписаться в группу белых злых девушек.
Я надеюсь, что Том Бауэр сможет раскрыть и подтвердить ужасающие отчеты, которые были большей частью ее прошлого.
- Было большой ошибкой сказать миру, что королева была ужасной матерью Чарльзу, а Чарльз был таким же ужасным отцом, разрушившим жизнь Гарри. Это обвинение останется с Ее Величеством и Чарльзом до конца их жизни.
- Бенджамин ... Не забывай ... Гарри также обвинил королевскую семью в расизме.
На самом деле Гарри сказал во втором интервью Опры, что он думал, что первое интервью Опры, в котором он назвал свою семью кучкой расистов, было «интервью из сострадания», которое «исцелит» разрыв между Гарри и королевской семьей.
- Я думаю, они хотят увидеть его, чтобы лишить его всего лицом к лицу
- Самый простой способ избавиться от Гарри и его потомков - рассказать правду об их рождении. Гарри сын принца Чарльза или Джеймса Хьюитта? Использовали ли они суррогатную мать при рождении своих детей? Если они не рождены от тела (Меган), они не могут находиться в очереди. Все это требует разъяснения и при необходимости предания гласности.
- СПАСИБО, Бенджамин, за разъяснение этого, потому что есть источники новостей, которые говорят, что это «великодушный» жест со стороны королевы, чтобы протянуть руку Гарри с оливковой ветвью мира. Также хвалят Кэтрин за желание «похоронить топор» - как будто ОНА участвует в этой односторонней кошачьей драке. Все это было очень обескураживающим, учитывая, насколько презренными были сассеки.
Гарри мог бы избежать опасений по поводу возвращения, если бы он не превратился в невыносимого придурка перед всем миром - не с одним уродливым интервью, а с целой серией интервью. И все ради того, чтобы рассказать всему миру о своих беспорядочных психиатрических проблемах и пролить желчь на всю территорию БКС.
В головах людей есть психические проблемы, о которых я не хочу знать. С тех пор каждый раз, когда я вижу его лицо, я думаю обо всех безумных мыслях, которые ежедневно крутятся в этой голове, и до которых, кажется, не в состоянии дотянуться ни один психолог или психотерапевт. Просто уберите его туда, где он не будет опасен для себя и всех остальных. Диана была просто катализатором некоторых довольно болезненных проблем, которые тлели там очень-очень долго. Тревожно думать, что эти двое контролируют двух невинных младенцев.
- Ага. Веселые времена. Маленький лживый трус. Поэтому сначала он потребовал, чтобы Меган была там и ей разрешили говорить, иначе он не появился. Теперь он боится предстать перед публикой. Пусть королева и принц Чарльз завяжут его хвост в узел.
- Он захочет, чтобы его жена присутствовала, он слишком глуп и невежественен, чтобы противостоять королевской семье в одиночку, но кукольник будет использовать новорожденного как прикрытие, чтобы его не пригласили. Гарри теперь угрожает не приходить на открытие статуи своей матери, если его жена не сможет принять в этом участие, что является еще одной попыткой шантажа королевской семьи.
Еще раз, как он делал всю свою жизнь, это случай, когда я делаю то, что я говорю или хочу, иначе я снова выброшу все свои игрушки из кроватки.
 
Когда туго продаётся можно для рекламы и раздать. А вот хватит ли прямо всей Америке?
Омидушка захлебывается от восторга

Чтобы отметить выпуск #TheBench, Archewell работает с
@FirstBook
социальное предприятие по распространению 2000 экземпляров книги Меган в библиотеках, общественных центрах, школах и некоммерческих организациях по всей территории США (включая
@TheLeague_LA
, который Сассекс посетили дважды в прошлом году
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу