"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1257 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то написал, кто то перевел, кто то красиво напечатал с картинками незнамо какой давности. А ! Инсайдеры же!
Статью да же не потащу, но абзац! Это что то!

стало известно, на кого же все-таки похожа малышка. Как признался источник издания Us Weekly, приближенный к королевской чете, Лилибет превзошла все ожидания Меган и Гарри, потому что она «намного совершеннее, чем они могли себе представить».
«Они так в нее влюблены, и она абсолютно красива. Она помесь Гарри и Меган», — поделился источник.


Помесь!!! Зашибись...
Кого с кем? Блиц опрос? Есть варианты?
Ежа с гадюкой
 
А где взяли материал? Из чего они её слепили? Хотя не удивлюсь, от этих бахнутых можно ожидать чего угодно.

В качестве бреда: представим себе, что сентиментальная Диана в свое время подарила сыновьям по открывающемуся кулону со своими волосами на долгую-предолгую память))) Чем не материал?
 
Будем мыслить масштабно, милая леди Альтаира. Книжонка в твердой обложке. Очень удобно на нее чайник горячий ставить. А вот часто в библиотеках стеллажи старенькие, качаются. Тут и опус скамейкиной в качестве подножки пригодится. Можно сразу несколько экземпляров приспособить. Ну туалетная бумага... Побережем детские попки. А вот для дверей в туалете неплохо- использовать в качестве стопора. А еще можно странички вырывать, яблочко почистить и шкурки завернуть. И вообще надо "Очумелые ручки" подключить. Они подскажут как еще можно эти книжонки использовать.girl_crazy

Жалко книШка тонковата. А то смотрите, какую красоту люди делать умеют

25ff9c.jpg1433296987_paper-sculpture-book-surgeon-brian-dettmer-3-kopiya.jpgbp.jpegscale_1200.jpg
 
Красивые поделки. Но Вы милая леди Julia натолкнули меня на такую идею. А как насчёт ночного горшка ? По-моему здесь форма и содержание друг другу точно будут соответствовать
 
Прикольный комментарий с lipstickalley (это форум чернокожих товарищей) по поводу разборок Сассекских с BBC:


"Если Гарри был так близок к Королеве, как он говорит, и все между ними розовое и солнечное, и они могут легко позвонить ей в любое время, зачем звонить адвокатам? Просто возьмите трубку и позвоните милой бабушке, и она упрекнет помощницу или одобрит опровержение, которое будет передано BBC. Он этого не сделал. Он не мог. Он устроил истерику и позвонил своим адвокатам. Он только что доказал, что у него нет прямого доступа к Королеве и нет никакой связи. Королева, скорее всего, позволяет своему помощнику выполнять его звонки только в определенных случаях: дни рождения, похороны / соболезнования и рождение".
 

У дочери Меган Маркл могут проявиться экстрасенсорные способности​

Анна Облонская
9 июня 2021
Дочь Меган Маркл и принца Гарри будет обладать мощной интуицией и будет часто видеть вещие сны. Об этом «Слово и Дело» рассказали астролог Татьяна Орлова и шаман Елена Батыр.
Меган Маркл и принц Гарри на прошлой неделе сообщили, что во второй раз стали родителями. В пятницу, 4 июня, у них родилась дочь, которую назвали Лилибет «Лили» Диана. О девочке пока мало, что известно. Принц Гарри и Меган Маркл уже давно говорят о том, что хотели бы намного меньше внимания к своей личной жизни. В связи с этим они отказались от социальных сетей и приняли решение не публиковать никаких подробностей о жизни девочки.

Редакция «Слово и Дело» обратилась к астрологу Татьяне Орловой с просьбой составить гороскоп для маленькой Лили. По словам специалиста, у нее будет непростая судьба. Сама девочка будет эмоциональной и многое может воспринимать близко к сердцу. В этом есть еще один нюанс. У нее могут проявиться экстрасенсорные способности.
гороскопе ребенка сильно представлена стихия Воды. Эта стихия связана с эмоциями, интересом к тайному, скрытности, интуитивности. У девочки будут серьезно развиты экстрасенсорные способности, такие как вещие сновидения, воздействие на людей, предсказание будущего. Это подтверждается и интересным расположение Нептуна в ее натальной карте», — рассказала в комментарии «Слово и Дело» Татьяна.
Аналогичное нам сказала и шаман Елена Батыр. По ее мнению, Лилибет Диана будет часто видеть вещие сны.
Есть магические способности. Это очень интересно. К тому же ее будет тянуть к одиночеству», — считает шаман.
Кроме этого Елена Батыр уверена, что у девочки будет твердый характер в сочетание со способностью сохранять спокойствие в сложных ситуациях.
 
Не усидит Мэган в своем Монтесито. Ей же нужна фоточка с крестин Лили, где будет сидеть с ней рядом королева, и Кембриджские стоять за спиной. Для этого и начнет сейчас ныть и мириться-мириться! Для дочки будет выпрашивать деньги и титул. Гаррика один съездит на разведку к бабуле, а потом и все семейство в Британию потащит.
А точно..а надо ли теперь Мумзякам крестить ребенка в англиканство или нет ? Раз ушли и тд..да и Мумзю помидорами закидают, вот и все ехать боится
 

У дочери Меган Маркл могут проявиться экстрасенсорные способности​

Анна Облонская
9 июня 2021
Дочь Меган Маркл и принца Гарри будет обладать мощной интуицией и будет часто видеть вещие сны. Об этом «Слово и Дело» рассказали астролог Татьяна Орлова и шаман Елена Батыр.
Меган Маркл и принц Гарри на прошлой неделе сообщили, что во второй раз стали родителями. В пятницу, 4 июня, у них родилась дочь, которую назвали Лилибет «Лили» Диана. О девочке пока мало, что известно. Принц Гарри и Меган Маркл уже давно говорят о том, что хотели бы намного меньше внимания к своей личной жизни. В связи с этим они отказались от социальных сетей и приняли решение не публиковать никаких подробностей о жизни девочки.

Редакция «Слово и Дело» обратилась к астрологу Татьяне Орловой с просьбой составить гороскоп для маленькой Лили. По словам специалиста, у нее будет непростая судьба. Сама девочка будет эмоциональной и многое может воспринимать близко к сердцу. В этом есть еще один нюанс. У нее могут проявиться экстрасенсорные способности.

Аналогичное нам сказала и шаман Елена Батыр. По ее мнению, Лилибет Диана будет часто видеть вещие сны.

Кроме этого Елена Батыр уверена, что у девочки будет твердый характер в сочетание со способностью сохранять спокойствие в сложных ситуациях.

Так Лилу с не по годам развитым Арчи вообще, судя по всему, сверхлюди. Будущие правители Вселенной)))
 
Сегодня 100-летие принца Филиппа, вчера было 2 месяца со дня его смерти, королеве подарили новый сорт розы, выведенный и названный именем Филиппа, а любимый унучек в юбилей деда очередной скандал затеял. Моральный урод.

2.jpg
 
социальное предприятие по распространению 2000 экземпляров книги Меган в библиотеках, общественных центрах, школах и некоммерческих организациях по всей территории США dash1

это прикол такой? кому нужна ЭТА ХРЕНЬ????????
Яфигеюдорогаямояредакция.....
Ну а как иначе можно заставить кого-нибудь эту .... почитать?
 

У дочери Меган Маркл могут проявиться экстрасенсорные способности​

Анна Облонская
9 июня 2021
Дочь Меган Маркл и принца Гарри будет обладать мощной интуицией и будет часто видеть вещие сны. Об этом «Слово и Дело» рассказали астролог Татьяна Орлова и шаман Елена Батыр.
Меган Маркл и принц Гарри на прошлой неделе сообщили, что во второй раз стали родителями. В пятницу, 4 июня, у них родилась дочь, которую назвали Лилибет «Лили» Диана. О девочке пока мало, что известно. Принц Гарри и Меган Маркл уже давно говорят о том, что хотели бы намного меньше внимания к своей личной жизни. В связи с этим они отказались от социальных сетей и приняли решение не публиковать никаких подробностей о жизни девочки.

Редакция «Слово и Дело» обратилась к астрологу Татьяне Орловой с просьбой составить гороскоп для маленькой Лили. По словам специалиста, у нее будет непростая судьба. Сама девочка будет эмоциональной и многое может воспринимать близко к сердцу. В этом есть еще один нюанс. У нее могут проявиться экстрасенсорные способности.

Аналогичное нам сказала и шаман Елена Батыр. По ее мнению, Лилибет Диана будет часто видеть вещие сны.

Кроме этого Елена Батыр уверена, что у девочки будет твердый характер в сочетание со способностью сохранять спокойствие в сложных ситуациях.
Они родили злую фею.
 
Я все-таки думаю что эту Лилу загнобит Маркла. Бедный ребенок!!! Она очень хотела девочку чтоб построить ее жизнь так, как ей самой не удалось. Реализовать себя в ней. Вот и воспитает ее феминисткой, транс, лесби и кто там еще есть у этих толерантных. Она и папу Маркла ненавидит потому что тот не смог ей обеспечить достойный трамплин. Вот она дочери его обеспечит.
Но как можно видеть ежеминутно и звать дочь именем самого заклятого врага? О, бедная Лили!!! Маркла же всю свою классовую ненависть,, злобу и ревность будет на нее проецировать. И жутко завидовать своей собственной дочери. Кошмар!!!!!
 
Уф, отлегло! А впрочем вот это правильно, назвать в честь эээ не знаю кто это. Ведь и сами они уже не королевские и «самовар у них наверняка электрический». Только как быть со звонками к бабушке.

Лиззи Канди делает необычное заявление о том, что Меган Маркл назвала дочь Лилибет в честь Неё , а не королевы.

53-летняя светская львица Лиззи настаивает, что это имя на самом деле дань ей как способ навести мосты когда Меган была ещё «призраком» герцогиней.

Обращаясь к ОК! Лиззи сказала: «Меня звали Лилибет. Это сокращение от Элизабет. Это было моим прозвищем в школе!

«Спасибо, Меган. Ты привиделась меня - и теперь ты зовешь своего ребенка в мою честь. Я ценю его.

«В школе меня звали Лилибет. Когда я услышала это по радио, я повернулась и сказала: «Это мое имя! Меня так не называли уже много лет ».

«Я была очень шокирована этим, потому что это необычное имя. Может быть, это ее способ протянуть мне руку помощи. Но я желаю им всего наилучшего и считаю, что это замечательно ».
 

Вложения

  • 60389F22-41BA-4E27-B858-04B9932309AE.jpeg
    60389F22-41BA-4E27-B858-04B9932309AE.jpeg
    130,1 KB · Просмотры: 34
  • 6ACF81BB-E1FF-40B8-9823-1FC88E3782D5.jpeg
    6ACF81BB-E1FF-40B8-9823-1FC88E3782D5.jpeg
    42,5 KB · Просмотры: 30
Уф, отлегло! А впрочем вот это правильно, назвать в честь эээ не знаю кто это. Ведь и сами они уже не королевские и «самовар у них наверняка электрический». Только как быть со звонками к бабушке.

Лиззи Канди делает необычное заявление о том, что Меган Маркл назвала дочь Лилибет в честь Неё , а не королевы.

53-летняя светская львица Лиззи настаивает, что это имя на самом деле дань ей как способ навести мосты когда Меган была ещё «призраком» герцогиней.

Обращаясь к ОК! Лиззи сказала: «Меня звали Лилибет. Это сокращение от Элизабет. Это было моим прозвищем в школе!

«Спасибо, Меган. Ты привиделась меня - и теперь ты зовешь своего ребенка в мою честь. Я ценю его.

«В школе меня звали Лилибет. Когда я услышала это по радио, я повернулась и сказала: «Это мое имя! Меня так не называли уже много лет ».

«Я была очень шокирована этим, потому что это необычное имя. Может быть, это ее способ протянуть мне руку помощи. Но я желаю им всего наилучшего и считаю, что это замечательно ».

Таки уже целая очередь выстраивается. Сначала королева, за ней мама До из-за ее нежного "цветочек", сейчас эта дамочка. Кто следующий?
 
Одно из предположений по поводу продолжающегося скандала вокруг имени малышки (бедный ребенок, еще недели не прошло после ее рождения, а уже столько скандалов!):

"Возможно, что королеве сказали, что назовут малышку Лили Диана и что M&H остановили свой выбор на Лили Диане, но позже поменяли на Лилибет.

Насколько я помню, госпиталь Санта-Барбара Коттедж отправляет кого-то из бизнес-офиса с бланком заявления на свидетельство о рождении. Подписать должен только один родитель. Могло ли имя Лилибет появиться в заявке в последний момент вместо согласованной Лили?

Коттеджный госпиталь выдает семье формальное свидетельство о рождении. Это не официальный документ штата Калифорния, а весьма условный, вроде свидетельства о крещении. Нужно еще оформить сертификат государственного образца. Государству требуется от пары недель до месяца, чтобы его обработать".
 

У дочери Меган Маркл могут проявиться экстрасенсорные способности​

Анна Облонская
9 июня 2021

Редакция «Слово и Дело» обратилась к астрологу Татьяне Орловой с просьбой составить гороскоп для маленькой Лили. По словам специалиста, у нее будет непростая судьба. Сама девочка будет эмоциональной и многое может воспринимать близко к сердцу. В этом есть еще один нюанс. У нее могут проявиться экстрасенсорные способности.

Аналогичное нам сказала и шаман Елена Батыр. По ее мнению, Лилибет Диана будет часто видеть вещие сны.
эээээ...... как реагировать то? На сей прогноз?
maxresdefault.jpg

i.jpg
 
Доброе утро, леди! Я бы не придавала серьезные значение тому, что пишет это существо, которое называет себя британской аристократкой. На благодатной ниве Марклов пасётся немало народа, точно также как и с Дианы кормились многочисленные прихлебатели, аферисты и мошенники в своё время, раздавая интервью, сочиняя книги, торгуя личными вещами и тд и тп. Жизнь Дианы показала, что только оставаясь внутри КС и играя по ее правилам можно получить эфемерную защиту. Журналисты препарировать продолжат, этотнеизбежно, но проходимцы будут держаться в стороне. Мм своими скандалами, интервью, жалобами и публичными работками перешли Рубикон подставили себя под разграбление. В конце-концов, если они сами наживаются на КС, почему другим не делать тоже самое и не стричь бабло на такой благодатной теме?

Так называемая леди, таковой стала после полугодового брака с неким аристократическим недорослем, папаша которого быстро опомнился и вырвал сыночка из этого скандального брака, заплатив неплохие откупные. Эти пресловутые шесть месяцев и послужили началом паразитирование данной «леди» на теме британской аристократии и высшего счета. Ничьим рупором оно не является, связей серьезных у неё нет, доступа к реальной информации тоже. Собирает крохи сплетен и пытается за их счёт выжить в наши скорбные времена. Кто я, чтобы ее за это осуждать? Но если вы прослушаете определённые эпизоды ее канала уже постфактум событий, о которых она вещала, то становится ясно, что никаких серьезных фактов она не знает. Как и ее книга - вода и сплети, раздувание щёк, намеки на основе слухов. Леди форума гораздо лучше способны проанализировать и просеять эту смутную водичку.
Спасибо за просвещение,уважаемая леди. Цену этой леди я предполагала . "
 
Dymocks Жертвует свой Запас Книги Меган Маркл, Чтобы Облегчить Нехватку Туалетной Бумаги В Мельбурне 9 Июня 2021 Года @doublebaytoday Туалет Рулоны Скамейки The dymocks "Мы просто хотим, чтобы эти книги были положены на благо продавцу9A227BFA-AEB8-4D49-841A-B416FABB66F1.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Верхушка Лейбористской партии уже давно обсуждает политические амбиции Маркл....


Американист рассказал, как Меган Маркл может пробиться в политическую элиту США...

Источник: Американист рассказал, как Меган Маркл может пробиться в политическую элиту США

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл дали большое интервью популярной американской телеведущей Опре Уинфри. Американист Малек Дудаков объяснил, как Маркл может влиться в политику США.

Принц Гарри вместе с женой Меган Маркл не так давно покинул королевский двор Великобритании и отказался от поддержки со стороны монаршей семьи. Пара рассказала о сложных отношениях с родственниками — им даже пришлось сыграть тайную свадьбу за три дня до публичной. Также они поделились проблемой принятия их ребенка в связи с его цветом кожи.

Американист Малек Дудаков отметил, что верхушка Лейбористской партии уже давно обсуждает политические амбиции Маркл. Они уверены, интервью Опре Уинфри было стартом в предвыборной кампании супруги принца Гарри на 2021-й год.


Напомним, после переезда супружеской пары в Лос-Анджелес, Меган Маркл произнесла речь перед выпускниками своей школы. Она посоветовала бороться с ненавистью и нетолерантностью. После чего принц Гарри вместе с женой призвали американцев голосовать на выборах. Также Маркл приняла участие в съезде Демократической партии США.

Дудаков уверен, у Меган Маркл нет особых шансов стать президентом Соединенных Штатов в 2024-м году. На предварительных выборах от демократов, по его мнению, будет лидировать Камала Харрис, а республиканцы просто не примут Маркл. Американист уверен, что выдвигаться независимым кандидатом ей не стоит, иначе она обречет себя на смешную кампанию с парой процентов голосов.

Малек Дудаков посоветовал Меган Маркл попробовать себя в конгрессе от родной Калифорнии, где она считается популярной. Об этом он сообщил в личном канале в Telegram:

"Под это дело демократы радостно расчистили бы под нее один из своих округов, благо их все равно в этом году будут перерисовывать".

Однако Дудаков уверен, что такой расклад событий Меган Маркл может не устроить. Поэтому он предложил для нее альтернативное решение — напроситься в команду к Камале Харрис:

"Если та заменит Байдена в 2024 году, и ей потребуется новый вице-президент".

Ранее сообщалось, что во время скандального интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл в программе Опры Уинфри пара рассказала многое о взаимоотношениях с королевской семьей. Они рассекретили информацию о тайной свадьбе накануне публичного бракосочетания....
Источник: Американист рассказал, как Меган Маркл может пробиться в политическую элиту США
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу