"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1256 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
09E2F970-83DA-4DA8-A345-BA6E4B8C7FB1.jpeg


ГиМ зарвались. Обнаглели. На сцену выходит Томас Маркл. Не зря они с Томасом Марклом не общаются даже по телефону и даже находясь в Америке. Папа уже ранее просил увидеть Арчи. А как ГиМ ему покажут Арчи, если он не с ними? И как могут встретиться с папой при наличии отсутствия ребенка? Правильно - никак, потому что папа молчать не будет и начнет публично сокрушаться или что-то подобное. Вот у них курятник носит имя Арчи. Это сколько бы было мимишности, если бы они показали фото, как маленький непоседа кормит курочек.
Но у них Арчи кормит курочек только на акварельном рисунке.
БКС тянет с ответными мерами? Но это блюдо надо подавать холодным, и не так явно в "лоб", потому что это спровоцирует базарные вопли монтеситовцев.
Подвижки уже начались. Вот уже "беременная" разрешилась от "бремени", и папе Томасу позволили перейти в наступление. Еще кто-нибудь подтянется, начнется перетряхивание Мемкиного грязного прошлого, и так сомнительная ее репутация покатится под горку со свистом и улюлюканьем. А БКС будет спокойно наблюдать с сочувствующим видом.
Вот в том то и дело, что не спокойно. Это же скандал, который ударит и по бкс тоже, потому что сразу же возникает вопрос вопросов - как вот эту змею допустили в бкс? Где были хваленые аглицкие службы безопасности, разведки и контразведки? Почему пошли на поводу у бессовестных шантажистов и позволили разгореться грязному скандалу? Почему не пресекли в зародыше это безобразие? И последнее, глядя на вот это вот всё возникает в мозгу обывателя самое страшное - а нужны ли нам такие правители?
 
Чётко и доходчиво!
Что Короне нужно, так и будет.

В принципе, правильная позиция.
Им лучше знать , что для БКС важнее.
Всё так и не так. Согласна с тем, что Арчи признан, поставлен в очередь и значит существует. В каком-то виде :)
Но сталкиваясь с новыми ситуациями бюрократическая машина БКС очень неповоротлива и не всегда владеет ситуацией. Кризис монархии - общепризнанный факт в ситуации с Дианой. Но вырулили.
Сейчас тоже новая проблема, ранее невиданная. И ее нужно решить, принимая во внимание не только свои интересы. Само собой не рассосется. Тянется два года уже этот цирк в зоопарке и только усугубляется. Народ не безмолвствует, полощут БКС во всем мире. И просто слова, превратившить в критическую массу имееют свойства перейти в действия, которые ой как не понравятся БКС. Из истории: полоскали семью Николая 2 последние 10 лет перед революцией.
 

Что такое не везет и как с этим бороться - вопрос риторический. И, вероятно, этот вопрос Меган Маркл задает себе практически ежедневно. Например, после того, как её первая книга "Скамейка" провалилась в продаже не войдя даже в топ-200 бестселлеров на Amazon, в то время, как книга Кейт Миддлтон вот уже несколько недель на вершине топа и заняла второе место по продажам.

А тем временем СМИ заходились в восторге: дочь Меган Маркл и принца Гарри Лилибет "Лили" Диана, появившаяся на свет 4 июня в Калифорнии - первый королевский ребенок, родившийся в США!

Увы, но это не так. Супруге "второго" запасного наследника британского престола удалось стать лишь второй и в этом смысле.

Дело в том, что Лилибет Диана - второй королевский ребенок, который увидел свет в США.

А первой стала семилетняя Мод Виндзор, родившаяся в Лос-Анджелесе в 2013 году, которая занимает 51-е место в очереди на британский престол и является дочерью лорда Фредерика и Софи Винклеман. Ой, и тут Сассексы не первые: уже есть королевская семья, которая родила наследницу престола, пусть и очень дальнюю, не просто в США, а в Калифорнии.

Мод Виндзор на руках у мамы в окружении семьи. Фото из сети Интернет
Лорд Фредерик - сын двоюродного брата королевы, принца Майкла Кентского, вырос в Кенсингтонском дворце рядом с принцами Гарри и Уильямом.

Его жена, леди Фредерик Виндзор, - британская актриса, более известная по роли Большой Сьюз в культовом комедийном сериале Peep Show.

Сейчас Мод Виндзор живет в Англии со своими родителями и младшей сестрой Изабеллой. Мод ходит в ту же школу, что и принц Джордж, и учится с ним в одной параллели.

Леди Фредерик Виндзор и принц Гарри. Фото из сети Интернет
Между тем, свежая порция новостей из Монтесито. Очередной инсайдер сообщил, что принц Гарри и Меган Маркл с "нетерпением ждали" рождения дочери, чтобы представить её прабабушке, королеве Елизавете II, в честь которой и назвали девочку "Лилибет", по видеосвязи.

