"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1240 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, один раз он уже отобедал с бабушкой лососем в особом соусе, после этого оказался «буквально отрезанным от финансов отца».
Надеюсь,на этот раз " особый соус" будет с цианидом.
Ну или хотя бы со слабительным sarcastic
 
Там сноска под статьей. Вот этот дядя, например, и пишет, и правит

Николай Эйхвальд
Не совсем так, дорогая леди CateMidlleton. Есть статьи закрытые, там действительно правки могут вносить только определённые участники. А во все остальные, как говорится, велкам) кто угодно может. Единственное, нужно указывать источник, и правка обязательно проверяется вот такими участниками, как упомянутый Вами Николай)
 
Не совсем так, дорогая леди CateMidlleton. Есть статьи закрытые, там действительно правки могут вносить только определённые участники. А во все остальные, как говорится, велкам) кто угодно может. Единственное, нужно указывать источник, и правка обязательно проверяется вот такими участниками, как упомянутый Вами Николай)
Удивлена, что такой заслуженный товарищ к такой ценной теме прикасается. А мог бы и мимо пройти.
 
А как иначе? Пошлая книга с пошлыми картинками.

ДМ

Первая книга Меган Маркл не возглавляет список бестселлеров: The Bench не входит в топ-200 на Amazon UK, а книга Кейт Миддлтон «Hold Still» по фотографии заняла второе место в день выхода.
 
Было бы вполне в их стиле, после собачьей клички Арчи уж тем более, и отсылка к королеве, но не такая грубая как слон в посудной лавке, и реакция людей не была бы на столько негативная.
Спасибо, что не собаку очередную назвали Лилибет. Прям спасибо, Меган. Есть ещё в тебе что-то человеческое.

Не усидит Мэган в своем Монтесито. Ей же нужна фоточка с крестин Лили, где будет сидеть с ней рядом королева, и Кембриджские стоять за спиной. Для этого и начнет сейчас ныть и мириться-мириться! Для дочки будет выпрашивать деньги и титул. Гаррика один съездит на разведку к бабуле, а потом и все семейство в Британию потащит.
А справочка где от участкового терапевта о наличии антител? Кстати, призывать призывали, а сами? А? Сами укололись? Странно, даже инсайда не было на эту тему. Так что звиняйте. Локдаун местного масштаба у БКС от вторжения нечисти извне.
Ставлю на то, что Меган найдёт сто причин, но в Британии не появится. Ей даже неинтересно было гражданство там получить. Там вообще неинтересно стало. Особенно после интервью Опре.
Да и мы ж не знаем всего. Может, там уже дело на неё сшили, ты только переступи границу ВБ, милая...

Гарри хотел назвать дочь в честь королевы еще до того, как встретил Меган - и обсуждал эту идею со своей бабушкой, сообщает инсайдер
Кто-нибудь скажите этому дятлу, что его бабушку зовут Елизавета. Назвали бы уж тогда Елизавета Третья, где Третья - имя.

Чушь, конечно. Но нескончаемый поток этой чуши к чему приводит? Пока еще жалеют Е2 и англичане и остальные. Но как долго тем же англичанам будет нравиться то, что весь мир хохочет в том числе и над ними. Хороша монархия, себя не может оградить от нападков двух убогих! Творят, что хотят.
Нападки этих убогих в общей массе их жизни - жужжания комаров. А по сути, ничего такого они и не творят. С точки зрения отношений "брат-брат", "бабушка-внук","отец-сын" он, конечно, мразь. А с точки зрения Монархии... Пока ничего серьёзного не случилось. И не исключено, что БКС как раз чего-то серьёзного и ждёт. popcorm1 Весомого. Веского.
 
Народ уже ржёт в комментах: «С каких пор публичная ложь и прилюдный словесный понос стали работой, от которой нужно отдыхать?!» 😊
Вот и у меня вопрос: а за чей счёт банкет? Кто им этот отпуск оплачивать будет? У них где трудовая книжка лежит? В США оплачиваемый отпуск по рождению ребёнка 20 недель? Для обоих родителей?
 
Издевательство над Уильямом и Джорджем?
Да нет же! Уж я не знаю, с пьяну, с голоду или от наркоты, но мозг у Меган окончательно затуманился. И она, скорее всего, просто перенесла себя в матери Джорджа и в жены Уильяма. "Потому что так должно быть!" - кричит Меган, топает ногами и рвет на себе парик.
 
Ха- ха,Мумзя опять пролетела!
Из Вики:

Лили-белое движение было анти-черным политическим движением в рамках Республиканской партии в Соединенных Штатах в конце 19-го и начале 20-го веков. Это был ответ на политические и социально-экономические достижения афроамериканцев после Гражданской войны и Тринадцатой поправки к Конституции, которая ликвидировала рабство.
Термин "лили-белое движение" был придуман лидером чернокожих республиканцев Техаса Норрисом Райтом Кьюни, который использовал этот термин в республиканском съезде 1888 года для описания усилий белых консерваторов по вытеснению чернокожих с постов руководства техасской партии и подстрекательству к беспорядкам, чтобы разделить партию.

Этот термин стал использоваться на национальном уровне для описания этого продолжающегося движения по мере его дальнейшего развития в начале 20-го века.

 
Это все, конечно, трагично, но бабушка неоднозначно даёт понять и при этом слезы льёт.
Неужели ослушается? И с адвокатами явится?

ДЕ

11-я правнучка КОРОЛЕВЫ ЕЛИЗАБЕТЫ II родилась в пятницу, но есть «реальная опасность», что ей никогда не удастся встретить малышку Лилибет, по словам королевского автора.

Из-за пандемии коронавируса существуют строгие ограничения на поездки, которые в настоящее время затрудняют поездки в Великобританию из США.

Считается, что Меган Маркл, скорее всего, останется в Калифорнии с малышкой Лили и сыном Арчи Харрисоном, когда Гарри приедет один на открытие памятника Диане, его матери.

Это означает, что королева упустит прекрасную возможность увидеть своих правнуков - как новорожденного, так и двухлетнего Арчи, которого семья не видела с шести месяцев.

Королевский писатель Фил Дампьер сказал, что существует «реальная опасность»: королева никогда больше не увидит Арчи и никогда не встретится с Лили.

Он сказал: «Я думаю, что существует реальная опасность, что королева никогда больше не увидит Арчи или никогда не увидит свою новую внучку и это так трагично.

«Я не понимаю, как они [Меган и Гарри] говорят о сострадании и семейных проблемах, но не позволяют их дедушке или прабабушке видеться с Арчи».

Г-н Дампьер в интервью The Sun в прошлом месяце добавил, что, по его мнению, было «крайне несправедливо», что Арчи никогда не встречал своего деда по материнской линии, Томаса Маркл.
 
Я бы ее удавила на месте Вильяма без сожаления, это стало бы моей навязчивой идеей и я бы её исполнила, за всё хорошее что она сделала для его семьи.
А я верю в товарища Уильяма! Нам не дано знать, какой он на самом деле. Мы видим лишь верхушку айсберга. Но что-то мне подсказывает, что Уильям - хороший, честный и порядочный человек. Такой человек может пропустить мимо оскорбление себя. Но за жену и детей встанет горой. Дайте время. Наступит день, когда у Британии наконец появится достойный монарх. И тогда он закопает эту голливудскую какашку.
 
Конечно, об этом, она кем захотела, тем и стала, хоть для портфолио, хоть для Опры
Э-э-э, в этом-то и опасность для психически хрупких здоровьем, таких, как Меган и гарри. Такое количество анкет, в которых указываются несовпадающие, а то и вовсе противоположные данные, приводят к потере собственного Я. То есть я - это Я, а у нее я - это "нас я много". Результат получается плачевный. Все больше населения планеты сходится во мнении, что Меган нужна реальная психиатрическая помощь. girl_crazy
Хочет быть европеоидом, хочет негроидом,
Хотеть можно что угодно. Другое дело - что есть в действительности. Европеоид может считать себя негроидом, но от этого негром он не станет. Если не прибегнет к специальным услугам.drag Меган вот прибЕгла. Была премилой негритянской девочкой, а стала "расово не определена" согласно одной из голливудских анкет.
должна быть не расовая толерантность, а нейтральность)
Да пожалуйста. Только важно при этом не выхолащивать сути вещей и явлений.;)
 
Ой, милые леди, сработала черная метка меги! Сегодня должна выйти в свет ее книга. А Амазон отключился!
А еще говорят в приметы не верить! Куда там!
 
Э-э-э, в этом-то и опасность для психически хрупких здоровьем, таких, как Меган и гарри. Такое количество анкет, в которых указываются несовпадающие, а то и вовсе противоположные данные, приводят к потере собственного Я. То есть я - это Я, а у нее я - это "нас я много". Результат получается плачевный. Все больше населения планеты сходится во мнении, что Меган нужна реальная психиатрическая помощь. girl_crazy
Другая то часть говорящих голов говорит о том, что она великая освободительница от шор) хотела написать, разрывающая оковы и вспомнила Дейнерис, а потом вспомнила, как она кончила, сошла с ума, сожгла Королевскую гавань, а потом ее убил любимый Джон Сноу) а вообще, это все, кончено, же сарказм был, я за то, что все мы должны быть самоидентичными😏
 
Про Арчи встречала, что у него не может быть автоматически американского гражданства. Он скорее всего гражданин только ВБ. По титулу конечно странно. Граф Уэссекский, последний сын Королевы, после того как Чарльз станет Королем, получит титул своего отца Герцога Эдинбургского. А к его сыну перейдет титул графа Уэссекского. И сына все называют виконт, в переводе буквально - заместитель отца. Точно также Гарри - герцог Сассекский, а его сын Арчи должен был стать бароном Килкил, это титул пэра ВБ, или также виконтом. А после смерти Гарри наследовать титул Герцог Сассекский. Но раз Арчи только мастер, то видимо он не наследует этот титул. Потому как отказаться от титула барона они не могли, это просто дополнительный титул отца.
Технически Арчи можно было называть граф Дамбартон, но утки тогда заявили, что будут держать детей подальше от титулов, типа поменьше к ним внимания. Как известно из интервью Опре это был псих из-за того, что мальчику принца не дали. Теперь ждут короля Карла, чтобы дети таки принцами стали.
 
Оне ж в декрете! Какие уж тут др...))))
Пить нельзя? Кормящий отец?
Надеюсь, это пиарщики БКС начали прикидываться инсайдером в мятом пальто и сообщили парочке через газеты, что они не приедут. Хотя с обязательным карантином они и так не успевали подъехать.
 
Сахарки захватили прессу?!

БРИТАНЦЫ ТРЕБУЮТ ОБЪЯВИТЬ ВЫХОДНОЙ ПО СЛУЧАЮ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ САССЕКСОВ​

Жители Великобритании хотят праздновать вместе с Гарри и Меган

Британцы обрадовались появлению малышки на свет и жаждут отпраздновать это событие. Рождение нового члена королевской семьи давно уже не является основанием для того, чтобы объявить в стране официальный выходной, но подданных Елизаветы II это не останавливает. Они активно публикуют посты в Твиттере, не ограничиваясь добрыми пожеланиями в адрес новорожденной и ее родителей, и во всеуслышание говорят о том, что нужен хотя бы один нерабочий день.

Подобные случаи в истории современной Великобритании довольны редки, но все же случались. Так, в 2002 году бывший премьер-министр Тони Блэр объявил 3 июня выходным днем в честь золотого юбилея королевы, а в 2012-м бриллиантовый юбилей королевы праздновался целых 4 дня. Платиновый юбилей не станет исключением, уже известно, что британцы будут отдыхать 4 дня.



Скромное сравнение с Королевой!

Мразлы- самые скромные люди во вселенной!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу