Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 26 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Эх, не знаю, миледи, не знаю… Думаю, что, увы, почти любой любящий и верный муж, после длительного воздержания будет рад с непривычки «тело пощупать».
А вот и подъехали оправдания мужчин. У них же полигаааамность, у них же воздержа-а-ание. Ну, откуда вы знаете про длительное воздержание, прасцыци? При здоровой беременности можно заниматься сексом без проблем, это первое. Даже если не, можно и в дУше передернуть, шерсть на ладонях не вырастет. 066

А где оргия, покажите? Пластиковый стакан с чем-то отдаленно напоминающим пиво и трусы в цветочек на фоне бабы топлесс - это оргия? Ну не знай...mda
Ну, вы с темы-то Меган не съезжайте 066
 
Леди, мне бы тоже не хотелось верить в то, что Джек мог изменить, всё-таки их с Евгенией рисовали, как такую – чудесную и верную пару. Создавался образ, основывавшийся на их внешности, всё-таки и он и она далеки от стандартов красоты и не тянут на внешность моделей.
Но как бы мне ни хотелось верить в его верность, потому что жаль Евгению, которая нянчиться с ребёнком, но его психологический портрет намекает на то, что изменить он мог.
Уже не раз отмечалось, что он не слишком талантлив и не популярен, учитывая его внешность, думаю, что у него есть определённые комплексы и Евгения, даже если у них любовь-морковь эти комплексы развить не сможет. А тут он оказывается на яхте среди девушек, красивых девушек (да, это мы, женщины, видим жирок, целлюлит и т.д., но мужчины этого не особо замечают, особенно такие мужчины, как Джек, которые не обласканы внимание женщин. И вот представьте себе, вы парень с определёнными комплексами и тут оказываетесь вот в такой компании, а учитывая определённые таланты Мемы, думаю, что и там девушки не промах (когда нужно они и заинтересовать могут и обласкать словами и так далее).
Кто-то из леди говорил про нормальную и здоровую беременность, но учитывая определённые проблемы со спиной у Евгении думаю, что беременность там была далеко не самая простая, так что секса могло и не быть. Результат – закомплексованный парень, у которого есть деньги, есть связи, который состоит в королевской семье, и такого парня обхаживают трое красоток. Ну как минимум голову снесёт, да и не только ту, что сверху.
 
Ого, какая дискуссия нарисовалась из простого пошлого факта, что мужик бл@данул на лодке в теплом море под винишко 🤭 и теория заговора рядом. А все до банального просто, благодаря интересу к ММ и Гарри вся монархия английская теперь в заголовках. Стали бы вы, уважаемые леди, ещё 5 лет назад интересоваться, кто такой Джек Бруксбэнк, чем он знаменит, почему его фотки в полотенце в Дейли Мейл, и кто такая вообще Китти Спенсер, и зачем нам всем упали её фотки со свадьбы. А теперь отож, всем надоть. Мировая пресса голосит, и заголовки про отдалённых родственников Виндзоров в топе. Шведы и Бельгия кусают локти от зависти к бритишам 🤣
 
Ого, какая дискуссия нарисовалась из простого пошлого факта, что мужик бл@данул на лодке в теплом море под винишко 🤭 и теория заговора рядом. А все до банального просто, благодаря интересу к ММ и Гарри вся монархия английская теперь в заголовках. Стали бы вы, уважаемые леди, ещё 5 лет назад интересоваться, кто такой Джек Бруксбэнк, чем он знаменит, почему его фотки в полотенце в Дейли Мейл, и кто такая вообще Китти Спенсер, и зачем нам всем упали её фотки со свадьбы. А теперь отож, всем надоть. Мировая пресса голосит, и заголовки про отдалённых родственников Виндзоров в топе. Шведы и Бельгия кусают локти от зависти к бритишам 🤣
Вы абсолютно правы, уважаемая леди) Лично я до свадьбы Гарика знала только что есть там где-то королева, ее сын Чарльз и у него была Диана. Ну и фотки Вилли с Гариком на похоронах видела. Все.
А вот интерес как это аглицкий прынц на черной женится заставил погуглить что за невеста. Ну и понеслось...))) sm50
 
Эдо, к сожалению, тоже под прицелом 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b


scale_1200


Складывается впечатление, что кто-то начал войну против сестёр Йоркских, принцесс Евгении и Беатрис. Издание Дейли Мэйл опубликовало информацию о том, что Эдоардо Мапелли Моцци встречался со своей бывшей возлюбленной в Нью-Йорке.


scale_1200


Пока Беатрис произносила речь на мероприятии по расширению прав и возможностей женщин, в том же городе, её супруг Эдо прогуливался со своей бывшей подругой, Дарой Хуанг, матерью его сына Кристофера.


scale_1200




scale_1200





scale_1200


Дара и Эдо сохранили хорошие отношения, они постоянно встречаются, ведь их связывает их общий ребёнок. И я очень рада, что это так.


фото, когда пара были вместе, ещё до брака с принцессой Беатрис


фото, когда пара были вместе, ещё до брака с принцессой Беатрис
Дара также приехала в Нью-Йорк и показывала город своему сыну. Об этом она сама рассказала на своей странице. Это была поздняя вечерняя прогулка.


scale_1200


А буквально день назад британские СМИ взорвались новостью о том, что супруг принцессы Евгении, Джек Бруксбэнк отдыхал на катере в обществе "трёх граций! Конечно же материал сопровождался красочными фотографиями.


scale_1200


Странное совпадение, такое впечатление, что кто-то начал атаку на сестёр принцесс. Цель одна - немного "подгадить" этим счастливым семьям.
Кстати, британцы тоже это заметили, твиттер и инстаграмм буквально взорвались возмущениями. Ведь сейчас Беатрис сейчас беременна, она должна родить этой осенью.


scale_1200


А на руках у Евгении малыш пяти месяцев от роду. Конечно же, такие публикации не могут не нервировать молодых мамочек.
Гулять с женщиной, которая является матерью вашего ребенка, - это цивилизованно. Никакой драмы здесь нет. Очень надеюсь, что у Евгении и Беатрис всё будет отлично.
P.S. Беа в платье в горошек очаровательно выглядит ( я про фигуру).
Да здесь и трёх раз не надо, чтобы сообразить, из каких кустов зловонь понеслась.
Ну, вы с темы-то Меган не съезжайте 066
Ну что Вы?! Как можно! Уж который год как на работу сюда... ;)
 
Думаю, ситуация выглядит еще так отвратно, потому что с дитем сидит мать (окок, мы знаем, что там куча нянек), в то время как примерный отЭц возлежит на яхтах с красотками.
 
Убрать убрала, только комменты забыла, что тоже чистить надо))). А то Джека там вспоминают и ругают модельку, что фото слила в прессу).

Посмотреть вложение 40118
Почему то мне кажется, что у Бучелатти такой же бизнес, как и у Хоффит. Их инста практически идентична, и она так же везде таскается по яхтам с девочками, гораздо моложе её.
 
Почему то мне кажется, что у Бучелатти такой же бизнес, как и у Хоффит. Их инста практически идентична, и она так же везде таскается по яхтам с девочками, гораздо моложе её.
Всем кушать хочется, а рекламу в газете на первой полосе так просто не поместишь с таким бизнесом. Приходится быть находчивой.)))
 
Упс

Итальянская красавица принесла извинения принцессе Евгении за фото топлесс с Джеком Бруксбанком

Она сказала: «Обычно я никогда не хожу топлес, но мое бикини намокло, и я решила его снять.

"Я знаю, что это не подходит для Джека и его семьи.

«Мне было очень жаль их, когда я увидел изображения его в окружении трех женщин, потому что его жены не было.

«Это заставляло людей делать неправильные предложения и делать поспешные выводы, и очень обидно, что люди так думают.

"Мне очень жаль, если я причинила смущение принцессе Евгении и Джеку.

У меня два вопроса: почему так фамильярно - Джек и намокли ли ее трусы или только лифчик ?
 
Принцесса Евгения делится посланием к 40-летию «дорогой Меган» и рассказывает, что поддерживает новую кампанию герцогини 40x40, предлагая свои услуги в качестве наставника, чтобы помочь женщинам вернуться на работу.
 

Вложения

  • 0D742609-FA95-4F9D-AD7C-8098E96E1805.jpeg
    0D742609-FA95-4F9D-AD7C-8098E96E1805.jpeg
    100,3 KB · Просмотры: 16
Принцесса Евгения делится посланием к 40-летию «дорогой Меган» и рассказывает, что поддерживает новую кампанию герцогини 40x40, предлагая свои услуги в качестве наставника, чтобы помочь женщинам вернуться на работу.
В первую очередь пусть поможет вернуться на работу жене своего кузена!
 
Принцесса Евгения делится посланием к 40-летию «дорогой Меган» и рассказывает, что поддерживает новую кампанию герцогини 40x40, предлагая свои услуги в качестве наставника, чтобы помочь женщинам вернуться на работу.
Тогда я меняю своё мнение: это не Меган подставила Джека, а некто со стороны Чарльза или Кембриджей, поскольку Евгения и Сара очень зря пытаются создать альянс с Суссиками. Зря! Не надо, девочки, в одной лодке ко дну пойдёте!
 
Тогда я меняю своё мнение: это не Меган подставила Джека, а некто со стороны Чарльза или Кембриджей, поскольку Евгения и Сара очень зря пытаются создать альянс с Суссиками. Зря! Не надо, девочки, в одной лодке ко дну пойдёте!
Тут теперь такой вопрос, кто заставил модель, которая была топлесс, извиняться перед Евгешей и Джеком? Там , в ветке Брунсбеков я принесла текст извинений.
 
Принцесса Евгения делится посланием к 40-летию «дорогой Меган» и рассказывает, что поддерживает новую кампанию герцогини 40x40, предлагая свои услуги в качестве наставника, чтобы помочь женщинам вернуться на работу.

это не Меган подставила Джека, а некто со стороны Чарльза или Кембриджей, поскольку Евгения и Сара очень зря пытаются создать альянс с Суссиками. Зря! Не надо, девочки, в одной лодке ко дну пойдёте!
Такое можно было ожидать от Сары... Евгения всегда казалась мне самой адекватной из семейки Йорк....:(
 
Последнее редактирование модератором:
Такое можно было ожидать от Сары... Евгения всегда казалась мне самой адекватной из семейки Йорк....
Там явно противостояние Чарльзу. Если Чарльз взойдет на трон Йоркам нелегко придется, так как и Цуцикам. Монархию как известно Чарльз хочет уменьшить. Евгения дура безмозглая, за своим Джеком лучше бы следила. Позорище на весь мир его якобы работенка.
 
Там явно противостояние Чарльзу. Если Чарльз взойдет на трон Йоркам нелегко придется, так как и Цуцикам. Монархию как известно Чарльз хочет уменьшить. Евгения дура безмозглая, за своим Джеком лучше бы следила. Позорище на весь мир его якобы работенка.
Смотрится именно так. Но здесь, как мне кажется, интереснее другой вопрос - почему не боятся так открыто выступать? Как-то ширятся ряды смелых членов королевской семьи. Появляется некий диссонанс. А как же здоровье и спокойствие бабушки?
 
Принцесса Евгения делится посланием к 40-летию «дорогой Меган» и рассказывает, что поддерживает новую кампанию герцогини 40x40, предлагая свои услуги в качестве наставника, чтобы помочь женщинам вернуться на работу.
мозги от гормонов поплыли чтоли...
 
Там явно противостояние Чарльзу. Если Чарльз взойдет на трон Йоркам нелегко придется, так как и Цуцикам. Монархию как известно Чарльз хочет уменьшить. Евгения дура безмозглая, за своим Джеком лучше бы следила. Позорище на весь мир его якобы работенка.
Там неоткуда уму взяться, при таких-то родителях, яблоко от яблони….
Какие у сестёр Йорк могут в принципе быть представления о рабочих матерях? Что одна в Нью- Йорке бизнес лекции читает о «своём успехе», что вторая будет «помогать матерям вернуться на работу». У них в жизни сплошные каникулы, тусовки и хлебные местечки в сомнительных фондах при папуле.
 
Там явно противостояние Чарльзу. Если Чарльз взойдет на трон Йоркам нелегко придется, так как и Цуцикам. Монархию как известно Чарльз хочет уменьшить.
Это уже агония. Вся эта свора понимает, что их (после смерти Е2) ждёт то же самое, что и Гарклов. Вот и мечутся между умными и красивыми, как та макака из анекдота.
 
Назад
Сверху Снизу