"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1297 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я очень опасаюсь, что они снова оказали давление на Кембриджей - чтобы не обидеть молодую маму Меган, они заставили Кейт не посещать это мероприятие. Не могу найти другого объяснения, почему это не подходит ей и детям - это все-таки не похороны, а дань уважения.
У меня ощущение, что Кейт не сильно и рвалась на это открытие. Диану в их семье помнят, дети знают. А здесь - лишнее мероприятие для нее. Это монтеситские рвутся в бой, скучно им там за заборами сидеть, всеми забытые. А у Кейт насыщенная жизнь, личная и общественная. Есть чем заняться, надо ей лишний раз Гарьке сопли подтирать и быть упомянутой в монтеситских хрониках.
 
Я очень опасаюсь, что они снова оказали давление на Кембриджей - чтобы не обидеть молодую маму Меган, они заставили Кейт не посещать это мероприятие. Не могу найти другого объяснения, почему это не подходит ей и детям - это все-таки не похороны, а дань уважения.
Видимо КиУ готовились к этому юбилею - не случайно их дети вдруг сделали для Дианы открытку, которую они не видели ни минуты, к тому же я не помню, когда они это делали в предыдущие годы.
Повторяет то, что произошло на похоронах Филиппа - Гарри хотел быть в военной форме, на которую он не имел права, и, в конце концов, все были в костюмах - многие люди не верили, что королева снова согнется, особенно после интервью с Опрой и удовлетворила капризы Гарри...
Мне кажется, что Кейт на сей раз и не рвется в миротворцы. Отношения между братьями накалены. Дело пахнет разборками. Уильям многое был готов простить брату, но не нападки на жену и бабушку. А в разборках взрослых мальчиков дамы и дети остро лишние. Да и Гаррик меньше борзеть будет, если рядом не будет "сестренки", за которой можно укрыться.
 
Я очень опасаюсь, что они снова оказали давление на Кембриджей - чтобы не обидеть молодую маму Меган, они заставили Кейт не посещать это мероприятие. Не могу найти другого объяснения, почему это не подходит ей и детям - это все-таки не похороны, а дань уважения.
Видимо КиУ готовились к этому юбилею - не случайно их дети вдруг сделали для Дианы открытку, которую они не видели ни минуты, к тому же я не помню, когда они это делали в предыдущие годы.
Повторяет то, что произошло на похоронах Филиппа - Гарри хотел быть в военной форме, на которую он не имел права, и, в конце концов, все были в костюмах - многие люди не верили, что королева снова согнется, особенно после интервью с Опрой и удовлетворила капризы Гарри...
С одной стороны, я понимаю и поддерживаю ваше возмущение, а с другой стороны БКС создает себе задел ткскать, чтобы в какой-то момент сказать что-то вроде "Ну смотрите, мы уж не знаем как им угодить: и любимые они у нас аж до диабета, и на похороны форму попросили нормальных людей не надевать, чтоб мальчика не огорчать, и то и сё и пятое-десятое, но вы ж сами видите, Сассекских куда ни целуй - везде жопа! они не прекращают нас поливать, ну сами посудите, сколько уж можно, ей-богу! Отказался официально от места в очереди для себя и наследников - и слава ктулху!"
То есть конечно нам было бы гораздо веселее наблюдать за разборками вида "ах у вас Опра? ну раз Опра то забираем Сассекс! ах Катерина тебя, жабу, до слез довела? вот видео с летающим чаем с австралийских камер безопасности!" ну и так далее, но как мы же тут стораз говорили, БКС - не Кардашьяны, чтобы ради сиюминутной известности ронять себя.
 
Да и Гаррик меньше борзеть будет, если рядом не будет "сестренки", за которой можно укрыться.
Вот точно подмечено. Наедине с братом не так комфортно будет этой трусливой душонке.
А "сестренка" в августе (когда там днюха у нашей мымры) может запросто взять детей и мужа и возложить цветы к памятнику Дианы. А может хоть каждый день там появляться, поводы найдутся.
 
Мне кажется, что Кейт на сей раз и не рвется в миротворцы. Отношения между братьями накалены. Дело пахнет разборками. Уильям многое был готов простить брату, но не нападки на жену и бабушку. А в разборках взрослых мальчиков дамы и дети остро лишние. Да и Гаррик меньше борзеть будет, если рядом не будет "сестренки", за которой можно укрыться.
Судя по свежей статье в DM, отношения у братьев накалены ещё со времён австралийского турне.
Это Уилл сразу после тура настоял на отделении этой тухлой парочки (раньше Сассексы говорили, что это их инициатива)
И Уилл же жестко пытался сделать невозможное (вставить Гаррику мозги на место), на что Гаррик вопил и швырялся телефонами. 😂

Судя по свежей статье в DM, отношения у братьев накалены ещё со времён австралийского турне.
Это Уилл сразу после тура настоял на отделении этой тухлой парочки (раньше Сассексы говорили, что это их инициатива)
И Уилл же жестко пытался сделать невозможное (вставить Гаррику мозги на место), на что Гаррик вопил и швырялся телефонами. 😂
В целом БКС жестко отвечает на вчерашний вы..., кхм, пусть будет «выпад» 😀 Скуби.
Тот вчера «расширил и углубил» расовые наезды на БКС, сегодня с утра имеем:
- Кэйт раскусила Меган с самого начала
- Уильям подозревал ещё до свадьбы, что у Меган свой «план»
- Уильям отделил Сассексов от Кембриджей
- Меган и Гарри «изображали жертв, но вели себя как абьюзеры по отношению к работникам дворца»
- работники называли Сассексов «токсичными» и боялись вспышек неконтролируемого и необоснованного гнева Меган
- работники считали, что Меган - «нарцисс и социопат, психически неуравновешенная и слетевшая с катушек»
Ну что, получи, фашист (Меган), гранату 😂
Мне нравится, суббота обещает быть интересной
Щас ещё монтеситские проснутся , красотааааа 😉
 
В целом БКС жестко отвечает на вчерашний вы..., кхм, пусть будет «выпад» 😀 Скуби.
Тот вчера «расширил и углубил» расовые наезды на БКС, сегодня с утра имеем:
- Кэйт раскусила Меган с самого начала
- Уильям подозревал ещё до свадьбы, что у Меган свой «план»
- Уильям отделил Сассексов от Кембриджей
- Меган и Гарри « изображали жертв, но вели себя как абьюзеры по отношению к работникам дворца»
- работники называли Сассексов «токсичными» и боялись вспышек неконтролируемого и необоснованнеого гнева Меган
- работники считали, что Меган - «нарцисс и социопат, по сути психически неуравновешенная и слетевшая с катушек»
Ну что, получи, фашист (Меган), гранату 😂
Мне нравится, суббота обещает быть интересной
Щас ещё монтеситские проснутся , красотааааа 😉
Мечтаю: интервью Кембриджей по поводу....любому поводу, да хоть к открытию статуи Дианы.
Пирс наш Морган расспрашивает что да как там будет, про любовь к ней Уильяма и детей и т.д. и т.п. Все чинно-благородно.
И вдруг вопрос: Какие у вас сейчас отношения с Гаврей и Мегрой? И Уильям, не меняя спокойного выражения лица и любезного тона, рассказывает какой мерзавец брат, алкаш и наркоман, врун и клеветник, бездельник-тунеядец, деда Филиппа довел и пр.пр. Катерина присоединяется: какой дурой надо быть этой его полуМегре, чтобы устраивать разборки детсадовские, тупая курица. А ведь мы предупреждали нашего олуха!
И всё в таком духе на протяжении (сколько там интервью Опре длилось?)...
И финальный аккорд: Но мы - семья, любим, скучаем, ждем в гости.
И контрольный выстрел: Очень на детей хотелось бы посмотреть.
И реклама VIP номеров Бедлама.
 
Ричард Палмер @RoyalReporter Мы знали, что Уильям выгнал Гарри и Меган из Королевского фонда. В то время дворцовые чиновники говорили, что это было потому, что Сассексы хотели пойти по коммерческому пути, который был несовместим с ролью Уильяма. Но Роберт Лейси предполагает, что его спровоцировали обвинения в издевательствах.( думаю речь о выходках Меган) AE74CFF3-24DF-453C-B396-6D943734A35E.jpeg
 
Я очень опасаюсь, что они снова оказали давление на Кембриджей - чтобы не обидеть молодую маму Меган, они заставили Кейт не посещать это мероприятие. Не могу найти другого объяснения, почему это не подходит ей и детям - это все-таки не похороны, а дань уважения.
Видимо КиУ готовились к этому юбилею - не случайно их дети вдруг сделали для Дианы открытку, которую они не видели ни минуты, к тому же я не помню, когда они это делали в предыдущие годы.
Повторяет то, что произошло на похоронах Филиппа - Гарри хотел быть в военной форме, на которую он не имел права, и, в конце концов, все были в костюмах - многие люди не верили, что королева снова согнется, особенно после интервью с Опрой и удовлетворила капризы Гарри...
Что стоит за предположением, что Кейт с детьми не будет 1-го июля рядом с Уиллом, нам не дано знать. Во всяком случае пока. Но я думаю, что и не надо ей туда самой идти и детей брать. На открытии статУи должны присутствовать дети леди Дианы, Спенсеры, возможно ещё какие-нить родственники со стороны мамы-папы усопшей. Естественно фанаты, куда ж без них. Даже присутствие бывшего мужа может сыграть роль "красной тряпки для быка". Да и к возможному присутствию бабЛизы могут особо отбитые докопаться и очередной пасквиль сочинить от неуловимых и очень осведомлённых инсайдеров. Все фанаты/почитатели "королевы сердец" очень оценили, были тронуты, когда к ним в 2019 году, если я с датой не ошибаюсь, вышел Виля и поговорил о матери, ответил на вопрос о памятнике, поблагодарил за память о ней. Всё было мило, трогательно, по-простому и я бы сказала - от души. Если сравнивать с пафосными намерениями сильно любящих младшего сЫнаЧки и любимой невестушки почтить память безвинно погибшей от рук наёмников.... ну вы поняли, кто стоял в тени этого бесчеловечного акта, по версии страдающих пернатых.
А, если честно, я вообще не понимаю всей этой волны, поднятой в отношении Дианы. Ну, принцесса, ну жена (бывшая и уже усопшая) будущего короля, мать принцев, один из которых тоже будущий король страны. Ну, конечно жалко, погибла такая молодая, дети ещё малые, как говорится ещё жить бы и радоваться. Что такого совершила эта женщина за свою достаточно короткую жизнь, какой подвиг или благодеяние, какое научное открытие? Неужели нет других персон, известных личностей нации, чтобы с такой помпой почтить и увековечить их память? Что это за всё возрастающая в последние годы тенденция к возвеличиванию, практически "канонизированию" и причислению к святым великомученикам женщины, далёкой от идеала. совершившей немало, известных широкой общественности, неприглядных поступков? Что за истерия? Кому это выгодно? Чьё знамя очень технично перехватила, кмк, ханивайф и вручила Хазу. Да ещё и сапёрную лопатку всучила, чтобы было удобней мамину могилку ворошить. И ещё мысль в голове вибрирует и не даёт покоя: кому в голову пришла гениальная мысль притянуть за уши к гибели женщины 20-летней давности расовый мотив? Убили якобы женщину снобы-аристократы из-за её великой любви к человеку с другим цветом кожи? Кто решил поднять эту грязную, с экскрементами, но такую модную нынче волну? Сам Гарри до такой мысли 99% не мог додуматься. Не дано мальцу, не тот формат.
 
кому в голову пришла гениальная мысль притянуть за уши к гибели женщины 20-летней давности расовый мотив? Убили якобы женщину снобы-аристократы из-за её великой любви к человеку с другим цветом кожи? Кто решил поднять эту грязную, с экскрементами, но такую модную нынче волну? Сам Гарри до такой мысли 99% не мог додуматься. Не дано мальцу, не тот формат.
Те американские рекламные менеджеры, которые курируют будущую «империю» Марклов. Невежество, ложь и грязые голливудские приемы хайпа. Опровское интервью было рассчитано и написано исключительно под американский рынок и для раскрутки пары среди американских клиентов, совершенно далеких от событий двадцатилетней давности. Британцы эту чушь не «купят». Обратите внимание, что даже брат Дианы, который и вырыл Башира в ознаменование очередного юбилея и охотно зарабатывал на своей сестре все эти годы, понимает нелепость подобных объявлений и молчит в тряпочку. Пакистанский кардиохирург, с которым она встречалась больше двух лет против двух холидейных недель с Доди и за которого очень хотела замуж, такой же мусульманин, как и почивший в бозе египетский плейбой.Только вот доктор Хан жив-здоров и в роковые трагичные любови не годится, увы. С Ханом у неё все было очень серьезно, так что если бы сие представляло угрозу, нашли бы возможность разделаться за эти два года.
 
Из книги Роберта Лейси (кто располагает временем, большой отрывок здесь :
Я не могу перестать трястись», - сказал один из помощников коллеге в ожидании встречи с Меган. Другой сообщил, что перспектива конфронтации с герцогиней вызвала у нее «тошноту». «Эмоциональная жестокость и манипуляции», - сказал третий, «что, я думаю, также можно назвать издевательством».

Слово "b" заметно фигурировало в отчетах некоторых, наряду с еще более зловещим набором инициалов: посттравматическое стрессовое расстройство. Посттравматическое стрессовое расстройство было очень серьезным состоянием - воспоминания, кошмары и чувство глубокой тревоги - но именно так один заявитель сказал, что они чувствовали.

Некоторые люди утверждали, что они были «унижены» герцогиней, и эта критика распространялась и на Гарри.

«Я подслушал разговор Гарри и одного из его помощников, - вспоминал один из придворных Кенсингтонского дворца. «Гарри кричал и кричал по телефону. Команда Сассекса была действительно токсичной средой. Люди кричат и кричат друг другу в лицо ».

Кричать и кричать? ПТСР? Заставить людей чувствовать себя плохо? Принц Уильям взбесился, когда услышал «досье о бедствии», которое собрала Knauf. Мы не знаем, передал ли секретарь по коммуникациям свои утверждения непосредственно своему боссу или через Саймона Кейса. Что мы действительно знаем, так это то, что принц был поражен и напуган. Он сразу пришел в ярость от услышанного.
 
Последнее редактирование модератором:
А че он тоже отбелился???
Дык, они, борцы с расизмом, завсегда косят под привилегированную расу, дабы было легче проникнуть в стан врага работать под прикрытием, Штирлицы наши.
 
Я считаю, что тема инклюзивности не до конца раскрыта. Если к репрезентации вопросов меньше, тогда как к универсальности их практически вообще нет. То есть он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. Вернее, не только лишь все, но мало кто может это делать.
Посмотреть вложение 38658
Это про книгу. Про книгу про скамейку. Это ж надо до такой степени кактусов нанюхаться, что превратить скамейку в символ базовой ценности. Это ж надо так собой восхищаться. И каждым своим чихом. Инклюзивным... .. .... ...
Да какие чихи?! Там одни пуки. А утки в свете своего понимания "репрезентации" говорят, что розами пахнет. Врут как всегда drag
Тут, конечно, странно. Бкс говорит, что Лягушкино всегда будет домом Сассексов, при этом туда вселяются люди.
Когда утки объявили о своем отъезде в Канаду, но они еще были в статусе Высочеств ( как я помню). Фрогмор им был оставлен как официальная резиденция в Британии на тот случай, если они вернутся.. Причем аренду за него они должны были платить уже сами. А когда состоялся Мегзит, с уток были сняты все обязательства как рабочих членов БКС, и статус Высочеств. Кроме того, сами утки заявили о своем невозвращении в Соединенное Королевство. Тогда, я думаю, с Фрогмора статус официальной резиденции Сассексов был снять. Что логично. И дом был сдан в аренду другому члену королевской семье. Как-то так наверное.
 
Круть! Вот и правда вылезла наружу!

Уильям чувствовал себя глубоко раненым. «Обиженный» и «преданный» - вот два чувства, которые он описал своему другу. Старший брат всегда чувствовал себя защищенным. Он считал своей работой присматривать за Гарри, но это был момент, когда защита должна была остановиться. В конце концов, британская корона и все, что она олицетворяла со своими древними традициями, стилями и ценностями - миссия монархии - должна была иметь для Уильяма большее значение, чем его брат.

Гарри, со своей стороны, был в равной степени разъярен тем, что Уильям поверил обвинениям против Меган, и яростно защищал свою жену. Некоторые источники утверждают, что в пылу спора Гарри на самом деле обвинил кого-то из семейства концепций, которые были «расистскими». Но следует подчеркнуть, что ни один из братьев никогда не подтверждал, что это ненавистное r-слово использовалось лицом к лицу.

Только Уильям и Гарри могут знать, что они сказали друг другу, и они уважительно хранили молчание по этому поводу. Но Гарри ясно дал понять миру в своем интервью Опре, что считает реакцию своей семьи на Меган по сути расистской - используя сильно нагруженные кодовые слова «бессознательная предвзятость», чтобы обеспечить интеллектуальную основу для своего анализа.

Куда могли пойти два брата после того, как в их дебаты были брошены такие болезненные и осуждающие мысли?

Гарри и Меган оказались теми, кто явно ушел после ссоры.

Уильям, со своей стороны, не менее сильно относился к Меган и к необходимости исключения ее подрывной «программы» из операций британской монархии, которые она, похоже, не понимала и не уважала. Он определенно хотел, чтобы Меган для начала удалили из до сих пор гармоничного совместного дома, в котором он и его брат вели вместе большую часть десятилетия. Уильям просто больше не хотел, чтобы она или Гарри были рядом.


Решающий шаг сделал Уильям. После яростной конфронтации со своим младшим братом осенью 2018 года принц поручил Саймону Кейсу немедленно начать процесс раздела их двух семей. Уильям хотел, чтобы его разлучили с Меган изо дня в день, а это означало, что его разлучат и со своим братом.

«Уильям, - говорит друг, - выгнал Гарри».


24 июня выходит книга. 10 фунтов вроде бы стоит. Хочу почитать очень.
Похоже это и есть тот самый ответ БКС о котором они предупреждали.
 
Что стоит за предположением, что Кейт с детьми не будет 1-го июля рядом с Уиллом, нам не дано знать.
Вы правы. Мы можем строить только предположение. И как одно из них - а что если объявление об отсутствии Кейт - это наживка для Гарри, чтобы он стопроцентно приехал? В свете наших теорий о разводе или аннулировании брака, может БКС решили выманить Гарри из Монтесито, одного, чтобы больше не пускать его назад? Это же страшно представить, если Гарклы каждые полтора года будут наводнять БКС своими пробирочными лилибетками. Может БКС решили перейти к активным действиям?
 
Последнее редактирование:
Заграничные туры являются обычной практикой для членов королевской семьи. Просто старшие члены семьи как правило посещают другие страны исключительно по работе, то есть нанося визиты в благотворительные организации и продвигая те сферы общественной работы, над которыми они работают дома. При этом их визиты так же носят приставку «Роял» то есть «Королевский», но в разной степени масштабности и освещения в прессе.

В случае со Сассексами в их африканском туре сложно найти какую-то иную цель, кроме как пиара и «работы над ошибками». Африканский тур 2019 года.

scale_600

Уже из программы тура были понятны две вещи:

- пиар-кампания будет строиться на двух проверенных схемах «карта Дианы» и «карта Арчи»;

«Карта Дианы» разыгрывается в прессе во время скандалов Гарри со смерти его матери и заключается в публикации статей, воспоминаний и конечно же посещения мест «где была Народная Принцесса». Эту тему журналисты и фанаты КС рассекретили давно и она начала надоедать, а тут как раз случай разыграть другую карту под названием — «Арчи».

scale_600

Первым стало видео, когда Сассексы полным составом шли по коридору к месту встречи. Поклонники сразу восхитились Арчи, но когда первый интерес сошел на нет, пользователи сети заметили, что ребенок, которому скоро будет 5 месяцев к родителям не тянется, отталкивается от Меган и ей приходиться его прижимать и держать за руку, а Гарри неловко пытается дотронуться до Арчи и вызвать у сына какие-то эмоции. Может странно звучит, но по-моему ему некомфортно с ребенком, как будто впервые его увидел, не знаю, может просто осторожничает.

scale_600

А нужен ли Герцог Сассекский?
В Малави Гарри успел и поднять рейтинг и накосячить. Здесь его в основном ждали мероприятия посвященные работе в сфере защиты окружающей среды. Но было одно связанное с увлечением Меган (конференция по скайпу) и она не могла такое пропустить. В итоге мы наблюдали, как Меган «была на мероприятии» по видеосвязи… В социальных сетях заполонили коллажи улыбающегося Гарри и Меган с подписями «Реакция друг на друга», а с видео при этом понятно, что их развеселило выступлением участниц встречи.

Складывается впечатление, что Гарри туда пришел исключительно включить Skypе.

scale_600

Герцог Сассекский не хочет работать, перекладывает ответственную работу на другого
Посещение программы мобильных аптек-коробок. Для сельской местности идея полезная и необходимая, но в финансовом плане слишком затратная. Они полностью мобильные, работают на солнечных батареях. После визита по пути к машине Гарри пообщался с Миллс(репортер от Sky):
Миллс: Скажите чего вы хотите получить от этого(прим. Какую пользу его визит принесет аптекам)?
Гарри: (фыркнул) Спросите ее(прим. Может директора программы, его команду...?)
(Двери закрыты)
Миллс: Не ведите себя так... если для вас так важно общение, то подойдите и расскажите...
(Наконец-то дверь открылась)
Гарри: А вот это было грубо...

Грубо беби? А когда оскорблять другим от вашего лица, это так пустяки? Или же по Вашей инициативе увольнять журналистов (чья работа является финансовой поддержкой семьи) так, ерунда?

scale_600

Скандал с автомобилем
"Меган Маркл и Принц Гарри стоят перед новым экологическим скандалом из-за Range Rovers, отправленного из Великобритании в Южную Африку для их тура " - сообщает газета Daily Mail.

scale_600

Range Rovers были разработаны, потому что организаторы во Дворце не смогли в местном масштабе получить достаточно безопасных транспортных средств, подходящих для Гарри, Меган и ребенка Арчи.

Предполагалось, что африканской стороной будут предложены автомобили Jaguar Land Rover, которые будут доставлены бесплатно , сообщает Ассоциация прессы.
Но что-то пошло не так...
Доставка автомобилей на расстояние более 10 000 миль вызовет еще большее удивление по поводу зеленых сертификатов пары и их имиджа эко-воинов, несмотря на то, что они освещают экологические проблемы.

Ну тут ничего нового, это как лекции (нотации) читать другим, а сами эти лекции (любители ораторских искусств) проходят мимо............

Закрытое мероприятие или пиар-ход от Меган
У роялти часто можно встретится с мероприятием, на которое наложено эмбарго, то есть официальный запрет публикации фотографий и какого либо материала. Это делается с разными целями, но как правило эмбарго заканчивается, когда роялти приезжает на мероприятие.

scale_600

У Герцога Сассекского была масштабная пиар-кампания по разыгрыванию «карты Дианы», а именно Сентебале, которое он открыл в ее честь и Ангола, где все кричало о связи с Дианой от фотографий до статей и цитат принца.

scale_600




После одиночного тура Герцога было обнародовано фотографии с приватного обеда, но этот процесс казался более продуманным: сначала его опубликовало ITV, а потом Daily и Скоби.

scale_600

Многие тут же возмутились, ведь «приватный» визит подразумевает совершенно противоположное. И в теории и на практике роялти о приватном визите не делают публикации на официальной странице роялти, но иногда просачиваются фотографии очевидцев, с которыми парой фраз обменивается представитель Британской Короны. То есть роялти общаются с народом, но сами фото не публикуют. У Маркл все полностью наоборот: фото с приватного ивента есть, а людей не подпустила.

Такое впечатление, что эти ходы с пиаром Меган были сделаны исключительно для того, что бы она оставалась на виду. "Посмотрите какая деловая Меган, никак не сидится на место" ну типа таких наверно овации ожидает Меган Маркл...........

Пиар-команда Меган при этом не оставляет попыток исправить ситуацию и до окончания тура бегают друг за другом, реализуя наверное все возможные схемы поднятия имиджа. В том числе неожиданный приватный визит Маркл. По сообщениям некоторых журналистов Меган Маркл посещает студию Victoria Yards в долине Тимбукту в Йоханнесбурге, где размещаются студии с художниками и дизайнерами.

scale_600

Некоторые говорят, что визит был сюрпризом, но чтобы оставить развитие данной темы Tshepo Jeans публикует сообщение о звонке из посольства за месяц до поездки с просьбой пошить джинсы для Меган и собственно во время этого визита она их и забрала. Вопрос почему Меган, ее помощники или даже стилист не смог позвонить напрямую и к чему тут посольство…

Визит был объявлен как приватный, но спустя три часа все фотографии были опубликованы всеми королевскими репортерами, их опубликовали на странице Сассексов, наверное потому что понимали, что очевидцы и собеседники Меган поделятся фотографиями в Твиттере.

scale_600

Скандальный интервью
Герцогиня Сассекская прервала молчание по поводу травли со стороны СМИ:

«Любая женщина, особенно если она беременна, очень уязвима, поэтому это было очень сложно для меня. А потом, когда появляется ребёнок... Для женщины это становится слишком. Прибавьте это к тому, что вы просто пытаетесь справиться с ролью матери или жены. Спасибо, что спросили меня об этом, потому что немногие люди спрашивали, всё ли у меня в порядке. Но это всё — реальные вещи, с которыми приходится справляться вне общественной жизни. С этим действительно трудно справиться», — заявила герцогиня.

scale_600

Серьезно Меган, а как же ссора с Кейт? Ведь первая ссора с герцогиней Кембриджской началось когда она еще была беременной или уязвимость присутствует только у Меган Маркл, Герцогини Сассекской? А как же остальные женщины во всем мире?

scale_600

“Представитель The Times спросила герцогиню о насилии в отношении женщин, а также о том, какое влияние имела Меган в Южной Африке как “цветная” женщина. Меган проигнорировала вопрос, который ей задали, и все равно сказала то, что собиралась сказать”. Главное прокомментировать о себе любимой.

Принц Гарри о жизни в центре внимания и своей матери принцессе Диане
Это словно рана, которая гноится. Я думаю, что быть частью этой семьи, выступать в этой роли, заниматься этой работой... Всякий раз, когда я вижу камеру, когда я слышу щелчок фотокамеры, вижу вспышку, это возвращает меня назад, в этом отношении это худшее напоминание о жизни моей матери. Быть здесь и пытаясь закончить ту работу, которую она делала, будет для меня невероятно эмоциональным. Все, что я делаю, напоминает мне о ней. Но, как я уже сказал, с давлением, которое приходит вместе с этим, мне это будет напоминать о плохих вещах.

scale_600

Малыш, к сожалению таков мир, не один Герцог Сассекский, теряет близких ему людей. Во всем мире люди теряют близких, но они идут по жизни вперед, стремятся к мечте, олицетворяют дух целеустремленности и стремятся к лучшей жизни, чтобы их близкие, всегда гордились им.

Меган Маркл о жизни в королевской семье
Я никогда не думала, что это будет легко, но я думала, что все будет по справедливости. И это то, с чем действительно сложно смириться. Если бы все было честно, если бы я что-то сделала не так, я бы первая сказала: "О Боже, мне так жаль! Я бы никогда так не поступила". Но когда люди говорят такие вещи, которые не соответствуют действительности, и им отвечают, что это неправда, им все равно разрешают их говорить, и я не знаю никого в мире, для кого это было бы нормально. Хорошо, что у меня есть мои ребенок и муж, и они самые лучшие.

scale_600

Эмм поэтому члены Королевской семьи не реагируют на СМИ. Это тебе не кошки и мишки, просто выполняете и делайте свою работу.

Помимо дворцовой бюрократии недовольство Меган вызывала и пресс-служба, которая, по ее словам, не защищала ее от нападок таблоидов. И хотя одна из журналисток, освещающих королевскую семью, позже заявила, что, по ее опыту, это не так, Букингемский дворец действительно всю современную историю живет по принципу "не жалуйся и не объясняй" (never complain, never explain).

Африканский тур - сериал
На канале ITV вышел документальный фильм «Harry & Meghan: An African Journey», посвященный поездке Меган Маркл и принца Гарри в Африку. В картине герцог и герцогиня Сассекская рассказали о давлении на них со стороны мировых СМИ, возможности переезда на африканский континент и отношениях с другими членами королевской семьи, в том числе со старшим братом Гарри принцем Уильямом. Из-за этого некоторые представители британской монаршей династии остались недовольны документалкой и участием в ней пары.

scale_600

Обычно в этом туре в Африке, предстояло рассмотреть проблемы насилие в Африке, климат, высшее образование и равноправие, но почему-то вышло интервью про Меган и Гарри на фоне проблем в Африке.

scale_600

Тур был придуман и продуман только с одной целью — восстановление имиджа Сассексов.

Во время тура показали сына, надеясь, что комментарии о милости малыша перейдут на его маму, которая не выпускала его из рук, но это затея прогорела, как и надежда на звание «Самой заботливой мамы». При этом в Ботсване и Анголе Гарри попытался поднять рейтинг на имидже мамы, но снова не получилось.
В конце ради спасения тура они решили во всем обвинить прессу и выставить себя жертвами, но уезжали они с материка без криков "Браво" и думает в ближайшее время могут на это не рассчитывать- ©Авторская статья подготовлена администрацией группы ♔PRINCE HARRY♔.
Хорошие комментарии по данному туру Герцогов Сассекских.

scale_600

Комментарии пользователей в интернете:
Шокирующим в фильме было то, что Гарри и Меган не говорили о несчастных африканцах, которых они встретили и которые так долго и тяжело боролись со своей злополучной работой. Они говорили о себе.

На берегу безымянной реки Гарри эмоционально говорил в камеру ITV о своих трудностях.

Интересно, что они посещают Анголу, одну из самых несчастных стран мира, — а затем используют ее в качестве фона, чтобы пожаловаться на свои проблемы.

Все замечательные люди, которых Сассексы встретили на континенте, все страшные проблемы, с которыми они столкнулись, были сконцентрированы в обреченном хоре, который никто не слушал — потому что внимание было сосредоточено на грандиозной оратории их [герцогов Сассекских] неподдельной обиды и потрясения...»

scale_600
 
Последнее редактирование модератором:
Те американские рекламные менеджеры, которые курируют будущую «империю» Марклов. Невежество, ложь и грязые голливудские приемы хайпа. Опровское интервью было рассчитано и написано исключиткльно под американский рынок и для раскрутки пары среди американских клиентов, совершенно далеких от событий двадцатилетней давности. Британцы эту чушь не «купят». Обратите внимание, что даже брат Дианы, который и вырыл Башира в ознаменование очередного юбилея и охотно зарабатывал на своей сестре все эти годы, понимает нелепость подобных объявлений и молчит в тряпочку. Пакистанский кардиохирург, с которым она встречалась больше двух лет против двух холидейных недель с Доди такой же мусульманин, как и почивший в бозе египетский плейбой.
Я с вами согласна, но отчасти. Интенсивность упоминания страдающим мальчиком мамы и его реплики очень даже вписываются в ваш коммент. Гаррюсик активировал код "убили маму" и активизировался как невыносимо страдающий, именно обретя новую родину (тьфу на него три раза). Но икону для поклонения стали лепить из Дианы ещё при жизни семейки из Сассекса в БКС, когда Меган была интересна и её можно сказать полюбили все. Возможно любили, как диковинку, как экзотическое приобретение, но был какой-то подъём интереса, она мелькала и тут, и там. Её сравнивали с Кейт и та порой очень проигрывала в этих сравнениях. Но, кмк, именно в 2018 году стали вытаскивать на свет божий Диану: сначала сравнивая с милой Меган, какие они обе умницы и благотворительницы, общественные деятельницы и вообще Меган реинкарнация Дианы. Но потом и Гарри начал маменьку вспоминать к месту и не к месту. Неужели краса ненаглядная узрела благодатную тему для хайпа, для продвижения своей скромной персоны? Я бы сказала, что не очень уж она и блещет умом, но баба ушлая, прошаренная.
PS. У Дианы было два сына. Но один так страдает, так страдает от потери матери в юном возрасте. И это понятно по-человечески. А Уильям не поминает имя матери всуе, не тревожит вслух душу усопшей. Видимо маму не любил, бесчувственный и бессердечный? Было у матери два сына: один умный, а второй....завистливый дурак?
 
Последнее редактирование:
У меня ощущение, что Кейт не сильно и рвалась на это открытие. Диану в их семье помнят, дети знают. А здесь - лишнее мероприятие для нее. Это монтеситские рвутся в бой, скучно им там за заборами сидеть, всеми забытые. А у Кейт насыщенная жизнь, личная и общественная. Есть чем заняться, надо ей лишний раз Гарьке сопли подтирать и быть упомянутой в монтеситских хрониках.

Катерина может вообще сделать финт ушами. На официальном открытии будут только Уильям с гариком, типа это их сыновье дело. А потом устроить шоу для детей без официального уже уведомления.
 
Вот точно подмечено. Наедине с братом не так комфортно будет этой трусливой душонке.
А "сестренка" в августе (когда там днюха у нашей мымры) может запросто взять детей и мужа и возложить цветы к памятнику Дианы. А может хоть каждый день там появляться, поводы найдут
Вот поверю, что Катя сказала ХВАТИТ!!!!! На похоронах Деда пара слов в сторону Гарри выросла в миротворчество, прям приседала как мирила братьев
Разбирайтесь сами. Женщин в мужских разборках не будет. Семьи тоже, скорее всего. Чарльз, Виля и Гарри.
Я уже вангую, как вижу картинку трое мужчин открывают памятник. Никто с Гарри не разговаривает, всем ***ер.
 
И как одно из них - а что если объявление об остутствии Кейт - это наживка для Гарри, чтобы он стопроцентно приехал?
Как мне кажется, это не наживка, это более чем прямое предупреждение о грядущем "мужском" разговоре. Никаких прикрытий, дипломатических экивоков, посредников, брошенных телефонов. Разговор между братьями глаза в глаза. И охрана на дверях, чтобы никаких утечек. Ну а если Гарри не приедет, то сам себя утопит: "Сын Дианы, не приехавший на её юбилей."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу