Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 38 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Вот в серединке! Еще санитарную сумочку и красный крестик на рукавчик!
Да! Я бы тоже средненький выбрала. И фасончик славный. И нежный такой - воздушная паутинка. Опять же, под Новый год можно использовать как костюм Снежинки. Но решать леди Зайке. 066
 
Да! Я бы тоже средненький выбрала. И фасончик славный. И нежный такой - воздушная паутинка. Опять же, под Новый год можно использовать как костюм Снежинки. Но решать леди Зайке. 066
Ржу в голос 😂
Серединка меня покорила однозначно!
Такой многофункциональный вариант))))))
 
Ржу в голос 😂
Серединка меня покорила однозначно!
Такой многофункциональный вариант))))))
Леди @Марго, оу, простите, леди Зайка, но почему, почему? ( с отчаянием в голосе) У нас же тут всё так серьёзно!crazy_pilot
 
В продолжение Оффтопа. Дорогая леди @Альтаира , спасибо Вам за участие. reverans Но Вы таким громким призывом в нашу библиотЭку пожалуй переполошите половину наших уважаемых дам. А всего-то нужен совет по поводу нового позывного в нашей ударной группе быстрого реагирования по освобождению монтеситских заложников в виде кур, детей, собак и гризлей от монтеситских придурошных суссликов.girl_crazy
Леди, даже кур хотите спасти? Их можно и как стратегический запас оформить...
 
Леди, даже кур хотите спасти? Их можно и как стратегический запас оформить...
Миледи, вы чёу? Это жеш какой стресс для курочек! Тока они привыкли к мысли, што их спасли от неминуемой погибели, да ещё и королевичи англицкие спасали. Тока они поверили в себя, привыкли к монтеситским пейзажам, райским кущам, что САМ #простоГарри, своими царственными дланями пальцАми им еду раздаёт. И тут, бац, российские орестократки задумывают провести перепись населения АрчиКурятника и обозначить их в энтой писульке странным словосочетанием - стратегический запас. Оне жеш могут и не выдержать, бац и вот вам инфаркт микарда, вот такой рубец.
 
Да! Я бы тоже средненький выбрала. И фасончик славный. И нежный такой - воздушная паутинка. Опять же, под Новый год можно использовать как костюм Снежинки. Но решать леди Зайке. 066
Да! Средняя модЕль очень даже для девАчек, нежная такая, фантазийная, чисто эксклюзив от дизайнЁров именитых. Не то, что рядом-два. Чисто рабочие комбинезоны для работ в полях российской глубинки. Не, я бы тоже эту модель выбрала, ага. И была бы просто неотразима. Я так думаю!
 
Да! Средняя модЕль очень даже для девАчек, нежная такая, фантазийная, чисто эксклюзив от дизайнЁров именитых. Не то, что рядом-два.
Зато у тех, кто рядом, какие ружья! Дамы, нам же еще ружьями и пистолетами надобно затариться. На всякий пожарный.
задумывают провести перепись населения АрчиКурятника и обозначить их в энтой писульке странным словосочетанием - стратегический запас. Оне жеш могут и не выдержать, бац и вот вам инфаркт микарда, вот такой рубец.
М-да! Печалька. А что ж делать-то? Кур предлагаете не спасать?
 
Последнее редактирование:
Да! Средняя модЕль очень даже для девАчек, нежная такая, фантазийная, чисто эксклюзив от дизайнЁров именитых. Не то, что рядом-два. Чисто рабочие комбинезоны для работ в полях российской глубинки. Не, я бы тоже эту модель выбрала, ага. И была бы просто неотразима. Я так думаю!
А ниче,что в Монтеситах везде песок и пожухлая от жары трава?
Как бы не замели в такой маскировке!oops!
Предлагаю перекрасить в нежно- зелёненький .
И вообще в этом сезоне зелёный в тренде!smilie_girl_234

Зато у тех, кто рядом какие ружья! Дамы, нам же еще ружьями и пистолетами надобно затариться. На всякий пожарный.
У меня арбалет естьf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Ещё могу безоружным ледям подручные средства предложить: плоскорез ( два) и парочка лопат- грабель.girl_crazy
 
Миледи, вы чёу? Это жеш какой стресс для курочек! Тока они привыкли к мысли, што их спасли от неминуемой погибели, да ещё и королевичи англицкие спасали. Тока они поверили в себя, привыкли к монтеситским пейзажам, райским кущам, что САМ #простоГарри, своими царственными дланями пальцАми им еду раздаёт. И тут, бац, российские орестократки задумывают провести перепись населения АрчиКурятника и обозначить их в энтой писульке странным словосочетанием - стратегический запас. Оне жеш могут и не выдержать, бац и вот вам инфаркт микарда, вот такой рубец.
Ну лаааан, уговорили! Назовём "НЗ" - "незаменимые"!
 
А ниче,что в Монтеситах везде песок и пожухлая от жары трава?
Как бы не замели в такой маскировке!oops!
Предлагаю перекрасить в нежно- зелёненький .
И вообще в этом сезоне зелёный в тренде!smilie_girl_234


У меня арбалет естьf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Ещё могу безоружным ледям подручные средства предложить: плоскорез ( два) и парочка лопат- грабель.girl_crazy
Опасно будет нам в зелёном. Рахель сослепу решит, что это кустики.....
 
Зато у тех, кто рядом, какие ружья! Дамы, нам же еще ружьями и пистолетами надобно затариться. На всякий пожарный.

М-да! Печалька. А что ж делать-то? Кур предлагаете не спасать?
Спасать, спасать и ещё раз спасать! (как завещали разные великие люди), но не считать стратегическим запасом!!!! Это жыстоко. И они могут не так понять формулировку - стратегический запас. А у курочек монтеситских тонкая душевная организация. Как и у их спасательницы (или спасительницы? как праально то?). Вона чё получилось, когда кто-то не толерантно спросил о цвете будущего наследника Гаррички.Тынц и мегзит. Задумчиво: может потому она и самоубиться (как-бэ) удумала? Нежный же цветочек среди потомков воинствующего коренного и не только населения Соединенного королевства
 
А у курочек монтеситских тонкая душевная организация. Как и у их спасательницы (или спасительницы? как праально то?)
Ой, миледи маркиза! Где тонко, там и рвётся. У курочек их душевная организация уже хряпнулась. И наступили глубокие ментальные проблемы, как у спасительницы, которой и лоботомия уже бесполезна. Совсем курочек жалко стало. Пойду рыдать в петуньи crazy_pilot
 
Ой, миледи маркиза! Где тонко, там и рвётся. У курочек их душевная организация уже хряпнулась. И наступили глубокие ментальные проблемы, как у спасительницы, которой и лоботомия уже бесполезна. Совсем курочек жалко стало. Пойду рыдать в петуньи crazy_pilot
Задумчиво.... - Так вот откуда они свои мысли, идеи и прочая, прочая черпают, вдохновляются! Всё - из наблюдений за курочками.
Кстати: дорогая миледи, с новым титулом! Мои поздравления. 🌹 🥂 💋
 
Задумчиво.... - Так вот откуда они свои мысли, идеи и прочая, прочая черпают, вдохновляются! Всё - из наблюдений за курочками.
Так! Всё! Отставить слёзы! После обеда собираемся в библиотэке и быстро готовимся к операции. Нужно срочно вырывать курочек из беспринципных лап монтеситской герцогини. Хватит ей эксплуатировать бедных животных. Даешь освобождение курам!help
Командовать парадом будет генерал Джекки. Леди Альтаира трубите всем сбор!shout
 
Так! Всё! Отставить слёзы! После обеда собираемся в библиотэке и быстро готовимся к операции. Нужно срочно вырывать курочек из беспринципных лап монтеситской герцогини. Хватит ей эксплуатировать бедных животных. Даешь освобождение курам!help
Командовать парадом будет генерал Джекки. Леди Альтаира трубите всем сбор!shout
НипонЯла. Хде слёзы-то увидели, миледи? Я ваще-то ещё и с новым титулом вашу светлость праздравляла. Пардон, што малость с опозданием. Но, лучше поздно, чем никогда, сказал кто-то умный.
 
НипонЯла. Хде слёзы-то увидели, миледи? Я ваще-то ещё и с новым титулом вашу светлость праздравляла. Пардон, што малость с опозданием. Но, лучше поздно, чем никогда, сказал кто-то умный.
Слёзы у меня. Я так расчувствовалась по поводу бедных монтеситских курочек. Сентиментальна стала, чёрт побери.
Оу! Милая маркиза, спасибо!!! А я и не заметила новое звание. Рыдать по курам ушла вроде графиней, а вернулась маркизой. Чудны дела твои, форум "Жизнь по-королевски"w00twacko2
Значит операция "Кооперация" отменяется. Будем праздновать!
 
Назад
Верх Низ