"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 575 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни о какой любви к теннису речи и нет - сидела на матче с видом "что я здесь делаю?.."
Она реально не знает, что такое теннис, реально не понимала, что происходит на корте - когда все в напряге смотрели на игру, эта дурочка чему-то радовалась, лыбилась и не по делу хлопала в ладоши! Так болеть за подружку можно было дома у телевизора!

У нее синяк что ли на щеке, или пятно замазанное?
Неужели на Гарькин кулак случайно напоролась?! wacko2

А вернуть кольцо обязана будет. Там бриллианты из наследства Дианы. Это принадлежит Короне. А все драгоценности короны должны остаться в Британии.
Да простит ей БКС это кольцо, только бы свалила!
 
249F4E96-F353-4733-A233-A6C7F5517151.jpeg
В официальном аккаунте US Open нигу назвали без титула HRH. Толи для американцев это неважно, толи они чего то знают. Кстати, под этой фоткой ее так поносят, на чем свет стоит. Пишут, что она дешевка, что Гарри слеп. Просят сосредоточиться на спортсменах, а не на ней. И тд.
 
Да простит ей БКС это кольцо, только бы свалила!
Эти бриллианты после нее надо как во «Властелине колец» отнести в Мордор и бросить туда. Счастья они никому не принесут.
 
Как я вас понимаю, вот так вечером сяду на завалинке с ноутбуком, и как начинаю искать изящные линии и одухотворенность....в Мегусе, а оно никак не находится... Вот что обидно... Но я надежды не теряю, может и разгляжу чего, к глубокой старости. Если, конечно, Мегуся еще будет в тренде )))
Буит, буит в трЫнде! Такое - не тонет пропадет с радара.
 
Нене, было написано на табло HRH. См публикацию от ROYALS 10 854 стр.543

Фотку сюда притащила

Посмотреть вложение 4605
Думаю ей стоит распечатать эту фотку, заламинировать и в рамочку вставить. Потому как большего успеха в Америке у нее не будет....
 
Ну, вопль восхищения от двух хомяков она, все-таки, заработала, чо вы прям, низнаю..,

Ой, прям как засмущалась деушка girl_crazy Вот никак не ожидала увидеть рекламу с собой на огромном экране и тем более не ждала такие восторженные вопли!wacko2

У нас тут расследование на порядок круче))))
Предлагаю продать инфу англичанским сми, а они нам за это, всем участникам форума, визы и билеты оплатят на спектакль изгнания Меги из БКС.
Уж они-то в наших золотых россыпях точно огромный самородок отыщут! В любом деле нужна правильная версия, а наш коллективный разум этих реально правильных версий столько родил, что бери любую и разрабатывай!class!

у нее такие грустные глаза, только сесть и заплакать :(
Ага, ушла в себя, вернусь нескоро:cry:
 
Над бровями шишки образовались)))) Брови вверх, веки вверх, глаза более открытые, это все волшебным образом после долгого отсутствия нарисовалось. Все само, конечно-же)))
 
Над бровями шишки образовались)))) Брови вверх, веки вверх, глаза более открытые, это все волшебным образом после долгого отсутствия нарисовалось. Все само, конечно-же)))
Вот с языка сняли, скорее всего она уже какое-то время в NY обшивается по клиникам - к Африке готовится.
 
Вот с языка сняли, скорее всего она уже какое-то время в NY обшивается по клиникам - к Африке готовится.
Ну что вы! Это исключительно йога раскрыла ей глаза и путь к просветлению!
 
Вот с языка сняли, скорее всего она уже какое-то время в NY обшивается по клиникам - к Африке готовится.
Вполне вероятно, нигде-же не засветилась, как летела. Просто ни одного человека с телефоном не встретила за все это время. Она там сколько угодно могла находиться.
 
Вот с языка сняли, скорее всего она уже какое-то время в NY обшивается по клиникам - к Африке готовится.
Да и нос облазит похоже пилинг делала, возможно, лазерный ,, освежалась подтягивалась омолаживалась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу