"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1530 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
file:///C:/Users/epk/Downloads/На%20русском.webp
Леди, не открывается ((( пишет, что файл был перемещен или удалён.
Ничего невозможного, в статье дохтур из ЛА.
Тоже когда-то попадалась мне такая информация, но я далеко не копала. Считаю, что это ужасно и противоестественно. Хотя Мема не из брезгливых на такие дела, судя по всему. Морали, этики там полный ноль.

Думаете, нам просто так что ли показывают голливудские фильмы о каком-то там далёком будущем, когда ценность человеческой жизни стала не важна, обычных людей стремительно уменьшили (читайте истребили), а элита богатых и привилегированных заказывает себе в клиниках биологически идентичны клонов самих себя... Ну на всякий случай - для беременности и вынашивания ребёнка, вдруг травма какая или ещё что-то, а тут клон, у которого всегда можно взять нужный орган.

У меня волосы дыбом вставали от таких фильмов, а ведь уже давно известно, что Голливуд - это проект ЦРУ по формированию нужного мнения у людей. Подобными фильмами нас готовят к тому, чтобы планы на будущее у сильных мира сего в один момент не стали ужасом и шоком, и все приняли неизбежное и кем-то спланированное будущее.
 
Последнее редактирование модератором:
Как Харрий её туда планирует отпускать? Или ему не противно, что он будет уже не один её "клиент"? Или он об этом не думает?
Леди, если правда то, что они познакомились в Сохо Хаус в комнате с эротическими обоями, то вполне возможно, что Гарри не так уж и брезглив. В конце-концов существуют же клубы свингеров. Может в этом и ответ на вопрос, почему ни одна девушка-аристократка или представительница аппе мидл класса не захотела стать принцессой такой ценой.
 
Леди, если правда то, что они познакомились в Сохо Хаус в комнате с эротическими обоями, то вполне возможно, что Гарри не так уж и брезглив. В конце-концов существуют же клубы свингеров. Может в этом и ответ на вопрос, почему ни одна девушка-аристократка или представительница аппе мидл класса не захотела стать принцессой такой ценой.
Вообще, эти двое могут предлагать весьма экзотические услуги подобного толка. Кстати, Гарри - употребитель нелегального и Гарри - любитель нестандартных утех вполне себе взаимоподтверждающие предположения.
Отдельные личности, которые, вроде, не употребляют и ведут обыденный, вполне себе, образ жизни, имеющие склонность к расширению границ в сексуальном плане, очень даже позволяют себе допинг для снятия, так сказать, моральных барьеров. Так что дама сама по себе способна предоставить поле для реализации самых смелых фантазий, так и всячески поприветствовать употребление стимуляторов для расширения границ. Думаю, что этим зацепила и, возможно, шантажировала тем, что предаст огласке с фото-, видео- подтверждением, в любовь великую и ревность по отношению к кому-то более жирному не поверю. И думаю, что вдвоем они могут пролезть к истеблишменту со своими особыми услугами, тем более, сейчас она еще госпожа и хозяйка рыжей плешивой собачонки я мячиком во рту.Sitabella Кляп-шар (3091) — купить по выгодной цене на Яндекс.Маркете
 
Вообще, эти двое могут предлагать весьма экзотические услуги подобного толка.
Поговаривают,что и Уоллис с экскоролем такие услуги оказывали...
Конечно,бездоказательно,в те времена строго с этим было,но встречала у разных людей такие намеки не раз.
 
Тоже когда-то попадалась мне такая информация, но я далеко не копала. Считаю, что это ужасно и противоестественно. Хотя Мема не из брезгливых на такие дела, судя по всему. Морали, этики там полный ноль.
А вот тут уже наше Сколково рассуждает на вопрос этичности предимплантационного анализа.
Согласна, ведь, получается, что это уже не просто генетика, и речь не о здоровье и медицине, а прямо селекция вида. Типа сорт. Но для Муму таких барьеров нет.
 
допинг для снятия, так сказать, моральных барьеров
В допинге почти не сомневаюсь, а вот насчет моральных барьеров, имхо, их нет ни у Г, ни у М. А вот у бывших Г они походу, были.
 
А вот тут уже наше Сколково рассуждает на вопрос этичности предимплантационного анализа.

Согласна, ведь, получается, что это уже не просто генетика, и речь не о здоровье и медицине, а прямо селекция вида. Типа сорт. Но для Муму таких барьеров нет.
У китайцев пока плохо получается,помалкивают .
Пытались вывести человека,устойчивого к ВИЧ,эксперимент с близнецами плохо закончился ,вроде посадили генетика.
Вполне допускаю,что Мумзя могла найти в той же Мексике какого- нибудь экспериментатора .
Это в ее стиле.
И вполне могла нарваться на мошенника.
 
Вполне допускаю,что Мумзя могла найти в той же Мексике какого- нибудь экспериментатора .
Это в ее стиле.
И вполне могла нарваться на мошенника.
Дело нацистов живее всех живых, что уж говорить. Вначале они похоронили СССР, что выиграл войну с ними, затем уничтожили остатки имперского самосознания в головах, теперь они принялись рушить окончательно старый мир с его устоями. Четвёртый рейх на пороге. Но вернёмся к Мумзе.

Представьте, что ваша клиника оказывает услуги высочайшего уровня по евгенике в чистом виде, хотя это запрещено этическими и законодательными нормами во всем мире. Вы берете очень дорого, и у вас тщательный отбор клиентуры. И тут заваливается Меган со своим рыжим псом на поводке и начинает орать и топать ногами. Вы себя уважаете как врач и как волшебник, но не можете выставить вон эту лахудру. Почему? Да хрен его знает, кто за ней стоит, она ведь как-то пронюхала про вашу клинику. В общем, избавиться от неё вы не можете. Остаётся только подписать контракт. Но она вас настолько выбесила своим неуважением, что вам остается только изощренно отомстить. И расово другая для заказчика девочка- это единственный и очень коварный вариант.
 
Дорогая леди, я тоже такого же мнения)). Ясно, что эти полоумные на "своих хлебах", сами себя топят, но их нигде не видят и это порождает кучу слухов и сомнений.
Такое впечатление, что Мега проходит всякие операции и может ещё что, и прячется от объективов, чтобы её не засняли в неприглядном виде.
Вряд ли они прячутся только для того, чтобы их редкие фото взлетали в цене. 🤔🤔🤔
Господи, неужто пол меняет, наконец-то?? ()-()
 
У китайцев пока плохо получается,помалкивают .
Пытались вывести человека,устойчивого к ВИЧ,эксперимент с близнецами плохо закончился ,вроде посадили генетика.
Вполне допускаю,что Мумзя могла найти в той же Мексике какого- нибудь экспериментатора .
Это в ее стиле.
И вполне могла нарваться на мошенника.
Версия, что Лилибетка могла появиться черненькой, имеет право на существование.
 
Версия, что Лилибетка могла появиться черненькой, имеет право на существование.
И это такая печаль для болезных, ведь, как они начали петь про то, что она так похожа на бабушку Диану и как она превзошла все их ожидания, а тут такая подстава
 
И это такая печаль для болезных, ведь, как они начали петь про то, что она так похожа на бабушку Диану и как она превзошла все их ожидания, а тут такая подстава
А уж как баб Лиз рада Лилибетка 2 -чернокожая. Вот уж удружил внучик, порадрвал.
 
что-то вспомнился мем из первой беременности Мумзи
1630149409926.png

Чернокожий ребенок скорее был бы плюсом Мегарикам. Даже обвинения БП в расизме, зазвучали бы весомее, не говоря о прочем. Для Америки, это было бы круто. Может все-таки больная девочка родилась?

Кстати для короны цветные дети тоже были бы плюсом. Их же изначально ориентировали на карьеру в Содружестве. У БП все просчитано, простолюдинка Катя, делает доступнее будущего короля, цветная Мумзя сближает Гарри с цветным населением Содружества. Поэтому, слушать сейчас о расизме в БП!? Какая Мумзя тупая все-таки.
 
штрихи к образу

Меган вела себя как выскочка и пускала пыль в глаза. Неприятно", - бариста рассказала о Меган Маркл до брака с Гарри

Недавно в своем ТГ-канале я устраивала опрос на тему того, нужна ли статья-интервью от бариста, которая готовила кофе Меган Маркл, когда та была простой актрисой, а не супругой отпрыска королевской монархии. В общем, выяснилось, что моя одногруппница работала бариста в Торонто, как раз недалеко от того места, где проходили съемки сериала "Форс Мажоры". Ну, не удача ли?



scale_1200


В общем, Диана в 2013 годы на летние каникулы отправилась погостить к отцу в Торонто (именно там проходили съемки сериала), и устроилась работать в кофейню бариста. По её словам: "Типичная канадская кофейня, куда частенько заглядывали актеры. Рядом находились съемочные павильоны. Да и в целом в Торонто часто снимают сериалы".

Сразу скажу, что скорее всего статей будет несколько. Поэтому следите за обновлениями.

Диана, расскажи, пожалуйста, о себе. Как ты попала в Канаду и как вообще проходила твоя жизни?
Привет, Настя! Как ты знаешь, в 2013 году мы закончили первый курс и я поняла, что быть филологом украинского языка я не хочу. Я поступила на факультет только для того, чтобы в идеале знать язык и работать телеведущей, но как-то у нас не срослось. Поэтому родители забрали меня к себе в Торонто. У папы там там свой бизнес, поэтому родители бОльшую часть моей жизни жили там, пока мы с сестрой жили с бабушкой в Украине.

А почему родители не забрали тебя к себе, чтобы ты там поступала в вуз?
Я не хотела. Мне в целом не очень нравится этот город и эта страна. Поэтому мой максимум - приехать на пару месяцев в гости к ним. Родители смирились. Сейчас я живу в Калифорнии, но в Торонто до сих пор бываю редко.



scale_1200


Как ты устроилась в кофейню?
Мне уже было 18 лет, поэтому я пошла работать бариста. Меня взяли без проблем. Как я поняла, найти работу в сфере питания (бариста, официант, мойщик посуды) в Канаде очень просто. Я получала копейки по меркам моего отца, но это были мои кровно заработанные.

Ты знала, кто такая Меган Маркл до того, как с ней познакомилась?
Нет. Я до последнего не знала, что она - актриса. К нам часто захаживали актеры. В Торонто всё сделано для съемок фильмов. И обычно все культовые сериалы снимают там. Дешевле получается. Поэтому народ уже привык к тому, что на улице можно встретить голливудских актеров.

Какая она - Меган?
Она была частым покупателем. Обычная женщина, ничего особенного. Правда, она всегда пользовалась белой пудрой для лица.

Белой пудрой? Что это такое?
Ну, есть обычная пудра для лица, а это белая. При нанесении она дает легкий осветляющий эффект. Как сейчас - не знаю, а раньше такие пудры любили использовать в Корее, чтобы подчеркнуть бледность кожи. Вот и Меган такой пользовалась на всех видимых участках кожи.



scale_1200


Какой кофе она заказывала?
Если честно - я не вспомню точно. Единственное, что помню - она сначала пила обычный кофе, а потом резко перешла на кофе с растительным молоком. Тогда только-только начиналась мода на кокосовое, миндальное и т.д. молоко. А, и сахар она не употребляла. Вместо этого просила добавлять ей сиропы. И матчу она часто заказывала.

Что такого ты запомнила, что было связано с ней?
Сначала она вела себя адекватно. Но со временам ситуация изменилась. Она могла нахамить или бросить деньги. В Канаде не принято такое поведение. Обычно люди ведут себя вежливо. Такое неадекватное поведение может быть только по действительно веской причине.

Но Меган считала, что если она покупает у нас кофе, то она может вести себя как угодно. После своих вспышек ярости извинений, понятное дело, не было. И это расстраивало. К нас наведывались и другие звезды, но такого отношения себе не позволяли.

"Она - манипулятор. А в компании коллег - воздушная фея", - бариста продолжает рассказ о Меган Маркл

Диана, расскажи, когда ты узнала, что Меган - актриса?
Спустя месяц работы бариста. Моя коллега подсказала, когда Меган в очередной раз пришла за кофе, но не одна, а в компании своего партнера по съемочной площадки Патрика Джей Адамса (сыграл Майка Росса).

И тут я прям удивилась. В компании мужчины Меган вела себя как кошка. Вся такая улыбчивая, воздушная. Постоянно улыбалась. Я сначала подумала, что это её молодой человек, пока не узнала, что она вообще замужем!

Но когда на следующий день Меган пришла к нам с утра - всё вернулось на круги своя: недовольство, брошенные деньги и полное отсутствие манер.

А другие актеры к вам наведывались? Как они себя вели?
Адамс периодически заходил. Рик Хоффман (сыграл юриста Луиса Литта). Гэбриел Махт (сыграл Харви Спектра). Рик вообще был заводным товарищем. Постоянно на своей волне. Шутил постоянно, улыбался. Махт и Адамс были редкими покупателями, но вели себя всегда с присущей им американской выдержкой: поулыбались, поблагодарили, забрали кофе и пошли.



Мужчина в синей рубашке - Гэбриел Махт, в черной кепке - Рик Хоффман. В серой ветровке - Патрик Джей Адамс


Мужчина в синей рубашке - Гэбриел Махт, в черной кепке - Рик Хоффман. В серой ветровке - Патрик Джей Адамс
Было ли в Меган такое, что тебя конкретно прям раздражало?
Оооо даааа. Её оленьи глаза. Она всегда смотрит с таким "восхищением" на всё. Это неприятно. Она так смотрела на Адамса, когда они вместе приходили. И это будучи замужем! Видимо это её фирменный взгляд.

Я потом смотрела свадьбу Гарри и Меган, и она таким же взглядом смотрела на принца. Это ужас, правда. Выглядит как дешевая манипуляция. Типа: "Посмотри на меня, я ведь тебя люблю!". Хотя единственная, кого эта женщина любит - это она сама.

Судя по твоим высказываниям, тебе Меган не нравилась вообще?
Именно! Выскочка и манипулятор. Не знаю, какая она с друзьями, но она жутко лицемерная. В компании - божий одуванчик, а сама - та ещё...

На всех фото Маркл востоянно улыбается и смотрит восхищенным взглядом на всех. В жизни так же?
Это все игра на камеру. Она так смотрела на всех в компании. Когда же она была одна, повторюсь - она была той ещё недовольной выскочкой. Почему-то она считала, что ей все должны. И всем надо вокруг неё прыгать. Хотя по факту она никто. И её теперешний брак с принцем Гарри не сделал её кем-то. Да, возможно дал титулы, но за ними - обычная сварливая, неуверенная в себе и глубоко несчастная женщина.



scale_1200


Ты сейчас живешь в Калифорнии, уже 6 лет. До вас доходят новости о Сассекских? Как к ним относитесь вообще как к паре?
Да, в газетах могут что-то написать. Но простым людям обычно не до этого. Например, мой муж - коренной американец, знать не знает о Меган Маркл. Да и ему это неинтересно. Все его познания о Британии начинаются и заканчиваются тем, что там есть пиво, пабы, футбол и королева. Он даже имени королевы не знает, не говоря уже о том, как зовут её детей и внуков.

Мои друзья тоже не особо знают, кто такая Маркл. Как-то не особо она пользуется спросом.

А книжку её не читала?
Ой, тоже забавная ситуация была в книжном магазине. Эта самая "Скамейка" только-только появилась на прилавках книжных магазинов. Я приехала выбрать книгу на подарок ребенку подруги, а рядом стояла семейная пара. Они выбирали детские сказки. А книга Маркл была не среди других книг, а вынесена на отдельный стенд как бестселлер. Они полистали её, потом посмотрели на автора и едва ли не отбросили книгу. Женщина сказала своему мужу, что их дети не будут читать подобный бред "выскочки-герцогини". Она так и сказала, я вам клянусь.

В итоге они взяли "Гарри Поттера" и пошли на кассу. Действительно, книги о волшебнике - это бессменная классика. Но лично я нет, не читала. Жалко платить 10 долларов за этот кошмар.


Обидно поди, когда даже из кофеварки на тебя не кофе капает..
Окейно ли тебе, Меган? Эх... пойду за табуреткой и в библиотЭку...

"Как Ваша светлость поживаааааааает?
Как Ваша светлость почивааааааает?
О чем она переживааааааает?
Достаточно ли ей светлоооооо?"
 
Как говорил один из моих руководителей, давайте определимся в терминах (это я о себе в том числе):
1. Отпуск по уходу за ребёнком - это время, когда мы не работаем, а нам платят деньги за это (бывший работодатель, государство и т.д.), правильно? Кто оплачивает этот отпуск Гарри? Ни в Британии, ни в США государство это не делает, а они официально нигде не работали.

2. Когда человек уходит в такой отпуск, то предполагается, что он сосредотачивается на ребёнке и уже не открывает никаких других рабочих проектов. Тогда как же у Гарри с проектом написания книги? С фильмами, подкастами и ещё кучей других прожектов?

Как-то их "тяни-толкай" надоел: мы работаем - мы в отпуске; мы герцоги - мы хотим свободы; у нас украли наше детство - мы любим нашу бабушку... Они сами-то не путаются?
 


Не знаю, как принести видео из твиттера. Короче 2022 год, вечеринка в честь развода Гарри girl_crazy
 
Последнее редактирование модератором:
А уж как баб Лиз рада Лилибетка 2 -чернокожая. Вот уж удружил внучик, порадрвал.
Знаете, мне кажется, что даже если лили реально темнокожая, то бабуле абсолютно параллельно. Лили до "генеральной линии партии" как до Китая ползком и чем дальше, тем отдаленнее она будет. А со временем так вообще превратится в казус БКС. У неё такое место, что Е2 может спокойно относится к ней, как обычная бабушка. Лили не нужно соответствовать каким-либо критериям, чтобы королева к ней хорошо относилась. Это мумзе нужно, чтобы у нее был "правильный" ребёнок. Но это ее личные проблемы.
 
Последнее редактирование:
Размышления о будущем Скамейкиных:
Когда написали про помолвку принца и второплановой актрисы, подумала, нас разыгрывают. Тогда в далеком 2017, казалось, блудный Гаррик наиграется и дальше не пойдет.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников
Уверена, его цель была и есть - позлить семью. Такие, как он, паразитируют и таким образом самореализуются. Ошиблась только, что у парня есть мозг и извилин хватит остановиться вовремя, прекратить фарс еще до свадьбы. Ан-нет. Все закрутилось, завертелось. И сейчас наблюдаем отвратительные последствия этой ахинеи..

По-моему, меркантильны и продажны оба. И у того, у другого интерес к дуруг постепенно сходит на нет. Оба в руках друг друга не более, чем инструменты.
Фото из открытых источников

Фото из открытых источников
Один хотел что-то доказать родственникам, отомстить за надуманные обиды. Другая пользовалась, ей видите ли трофеи кинематографа и всенародной любви ...А теперь и президентства подавай. Судить вам, что из этого вышло.

А про развод то заговорили сразу​

Тогда про скорый развод написал королевский фотограф. Кент Гэвин был уверен - брак обречен. По его словам, старанно, что отношения зашли дальше постельных. Свадьбы, если кто и ожидал, то в виде страшного сна или комиксов.

Кстати, Кент заметил, что у парочки кишка тонка и она не выдержит давление королевской жизни. И был прав. Время доказало. Они лишь ныли-ныли, жаловались, обвиняли. Результат - сбежали в Канаду, США.

При чем союзу не давали и трех лет. Ждали, когда появится второй ребенок - лодка пойдет ко дну.

Все усугубляли слухи про ЭКО, суррогатное материнство и что Маркла - «заблудшая женщина».

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников
Предполагали, что вскоре ее увидят «на задней части яхты пле...боя.

И как вы думаете, легко Гарри, какой бы он ни был, все это слушать? Уверена, нет. Так и вижу, как он рвет на себе волосы и кусает губы, бьет посуду. Да-да, именно он занимается этими чисто женскими делами. Понятно же, кто в их семье глава, а кто ....

Уверена, этому браку рано или поздно конец. И вот почему...​

После злосчастного интервью Опре Уинфри, Гарри, которого критиковали все и вся, засомневался. Пускай и где-то там глубоко, но призадумался. А так ли прав в своих поступках и стоила ли игра свеч.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников
А репутация жены? Он же понимает, она крайне негативна. Эти два момента откладывают нелицеприятный отпечаток и разрушающе влияют на и так шаткие супружеские отношения.

А помните про секретную свадьбу, которой на самом деле не было? Он знал - это выдумка. Но типа - я настоящий мужик, скрипя зубы, но поддержу супругу-фантазерку. Ну и присоединился к последним лжецам.

Он хочет наладить отношения с Уильямом? Вроде бы, да. А понимает ли, тогда нужно расстаться с Маркл?

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников
По-видимому, тоже да. Ведь брат сам не раз давал понять, что иначе не пойдет на компромисс. Но силенок то у Гарика маловато, хотя и надоело все и может хочется развода.

Вам тоже кажется, что связь братьев не будет прежней пока младший в Америке? И ведь виной не тысячи разделяющих миль. А Маркла. Она и тут заноса, сущая помеха. Всячески препятствует примирению, не дает вернуться в Британию, в семью.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников
Убеждает муженька: терпение-терпение, вот стану президентом (!!!), еще-еще не много и мы всех сделаем. А тому то хочется, вот и сидит смирно.

Герцогиня Кейт, напротив. Ей сложность ситуации ясна и она все трезво оценивает. Кейт не торопит мужа, а хочет, чтобы братья помирились без давления.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников
Понятно, так как раньше, Гарри не будет близок с членами королевской семьи. Особенно после обвинений их в бездействии, лицемерии, якобы те не оказали им в психологической помощи, не дали защиты.

Вывод: Гарри слаб, живет иллюзиями, которые подпитывает своей злостью и ядом Марклы. Он слаб духовно. Тем более его начали игнорировать родные, а люди обвинять в смерти герцога Эдинбургского. В тот момент он эмоционально сломался куда сильнее. Да и что говорить, подобное подкосит даже самых крепких людей. А Сассекский не из таких.

Подсчитала, примерно когда ждать развода​

Итак, Сассекские планируют переезжать в Нью-Йорк. Про это в статье - Думаю, час расплаты близок: играя с королевой в «Поймай меня, если сможешь», в Нью-Йорке Маркл и оступится

Вот тут то все и начнется. Не пройдет и года, кто-то из них подаст на развод.

Есть убежденные, это сделает Маркла. В ее привычке бросать мужей, когда те не удовлетворяют потребности.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников
С Гарри она все получила, взять больше то и нечего. Родив детей, обеспечила себя до старости лет. При условии, что дети есть и в случае чего этих детей не отсудит БКС.

Некоторые уверены, в суд пойдет сам Гарри. Считают, что он уже сыт. Долг свой выполнил - как и хотел отомстил, наказал отца и всю семью. Рассказал всему свету - кто они такие. Попробовал, что такое жениться на актрисульке. Горя хлебнул сполна. Ждет, когда теперь его пожалеют. И как бы Маркла то ему и не нужна.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников
И если даже предположить, что он принес в жертву отношения с близкими ради женушки, гадил по ее прихоти, что он ее любил, время пришло - и чары пали. И теперь он бедный не знает, как из этой клоаки выбраться, при чем живым.

Он пытался, старался, но не получилось жить без поддержки родственников. Он зависим отцом, братом, королевой. Все-таки что заложено с детства в воспитании, ни одна жена искоренить не в силах.

Почему развод именно после переезда в Нью-Йорк и какая примерно дата​

Во-первых, существует прямая угроза - составленный королевский иск в суд. Да, это бомба замедленного действия и в силу недалекого ума Гарри всю серьезность не дооценивает. Но так или иначе однозначно боится.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников
В Нью-Йорке их грандиозным планам придет конец. В конгрессе Маркле место никто не выделит. Баллотируйся она сколько влезет, все зря. Там избиратели не дураки. И никто не купиться на ее лозунг "за молодыми, уверенными в себе, цветными женщинами".

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Она решила скопировать опыт Обамы. Но вторым афроамериканским президентом, только в женской юбке, ей никто стать не повзолит. Или будет бунт!​

Выборы в США состояться во вторник, 2 ноября 2021 года. Маркл, естественно, проиграет. Ни огромных денег, ни связей, ни власти, ни любви населения. Дадим время на подсчет голосов и всей бумажной волокиты. Плюс минус неделя и результаты объявят. Еще пару месяцев парочка попытается притянуть к себе внимание чем-то дргуим. Придумают что-то новое, но мало кому не интересное.

По моим расчетом, до нового года, возможно, объявят про развод.​

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников
Вот так примерно, когда стали никому не нужны и не интересны, без вспышек камер и аплодисментов, в документах и поставят свои подписи.

 
Последнее редактирование модератором:
Версия, что Лилибетка могла появиться черненькой, имеет право на существование.
А меня заинтересовало, а почему другого материала-то нет? У Меган климакс уже наступил, что ли?
 

Думаю, час расплаты близок: играя с королевой в «Поймай меня, если сможешь», в Нью-Йорке Маркл и оступится

Не знаю кому и как, по мне, Маркл - актриса никудышная. На минуту показалось, а не воодушевилась ли она фильмом Спилберга «Поймай меня, если сможешь»? Если, да, то зря. Картина хоть и основана на реальных событиях, но до роли в ней Маркл как до Луны.

Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
А не сравнивала ли несостоявшаяся герцогиня себя с главным героем? Он также, как и она, кем только и где не работал, был лживым и изворотливым. Неужто Маркл захотелось списать сценарий, перетянув на себя любимую? А ведь учесть не учла - жизнь не кино, она не Ди Каприо, играет так себе.

Кроме того, быть мастером в обмане, жульничестве, подделке документов, что и показано в этом кино, возможно с отличными аналитическими способностями, гибким умом, умением опережать события минимум на шаг. У Меган этого нет.

Когда прочитала, что Маркл надумала перебраться в Нью-Йорк, не поняла​

А что не живется в Калифорнии? Ясно - перетащить Гарри ее прерогатива. Его же мнение не важно и спрашивать его никто не спрашивает.

Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
Что-то типа шкафа - захотелось передвинула.

Дошло, когда начала вспоминать, как в прошлом году в Калифорнии поначалу у бывшей актрисы было "громадьё планов". Стратегический - завоевать Голливуд. Помните про ее заявления?

Она объявляла: буду работать с режиссёрами только из А-листа? Хм...Но в очередь к ней так никто и не встроился. Мечты и планы стали рушиться.

Усугубили ситуацию еще и такие два факта:​

  1. многомиллионные сделки с Netflix, которые просели и застопорились
  2. местная элита, которая не приняла Сассекских с распростёртыми объятиями, а после выступления против королевской семьи тот же господин Обама не захотел видеть отступников на своем Дне рождения.
Ей гораздо труднее проникнуть в Лос-Анджелес, чем она думала. Прямо сейчас она как бы заброшена в Монтесито и занимается масштабированием, хотя на самом деле хочет сделать что-то более осязаемое.

И Меган надумала податься в политики, решив, что Нью-Йорк - надежный тыл

Амбициозная такая, да? Не постеснялась, не подумала и заявила, что не прочь стать президентом США. Правда, калифорнийские центристы, "звёзд" всяких таких не любят.

И вот кто-то посоветовал Меган начать свой путь в Белый дом, баллотируясь в конгресс, только не в Калифорнии. Лучшего места не нашли, как Нью-Йорк.

“В настоящее время ей советуют найти место в Нью-Йорке, чтобы она могла баллотироваться в конгресс, где избиратели, скорее всего, пойдут за молодыми, уверенными в себе, цветными женщинами.


Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
Я вижу, как она баллотируется в 12-й округ Нью-Йорка, который охватывает такие районы, как гламурный Верхний Ист-Сайд."
Сообщается, что актриса подыскивает квартиру, точнее “семейный, безупречный по всем показателям” пентхаус. Деньги вроде не проблема. Можно и особняк в Монтесито заложить или аванс Гарри за книжную сделку в 54 миллиона долларов и т.д.

Для нее переезд в большой город и начало “политической карьеры” окажется ступенью к краху​

Для меня ясно, Маркл бежит.

Фото Яндекс картинки


Она бежит от королевской семьи как от огня. Она наконец поняла, справится с БКС не по зубам.

А тут и ответ королевы в виде судебного иска. У Елизаветы логика железобетонная, а за плечами опыт борьбы и побед еще не над такими звездульками. Да и целый штат квалифицированных юристов. Именно под планируемый переезд в Нью-Йорк по приказу ее Величества они подгадали и составили исковое заявление.

В результате Маркл, ухватившись за возможность переехать в большой город и начать политическую карьеру, сильно прогадала. Посчитав этот путь спасением, свернула (свернет) в пропасть.​

В отличие от Калифорнии, в Нью-Йорке есть закон и уголовная ответственность за диффамацию. Кстати, по состоянию на 2017 год по меньшей мере 130 государств-членов ЮНЕСКО сохранили такие же нормы. Так что, практически в какой штат, страну не беги, за вранье, клевету, порочащие честь и достоинства БКС, возмездие настигнет везде.

Королеве не составит труда собрать факты и подтвердить, что клевета имела место быть

Фото Яндекс картинки

В Нью-Йорке с этим все просто:

  • доказать, что заявление было ложным, причинило вред и было сделано без надлежащего исследования правдивости заявления
  • то, что заявление было сделано с намерением причинить вред или с безрассудным пренебрежением к истине[16], что обычно конкретно упоминается как "фактическая злоба"[17].
А мне кажется и так понятно - своими интервью, книгами и другими пакостями чета Сассекских уже нанесла непоправимый вред, порядком поистрепав нервы.

scale_2400.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу