"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1338 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и ребенка (второго) решил завести исключительно из зависти.....
Пора всем привыкнуть. Все население земного шара теперь живет в постоянном подражении Меган Маркл - этой великой куриной принцессе. Если кто родил второго ребенка- он подражает великой Меган. Если кто-то одел джинсы и белую рубашка, то он подражает этой великой иконе стиля.... Теперь как не пукни - одно сплошное подражание. sarcastic
Дамы, а другой комнаты у болезных нет??? Или там связь с космосом лучше и шапочка из фольги не нужна???))))


Посмотреть вложение 38961Посмотреть вложение 38962
Есть еще холл психбольницы. Там тоже открыта связь с космосом.
 

Вложения

  • В стенах.jpg
    В стенах.jpg
    59,8 KB · Просмотры: 28
Её также очень расстраивает тот факт, что Уильям и Кейт посетят памятник до официального открытия.
Пиарщики БКС попали в уязвимое место парочки - жадность до первенства.
Гарри же увидит плоды своего труда не ранее, чем 1 июля
Не надорвался эскизы разглядывать? Или сам бронзу лил?
Гарри очень тяжело пережил потерю своей матери, поэтому открытие памятника - это очень серьезное потрясение для него.
Блиин, не помер бы от восхищенья, когда ящик откроют.
Поэтому Меган так сильно переживает за его психологическое здоровье"
Давно пора переживать за его психическое здоровье. Хотя сумасшедшие обычно не осознают, что кукухой поехали.
 
"Гарри очень тяжело пережил потерю своей матери, поэтому открытие памятника - это очень серьезное потрясение для него. Поэтому Меган так сильно переживает за его психологическое здоровье".
Тогда БКС нужно подойти к открытию этого никому не нужного изваяния со всей "любовью, репрезентацией и инклюзивностью" к своему альтернативно одаренному прЫнцу. Накачать этого с хрупкой психикой потомка Дианы аминазином, да отправить малой скоростью цурюк нах хаузе в Монтеситу - на природу к курам, чтобы Меган перестала волноваться за его психическое здоровье. И будет всем счастье. 066
 
Последнее редактирование:
Вот наконец и Ингвар Коротков добрался до Сассексов. Он дал замечательное определение Гарри. Гарри - это паяц на веревочке, пережравший галоперидола.
scale_600



Ну да - обидно. Такая милая аккуратная и нарядная старушка - и рептилоид. Просто даже верить отказываешься интернетной правде. Ну та которая всеми сайтами кричит, что вакцинация это чипирование и , если не отрастут рога, то точно - хвосты. Которыми и будем дребезжать перед власть предержащими.

Так вот - хочу сказать - королева НЕ рептилоид. Это очень сложные умозаключения, но я поделюсь.

Есть такая фирма - медиа магнат Netflix.

Добрая такая фирма, безобидная. В России , например, продвигает фильмы и мультики. Любые. Но с уклоном в основном - на замечательный ЛГБТ. Я вот как ни открою новые фильмы про классику - так вот и полилось. То про Туве Янсон, что она была лесбиянкой без страха и упрека, то французская малоизвестная писателька Колетт, у которой основное достоинство это жизнь вдвоем с некой баронессой Мисси. Эта же фирма регулярно спонсирует эти фильмы. Попомните мне на слово - скоро какой-нибудь ушлый дохляк типа Звягинцева слепить фильм о лесбийских утехах Раневской. С Ахматовой.

Недавно этот самый нетфликс освоил новое поле деятельности - создал мультик о ХРИСТЕ.

Там все очень ( хотел сказать - радужно. Забылся.). Там все очень жизнеутверждающе - Христос умудрился слезть с креста, прихватил автомат - расстрелял стражников. И вообще врагов. И победно занялся сексом сразу с двумя женщинами.

Подросткам, наверно, понравится.

Но это еще не все. То есть не весь круг интересов этого самого нетфликса.

Он еще засветился в контракте с беглыми Сассекскими. То есть с обожаемой Меган. Там они обязались рассказывать о страшном расизме, который процветает в королевской семье.

Вы ж понимаете, что те были страшно счастливы получить невестку с выдающимися достоинствами - плод любви сидевшей в тюрьме за мошенничество негритянки и папы-алкоголика. Мало того - достаточно зрелой, прошедшей замужество и развод и много пикантных связей.. Хорошо хоть , что штук 7-8 очаровательных загорелых ангелочков на шею бедному Гарри не повесила.

Но держались королевичи изо всех сил. И даже нашли в себе силы не упасть на колено перед невесткой и облобызать ее башмаки. А могли бы по закону жанра.

То есть - о чем это говорит?

А о том, что глобалисты ( все, как один рептилоиды) объявили войну и королевскому дому. Посредством Меган и Гарри ( этот как паяц на веревочке - пережрал галоперидола)

А следовательно - королева не входит в клан рептилоидов. Что, конечно, существенно облегчает нынешнюю картину мира.

Хотя - вряд ли.
 
Последнее редактирование модератором:
"С 7 сентября 2012 по январь 2013 года находился в очередной служебной командировке на базе Кэмп Бастион на юге Афганистана, регулярно принимал участие в боевых операциях; согласно британским таблоидам, ссылавшимся на источники в окружении принца, рисковал своей жизнью для выполнения боевой задачи. В декабре 2012 года британский таблоид сообщал со ссылкой на неофициальные анонимные источники на той же базе, что, управляя в конце октября вертолётом «Апач», принц Гарри уничтожил одного из лидеров движения Талибан".
Очки виртуальной реальности на тот момент уже изобрели.
 
"Мы с Мэг глубоко убеждены, что наш (наш с Меган ) мир стоит на пороге перемен, настоящих перемен на благо всех (нас с Меган в первую очередь). Но перед нами стоит вопрос, как будет выглядеть это изменение" - сказал Гарри в своем последнем видеообращении . Неужто возвращаться собрались?
 
Неужто возвращаться собрались?
Я полагаю, что о возращении на королевские плюшки эти двое грезят. Уже наяву. Отсюда вбросы, что Меган всех уже простила и готова мириться. Она ждет приглашения вернуться назад, да. И учитывая состояние Е2, это приглашение вполне может состояться, как состоялось приглашение на платиновый юбилей королевы. Как-то бы уже хотелось, что бы королева на пенсию ушла. Ага. Иначе наша "мЫлодрама" может начать развиваться совсем по другому сценарию. И добро зло не победит...
 
"Мы с Мэг глубоко убеждены, что наш (наш с Меган ) мир стоит на пороге перемен, настоящих перемен на благо всех (нас с Меган в первую очередь). Но перед нами стоит вопрос, как будет выглядеть это изменение" - сказал Гарри в своем последнем видеообращении . Неужто возвращаться собрались?
На самом деле, это фраза из разряда, спасибо, Кэп. Да, мир стоит на пороге изменений, но мы не знаем, каким он будет завтра. С чего он взял, что это будет на благо, непонятно, но, возможно, это из опыта, его супружница из чего угодно попробует лимонада наделать,а потом попробует его продать
 
Я полагаю, что о возращении на королевские плюшки эти двое грезят. Уже наяву. Отсюда вбросы, что Меган всех уже простила и готова мириться. Она ждет приглашения вернуться назад, да. И учитывая состояние Е2, это приглашение вполне может состояться, как состоялось приглашение на платиеновый юбилей королевы. Как-то бы уже хотелось, что бы королевы на пенсию ушла. Ага. А то наша "мЫлодрама" может начать развиваться совсем по другому сценарию. И добро зло не победит...
Эта музыка будет вечной (пою), ровно до тех пор пока она выгодна БКС
 
"Меган очень расстроена тем, что не может поддержать своего супруга, стоя рядом с ним на открытии.
И почему PR Кейт и Уильяма объявили об этом раньше и дали Меган время снова создать что-то, чтобы затмить их? Правда, что осталось не так много ситуаций, чем ММ может привлечь внимание, но они могут быть эпатажными - развод, похищение, смерть.

Поскольку мама А и Л такая креативная, я надеюсь показать нам эксклюзивную черно-белую фотографию пальца, ступни или волос ребенка.
 
Маменькин святой облик изгадила парочка лишенцев знатно. Уильяму пришлось разбираться с Баширом и интервью прошлого века оправдывать.
А еще были завистливые завывания, что кольцо с сапфиром вражине Кейт досталось, а не великомученице Мегре Монтеситской. Она и его бы обесценила, как всё, что попадается на пути.
Фффсееее! Снимаю шляпу, бросаю чепчики, апплодирую!
Великомученница Мегра Монтеситская!!!! Это что то!
 
Ну прям "Папочка, здравствуй!". У сиятельной и Харрия появился конкурент по части авантюризма в королевской семье. Что там самопровозглашенный ирландский маркиз, берите выше:

"Румын утверждает, что он внебрачный сын принца Чарльза Уэльского. По словам мужчины, у него даже есть доказательства - тест ДНК. Решив заявить требования на свои права, румын пришел к воротам Букингемского дворца в Лондоне и начал кричать «Папа, папа, помоги!». Мужчина утверждает, что у него есть документы и анализы, свидетельствующие о том, что принц Уэльский Чарльз имел роман с его матерью во время одного из визитов в Сигишоару более 49 лет назад. "49 лет назад в Сигишоаре у принца был роман с моей матерью, он оставил ее беременной и никогда не хотел меня признавать. Теперь я пришел к замку, чтобы потребовать свои права сына, чтобы меня признали сыном. Отец, отец! Папа!», - говорит румын в видео, размещенном в социальных сетях.

А вот, собственно и очередной наследничек. Прям одно лицо)))

1624968347727.png

Предлагаю в качестве следующего шага поездку в Монтесито с криками "Братик Вася, узнаешь, узнаешь брата Колю? Братик Гарри, наконец я тебя нашёл!!! Помоги чем можешь".

ПыСы Интересно, где он взял материал для ДНК-теста? Мама 50 лет хранила измазанное платье, как Моника Левински? Так получается, что он вообще первенец и главный претендент на британский престол после Чарльза)))
 
Последнее редактирование:
И почему PR Кейт и Уильяма объявили об этом раньше и дали Меган время снова создать что-то, чтобы затмить их? Правда, что осталось не так много ситуаций, чем ММ может привлечь внимание, но они могут быть эпатажными - развод, похищение, смерть.
Ах, для меня, крови утиной жаждущей, последнее слово музыкой прозвучало.w00t Так и вижу герцогиньскую бездыханную тушку, болтающуюся на кушаке, привязанном за ножку той самой скамейки...Дело с телом Абрамовича вдохновляет.w00t

"Румын утверждает, что он внебрачный сын принца Чарльза Уэльского.

А вот, собственно и очередной наследничек. Прям одно лицо)))
Дык это... Одно лицо!girl_crazy
 
Ну прям "Папочка, здравствуй!". У сиятельной и Харрия появился конкурент по части авантюризма в королевской семье. Что там самопровозглашенный ирландский маркиз, берите выше:

"Румын утверждает, что он внебрачный сын принца Чарльза Уэльского. По словам мужчины, у него даже есть доказательства - тест ДНК. Решив заявить требования на свои права, румын пришел к воротам Букингемского дворца в Лондоне и начал кричать «Папа, папа, помоги!». Мужчина утверждает, что у него есть документы и анализы, свидетельствующие о том, что принц Уэльский Чарльз имел роман с его матерью во время одного из визитов в Сигишоару более 49 лет назад. "49 лет назад в Сигишоаре у принца был роман с моей матерью, он оставил ее беременной и никогда не хотел меня признавать. Теперь я пришел к замку, чтобы потребовать свои права сына, чтобы меня признали сыном. Отец, отец! Папа!», - говорит румын в видео, размещенном в социальных сетях.

А вот, собственно и очередной наследничек. Прям одно лицо)))

Посмотреть вложение 38970

Предлагаю в качестве следующего шага поездку в Монтесито с криками "Братик Вася, узнаешь, узнаешь брата Колю? Братик Гарри, наконец я тебя нашёл!!! Помоги чем можешь".

ПыСы Интересно, где он взял материал для ДНК-теста? Мама 50 лет хранила измазанное платье, как Моника Левински? Так получается, что он вообще первенец и главный претендент на британский престол после Чарльза)))
А ведь это здорово- все вопли "этого сына" на одной ступеньке с воплями МиГов, что наталкивает на мысль , что Г. такой-же сын Чарльза , как и этот, и такое-же сходство с папой Ч. :) А может это заокеанская мстя ?
 
Ах, для меня, крови утиной жаждущей, последнее слово музыкой прозвучало.w00t Так и вижу герцогиньскую бездыханную тушку, болтающуюся на кушаке, привязанном за ножку той самой скамейки...Дело с телом Абрамовича вдохновляет.w00t
Прекратите, мадам, совести у Вас нету...
Такое реалити-шоу у нас отнять хотитеsm21
Неет, пусть эта песТня длится вечно:)
 
Ну, или на реборнах - с ними вообще просто: отрезал - пришил и обратно, и так до бесконечности..
А зачем резать? Сразу мамашка пусть "Моментом" клеит и не отрезает.
Зато ни у кого так нету по три стручка в три ряда, ну или на скока штук там места хватит...
В книшку Гиннеса попадёт. Прославится...

Я полагаю, что о возращении на королевские плюшки эти двое грезят. Уже наяву. Отсюда вбросы, что Меган всех уже простила и готова мириться. Она ждет приглашения вернуться назад, да. И учитывая состояние Е2, это приглашение вполне может состояться, как состоялось приглашение на платиновый юбилей королевы. Как-то бы уже хотелось, что бы королева на пенсию ушла.
БабЛиза стелет мягко, но уснёшь ли на той постели?
Заманивает, заманивает, а по триумфальному прибытию бац! и в лучшие палаты Букингемского дворца какого-нибудь монастыря в глуши, в котором заборов в пять рядов строить не надо, они уже есть и высокие с битым стеклом, и не то, чтобы интернета, электричества нету.
Покажут всем по прибытии бородатую женщину наилюбимейших херцагоф, облобызают прямо у трапа через маску, сплюнут в сторонку и в райские кущи и отправят. А во всех газетах напишут, что, мол, настрадалися сердешные в Омерике от злых папарацев и прочей публики, уединения хотят, тишины, отдохнуть от шума городского...
А там либо ишак, либо падишах. Отпуска-то себе сиятельные долгие устанавливают....
 
Харрий мириться хочет_ спать не может, но боится - Рейчел"голову откусит"!


Гарри готов признать, что совершил «грубые ошибки», чтобы исправить королевский раскол, но Уильям «похоже, не готов ни в чем уступать», а Меган «придерживается своего мнения», - утверждает автор.
  • Принц Гарри и принц Уильям воссоединятся в четверг на открытии статуи Дианы
  • Гарри сказал, что хочет излечить их разрыв и признать вину за разрыв отношений
  • Королевский биограф заявил, что герцог Сассекский должен "осознавать, что происходит"
  • Добавлен принц Гарри, которому Меган откусит голову, если он начнет мириться


Вот же Харрий страдалец!

И мама умерла, и жена -тиран!
 
Последнее редактирование модератором:
Меган Маркл пережила гнусный заговор о том, что она на самом деле не родила Арчи.

Дикие и совершенно необоснованные заявления, получившие распространение в темных уголках социальных сетей, включали обвинения в том, что Арчи родился от суррогата, а герцогиня инсценировала свою беременность.

У нее была совершенно уникальная беременность, как живот на спину не переполз - я не знаю.
 
Прекратите, мадам, совести у Вас нету...
Такое реалити-шоу у нас отнять хотитеsm21
Неет, пусть эта песТня длится вечно:)
Оу, миледи. Что Вы? Я не посягаю на это шоу целиком. С психически хрупким Харрием теперь нам не заскучать никогда, даже если его женят на унтер-офицерской вдове.gamer1 Но согласитесь, каков ход! Меган своим повешением на собственной скамейке перебивает всех из БКС и укладывает на спину на несколько месяцев. Даже на полгода. Только об этом и стали бы говорить w00t droolingНам же на радость остался бы отец-героин со своими лилибеткамиreverans
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу