"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1368 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, сказка на ночь...
Под спойлер никак- тырнет кривой, телефон бастует.. но САССЕКСКИЕ ОБЕСПОКОЕНЫ!!! Угадайте чем?

Ну, ведь фиХня вопрос! Ларчик просто открывается: мама-папа, не хотите доцю обидеть и причинить ей в дальнейшем душевные страдания, быренько дитёв под мышки, оклунки с их памперсами в зубы и в ненавистную Грейт Британ. Объявляете крестины, дитя одевают в реликвию и вуаля! Всё фото/видео задокументировали, если что, можно даже сюжетец какой-либо забацать. Хоть для Нетфликс, Спотифай, хоть для диванчика Опры. Это всё потом можно обмозговать. Главное - задокументировать, ага! Аааа, ещё ж можно фокус провернуть: вы торопитесь на крестины и нечаянно сталкиваетесь с королевой, которая совершает свой моцион, выгуливает собачек. Неважны детали. Главное, чтобы совершенно случайно рядом оказались люди с профессиональной аппаратурой и сняли трогательный момент: Лилибет старшая делает козу Лилибет младшей. Или ещё круче - королева меняет памперс девочке! Катька обзавидуется, у неё нет таких фотоподтверждений любви королевы к её детям.
 
Коммент от англичан :" Как мило было со стороны Меган пожертвовать своим платьем для этого " girl_crazy
 

Вложения

  • 1625252874442.png
    1625252874442.png
    222 KB · Просмотры: 87
  • 1625252907935.png
    1625252907935.png
    273,4 KB · Просмотры: 90
Как интересно бывает оглянуться назад
И напоследок о платье. Эта фотосессия протокольное мероприятие и выбирать на него "голое" платье как минимум очень странно и некорректно. И это если ещё вынести за скобки стоимость и неуместный для данного конкретного случая дизайн. Странный выбор.
"Странный выбор". Отчего же "странный"? Выбор был бы странным для любой нормальной женщины. Но Меган сама вся сплошная странность, если не сказать - болезнь. В ее системе координат выбор вполне обоснован. Платье - вещь штучная, очень дорогое. Раньше она не могла себе подобное позволить. И вдруг такая удача - смогла. Решила воспользоваться и себя показать. Скажем так, товар лицом...Опять же дороХо-боХато. Так что в этом случае не у Меган странный выбор. Странно поведение Гарри. Уж кто- кто, а он, выросший во Дворце и понимающий, что помолвка с членом королевской семьи и фото с помолвки - еще какое протокольное мероприятие, мог донести до своей суженой-ряженой, что подобный выбор недопустим. Но... В истории нет сослагательного наклонения. Было. Из песни слов не викинешь.
 
Последнее редактирование модератором:
О как!
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ


Меган Маркл- агент спецслужб? Подробности об ее влиятельном дяде меняют некоторые фрагменты биографии герцогини​


Из США пришла новость, которая меня немного удивила. Дело в том, что скончался родной дядя Меган Маркл, которого она звала всегда дядя Мики.Царствие Небесное пожилому человеку, ему было 82.

Майкл Маркл- старший брат ее отца Томаса Маркла и он не просто был успешным и известным человеком. Судя по инсайдам после его ухода, дядя был спецагентом, как и многие из дипломатов в любой стране.

Меня удивило другое- после его кончины Меган не прибыла на похороны, сославшись на то, что мысленно проводит дядю, который дал ей путевку в жизнь, в последний путь из дома в Монтесито … Об этом пишут ее американские поклонники , неожиданно выдавая тайну Маркл. А она таким образом подтверждает вывод многих и мои личные предположения о том, что Маркл была специально подобрана американскими спецслужбами и влиятельным кругом ( Сорос и Билл Гейтс), которые мечтают ослабить британскую монархию…

Что брак был спланирован заранее и агент Маркл просто выполняет приказ. Конечно, это лишь версия- но она объяснет не только нападки пока еще герцогини на монархию, ее постоянную ложь, но и тот факт, что американские СМИ в основном ее активно поддерживают, а газеты и журналы не пропускают и дня, чтобы не отдать под Меган лучшие полосы в своих изданиях…

Интересным мне кажется тот факт, что после колледжа наша Маркл не стала актрисой, нет. Она обратилась к дяде-дипломату с просьбой помочь ей в продвижении по карьере политической и дипломатической. Дядя поднял свои связи, на несколько месяцев Меган пропала из виду.

А потом появилась… в американском посольстве в Австралии. Аж как сотрудник пресс-службы! Как вы понимаете, в такие структуры попадают или профессиональные журналисты с огромным бэкграундом и опытом работы, или вот такие Мэнни Пенни, прикрывающие своей простой должностью агентурную работу…

Именно желание скрыть факты из своей биографии и привели к тому, что Меган резко прекратила общение с семьей ( «любимый дядя » так же не был приглашен на свадьбу и вообще не видел племянницу после брака с принцем), были заблокированы контакты друзьями не только со времен колледжа, но именно во времена ее работы в качестве сотрудника посольства…



Вот и все мои предположения, основанные на фактах биографии Маркл… Жду комментариев!
Если честно, не верю в Меган спецагента. Не тот уровень. Хитра? Да. Но нет в ней шика. Нет породы. Слишком себя любит дева и нет у неё трезвой головы. Мелкая она для такой роли, пошиб у неё не тот. Всё она в каком образе пребывает, чтобы поразить собой любимой этот мир.
 
О как!
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ


Меган Маркл- агент спецслужб? Подробности об ее влиятельном дяде меняют некоторые фрагменты биографии герцогини​


Из США пришла новость, которая меня немного удивила. Дело в том, что скончался родной дядя Меган Маркл, которого она звала всегда дядя Мики.Царствие Небесное пожилому человеку, ему было 82.

Майкл Маркл- старший брат ее отца Томаса Маркла и он не просто был успешным и известным человеком. Судя по инсайдам после его ухода, дядя был спецагентом, как и многие из дипломатов в любой стране.

Меня удивило другое- после его кончины Меган не прибыла на похороны, сославшись на то, что мысленно проводит дядю, который дал ей путевку в жизнь, в последний путь из дома в Монтесито … Об этом пишут ее американские поклонники , неожиданно выдавая тайну Маркл. А она таким образом подтверждает вывод многих и мои личные предположения о том, что Маркл была специально подобрана американскими спецслужбами и влиятельным кругом ( Сорос и Билл Гейтс), которые мечтают ослабить британскую монархию…

Что брак был спланирован заранее и агент Маркл просто выполняет приказ. Конечно, это лишь версия- но она объяснет не только нападки пока еще герцогини на монархию, ее постоянную ложь, но и тот факт, что американские СМИ в основном ее активно поддерживают, а газеты и журналы не пропускают и дня, чтобы не отдать под Меган лучшие полосы в своих изданиях…

Интересным мне кажется тот факт, что после колледжа наша Маркл не стала актрисой, нет. Она обратилась к дяде-дипломату с просьбой помочь ей в продвижении по карьере политической и дипломатической. Дядя поднял свои связи, на несколько месяцев Меган пропала из виду.

А потом появилась… в американском посольстве в Австралии. Аж как сотрудник пресс-службы! Как вы понимаете, в такие структуры попадают или профессиональные журналисты с огромным бэкграундом и опытом работы, или вот такие Мэнни Пенни, прикрывающие своей простой должностью агентурную работу…

Именно желание скрыть факты из своей биографии и привели к тому, что Меган резко прекратила общение с семьей ( «любимый дядя » так же не был приглашен на свадьбу и вообще не видел племянницу после брака с принцем), были заблокированы контакты друзьями не только со времен колледжа, но именно во времена ее работы в качестве сотрудника посольства…



Вот и все мои предположения, основанные на фактах биографии Маркл… Жду комментариев!
Если честно, не верю в Меган спецагента. Не тот уровень. Хитра? Да. Но нет в ней шика. Нет породы. Слишком себя любит дева и нет у неё трезвой головы. Мелкая она для такой роли, пошиб у неё не тот. Всё она в каком образе пребывает, чтобы поразить собой любимой этот мир.
Фактическая ошибка в статье: она никогда не была на практике в Американском посольстве в Австралии. Автор перепутал с Аргентиной. Ну, и все остальное тоже…
.
 
О как!
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ


Меган Маркл- агент спецслужб? Подробности об ее влиятельном дяде меняют некоторые фрагменты биографии герцогини​


Из США пришла новость, которая меня немного удивила. Дело в том, что скончался родной дядя Меган Маркл, которого она звала всегда дядя Мики.Царствие Небесное пожилому человеку, ему было 82.

Майкл Маркл- старший брат ее отца Томаса Маркла и он не просто был успешным и известным человеком. Судя по инсайдам после его ухода, дядя был спецагентом, как и многие из дипломатов в любой стране.

Меня удивило другое- после его кончины Меган не прибыла на похороны, сославшись на то, что мысленно проводит дядю, который дал ей путевку в жизнь, в последний путь из дома в Монтесито … Об этом пишут ее американские поклонники , неожиданно выдавая тайну Маркл. А она таким образом подтверждает вывод многих и мои личные предположения о том, что Маркл была специально подобрана американскими спецслужбами и влиятельным кругом ( Сорос и Билл Гейтс), которые мечтают ослабить британскую монархию…

Что брак был спланирован заранее и агент Маркл просто выполняет приказ. Конечно, это лишь версия- но она объяснет не только нападки пока еще герцогини на монархию, ее постоянную ложь, но и тот факт, что американские СМИ в основном ее активно поддерживают, а газеты и журналы не пропускают и дня, чтобы не отдать под Меган лучшие полосы в своих изданиях…

Интересным мне кажется тот факт, что после колледжа наша Маркл не стала актрисой, нет. Она обратилась к дяде-дипломату с просьбой помочь ей в продвижении по карьере политической и дипломатической. Дядя поднял свои связи, на несколько месяцев Меган пропала из виду.

А потом появилась… в американском посольстве в Австралии. Аж как сотрудник пресс-службы! Как вы понимаете, в такие структуры попадают или профессиональные журналисты с огромным бэкграундом и опытом работы, или вот такие Мэнни Пенни, прикрывающие своей простой должностью агентурную работу…

Именно желание скрыть факты из своей биографии и привели к тому, что Меган резко прекратила общение с семьей ( «любимый дядя » так же не был приглашен на свадьбу и вообще не видел племянницу после брака с принцем), были заблокированы контакты друзьями не только со времен колледжа, но именно во времена ее работы в качестве сотрудника посольства…



Вот и все мои предположения, основанные на фактах биографии Маркл… Жду комментариев!
Если честно, не верю в Меган спецагента. Не тот уровень. Хитра? Да. Но нет в ней шика. Нет породы. Слишком себя любит дева и нет у неё трезвой головы. Мелкая она для такой роли, пошиб у неё не тот. Всё она в каком образе пребывает, чтобы поразить собой любимой этот мир.
То, что Меган мутная баба, это понятно всем. Я по началу тоже грешила таким предположениями и даже опусы на эту тему в группу выдавала. Мне казалось, что "потому что нельзя быть красивой такой" (счастливой, фартожопой, ухватистой и оборотистой на выбор). Какой-то Карабас-Барабас должен этой марионеткой управлять. В постель аглицкого принца через кабельное телевиденье не пролезешь. А сейчас, когда видно, что и не красива, и не умна, и не воспитана, без явной поддержки (мамо не в счет), то вообще что угодно в голову залезет. Скорее всего эти шуты гороховые сами все свои сценарии пишут и сами исполняют. Потому как дешевкой все это пахнет. Опра сидит рядом с ними, как слива в @опе, но скорей всего эта прощелыга развода ждет. Короче, дело ясное, что дело темное.
Пресс-служба... етить-колотить. Но работает же Псаки говорящей головой Белого Дома, и Америка не развалилась.
 
Фактическая ошибка в статье: она никогда не была на практике в Американском посольстве в Австралии. Автор перепутал с Аргентиной. Ну, и все остальное тоже…
.
Да, прокол знатный у автора со страной. И именно тот факт, что она провалила стажировку убеждает, что из Меган агент спецслужб как из меня испанский лётчик. Тот же уровень квалификации.
 
51A03928-CA1C-438C-8708-24FC45F4DFE5.jpeg
Ой, бабоньки, ржунемогу. Коменты:
-Похоже Гарри забрал зеленый брезент домой. Что-то зеленое явно находится в левой части фотографии.
- Вероятно попробуют продать его на Ebay.
 
О как!

Если честно, не верю в Меган спецагента. Не тот уровень. Хитра? Да. Но нет в ней шика. Нет породы. Слишком себя любит дева и нет у неё трезвой головы. Мелкая она для такой роли, пошиб у неё не тот. Всё она в каком образе пребывает, чтобы поразить собой любимой этот мир.
По-моему у Меган начался Delirium tremens. Сидит и от безысходности сочиняет про себя статьи, где она с приставкой супер или "спец". "Спец" она в оральном сексе, а "супер" - дура. Какой из нее спецагент? Никакой. Но, напоминая о себе, ухватилась и за эту версию, потому что УЖЕ не о чем писать. Облажалась по всем фронтам, теперь это не самая ненавидимая в мире женщина, а самая смешная и лживая. Вот и дядя у нее "влиятельный", однако сюда приносили перевод комментария, в котором говорится, что этот влиятельный дядя "из сообщества трейлеров". Отчасти поэтому на похороны не пошла, не айс герцогине-нищебродке ходить на похороны нищего родственника.
 
Посмотреть вложение 39262
Ой, бабоньки, ржунемогу. Коменты:
-Похоже Гарри забрал зеленый брезент домой. Что-то зеленое явно находится в левой части фотографии.
- Вероятно попробуют продать его на Ebay.
Мумзя новое платье пошьет.
Как у Скарлет sarcastic
 
Мумзя новое платье пошьет.
Как у Скарлет sarcastic
На сорокалетие.

Там народ подкидывает:
- Либо они хотят использовать его для открытия своей статуи, либо она хочет пошить платья для себя и Лилипутки и какие-нибудь штаны для Арчи.
 
Последнее редактирование:
Одно из тех фото, где Хаз не похож на Чарльза.. ни по форме ушей, ни по подбородку и т.д. Надпись под фото : « бедный Боб, вы можете видеть неприятную генетическую боль, которую Чарльз передал ему на этой картинке.»

575B06E9-8C16-4C48-B86C-702CB447025C.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Одно из тех фото, где Хаз не похож на Чарльза.. ни по форме ушей, ни по подбородку и т.д. Надпись под фото : « бедный Боб, вы можете видеть неприятную генетическую боль, которую Чарльз передал ему на этой картинке.»Посмотреть вложение 39274
Я уже писала, на молодого деда похож очень. А вообще, я заметила что особенно у мужчин нужно сравнивать родственников в одном возрастном диапазоне, уж очень черты лица меняются по жизни.
Молодой Филип - острый подбородок, разрез глаз, прямые брови. Уши не дедовы, нос тоже.

Да уж, подсуетила Диана младшенькому, сколько лет прошло после интервью, «расчлененка» все никак не прекращается. И не прекратится уже до конца его жизни, наверное.
 

Вложения

  • 66B97413-DF09-4E94-9FB7-02D94C74B1FB.jpeg
    66B97413-DF09-4E94-9FB7-02D94C74B1FB.jpeg
    144,9 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Как интересно бывает оглянуться назад


Платье от Ralph & Russo


Точнее, даже не сшившим. Это "подиумный" вариант. Если кто не знает, "подиум" это обычно самая дорогая вещь в коллекции брендов. И частенько в одном-единственном экземпляре. Да, госпожа Маркл не стала следовать традиции и надевать классическое и бюджетное для помолвочной фотосессии.
Статья интересная, но мне кажется не на 100% искренняя. Я думаю, даже похудевшая к помолвке/свадьбе ММ не влезла бы в подиумное платье. Ее рост и фигура далеки от модельных. И по карману ли ей была "самая дорогая вещь в коллекции"? Реплика, скорее всего. Правда, это не отменяет эпатажность момента..
 
Статья интересная, но мне кажется не на 100% искренняя. Я думаю, даже похудевшая к помолвке/свадьбе ММ не влезла бы в подиумное платье. Ее рост и фигура далеки от модельных. И по карману ли ей была "самая дорогая вещь в коллекции"? Реплика, скорее всего. Правда, это не отменяет эпатажность момента..
Чарльз заплатил за ее платье. Известный факт - подарок будущей невестке на помолвку. Как тогда все уже говорили практически в открытую, после истерик Гарри с топтанием ног.
 
Чарльз заплатил за ее платье. Известный факт - подарок будущей невестке на помолвку. Как тогда все уже говорили практически в открытую, после истерик Гарри с топтанием ног.
Интересно, а Чарльз видел за что платил????
 
Я уже писала, на молодого деда похож очень. А вообще, я заметила что особенно у мужчин нужно сравнивать родственников в одном возрастном диапазоне, уж очень черты лица меняются по жизни.
Молодой Филип - острый подбородок, разрез глаз, прямые брови. Уши не дедовы, нос тоже.

Да уж, подсуетила Диана младшенькому, сколько лет прошло после интервью, «расчлененка» все никак не прекращается. И не прекратится уже до конца его жизни, наверное.
Я не собираюсь " биться", а тем более " расчленять" Гарри. Мoе мнение, я уже выразила фразой : " Это одно из тех фото, где Хаз не похож на Чарльза! " И на этом фото, действительно так. Причем здесь Филипп, когда речь о внешности Чарльза. Разве было сказано, что Хаз не сын Чарльза?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу