Принц и принцесса Уэльские | Страница 340 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сегодня утром на Уимблдоне герцогиню Кембриджскую спросили о шансах сборной Англии на победу в финале Евро 2020.

В ответ она...лишь скрестила пальцы 🤞🏻
475E67EB-60BB-4FCD-B92A-87B4F4DD142A.jpegC986B8AB-5617-4E6B-8DDC-6DC660AC564F.jpeg
 
В дальнейшем герцогиня Кембриджская заменит герцога Кентского на посту президента Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета. Информацию подтверждает Сью Баркер из BBC.
14C73FF1-CCEC-49B7-85B9-AB6B25921771.jpeg
 
Семилетний британец попросил у принца Уильяма билет на финал Евро 🥅

Джек написал рукописное письмо Его Высочеству, в котором попросил ему отдать билет герцогини Кембриджской на финал чемпионата. В качестве платы он трогательно пообещал поделиться с принцем закусками 🤭

Об этой истории стало известно, благодаря маме мальчика: она выложила фото письма на своей странице в Фейсбуке. «Я думаю, мой семилетка будет разочарован», – добавила она.

В записке мальчик обратился к герцогу и герцогине Кембриджским и подробно изложил свои доводы в пользу билета. Он написал: «Здравствуйте! Мне стало это интересно, потому что Кейт не может пойти на футбольный матч, могу ли я получить её билет, пожалуйста? Я знаю, вы добрые и любите детей, а я – ребёнок. Вы также оба виделись с моим дядей Уэйном и выпили с ним чашечку чая. Я не люблю чай, но я люблю футбол. Ещё моя мама говорит, что нужно делиться. Вы поделитесь своим билетом, я поделюсь закусками. Очень прошу, я правда хочу увидеть, как наши выиграют. P.S. Футбол действительно возвращается домой, это так!».

С момента публикации в Facebook пост получил более 5000 лайков.
О реакции герцога и герцогини пока не сообщается.
025D7F22-9C19-41E7-8021-7F227217D6C2.jpeg
 
Кажется, мальчишке не перепадёт билетика.

Сегодня на финале Евро ожидается не только принц Уильям, но также герцогиня Кембриджская и принц Джордж!!!
2D181EFD-AF07-4D5F-A22F-FC8691A00290.jpeg
 
Ещё моя мама говорит, что нужно делиться.
Арчи Маунтбеттен-Виндзор, сейчас же чисти зубы и иди спать sarcastic

Говорят, сегодня с Уиллом а футболе будут Кейт и Джордж. А ещё читала, что в тот раз Джордж не должен был идти с родителями, но он сам просился да ещё и чтобы в костюме, "как папа". Даже если и придумка, то очень милая.
И очень здорово, что Кетрин сегодня посетила турнир со своим папой, смотрите, заокеанные, как можно со своими родственниками жить smilie_girl_234

gettyimages-1328158113-2048x2048.jpggettyimages-1328158950-2048x2048.jpg
 
Семилетний британец попросил у принца Уильяма билет на финал Евро 🥅

Джек написал рукописное письмо Его Высочеству, в котором попросил ему отдать билет герцогини Кембриджской на финал чемпионата. В качестве платы он трогательно пообещал поделиться с принцем закусками 🤭

Об этой истории стало известно, благодаря маме мальчика: она выложила фото письма на своей странице в Фейсбуке. «Я думаю, мой семилетка будет разочарован», – добавила она.

В записке мальчик обратился к герцогу и герцогине Кембриджским и подробно изложил свои доводы в пользу билета. Он написал: «Здравствуйте! Мне стало это интересно, потому что Кейт не может пойти на футбольный матч, могу ли я получить её билет, пожалуйста? Я знаю, вы добрые и любите детей, а я – ребёнок. Вы также оба виделись с моим дядей Уэйном и выпили с ним чашечку чая. Я не люблю чай, но я люблю футбол. Ещё моя мама говорит, что нужно делиться. Вы поделитесь своим билетом, я поделюсь закусками. Очень прошу, я правда хочу увидеть, как наши выиграют. P.S. Футбол действительно возвращается домой, это так!».

С момента публикации в Facebook пост получил более 5000 лайков.
О реакции герцога и герцогини пока не сообщается.
Посмотреть вложение 39560
Ой, как будет жалко если это письмо так и не дойдёт до Уильяма. Но с другой стороны, Уильям же не Дед Мороз!
 
Чего-то не пойму, то есть складочки на лифе, то нет.

Умеет жеж герцог герцогиню рассмешить.

Эти глаза напротив
 

Вложения

  • 6EE47097-A7B6-45AE-A873-D16871AC9810.jpeg
    6EE47097-A7B6-45AE-A873-D16871AC9810.jpeg
    207,9 КБ · Просмотры: 92
  • 2FCD9752-AF4F-4DC2-916F-B3172F6077AB.jpeg
    2FCD9752-AF4F-4DC2-916F-B3172F6077AB.jpeg
    145,9 КБ · Просмотры: 89
  • 37AD7159-04AE-40B0-B840-087C9B223CD0.jpeg
    37AD7159-04AE-40B0-B840-087C9B223CD0.jpeg
    256,4 КБ · Просмотры: 105
КЕЙТ МИДДЛТОН, герцогиня Кембриджская, вскоре может взять на себя новую престижную роль президента Всеанглийского клуба после ухода в отставку герцога Кентского.

В воскресенье уходящий герцог Кентский вручит свой последний трофей чемпиону Уимблдона в мужском одиночном разряде.

Однако AELTC не планирует напрямую заменять королевский пост, сообщает Telegraph.

В клубе ценят покровительство герцогини Кембриджской и не хотят преуменьшать важность поддержки со стороны королевской семьи.

Ожидается, что герцогиня возьмет на себя ответственность за вручение трофеев после ухода герцога.
Ну,Уильям теперь изревнуется girl_crazy

Выход - просто восторг. Здорово, что с папой.
Согласна с Вами,леди CateMidlleton!
Чудесное платье,Кэтрин именно такие идут!
И нежный ,пудровый цвет,и мелкие пуговички с воздушными петлями,и пышная юбка- просто восторг,такой образ!

Арчи Маунтбеттен-Виндзор, сейчас же чисти зубы и иди спать sarcastic

Говорят, сегодня с Уиллом а футболе будут Кейт и Джордж. А ещё читала, что в тот раз Джордж не должен был идти с родителями, но он сам просился да ещё и чтобы в костюме, "как папа". Даже если и придумка, то очень милая.
И очень здорово, что Кетрин сегодня посетила турнир со своим папой, смотрите, заокеанные, как можно со своими родственниками жить smilie_girl_234

Посмотреть вложение 39561Посмотреть вложение 39562
Лишь бы выиграли.
Начинаю болеть за Англиюрукалицо

Чего-то не пойму, то есть складочки на лифе, то нет.
Мягкие складочки заложены у ворота,а на поясе вверх просто вытачки
 
Назад
Верх Низ