Так ждали, что тянули два дня с объявлением о рождении девочки, а королевская семья узнала об этом из соцсетей и была несколько изумлена таким способом передачи информации.

Фото из сети Интернет
Тем не менее, инсайдер сообщает: видеозвонок между королевой и Сассексами состоялся, Лилибет "Лили" Диана, 11 правнучка, была представлена королеве. Разумеется "королева в восторге от малышки и счастлива".

Верите? Пишите в комментариях!

Безумно понравился один из комментариев к статье:

Елена, а мне понравилось, что герцоги объявили о 20-недельном отпуске после рождения ребенка "с целью уединения".

И вот теперь они там уединились с толпой инсайдеров, друзей, близких и источников. Может, в словаре слово "уединение" глянут??? Если словаря нет, БКС подарит, не все же вафельницами отделываться)))
 
А как же чувствительность и получение удовольствия при случке, если матки нет? И зачем удалять матку если можно просто перевязать трубы? И волки сыты, и овцы целы...Всё есть, а детей нетути
отсутствие матки не влияет на чувствительность, говорю, как женщина без матки. но вы правы - матку без медицинских показаний не удалят, это калечащая операция.
 
Посмотрите на Марклов! ОнЕ решили на всех заряженных суррогатов домены завести? Есть еще и « принцесса лилибэт»?! Значит скоро начнут клянчить о титуле Принцессы?6CBEB45C-AFFD-46AA-981C-030D55FCF451.jpeg00AA48D7-7959-4820-A618-7625ABA749F5.jpeg1DB0C8C4-38C7-4D54-AD69-4894CAB3023B.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Я согласна с Вашими доводами - вопрос с Арчи закрыт . НО меня смущает ролик ЛКК от вчерашнего числа. Ведь она не просто неизвестная личность и где-то что-то безымянно тайком написала , она во всеуслышание заявила о странностях в представлении девочки как Сассекскими , так и БКС (прямо сказав , что может не преднамеренно ), но обеими сторонами девочка представлена миру как рожденная от сурматери или удочеренная. И про Арчи вспомнила - о странностях в размерах подушки (ЛКК прямо демонстрировала подушку)в разный период "беременности ". Не могла -же она отсебятину такую нести , не боясь БКС и судов от Сассекских . Является -ли она рупором кого-то из БКС, как Вы считаете?
Доброе утро, леди! Я бы не придавала серьезные значение тому, что пишет это существо, которое называет себя британской аристократкой. На благодатной ниве Марклов пасётся немало народа, точно также как и с Дианы кормились многочисленные прихлебатели, аферисты и мошенники в своё время, раздавая интервью, сочиняя книги, торгуя личными вещами и тд и тп. Жизнь Дианы показала, что только оставаясь внутри КС и играя по ее правилам можно получить эфемерную защиту. Журналисты препарировать продолжат, этотнеизбежно, но проходимцы будут держаться в стороне. Мм своими скандалами, интервью, жалобами и публичными работками перешли Рубикон подставили себя под разграбление. В конце-концов, если они сами наживаются на КС, почему другим не делать тоже самое и не стричь бабло на такой благодатной теме?

Так называемая леди, таковой стала после полугодового брака с неким аристократическим недорослем, папаша которого быстро опомнился и вырвал сыночка из этого скандального брака, заплатив неплохие откупные. Эти пресловутые шесть месяцев и послужили началом паразитирование данной «леди» на теме британской аристократии и высшего счета. Ничьим рупором оно не является, связей серьезных у неё нет, доступа к реальной информации тоже. Собирает крохи сплетен и пытается за их счёт выжить в наши скорбные времена. Кто я, чтобы ее за это осуждать? Но если вы прослушаете определённые эпизоды ее канала уже постфактум событий, о которых она вещала, то становится ясно, что никаких серьезных фактов она не знает. Как и ее книга - вода и сплети, раздувание щёк, намеки на основе слухов. Леди форума гораздо лучше способны проанализировать и просеять эту смутную водичку.
 
Вот и у меня вопрос: а за чей счёт банкет? Кто им этот отпуск оплачивать будет? У них где трудовая книжка лежит? В США оплачиваемый отпуск по рождению ребёнка 20 недель? Для обоих родителей?
Ей профсоюз "Пи$д@болы Монтесито" оплачивает декретный отпуск pod_stolom
Любительница профсоюзов и отделов кадров, блин)))))
 
Страшная мысль меня посетила.
А что, если ЭТИ двое Диану-то и клонировали? hang3 вот вам и леди Макбет Маунтбаттен Монтеситского уезда!
А где взяли материал? Из чего они её слепили? Хотя не удивлюсь, от этих бахнутых можно ожидать чего угодно.
 
Кто то написал, кто то перевел, кто то красиво напечатал с картинками незнамо какой давности. А ! Инсайдеры же!
Статью да же не потащу, но абзац! Это что то!

стало известно, на кого же все-таки похожа малышка. Как признался источник издания Us Weekly, приближенный к королевской чете, Лилибет превзошла все ожидания Меган и Гарри, потому что она «намного совершеннее, чем они могли себе представить».
«Они так в нее влюблены, и она абсолютно красива. Она помесь Гарри и Меган», — поделился источник.


Помесь!!! Зашибись...
Кого с кем? Блиц опрос? Есть варианты?
 
социальное предприятие по распространению 2000 экземпляров книги Меган в библиотеках, общественных центрах, школах и некоммерческих организациях по всей территории США dash1

это прикол такой? кому нужна ЭТА ХРЕНЬ????????
Яфигеюдорогаямояредакция.....
Будем мыслить масштабно, милая леди Альтаира. Книжонка в твердой обложке. Очень удобно на нее чайник горячий ставить. А вот часто в библиотеках стеллажи старенькие, качаются. Тут и опус скамейкиной в качестве подножки пригодится. Можно сразу несколько экземпляров приспособить. Ну туалетная бумага... Побережем детские попки. А вот для дверей в туалете неплохо- использовать в качестве стопора. А еще можно странички вырывать, яблочко почистить и шкурки завернуть. И вообще надо "Очумелые ручки" подключить. Они подскажут как еще можно эти книжонки использовать.girl_crazy
 
Кто то написал, кто то перевел, кто то красиво напечатал с картинками незнамо какой давности. А ! Инсайдеры же!
Статью да же не потащу, но абзац! Это что то!

стало известно, на кого же все-таки похожа малышка. Как признался источник издания Us Weekly, приближенный к королевской чете, Лилибет превзошла все ожидания Меган и Гарри, потому что она «намного совершеннее, чем они могли себе представить».
«Они так в нее влюблены, и она абсолютно красива. Она помесь Гарри и Меган», — поделился источник.


Помесь!!! Зашибись...
Кого с кем? Блиц опрос? Есть варианты?
А помните старый супермультик " Пес в сапогах" ? Оно, конечно там, пародия на трех мушкетеров, но не важно. Главное суть. Меган-дворняжка охмуряет Гарика-аристократку. Какой приплод у них будет!

unnamed.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кто то написал, кто то перевел, кто то красиво напечатал с картинками незнамо какой давности. А ! Инсайдеры же!
Статью да же не потащу, но абзац! Это что то!

стало известно, на кого же все-таки похожа малышка. Как признался источник издания Us Weekly, приближенный к королевской чете, Лилибет превзошла все ожидания Меган и Гарри, потому что она «намного совершеннее, чем они могли себе представить».
«Они так в нее влюблены, и она абсолютно красива. Она помесь Гарри и Меган», — поделился источник.


Помесь!!! Зашибись...
Кого с кем? Блиц опрос? Есть варианты?
Она что, украла материал Уильяма?
 
социальное предприятие по распространению 2000 экземпляров книги Меган в библиотеках, общественных центрах, школах и некоммерческих организациях по всей территории США dash1

это прикол такой? кому нужна ЭТА ХРЕНЬ????????
Яфигеюдорогаямояредакция.....
С учетом космического количества различных библиотек, общественных центров, школ и прочих социальных заведений в Америке - 2000- штук - это капля в море. Опять же, не все книги выкладываются в свободный доступ. Немало литературы оседает в подсобных помещениях, чтобы затем быть удачно списанными. Поэтому пока не будем паниковать. 066
«Гарри и Меган одержимы Лилибет», - отметил инсайдер
Вот это и пугает. Они так же одержимы были и Арчи. Если дети существуют в природе, что за них становится тревожно. Одержимость в любом ее проявлении - это плохо.
какой ненавистью он поливает грязью свою семью и отца, говорит только об одном - он не считает Чарльза своим родным отцом, только что четко и ясно не произнес * ты мне не отец*, так как это признание в своей ублюдочности чревато для него потерей плюшек. Поэтому для всех он был и остается Виндзором, сыном Чарльза, а он сам твердо уверен, что Чарльз ему не родной
Тот пример, когда язык твой, Гарри, - враг твой. Если он сам ставит под сомнение свое законнорождение, то тогда возникает резонный вопрос - а с какой тогда стороны Гарри имеет отношение к БКС? И при чем тут трон? И с какой стати ему титулы принцев-принцесс для своих собственных отпрысков. Если Гарри отвергает отцовство Чарльза или ставит под сомнение, то милости вон из БКС к Спенсерам. Может там примут.
Вот эта статья.

То ли у Меган постродовая депрессия началась, то ли бумеранг прилетел - непонятно. Однако Маркл начала страдать истериками. По крайней мере об этом в последнее время всё чаще и чаще рассказывает их "верный пёс" - Омид Скоби.


scale_1200


На этот раз причина истерики - книга. Точнее рухнувшие продажи книги "Скамейка", которую Меган написала, будучи беременной вторым ребенком. В книге всего 37 строк!, много непонятных рисунков, детям она не нравится, а взрослые вообще не поняли, с какой целью Меган это написала, и за что получило гонорар в размере полумиллиона долларов.
Детские писатели тут же раскритиковали книгу и пригрозили, что подадут на Меган в суд, в результате чего продажа книги будет под запретом. Мелкие книжные магазины в США и Великобритании отказались закупать партии, поэтому найти печатное издание можно либо в крупных сетевых магазинах, либо на Амазоне.
В Британии вообще устроили бойкот книгам. Их не берут из принципа. В США взяли пример с англичан и тоже отказываются их покупать. Более того, о ней даже ни одно СМИ не написало!


scale_1200


В общем, на фоне этого у Маркл приключилась истерика. Она надеялась, что весь тираж книги раскупят максимум за месяц, но не вышло. За 2 дня продали всего лишь несколько сотен экземпляров.
"На фоне этого у Меган случилось нервное перенапряжение и истерика. Гарри не смог её успокоить, поэтому забрал детей и отправился в сад на прогулку", - передает Скоби.
Но что-то мне подсказывает, что истерика у Меган произошла вовсе не из-за плохих продаж книги, а потому, что Гарри не хочет мириться с БКС после всего того, что наговорил о них. А для Маркл деньги - едва ли не самое главное в жизни.
Примечательно и то, что Гарри "показал коготки". Если раньше СМИ писали о нем, как об эмпатичном человеке, то сейчас он просто уходит от очередной истерики жены. Видимо правду говорят, что после 3-х лет в браке наступает период, когда скандалы происходят один за одним, и большинство пар просто не выдерживают накала страстей и разводятся. Ну, или ему просто надоело видеть вечно истерящую жену.


scale_1200


Видимо, Меган действительно пора обратиться к специалисту, дабы контролировать свои истерики, ибо ну это действительно не дело. Тут уже свалить вину на БКС не получится.
Также я поняла, что Меган всё больше и больше напоминает принцессу Диану. та тоже была любительницей закатить истерику не только своему мужу, но и очередному любовнику. Может именно по этой причине Гарри выбрал в жены женщину, которая напоминает ему его мать.
Скобидонок ошибается. Почему это "Меган НАЧАЛА страдать истериками"? Истерики у нее и раньше были. Сопровождались летающими чашками с кипятком, булыжникометанием и т.д.... Скоби нужно тренировать свою память.066
 
Последнее редактирование:
Она что, украла материал Уильяма?
Свят, свят, свят. Да не дай Боже. russian_roulette Эти беспредельщики могут затем этого ребенка на Кейт повесить... Нет, не надо так шутить пожалуйста!
А помните старый супермультик " Пес в сапогах" ? Оно, конечно там, пародия на трех мушкетеров, но не важно. Главное суть. Меган-дворняжка охмуряет Гарика-аристократку. Какой приплод у них будет!
Никакого не будет, потому что помрут все.
 
С учетом космического количества различных библиотек, общественных центров, школ и прочих социальных заведений в Америке - 2000- штук - это капля в море. Опять же, не все книги выкладываются в свободный доступ. Немало литературы оседает в подсобных помещениях, чтобы затем быть удачно списанными. Поэтому пока не будем паниковать. 066

Вот это и пугает. Они так же одержимы были и Арчи. Если дети существуют в природе, что за них становится тревожно. Одержимость в любом ее проявлении - это плохо.

Тот пример, когда язык твой, Гарри, - враг твой. Если он сам ставит под сомнение свое законнорождение, то тогда возникает резонный вопрос - а с какой тогда стороны Гарри имеет отношение к БКС? И при чем тут трон? И с какой стати ему титулы принцев-принцесс для своих собственных отпрысков. Если Гарри отвергает отцовство Чарльза или ставит под сомнение, то милости вон из БКС к Спенсерам. Может там примут.

Скобидонок ошибается. Почему это "Меган НАЧАЛА страдать истериками"? Истерики у нее и раньше были. Сопровождались летающими чашками с кипятком, булыжникометанием и т.д.... Скоби нужно тренировать свою память.066
Видимо, имелось ввиду, что истерики участились)) и Гарри с детьми живёт в "домике Арчи" пока мема колотит унитазы в доме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу