"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1434 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«Получат», конечно, но «откажутся», потому-что Лилибэтка маленькая..)
Точно так же как к Кити на свадьбу в Италию. Пишут, что сразу сказали , что не смогут прилететь из-за детей. Хотя может ни кто и не приглашал.
 
Кто этот кукловод? И чего-то я не сомневаюсь, что мегаррики могут получить любое СоР, вот какое захотят.
ДМ
Барак Обама планирует звездную вечеринку в своем особняке Martha's Vineyard за 11,75 миллиона долларов, чтобы отпраздновать свое 60-летие, и Опра и Джордж Клуни получат приглашения.
А утки получат приглашение? Или не смогут прийти, детей не с кем оставить?
 
Вот такое мнение есть, например

ДЕ


Бывший актер Лоуренс Фокс не новичок, когда речь заходит о Меган Маркл. Теперь он поделился своими мыслями о взрывном интервью герцогини с Опрой Уинфри в начале этого года.

Обсуждая Меган, бывшая звезда Льюис сказал: «Они любят« безумных »людей в шоу-бизнесе.

«Были сообщения о том, что шоу-бизнес и образование являются двумя самыми левыми институтами в западной культуре.

«Я имею в виду, если у вас правильные взгляды, а у нее все взгляды «правильные»».

«Она, вероятно, получит« Оскар »в следующем году, без необходимости сниматься в кино - она, безусловно, этого заслуживает», - сказал он.

Обсуждая интервью пары с Опрой, Лоуренс продолжил: «Выглядит ли он [принц Гарри] когда-нибудь комфортно? Он никогда не выглядит так, будто готов к этому, когда они что-то делают».

Отец двоих детей также считает, что решение Меган и Гарри не называть члена Виндзорского дома, предположительно сделавшего расовые комментарии, было «чисто лицемерным».

Обсуждая свой собственный опыт, Лоуренс утверждает: «многие люди обсуждают это, у меня семь племянников и племянниц смешанной расы, многие люди разговаривают об этом ».


«Она говорила об этом, чтобы опорочить целое учреждение этим обвинением, я не верю ни единому ее слову, я с Пирсом [Морган], я думаю, что она хочет и пытается свергнуть монархию».
 
Давайте США пока вынесем за скобки. Речь же о британском троне. Меган для Арчи является официальной матерью. Так ведь на сайте БКС написано.
А вот и не совсем так. Мать Арчисына Герцогиня Сассексая, что по новому СоР, что на сайте royal.uk
Совпадение? Не думаю. То есть мать не Меган Рэйчел блабла Маркл, а Герцогиня
Вернемся к нашим баранам(зачеркнуто) к порядку престолонаследия, уважаемые леди.
Итак, месяц спустя загадочной Лилибет Дианы в списке ещё нет:
Далее, действительно, на странице КС нет упоминаний о правнуках Елизаветы и прямых ссылок на них тоже нет. Но если ввести в поиск их имена, страницы магическим образом открываются. Хотя я так и не поняла, в каком разделе их можно открыть БЕЗ поиска. Скорее всего, искать нужно через страницы родителей.
То есть, если ввести в поиск, например, Prince George, откроется его личная страница с фото и статьями:
Master Archi Harrison:
Master August Philip Hawke Brooksbank:
По поиску выходит, что личной страницы у сына Евгении нет, но есть пресс релизы о беременности принцессы и рождении сына, а также фото и статьи о свадьбе родителей.

Но по имени дочери Сассексов не открывает ничего. НИЧЕГО. Ни объявления о беременности, ни релиза о рождении. Девочка-призрак. Если введите в поиск имя - открываются статьи о покойной тезке, если имена и фамилия - об Арчи, так как он единственный такой с двойной фамилией в КС. И все. Королевского релиза о беременности и рождении не было и то, что Марклы «не рабочие» не аргумент, Евгения тоже к «рабочим» не имеет официального отношения, но тем не менее…

Так зачем нужна вторая лилибетка, если по Вашей теории и ее отжали? Эдак ведь они суррогаток будут до бесконечности заряжать. И всех отнимать у них будут? И насчет недееспособности... Что-то я сильно сомневаюсь, что людям с оформленной недееспособностью вот так просто бы разрешили размножаться. До бесконечности в перспективе, чтобы всех их отпрысков потом отнимать.
Смотрите, я, конечно, тоже не верю в это до конца. Но сколько мелькало информации о том, что когда вся свистопляска с животами стала известна в БКС, они нашли сурмаму Арчи и изъяли её из-под влияния Сусеков. Таким образом, этим ребенком чучело шантажировать не может. Теперь она сваливает за океан и снова затевает историю с суррогатными детьми. Но зная, как у нее не получилось с Арчи, она страхуется и заряжает несколько. Сколько было вбросов, то двойня, то вот-вот родит, то живот у нее 7 месячный в декабре на фотосессии, то осенью, то летом. Явно не было до конца у нее информации о сроках. Торонтопапер про трёх писал. Она хотела, чтобы наверняка одну в очередь поставили. Но вполне возможно, что как с Арчи БКС ее переиграла и когда Маркла открыла карты, объявив и имя и дату, БКС оставалось только связаться с оставшейся сурматерью и этого ребенка они и признали. Ну, как-то так.
Да кто же им запретит размножаться, принудительную стерилизацию к ним не применить никак. Ну, а с другой стороны, если ещё одну родить захотят, то как же 500 фунтов за ответственное отношение к планете и обещание ограничиться двумя?
 
Последнее редактирование:
Я ещё вот что подумала, леди. Уже чтобы эту тему с постановкой Лилибет в очередь для себя закрыть. Я утверждаю, что Меган вытолкали взашей из семьи, заставив подписать пачку бумаг. И я говорила, что брак аннулировали (вычитала у британцев и согласилась по фактам). В принципе, я по-прежнему уверена, что семья себя оградила юридически от посягательств утки в виде развода и алиментов. Но леди выше верно заметили, если брак аннулирован, то дети Арчи и Лили - незаконнорождённые, и им ни по каким законам места в очереди не видать. Как мы помним, БКС свято чтит букву закона, или закон переписывает под себя, чтобы снова его свято чтить. Отсюда получается, что брак не мог быть аннулирован. Он был просто расторгнут по брачному договору. И не требовал даже присутствия Гарри. Поскольку ММ подписала документы 7.1.20, а все дети считаются формально родившимися по документам (СоР) ДО этого времени, то они формально законны, и могут быть в очереди на трон. Даже здесь юристы БКС все предусмотрели.
Сразу вспоминается шум в английской прессе в феврале 2020, как и упоминается об этом отдельно в книге ЛКК: «У Меган титул разведённой женщины! Ошибка в королевской канцелярии??»
То, что они не имеют право использовать TRH приставку после Мегзита, пока еще сохраняя ее - не аргумент. У неё и правда во всех официальных документах из офиса королевы - ТИТУЛ РАЗВЕДЁННОЙ.
Так что в этом смысле леди КК не соврала недавно: новорождённая американка Лилибет Диана никогда не получит очередь на престол, поскольку никогда не будет крещена в англиканской церкви в присутствии КС. А вот девочка, которую поставили на днях в очередь, была крещена по всем правилам. И, похоже, это и есть «тот самый Арчи». Она могла родиться в июне 2019 года, между матчем поло и выходом Меган (8 июня) на Trooping the color (помним все, когда М впервые появилась в карете с переделанным обручальным кольцом, а потом пускала слезу на балконе?).
Ок, я больше не говорю об аннулированном браке, сама вижу - это не релевантно. Но говорю о разводе или расторжении контракта. Это точно произошло.
 
Последнее редактирование:
Я ещё вот что подумала, леди. Уже чтобы эту тему с постановкой Лилибет в очередь для себя закрыть. Я утверждаю, что Меган вытолкали взашей из семьи, заставив подписать пачку бумаг. И я говорила, что брак аннулировали (вычитала у британцев и согласилась по фактам). В принципе, я по прежнему уверена, что семья себя оградила юридически от посягательств утки в виде развода и алиментов. Но леди выше верно заметили, если брак аннулирован, то лети Арчи и Лили - незаконнорождённые, и им ни по каким законам места в очереди не видать. Как мы помним, БКС свято чтит букву закона, или закон переписывает под себя, чтобы снова его свято чтить. Отсюда получается, что брак не мог быть аннулирован. Он был просто расторгнут по брачному договору. И не требовал даже присутствия Гарри. Поскольку ММ подписала документы 7.1.20, а все дети считаются формально родившимися по документам (СоР) ДО этого времени, то они формально законны, и могут быть в очереди на трон. Даже здесь юристы БКС все предусмотрели.
Сразу вспоминается шум в английской прессе в феврале 2020, как и упоминается об этом отдельно в книге ЛКК: «У Меган титул разведённой женщины! Ошибка в королевской канцелярии??»
То, что они не имеют право использовать TRH приставку после Мегзита, пока еще сохраняя ее - не аргумент. У неё и правда во всех официальных документах из офиса королевы - ТИТУЛ РАЗВЕДЁННОЙ.
Так что в этом смысле леди КК не соврала недавно: новорождённая американка Лилибет Диана никогда не получит очередь на престол, поскольку никогда не будет крещена в англиканской церкви в присутствии КС. А вот девочка, которую поставили на днях в очередь, была крещена по всем правилам. И, похоже, это и есть «тот самый Арчи». Она могла родиться в июне 2019 года, между матчем поло и выходом Меган (8 июня) на Trooping the color (помним все, когда М впервые появилась в карете с переделанным обручальным кольцом, а потом пускала слезу на балконе?).
Ок, я больше не говорю об аннулированном браке, сама вижу - это не релевантно. Но говорю о разводе или расторжении контракта. Это точно произошло.
Леди Lana! в вашу схему прекрасно вписывается очень многое!
Непонятки с возрастом Арчи, явно беремчатая после родов Арчи Мигрень, реборны, тайные крестины, неизвестные крестные, бред Гаврилы пред конюшней, запеленгованный выход от юристов, переделка колец...
Не понятно только почто Гаврилу с ней отпустили... Если только чтоб окончательно покрыл себя позором? Чтоб списать ?
 
Леди Lana! в вашу схему прекрасно вписывается очень многое!
Непонятки с возрастом Арчи, явно беремчатая после родов Арчи Мигрень, реборны, тайные крестины, неизвестные крестные, бред Гаврилы пред конюшней, запеленгованный выход от юристов, переделка колец...
Не понятно только почто Гаврилу с ней отпустили... Если только чтоб окончательно покрыл себя позором? Чтоб списать ?
Отпустили в наказание. Кто-то же посадил в кусты 7.1.20 фотографа, снявшего очень издалека спец-объективом ее тайный визит в королевскую юридическую контору «у театра», и которому М сигналила растопыренными пальцами БЕЗ обручального кольца, показывая, ЧТО произошло…
И этот кто-то очень быстро подготовил заявление о Мегзите и выложил на официальном сайте СассексРоял 8 января…
Кто бы это был?
На выход с вещами, два дебила!!! Оба!!!
 
Последнее редактирование:
А вот и не совсем так. Мать Арчисына Герцогиня Сассексая, что по новому СоР, что на сайте royal.uk
Совпадение? Не думаю. То есть мать не Меган Рэйчел блабла Маркл, а Герцогиня



Смотрите, я, конечно, тоже не верю в это до конца. Но сколько мелькало информации о том, что когда вся свистопляска с животами стала известна в БКС, они нашли сурмаму Арчи и изъяли её из-под влияния Сусеков. Таким образом, этим ребенком чучело шантажировать не может. Теперь она сваливает за океан и снова затевает историю с суррогатными детьми. Но зная, как у нее не получилось с Арчи, она страхуется и заряжает несколько. Сколько было вбросов, то двойня, то вот-вот родит, то живот у нее 7 месячный в декабре на фотосессии, то осенью, то летом. Явно не было до конца у нее информации о сроках. Торонтопапер про трёх писал. Она хотела, чтобы наверняка одну в очередь поставили. Но вполне возможно, что как с Арчи БКС ее переиграла и когда Маркла открыла карты, объявив и имя и дату, БКС оставалось только связаться с оставшейся сурматерью и этого ребенка они и признали. Ну, как-то так.
Да кто же им запретит размножаться, принудительную стерилизацию к ним не применить никак. Ну, а с другой стороны, если ещё одну родить захотят, то как же 500 фунтов за ответственное отношение к планете и обещание ограничиться двумя?
Так им премию заранее пообещали и похвалили. Двое и больше ни , ни. Это на будущее что бы и не думали.
 
Не понятно только почто Гаврилу с ней отпустили... Если только чтоб окончательно покрыл себя позором? Чтоб списать ?
Да-да, выбывшее основное средство списали по остаточной амортизационной стоимости (папа Чарльз подкинул подъемные отщепенцам)
Так им премию заранее пообещали и похвалили. Двое и больше ни , ни. Это на будущее что бы и не думали.
Да, некоторых надо превентивно премировать) а вообще Гаврила сам груздем назвался, вот, пусть и лезет в кузовок свой
 
Леди, последнее на сегодня, и перестаю флудить. Если «верно все то, ну хотя бы на треть»(ц), а именно, если «детей из очереди - Арчи и Лилибет» у Меган и Гарри действительно изъяли, можете представить, какую дикую ненависть она испытывает к БКС…
И почему ей действительно нечего терять…
Меня там вчера кто-то отправлял на отдых «с моими безумными теориями», а я просто сказала, что во всей этой истории Меган действительно «жертва», в том смысле, что ее обложили со всех сторон. Но это не делает ее хорошим человеком. Она очень испорченный человек, и заслужила все это. Я бы ее только за «покушение на Кембриджей» (здесь без деталей, уже 101 раз обсуждали раньше) на корм рыбам отправила. Но тут скорее Гарри старался на место брата влезть.
Но этих двоих взяли крепко за яйца, и даже ПР за них пишут.
 
Вот такое мнение есть, например

ДЕ


Бывший актер Лоуренс Фокс не новичок, когда речь заходит о Меган Маркл. Теперь он поделился своими мыслями о взрывном интервью герцогини с Опрой Уинфри в начале этого года.

Обсуждая Меган, бывшая звезда Льюис сказал: «Они любят« безумных »людей в шоу-бизнесе.

«Были сообщения о том, что шоу-бизнес и образование являются двумя самыми левыми институтами в западной культуре.

«Я имею в виду, если у вас правильные взгляды, а у нее все взгляды «правильные»».

«Она, вероятно, получит« Оскар »в следующем году, без необходимости сниматься в кино - она, безусловно, этого заслуживает», - сказал он.

Обсуждая интервью пары с Опрой, Лоуренс продолжил: «Выглядит ли он [принц Гарри] когда-нибудь комфортно? Он никогда не выглядит так, будто готов к этому, когда они что-то делают».

Отец двоих детей также считает, что решение Меган и Гарри не называть члена Виндзорского дома, предположительно сделавшего расовые комментарии, было «чисто лицемерным».

Обсуждая свой собственный опыт, Лоуренс утверждает: «многие люди обсуждают это, у меня семь племянников и племянниц смешанной расы, многие люди разговаривают об этом ».


«Она говорила об этом, чтобы опорочить целое учреждение этим обвинением, я не верю ни единому ее слову, я с Пирсом [Морган], я думаю, что она хочет и пытается свергнуть монархию».
Дурак какой-то (особенно про Оскар посмешил), никогда не слышала об этом идиоте.
 
Дурак какой-то (особенно про Оскар посмешил), никогда не слышала об этом идиоте.
Мне показалось, что об Оскаре автор говорил с сарказмом - эту награду ММ дадут за" правильные взгляды", а не за успешную актерскую игру.
 
сисадмин или кто-там в отпуске. Знаете, я верю.
И я верю охотно. Только удивительно мне, что сайт обновлялся какими-то кусками. Так новая информация о визитах и мероприятиях членов КС появлялась регулярно, т.е. сисадмин работал. А про лилибетку в очередь - он в отпуске.drag
То есть мать не Меган Рэйчел блабла Маркл, а Герцогиня
А герцогиня Сассекская у нас не Меган Маркл? Или Вы хотите сказать, что Гарри женат на Герцогине, а кто она - никто не знает? girl_crazyМне кажется, дорогая баронесса, Вы ищите черную кошку в черной комнате, но кошка бегает по крыше.066
Но сколько мелькало информации о том, что когда вся свистопляска с животами стала известна в БКС, они нашли сурмаму Арчи и изъяли её из-под влияния Сусеков.
Простите меня. Но эту информацию я видела только здесь в качестве версии. Так же как и идею об аннулировании брака уток только с финансовой стороны, чтобы Шмаркла не добралась до денег Чарли.(!) Нафантазировать, конечно, можно много чего. Но лучше знать меру.girl_crazy
Так что я останусь при своих - официальной женой принца Генри на сегодняшний день является Меган Маркл, с которой у него двое детей Арчи и Лилбет. И обе суссликовские "лилибетки" поставлены в тронную очередь на низкий старт, в чем я вижу прогиб БКС под хотелки великой Шмумзи. Как эти дети появились на свет? Я уверена, что не из чрева герцогини. Но ДНК Мумзи в них есть. С кем они находятся? Посколько для трона эти дети совсем не интересны, то, скорее всего, дети находятся вместе с суссликами. Вот как-то так у меня вырисовывается.
 
Мне показалось, что об Оскаре автор говорил с сарказмом - эту награду ММ дадут за" правильные взгляды", а не за успешную актерскую игру.
Да, дадут, даже роли играть не надо. Дадут, потом догонят и ещё дадут)
 
Отвлеку немного от деток ГиМ.

Восхваление Сассексов — работа, требующая самоотречения (фраза произносится голосом Хоботова из «Покровских ворот»)

Восхваление Сассексов — работа, требующая самоотречения (фраза произносится голосом Хоботова из «Покровских ворот»)​

Герцоги Сассекские
Герцоги Сассекские
Герцоги Сассекские
Заглянула я на канал Sussex Squad Podcast на YouTube и поняла, что таких преданных фанатов не было даже у легендарных рок- и поп-звёзд. По легенде, озвученной в передаче Good Morning America, эти подкасты ведут и размещают практически на всех стриминговых площадках две женщины по имени Тина и Мишель.
Эти барышни регулярно радуют поклонников калифорнийских монархов своими подкастами, длительность которых вызывает восхищённое изумление.
Интересно, кто-нибудь дослушал эти бесконечные стримы до конца и не заснул?
Интересно, кто-нибудь дослушал эти бесконечные стримы до конца и не заснул?
Интересно, кто-нибудь дослушал эти бесконечные стримы до конца и не заснул?
Например, ликованию по поводу сказочного успеха поэтического творения Меган под названием «Скамейка» они посвятили 2 стрима общей длительностью 7 часов.
Нехорошие обитатели интернета стебутся над поэтическим шедевром Меган
Нехорошие обитатели интернета стебутся над поэтическим шедевром Меган
Нехорошие обитатели интернета стебутся над поэтическим шедевром Меган
И раз уж речь зашла о «Скамейке», то чтобы два раза не вставать скажу, что продержалась она в бестселлерах The New York Times 3 недели, после чего благополучно исчезла из этого списка книжных хитов (убедиться в этом можно, кликнув здесь).
В течение 5 часов Sussex Squad предрекал падение британской монархии
В течение 5 часов Sussex Squad предрекал падение британской монархии
В течение 5 часов Sussex Squad предрекал падение британской монархии
На тему падения британской монархии эти доморощенные политологи рассуждали без малого 5 часов, а рождению Лилибет «Лили» Дианы радовались всего лишь полтора часа.
Активные поклонницы Сассексов посвятили 2 часа осуждению журналистки Камиллы Томини
Активные поклонницы Сассексов посвятили 2 часа осуждению журналистки Камиллы Томини
Активные поклонницы Сассексов посвятили 2 часа осуждению журналистки Камиллы Томини
Журналистку Камиллу Томини добрейшие поклонники добрейших Сассексов пинали в течение 2 часов. Напомню, что члены Sussex Squad yгpoжалu pacпpaвой мисс Томини и её детям, почитать об этом можно тут.
Sussex Squad предупреждает: у них длинные руки и они доберутся до работы и семей тех, кто не любит их кумиров.
Sussex Squad предупреждает: у них длинные руки и они доберутся до работы и семей тех, кто не любит их кумиров.
Sussex Squad предупреждает: у них длинные руки и они доберутся до работы и семей тех, кто не любит их кумиров.
Тина и Мишель записывают подкасты, модерируют комментарии и ставят лайки примерно 80% льстивым комментариям не только на YouTube, но и на сайте sussexsquad.com, в фейсбуке и других социальных сетях. И при этом не забывают, стращать стpaшной мecтью негодников, которые не в восторге от Гарри и Меган.
В связи с этим у меня возникает резонный вопрос: как при такой загруженности эти дамы работу работают? Даже если Тина и Мишель — домохозяйки, им волей неволей надо принимать душ, ходить за покупками и стряпать продукты питания для своих семей.
Не знаю, как вы, а я не верю в то, что за кипучей деятельностью стоят альтруистки-любительницы, денно и нощно работающие во славу Сассексов забесплатно.
Омид Скоби
Омид Скоби
Омид Скоби
Кстати, после того, как очередные «разоблачительные» откровения Омида Скоби вырезали из документалки Harry and William: What Went Wrong, неутомимый глашатай Меган закрыл комментарии в своём твиттере, где на постоянной основе резвились члены Sussex Squad.
Сассексы, Дэвид Ферниш и Элтон Джон на лондонской премьере фильма Король-лев
Сассексы, Дэвид Ферниш и Элтон Джон на лондонской премьере фильма "Король-лев"
Сассексы, Дэвид Ферниш и Элтон Джон на лондонской премьере фильма "Король-лев"
P.S. Новость не по теме поста: Меган совместно с супругом Элтона Джона Дэвидом Фернишем стала продюсером мультипликационного сериала для Netflix о приключениях 12-летний девочки по имени Перл, которая вдохновляется выдающимися женщинами. Так что, у отряда Сассексов появился очередной повод для ликования в виде постов о том, что их кумир очень скоро получит премию Emmy за свою выдающуюся продюсерскую деятельность.
 
А герцогиня Сассекская у нас не Меган Маркл? Или Вы хотите сказать, что Гарри женат на Герцогине, а кто она - никто не знает? girl_crazyМне кажется, дорогая баронесса, Вы ищите черную кошку в черной комнате, но кошка бегает по крыше.066
Может и так. Но объяснить необходимость вычёркивания имени Марклы из СоР и изменения на титул, который сегодня есть, а завтра отняли, просто потомучто не получается. Потому что это было явно с умыслом. Кстати, про детей Кейт и Уильяма написано примерно так на сайте, у Уильяма трое детей от Кейт. А вот про детей Гавра другие уже формулировки. У него есть один сын, фсе, откуда взялся, кто родил ничего. И я не могу поверить, в такие совпадения, учитывая что БКС те ещё спецы по экивокам.
 
А вот и не совсем так. Мать Арчисына Герцогиня Сассексая, что по новому СоР, что на сайте royal.uk
Совпадение? Не думаю. То есть мать не Меган Рэйчел блабла Маркл, а Герцогиня



Смотрите, я, конечно, тоже не верю в это до конца. Но сколько мелькало информации о том, что когда вся свистопляска с животами стала известна в БКС, они нашли сурмаму Арчи и изъяли её из-под влияния Сусеков. Таким образом, этим ребенком чучело шантажировать не может. Теперь она сваливает за океан и снова затевает историю с суррогатными детьми. Но зная, как у нее не получилось с Арчи, она страхуется и заряжает несколько. Сколько было вбросов, то двойня, то вот-вот родит, то живот у нее 7 месячный в декабре на фотосессии, то осенью, то летом. Явно не было до конца у нее информации о сроках. Торонтопапер про трёх писал. Она хотела, чтобы наверняка одну в очередь поставили. Но вполне возможно, что как с Арчи БКС ее переиграла и когда Маркла открыла карты, объявив и имя и дату, БКС оставалось только связаться с оставшейся сурматерью и этого ребенка они и признали. Ну, как-то так.
Да кто же им запретит размножаться, принудительную стерилизацию к ним не применить никак. Ну, а с другой стороны, если ещё одну родить захотят, то как же 500 фунтов за ответственное отношение к планете и обещание ограничиться двумя?
500 баксов вернут, и скажут, что их не так поняли.
 
Мне показалось, что об Оскаре автор говорил с сарказмом - эту награду ММ дадут за" правильные взгляды", а не за успешную актерскую игру.
Мне кажется ей теперь уже ничего не дадут, Хаз запер ее в монтеситах или где они там проживают и пиарится сам, теперь он пишет книги, выступает на сцене... кстати, никто не знает, а куда ушли 300 лямоФ собранные на том мероприятии где «просто Гарри» снова превратился в герцога сусека?
 
Но объяснить необходимость вычёркивания имени Марклы из СоР и изменения на титул, который сегодня есть, а завтра отняли, просто потомучто не получается.
Миледи, я знакома с человеком, который чудесно рисует паспорта. ;) А уж таких Свидетельств о рождении нарисовать...Вы уверены, что миру показывают оригинал, тем более, как Вы сами заметили, БКС - мастера на экивоки? И с титулами, как говорят знающие толк в этой теме дамы, не всё просто. Не получится сегодня дать, а завтра отнять. К тому же без титула герцогини, Меган автоматически, как ЗАКОННАЯ жена, становится принцессой Меган Генри Уэльской.
Кстати, про детей Кейт и Уильяма написано примерно так на сайте, у Уильяма трое детей от Кейт. А вот про детей Гавра другие уже формулировки. У него есть один сын, фсе, откуда взялся, кто родил ничего
Этот вопрос не ко мне, а к сисадмину, который неожиданно из отпуска вернулся. 066Почему написано так, а не сяк. Может сисадмин быстренько вернулся из отпуска, вставил лилибетку в очередь и снова в отпуск нырнул? К тому же, я никогда не утверждала, что детей родила Меган. Я в ее способность выносить ребенка никогда не верила и не верю. Возможно по этой причине, что Меган лишь биологическая мать, а рожала другая женщина, так и написано. Не станут БКС при их любви всё заметать под ковёр, выставлять данный факт на обозрение.
 
Миледи, я знакома с человеком, который чудесно рисует паспорта. ;) А уж таких Свидетельств о рождении нарисовать...
Ранее тут уже много раз обсуждали изменения именно в СоР Арчи, не о той туалетной бумажке, которую на рождение дочери продемонстрировали, где вместо отца одни титулы
И с титулами, как говорят знающие толк в этой теме дамы, не всё просто. Не получится сегодня дать, а завтра отнять. К тому же без титула герцогини, Меган автоматически, как ЗАКОННАЯ жена, становится принцессой Меган Генри Уэльской.
Я не про то, что это так легко, а про то, что в СоР титул, который не есть имя по паспорту. Вот, как она в США будет устанавливать свое материнство относительно этого ребенка, ведь, все эти титулы на их территории никакой юридической силы не имеет. Может и это есть причина, она не его мать по этому документу и увезти его куда-то низзя
Этот вопрос не ко мне, а к сисадмину, который неожиданно из отпуска вернулся. 066Почему написано так, а не сяк.
Знаете, я вот не верю, что там такой админ затейник, чё хочу, то и пишу. Тем более, при поздравлении членов семьи с прибытием дочери, как все заметили, использовали предлог for. Дочь прибыла для них или эти поздравления тоже писал этот проказник 😉 или это какие-то темные электрические силы?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу