"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1570 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут узнала что в этой же сотне наш недотравленый Алеша, его Гаррик Каспаров выдвинул, так что хорошая компания там собирается)))Видные радетили за все хорошее против всего плохого))
 
Принц Гарри и герцогиня Меган вошли в список самых влиятельных людей этого года # TIME100: «В мире, где у всех есть мнение о людях, которых они не знают, герцог и герцогиня сочувствуют людям, которых они не знают. Они не просто высказывают мнение. Они бегут навстречу борьбе ».
Это фото пародия на них или действительно на обложке? Кто одобрил это фото на облжке Таймс? Это издевательство над Г? Цирковое представление за окном Г сам себе устроил. Неужел и на такую фотку сам согласился. А М что-то совсем остатки мозгов потеряла, раз так явно и зло захотела себя показать на обложке. Видимо, чувство неполноценности прогрессирует, становясь все неполноценнее и неполноценнее. Иначе зачем такой позор?
И на второй фотке, в темных брюках, она разве не стоит как-то некрасиво, в раскоряку? Или я что-то не понимаю?
 
Это фото пародия на них или действительно на обложке? Кто одобрил это фото на облжке Таймс? Это издевательство над Г? Цирковое представление за окном Г сам себе устроил. Неужел и на такую фотку сам согласился. А М что-то совсем остатки мозгов потеряла, раз так явно и зло захотела себя показать на обложке. Видимо, чувство неполноценности прогрессирует, становясь все неполноценнее и неполноценнее. Иначе зачем такой позор?
И на второй фотке, в темных брюках, она разве не стоит как-то некрасиво, в раскоряку? Или я что-то не понимаю?
Ну что вы, уважаемая леди!!! Это фото буквально кричит насколько мужественен Гарри, посмотрите каков взгляд? Это не Командос это мужчина с большой буквы, он защитник хрупкой женщины своей, взгляд суровый чистый прозрачный твёрдый. Он скала. Он опора нежной своей женщине. Она стоит словно нежный эдельвейс среди снега, юный свежий чистый...
Оба стоят стойко против оборзевшего мира, который их не принимает. Я такой посыл увидела в отредактированном фото. Конечно приукрасили Гарри чересчур. Думаю было много дублей чтобы из них что то сваять.. Потом плюнули и решили в редакторе добиться нужного посыла)))
Лживые натуры. Искусственные люди. Мишура.
Screenshot_20210915_221853.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Тут вот леди писали про ужасающие штанищи Мемы. А это штанищи от Виктории Бекхэм. Хочешь на свадьбу сЫночки Бэкхемов с наследницей миллиардов - надевай жуткие офигительные штаны (привет, Шнур!) с оборками и складками дизайна мамаши. Зеркало Меган не подвело, все озвучено.
СНИМОК С ОБЛОЖКИ
Блузка: Белая блузка на пуговицах, TBC
Брюки: Белые Брюки в складку, TBC
Браслеты: Браслет Cartier ‘Любовь"
Кольцо: Кольцо Шиффона ‘Дуэт’ на мизинце из желтого золота 14 карат

СНИМКИ ИНТЕРЬЕРА
Блузка: Водолазка цвета Хантер-Грин, TBC
Брюки: Шерстяные Брюки в складку от Виктории Бекхэм
Браслеты: Браслет Cartier ‘Любовь"
Кольцо: Кольцо Шиффона ‘Дуэт’ на мизинце из желтого золота 14 карат
 
Ну что вы, уважаемая леди!!! Это фото буквально кричит насколько мужественен Гарри, посмотрите каков взгляд? Это не Командос это мужчина с большой буквы, он защитник хрупкой женщины своей, взгляд суровый чистый прозрачный твёрдый. Он скала. Он опора нежной своей женщине. Она стоит словно нежный эдельвейс среди снега, юный свежий чистый...
Оба стоят стойко против оборзевшего мира, который их не принимает. Я такой посыл увидела в отредактированном фото. Конечно приукрасили Гарри чересчур. Думаю было много дублей чтобы из них что то сваять.. Потом плюнули и решили в редакторе добиться нужного посыла)))
Лживые натуры. Искусственные люди. Мишура.
Посмотреть вложение 41372
Все бы так... Но сильно не пропорциональный дубль выбрали. Что у того ,что у другого головы к телу по размеру не подошли . Головастики какие то, а не герцогА, право слово...
 
Ну что вы, уважаемая леди!!! Это фото буквально кричит насколько мужественен Гарри, посмотрите каков взгляд? Это не Командос это мужчина с большой буквы, он защитник хрупкой женщины своей, взгляд суровый чистый прозрачный твёрдый. Он скала. Он опора нежной своей женщине. Она стоит словно нежный эдельвейс среди снега, юный свежий чистый...
Оба стоят стойко против оборзевшего мира, который их не принимает. Я такой посыл увидела в отредактированном фото. Конечно приукрасили Гарри чересчур. Думаю было много дублей чтобы из них что то сваять.. Потом плюнули и решили в редакторе добиться нужного посыла)))
Лживые натуры. Искусственные люди. Мишура.
Посмотреть вложение 41372
Красиво спрятать 191 см за 165см по любому не получится.)) Хоть каким взглядом в камеру смотри. Но если очень хочется, то, как видим, и это можно сделать. Действительно, нашим герцогам все по плечу!!!
 
Все бы так... Но сильно не пропорциональный дубль выбрали. Что у того ,что у другого головы к телу по размеру не подошли . Головастики какие то, а не герцогА, право слово...
Ну видимо специалисты по фоторедактору такие попались))))
У меня один вопрос где дети их???)))
 
Красиво спрятать 191 см за 165см по любому не получится.)) Хоть каким взглядом в камеру смотри. Но если очень хочется, то, как видим, и это можно сделать. Действительно, нашим герцогам все по плечу!!!
191 см сидит, мне кажется, на скамейке. Или 165 см стоит на скамейке. Ну на той самой легендарной скамейке, которая у них начало всех начал.
 
Красиво спрятать 191 см за 165см по любому не получится.))
Да на стремянку взобралась херцагиня. Они же ровня по всем параметрам.
А вообще на почти всех фото её рост мигрирует. Как и живот. Тот вообще своей жизнью жил.
 
Тут вот леди писали про ужасающие штанищи Мемы. А это штанищи от Виктории Бекхэм. Хочешь на свадьбу сЫночки Бэкхемов с наследницей миллиардов - надевай жуткие офигительные штаны (привет, Шнур!) с оборками и складками дизайна мамаши. Зеркало Меган не подвело, все озвучено.
СНИМОК С ОБЛОЖКИ
Блузка: Белая блузка на пуговицах, TBC
Брюки: Белые Брюки в складку, TBC
Браслеты: Браслет Cartier ‘Любовь"
Кольцо: Кольцо Шиффона ‘Дуэт’ на мизинце из желтого золота 14 карат

СНИМКИ ИНТЕРЬЕРА
Блузка: Водолазка цвета Хантер-Грин, TBC
Брюки: Шерстяные Брюки в складку от Виктории Бекхэм
Браслеты: Браслет Cartier ‘Любовь"
Кольцо: Кольцо Шиффона ‘Дуэт’ на мизинце из желтого золота 14 карат
О, классно! Я сразу сказала- она копирует Вику Бэкхем, та тоже свои подштанники носит и стоит точно также. Ну, допустим, прорекламировала баба безобразнейшую вещь, которая портит фигуру и делает ее много ширше или ширее. Но на кой ляд оне на свадьбе сына с такими богатыми людьми?! Это же антиреклама. Это первое. А второе: никто их никуда не выбрал во «влиятельные 100». Они одни из многих, кого номинировали. Как и всех остальных. Кстати, лидер ьаалибана тоже в списке самых влиятельных лидеров, ага… У всех готовы обложки. А вот за кого проголосуют люди, в конечном итоге. Уверена, будет как с Эмми.
 
46
54

Томас Маркл тоже поздравил зятя. Как мог.

47933279-9991729-image-a-16_1631668645724.jpg


Томас Маркл дал очередное эксклюзивное интервью. На этот раз утреннему шоу Sunrise на австралийском канале 7. Выступая в эфире, он сказал: «Я думаю, что они (Арчи и Лилибет) лишены возможности видеться со всеми своими бабушками и дедушками, и я думаю, что они лишены возможности видеться со всеми своими родственниками, и я думаю, что это ужасно несправедливо по отношению к ним».

На вопрос, будет ли он рассматривать возможность судебного иска, чтобы увидеться с детьми, он сказал: «У меня были предложения от нескольких юристов - на общественных началах - потому что у нас есть право подать иск, чтобы увидеться с нашими внуками.

Но для меня это все равно, что пытаться вступить в игру и использовать их как пешек, и я не буду подавать в суд, чтобы увидеть их, потому что я думаю, что это значит использовать их, и это не то, что я планирую делать.

Их нельзя использовать, они всего лишь дети. Так что нет, я подожду.

Я буду терпеливо ждать, пока они не будут готовы привезти их ко мне. Но пока у моей дочери такое отношение, она не хочет, чтобы я их видел, так оно и будет.

Я бы хотел, чтобы они все четверо вернулись в Англию и выполняли свои обязанности. Так лучше и для детей, и для них.

Не возвращаясь назад, они обманывают своих детей. Кроме того, в Англии они получат гораздо лучшую охрану, чем в Монтесито.

Я бы хотел, чтобы они помирились с Королевой и помирились с его (Гарри) отцом, и тогда мы сможем помириться».

На вопрос, была ли его дочь «деспотичной» в их отношениях, он ответил: «Я верю в это на все 100%. Моя дочь очень деспотична».

Маркл прошелся по принцу Гарри. Он сказал: «Я считаю, что Гарри потерпел полную неудачу как муж, потому что, если бы ко мне пришли жена или ребенок и сказали, что у них психологические проблемы и что они подумывают о самоубийстве, я бы отправил их сразу к врачу.

Мне бы не пришлось сначала идти и проверяться с кем-то».

uk - Герцог Сассекскийuk - Герцогиня СассекскаяИнтервьюРодственникиСМИ
 
191 см сидит, мне кажется, на скамейке. Или 165 см стоит на скамейке. Ну на той самой легендарной скамейке, которая у них начало всех начал.
Если серьезно, то я считаю, что красивую фотку пары из людей любой величины, можно сделать всегда. Было бы желание. Но в этом конкретном случае, у фотки цель была другая. Не сделать красивое фото пары, а показать как мелок мой муж и как велика есть я, причем не только в этом союзе. Цель гадкая и фотка тоже.
Вообще, мне кажется, что у них все как-то мелко и гадко в итоге получилось. Что дела, что разговоры, что фотки. Смотреть и читать стало на все, что с ними связано, неприятно как-то. Люди стараются скрыть свои пороки, а не выпячивать их на публику так, что неудобно и наприятно становится публике. Конечно всегда найдутся люди, которые будут пытаться делать на них деньги. Как рыбы прилипалы. Но нормальным захочется держатся от всего этого подальше. ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу