"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1259 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Помните у Вики Цыгановой была песня Любовь и смерть:

Любовь и смеpть, добpо и зло… Что свято, что гpешно, познать нам сyждено. Любовь и смеpть, добpо и зло, А выбpать нам дано — одно…(с)

Очень яркое противоставление двух начал которое мы видим в данном случае. Выше леди приносила статью о свете и тьме, так оно и есть, только страшно то, что многие выбирают тьму. И вся нынешняя политика, она про тьму, а не про свет и людей ведут к пропасти, за которой придут Темные века, хорошо если цивилизация выживет, а не сгорит в ядерном пламене устроенным безграмотными политиками правильного цвета
 
Нет повести печальнее на свете,
чем повесть о Гаррюне и Меглетте
Лейдис, я это f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2исключительно про собак . А вы про что подумали?sarcastic
По словам специалиста, у нее будет непростая судьба. Сама девочка будет эмоциональной и многое может воспринимать близко к сердцу.
Естественно! С мамашей- истеричкой будет и эмоциональной, и даже дерганной. Может даже заикаться будет и с тиком.
 
Лиззи Канди делает необычное заявление о том, что Меган Маркл назвала дочь Лилибет в честь Неё , а не королевы.
Так. Свора начала путаться в показаниях. Если ММ назвала свою лилибетку в честь этой дамы, то почему тогда взвился Харрий и стал наезжать на ВВС, утверждая, что они с Марклухой спрашивали все-таки разрешения бабушки на имя Лилибет? Бабушке не до фонаря какая-то там Лиззи Канди и ее честь, если она есть?
 
Верхушка Лейбористской партии уже давно обсуждает политические амбиции Маркл....

Американист рассказал, как Меган Маркл может пробиться в политическую элиту США...
Источник:

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл дали большое интервью популярной американской телеведущей Опре Уинфри. Американист Малек Дудаков объяснил, как Маркл может влиться в политику США.

Принц Гарри вместе с женой Меган Маркл не так давно покинул королевский двор Великобритании и отказался от поддержки со стороны монаршей семьи. Пара рассказала о сложных отношениях с родственниками — им даже пришлось сыграть тайную свадьбу за три дня до публичной. Также они поделились проблемой принятия их ребенка в связи с его цветом кожи.

Американист Малек Дудаков отметил, что верхушка Лейбористской партии уже давно обсуждает политические амбиции Маркл. Они уверены, интервью Опре Уинфри было стартом в предвыборной кампании супруги принца Гарри на 2021-й год.


Напомним, после переезда супружеской пары в Лос-Анджелес, Меган Маркл произнесла речь перед выпускниками своей школы. Она посоветовала бороться с ненавистью и нетолерантностью. После чего принц Гарри вместе с женой призвали американцев голосовать на выборах. Также Маркл приняла участие в съезде Демократической партии США.

Дудаков уверен, у Меган Маркл нет особых шансов стать президентом Соединенных Штатов в 2024-м году. На предварительных выборах от демократов, по его мнению, будет лидировать Камала Харрис, а республиканцы просто не примут Маркл. Американист уверен, что выдвигаться независимым кандидатом ей не стоит, иначе она обречет себя на смешную кампанию с парой процентов голосов.

Малек Дудаков посоветовал Меган Маркл попробовать себя в конгрессе от родной Калифорнии, где она считается популярной. Об этом он сообщил в личном канале в Telegram:

"Под это дело демократы радостно расчистили бы под нее один из своих округов, благо их все равно в этом году будут перерисовывать".

Однако Дудаков уверен, что такой расклад событий Меган Маркл может не устроить. Поэтому он предложил для нее альтернативное решение — напроситься в команду к Камале Харрис:

"Если та заменит Байдена в 2024 году, и ей потребуется новый вице-президент".

Ранее сообщалось, что во время скандального интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл в программе Опры Уинфри пара рассказала многое о взаимоотношениях с королевской семьей. Они рассекретили информацию о тайной свадьбе накануне публичного бракосочетания....
Источник:

Так и не поняла, верхушка какой именно Лейбористской партии обсуждает политическое будущее Меган? В Великобритании - это одна из ведущих партий страны. А если американской, то рейтинг этой партии нулевой. В США две ведущие партии - Демократическая и Республиканская, а Лейбористская или Рабочая партия - это так, одно название. Так что кто-то просто решил, как и множество других товарищей, пропиариться на имени Сассекских.
 
Последнее редактирование:
Меган никому не нужна, потому что потопит любой корабль. Политик обладает ровно противоположным набором качеств. Политик - это:
Расчетливый и гибкий человек, умеющий приспосабливаться, работать в команде, договариваться, «крутиться», лавировать в меняющихся обстоятельствах.
Политик должен быть харизматичным, прозорливым, обладать лёгким характером. Умение работать в группе, преследовать общие интересы команды (хотя бы до поры), приносить очевидную выгоду некой поддерживающей его группе - это первейшая необходимость.
Маркл - психопатка, разрушитель всего и вся, готовая навредить себе и ближнему кругу, сокрушить все до руин, если ее разозлить, заставить ревновать, завидовать. Она не стабильна, глупа, ее легко спровоцировать. Она очень предсказуема. Такое существо, нечто вроде мелкой бешеной собачки или мусорной гадюки из-под бака. Опасна, если схватить голой рукой, но, в принципе, ее элементарно растоптать каблуком сапога. Просто время сейчас такое - толерантное. Нельзя! Слишком на виду эта бешеная собачонка. Ни усыпить, ни пристрелить, не гуманно.
Народ - от медиа до комментаторов всех мастей, делает денежки на горячей теме. В политики да в королевы ее! Ага! Вот только сама тетка ни копейки из своей популярности не получает. Все мимо кармана. Такая у неё карма - кончить дни в бесславии и бедности. Но до этого ещё далековато, судя по моим расчетам. Денег у неё нет и не будет. Никогда. Профукала уже. Фсё!
«Шанс - он выпадает только раз,
Он не получка, не аванс,
Хитрый шанс!»
Не соглашусь с Вами: умный, гибкий, расчётливый политик - это кто у верхушки сидит.
Но иногда этой верхушке или тем, кто садит на эту самую верхушку, нужна тупо говорящая голова за деньги для определенных целей.
Беспринципная, готовая маму с папой продать за славу и бабло.
И тут Меган как ни когда к месту.
К сожалению, но её карту, на фоне дико модного и опасного расизма, можно очень круто разыграть.
А что касается прошлого, то нынешнии пиар стратегии даже самое гнустное отмыть могут, перевернуть с ног на голову и назвать белое черным, что все поверят и аплодировать будут.
(Гляньте сериал Скандал. Великолепный пример таких ситуаций. Основанный на работе реального человека в пиар отделе Белого дома).
Так что не зря Мега барахтается из последних сил.
Если она кому-то реально будет выгодна в политике, то может очень круто взлететь.
И я искренне надеюсь, что этого мы не увидим.
 
О разговоре с Байденом о наших сусликах это такая чушь, леди, G-7 будут решать проблемы переустройства мира после пандемии, ну и ,конечно, давать советы как с Путиным разговаривать, какая Меган, какой Гаррик, тут о судьбах мира вопрос
 
К сожалению, но её карту, на фоне дико модного и опасного расизма, можно очень круто разыграть.
Она недостаточно чернокожая для крутой карты. И её декларируемая бирасовость абсолютно не просматривается. Тут она тоже сама себе всё испортила. (И с семьей - что с белой частью, что с черной, она как будто не общается. Хотела бы в политику - и мама была бы не словах, а на деле рядом, и прочие бабушки-кузены-племянники, в том числе недавно рождённые. Ах, какая милая была бы картинка: герцогиня возится с Арчи и его сколько-то там юродным братиком! (помните, проскакивало, что к мамеДо приезжал какой-то родственник со своим маленьким сыном?) И влезла бы потихонечку на тезисе "Белый папа делал из меня белую, а я, по младости лет, ничего не понимала. А теперь вот, осознав свою генетическую боль, я поняла, откуда у меня страсть к бананам. И я буду помогать всем расово неопределившимся и страдающим детям и взрослым! Несите денежки в арчивелл, поможем всем миром!"
Не будет так. Это долгая кропотливая работа. Меган - не про работу вообще.

Помню, первый раз ее увидела - подумала, что она со Средиземноморья. Еще подумала, как странно: всю дорогу Гарри встречался с блондинками, а жениться вдруг решил на шатенке. Как брат. И как-то по Фрейду.
 
Она недостаточно чернокожая для крутой карты. И её декларируемая бирасовость абсолютно не просматривается. Тут она тоже сама себе всё испортила. (И с семьей - что с белой частью, что с черной, она как будто не общается. Хотела бы в политику - и мама была бы не словах, а на деле рядом, и прочие бабушки-кузены-племянники, в том числе недавно рождённые. Ах, какая милая была бы картинка: герцогиня возится с Арчи и его сколько-то там юродным братиком! (помните, проскакивало, что к мамеДо приезжал какой-то родственник со своим маленьким сыном?) И влезла бы потихонечку на тезисе "Белый папа делал из меня белую, а я, по младости лет, ничего не понимала. А теперь вот, осознав свою генетическую боль, я поняла, откуда у меня страсть к бананам. И я буду помогать всем расово неопределившимся и страдающим детям и взрослым! Несите денежки в арчивелл, поможем всем миром!"
Не будет так. Это долгая кропотливая работа. Меган - не про работу вообще.

Помню, первый раз ее увидела - подумала, что она со Средиземноморья. Еще подумала, как странно: всю дорогу Гарри встречался с блондинками, а жениться вдруг решил на шатенке. Как брат. И как-то по Фрейду.
ну так кобыла харис тоже нге черная, а большинство верят в этоwacko2
 
Не соглашусь с Вами: умный, гибкий, расчётливый политик - это кто у верхушки сидит.
Но иногда этой верхушке или тем, кто садит на эту самую верхушку, нужна тупо говорящая голова за деньги для определенных целей.
Беспринципная, готовая маму с папой продать за славу и бабло.
И тут Меган как ни когда к месту.
Голова нужна ПОСЛУШНАЯ. А Мегафон не командный игрок и слушаться не станет. Она через минуту решит , что самая-самая и ей начальник не нужен. Что одна она умнее "их всех" . И наделает убытков хозяину. Как и в случае с БКС.

Она опасна . Неуправляема.
 
Последнее редактирование модератором:
ну так кобыла харис тоже нге черная, а большинство верят в этоwacko2
Ну так речь и идёт о работе над имиджем :) - о работе, а не о "я хочу всё и сразу, и ещё конфетку! ...как это пошла нахй?.."
 
Голова нужна ПОСЛУШНАЯ. А Мегафон не командный игрок и слушаться не станет. Она через минуту решит , что самая-самая и ей начальник не нужен. Что одна она умнее "их всех" . И наделает убытков хозяину. Как и в случае с БКС.

Она опасна . Неуправляема.
Леди Меман!
За МЕГАФОН вот просто - большое человеческое спасибо!.
Сегодня вносим разнообразие. Итак:
бЛеди Мегафон.
Звучит, елы-палы!
 
Они родили злую фею.
(Меланхолично) Главное, чтобы они вообще кого-то родили. И физически, а не только на словах. Я до сих пор сомневаюсь, что Меган родила Арчи. А уж о дочери вообще не говорю...
 
Вот эта статья.

То ли у Меган постродовая депрессия началась, то ли бумеранг прилетел - непонятно. Однако Маркл начала страдать истериками. По крайней мере об этом в последнее время всё чаще и чаще рассказывает их "верный пёс" - Омид Скоби.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


На этот раз причина истерики - книга. Точнее рухнувшие продажи книги "Скамейка", которую Меган написала, будучи беременной вторым ребенком. В книге всего 37 строк!, много непонятных рисунков, детям она не нравится, а взрослые вообще не поняли, с какой целью Меган это написала, и за что получило гонорар в размере полумиллиона долларов.
Детские писатели тут же раскритиковали книгу и пригрозили, что подадут на Меган в суд, в результате чего продажа книги будет под запретом. Мелкие книжные магазины в США и Великобритании отказались закупать партии, поэтому найти печатное издание можно либо в крупных сетевых магазинах, либо на Амазоне.
Их не берут из принципа. В США взяли пример с англичан и тоже отказываются их покупать. Более того, о ней даже ни одно СМИ не написало!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В общем, на фоне этого у Маркл приключилась истерика. Она надеялась, что весь тираж книги раскупят максимум за месяц, но не вышло. За 2 дня продали всего лишь несколько сотен экземпляров.
"На фоне этого у Меган случилось нервное перенапряжение и истерика. Гарри не смог её успокоить, поэтому забрал детей и отправился в сад на прогулку", - передает Скоби.
Но что-то мне подсказывает, что истерика у Меган произошла вовсе не из-за плохих продаж книги, а потому, что Гарри не хочет мириться с БКС после всего того, что наговорил о них. А для Маркл деньги - едва ли не самое главное в жизни.
Примечательно и то, что Гарри "показал коготки". Если раньше СМИ писали о нем, как об эмпатичном человеке, то сейчас он просто уходит от очередной истерики жены. Видимо правду говорят, что после 3-х лет в браке наступает период, когда скандалы происходят один за одним, и большинство пар просто не выдерживают накала страстей и разводятся. Ну, или ему просто надоело видеть вечно истерящую жену.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Видимо, Меган действительно пора обратиться к специалисту, дабы контролировать свои истерики, ибо ну это действительно не дело. Тут уже свалить вину на БКС не получится.
Также я поняла, что Меган всё больше и больше напоминает принцессу Диану. та тоже была любительницей закатить истерику не только своему мужу, но и очередному любовнику. Может именно по этой причине Гарри выбрал в жены женщину, которая напоминает ему его мать.

20A5B9A6-694B-4569-936E-185296D7671A.jpeg
М: Если моя книга не продается, ты напишешь книгу под названием "Диван".
Г: Как тот, на котором я лежал, когда подхожу к психиатру, который ты нашла для меня?
 
Последнее редактирование модератором:
Комментарии иностранцев:

- "Его бедная бабушка просто жертва оторванных от нас придворных. У нее нет контроля над своими подчиненными, нет подчинения, они идут в прессу и лгут, не посоветовавшись с ней, а она всего этого не знает. Это согласно Скоби. Впечатление, которое он хочет оставить, - это дорогая и любимая для них бабушка, у Сассекских с ней круглосуточно работают уютные зумы, в то время как все члены ее семьи и персонал без ведома бабушки лгут о ней средствам массовой информации. Бедная, бедная бабушка".

- "Интересно, запустят ли сахара движение #freeTQ! Освободите TQ от ее придворных, чтобы она могла жить своей лучшей жизнью в Лос-Анджелесе со своими любимыми членами семьи".
 
ОоОоо, я этого ждала!!!! Маму До опять позвали помочь Меган с новорожденным ребенком (похоже, всё, на что годится Дория для семейства Монтеситских - роль няньки).

"Мать Меган Маркл, Дория Регланд , помогает герцогу и герцогине Сассекским с момента рождения малышки Лили. 36-летний принц Гарри и 39-летняя Меган приветствовали Лилибет «Лили» Дайану Маунтбеттен-Виндзор в пятницу, 4 июня, а 64-летняя Дориа очень сильно помогает, - эксклюзивно сообщает источник в новом выпуске Us Weekly . Мать Меган вмешалась в качестве еще одной пары рук, чтобы помочь с Лили и Арчи, 2 года. «Она помогала по дому, и ее практическая поддержка - главный бонус», - добавляет инсайдер. Пара очень хорошо ладит с Дорией, и они очень рады видеть ее в своем доме в Монтесито, штат Калифорния. «Меган так рада, что мама стала опорой для нее, а Гарри просто обожает ее», - продолжает источник".

А вот эта фраза заставила меня буквально расплакаться от умиления:

"Им прислали много прекрасных подарков от друзей и членов семьи, включая Дорию, но самое особенное, что она приготовила, - это ее время», - говорит источник."

От каких членов семьи, кроме Дории, они получили "много прекрасных подарков", если Меган разосралась отвернулась и от БКС, и от Марклов, и от Регландов, и буквально вчера ее родственники по линии Марклов сказали Фоксньюс, что не собираются с ней мириться и вообще не хотят ее видеть?))))

 
Эксперт утверждает, что дворец «дает отпор» «позорным» принцам Гарри и Меган Маркл, поскольку они «обезумели»🦧

Как заявил эксперт, дворец «сопротивляется» принцу Гарри и Меган Маркл, которые в настоящее время «обезумели».
Источник сегодня сообщил Би-би-си, что Сассексы «никогда не спрашивали» семью, могут ли они использовать имя королевы для Лилибет.

Меган поспешила опровергнуть источник, заявив, что они не использовали бы это имя, если бы семья не была «благосклонна».
Но королевский биограф Анджела Левин считает поведение Сассекс «абсолютно позорным», и вскоре они предложат исправление, «потому что они поняли, что просто разгуливают».

Г-жа Левин сказала : «Дворец сейчас сопротивляется, они должны это сделать.
"Королевская семья никогда не говорила о вещах так твердо, как за последние полтора года или около того.
«Я думаю, они должны быть еще сильнее».

Г-жа Левин добавила, что Дворец «не хочет полного боя», но что Гарри и Меган, похоже, «хотят битвы до конца всего, что они сказали».

«Я думаю, что величайшая монархия в мире очень унизительна - постоянно возвращаться и говорить:« О да, я сделал, о нет, ты этого не сделал », - сказала она.
«Я не думаю, что они будут продолжать возвращаться с тем же самым. Я думаю, что они оставят это людям.
«Вы должны решить, кому вы поверите - поверите ли вы Королевской Семье, что они не спрашивали их, или вы поверите одному из их команды, который скажет, что они сделали.
«Я считаю, что это абсолютно позорно».

Сегодня утром Меган опровергла утверждение, что они «никогда не спрашивали» назвать этого ребенка Лилибет.
Но королевский комментатор Ричард Фицуильямс сказал, что путаницы «можно было» и «следовало избегать».
«Все, что можно сказать, - это то, что в то время, когда вы радуетесь чему-то счастливому, вы не хотите никаких споров», - сказал он.
«Особенно, когда это самый уважаемый глава государства в мире.
«Мы говорим о рождении ребенка, что является счастливым событием, но такого рода путаницы можно было избежать, и ее следовало избегать».
Официальный представитель Меган сказал сегодня утром: «Герцог говорил со своей семьей перед объявлением.
"Во время этого разговора он поделился своей надеждой назвать в ее Лилибет.

Лилибет «Лили» Диана, которая носит семейное прозвище Ее Величества , прибыла в Калифорнию в 11.40 утра в пятницу.
Между тем, принцесса Диана почитается вторым именем ребенка.
Sun Online обратилась за комментариями к представителям Меган и Гарри и Букингемского дворца.
 
Подкину я ещё пищи для размышлений.

Официальный сайт КС. Помимо того, что список престолонаследников неделю спустя так и не обновлён, на новостной странице о событиях в жизни семьи НЕТ объявления о рождении дочери Марклов. Также нет объявления о том, что они ожидают ребёнка.

Есть про Евгению:



О Марклах последнее объявление, датированное февралем, о том, что они не будут возвращаться к роли «активных членов КС»
 
Последнее редактирование:
Интересно развиваются события. Недавно я приносила статью о ветеринаре, который ставил на лапы бигля Гая. Ничего не было сказано даже о диагнозе. Но подозрения закрались, с чего это в принципе статью-то печатать. Сегодня опять ветеринар, теперь он даёт интервью, внимание! 4каналу ВВС! На которых наехали мегаррики. Здесь он уже подтверждает, что Гай таки сломал лапы. И самое интересное, обалдеть! Он заявляет, что должен банку 16 млн! Что бы это значило?

ДЕ

Ноэль Фицпатрик обращается к «16 миллионам фунтов стерлингов»: «Я должен банку несколько миллионов!»

Ноэль Фицпатрик, который появился на экранах в 2014 году, - это то, чем больше всего известна популярная телезвезда. Тем не менее, 53-летний Ноэль фактически начал свою карьеру как актер и снялся в таких фильмах, как «Несчастные случаи» и «Сердцебиение».

Любитель животных получил степень бакалавра ветеринарной медицины в Университетском колледже Дублина в 1990 году.

В 2005 году он организовал рефералов Фитцпатрика, о чем рассказывали в телесериалах «Бионический ветеринар» и «Супервет».

После роста его популярности утверждалось, что его состояние составляет 16 миллионов фунтов стерлингов, но Ноэль показал, что это далеко от истины.

Он сказал: «Я все еще иду по той же реке. Я все еще живу в том же доме, что и 25 лет назад.

«Я все еще строю практику. Посмотри, сколько я должен банку.

«Я думаю, что должен им несколько миллионов, а вы должны оплачивать накладные расходы и зарплату каждый месяц».

За свою карьеру Ноэль спас жизни тысячам животных, в том числе собаке Криса Эванса.

Ветеринар рассказал, как радиоведущий помог начать его медийную карьеру.

Он добавил в Daily Mail онлайн: «Крис Эванс пришел со своей собакой Энцо.

«Он мой дорогой друг и красивый человек. Мы сидели и разговаривали в саду вне практики.

«Он подошел к контроллеру BBC1 и спросил:« А что насчет этого парня? »»

Ноэль также прооперировал Бигля Гая Меган Маркл после того, как тот сломал две ноги.

Позже его пригласили на ее свадьбу с принцем Гарри в 2018 году.

Звезда сказал Channel 4 , что, хотя для него было «большой честью» быть гостем на их важном мероприятии, он почувствовал «настоящий случай синдрома самозванца».

Он продолжил: «Я подумал, что на самом деле я никого не знаю.

«Мне действительно повезло, что я увидел эту волшебную вещь, и я очень рад за Гарри и Меган, потому что они замечательные люди, но моя обувь убивает меня».

Ноэль добавил, что день его «утомил», и ушел рано.

В личной жизни Ноэль не женат и не имеет детей.

Ветеринар сказал, что, хотя он хотел бы когда-нибудь остепениться, у него осталось мало времени для романтики
 
Верхушка Лейбористской партии уже давно обсуждает политические амбиции Маркл....

Американист рассказал, как Меган Маркл может пробиться в политическую элиту США...
Источник:

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл дали большое интервью популярной американской телеведущей Опре Уинфри. Американист Малек Дудаков объяснил, как Маркл может влиться в политику США.

Принц Гарри вместе с женой Меган Маркл не так давно покинул королевский двор Великобритании и отказался от поддержки со стороны монаршей семьи. Пара рассказала о сложных отношениях с родственниками — им даже пришлось сыграть тайную свадьбу за три дня до публичной. Также они поделились проблемой принятия их ребенка в связи с его цветом кожи.

Американист Малек Дудаков отметил, что верхушка Лейбористской партии уже давно обсуждает политические амбиции Маркл. Они уверены, интервью Опре Уинфри было стартом в предвыборной кампании супруги принца Гарри на 2021-й год.


Напомним, после переезда супружеской пары в Лос-Анджелес, Меган Маркл произнесла речь перед выпускниками своей школы. Она посоветовала бороться с ненавистью и нетолерантностью. После чего принц Гарри вместе с женой призвали американцев голосовать на выборах. Также Маркл приняла участие в съезде Демократической партии США.

Дудаков уверен, у Меган Маркл нет особых шансов стать президентом Соединенных Штатов в 2024-м году. На предварительных выборах от демократов, по его мнению, будет лидировать Камала Харрис, а республиканцы просто не примут Маркл. Американист уверен, что выдвигаться независимым кандидатом ей не стоит, иначе она обречет себя на смешную кампанию с парой процентов голосов.

Малек Дудаков посоветовал Меган Маркл попробовать себя в конгрессе от родной Калифорнии, где она считается популярной. Об этом он сообщил в личном канале в Telegram:

"Под это дело демократы радостно расчистили бы под нее один из своих округов, благо их все равно в этом году будут перерисовывать".

Однако Дудаков уверен, что такой расклад событий Меган Маркл может не устроить. Поэтому он предложил для нее альтернативное решение — напроситься в команду к Камале Харрис:

"Если та заменит Байдена в 2024 году, и ей потребуется новый вице-президент".

Ранее сообщалось, что во время скандального интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл в программе Опры Уинфри пара рассказала многое о взаимоотношениях с королевской семьей. Они рассекретили информацию о тайной свадьбе накануне публичного бракосочетания....
Источник:
Мне кажется, в случае выбора Меган вице-президентом, США заранее гуманнее распустить. Хоть мучиться не будут.

Мда, это уже даже не "каждая кухарка может управлять государством". Это уже каждая ...эээ,,, может управлять государством?
 
Доброе утро, леди! Я бы не придавала серьезные значение тому, что пишет это существо, которое называет себя британской аристократкой.
Ничего не знаю и не имею против этой леди, но меня всегда смущал её внешний вид- очень попсовый. Не так в моем понимании выглядят леди. 🙂
Но в любом случае, она нас развлекла. Спасибо ей за это.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