"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1571 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что вы, уважаемая леди!!! Это фото буквально кричит насколько мужественен Гарри, посмотрите каков взгляд? Это не Командос это мужчина с большой буквы, он защитник хрупкой женщины своей, взгляд суровый чистый прозрачный твёрдый. Он скала. Он опора нежной своей женщине. Она стоит словно нежный эдельвейс среди снега, юный свежий чистый...
Леди, а Вы не из засланных казачков ли? (Шучу, конечно, не подумайте ничего дурного) это самое популярное высказывание особо упёртых сахарков уточных-скамейкиных)
 

Вложения

  • D50F4C1E-3715-4A5D-A18E-E4018CBC3A03.jpeg
    D50F4C1E-3715-4A5D-A18E-E4018CBC3A03.jpeg
    243,6 KB · Просмотры: 200
Голубушка, как хороша! Колечко-то настоящее, обручальное, сняли с пальчика после «рождения Арчи». Сделала себе новое. Здесь его хорошо видно. Плоский бриллиант с 4 креплениями, вместо 8 «лапок». На первой фотке - оригинал, на второй и третьей - поздняя копия, которую М продемонстрировала впервые на Trooping the Color 2019. Даже не так. После балкона БД и кареты все стали обсуждать «переделку кольца». Смотрите, среднее фото с первого выхода с куклой Арчи, когда она в белом платье с пуговицами колыхала гигантским пузом (на среднем фото видна пуговица на белом платье).

CBEE4825-FAF1-4F08-A418-75BD77450D2F.jpeg6547D22F-E9E5-4B74-AC41-A8BD499B5221.jpeg
 
Последнее редактирование:
Девоньки посмеялась сегодня на ночь глядя . Оказывается инсайдер в мятом пальто сообщил, что Гаррика скромно накормили морковным тортом, который помогал делать Арчи ЛОЛ. и вишенка на торте "Меган сказала, что их внимание сейчас сосредоточено на обслуживании, и что посещение ярких мероприятий, таких как MET Gala, - это напрасная трата времени и энергии, которые можно было бы использовать с пользой для тех, кто страдает и в нужде», - добавил источник ». Не позвали беднягу видно)))
 
Голубушка, как хороша! Колечко настоящее, обручальное, сняли с пальчика после «рождения Арчи». Сделала себе новое. Здесь его хорошо видно. Плоский бриллиант с 4 креплениями, вместо 8.Посмотреть вложение 41391
Обсуждали сто лет назад. Она шинку бриллиантовой крошкой усыпала.
Революционерка же 😂
 
Красиво спрятать 191 см за 165см по любому не получится.)) Хоть каким взглядом в камеру смотри. Но если очень хочется, то, как видим, и это можно сделать. Действительно, нашим герцогам все по плечу!!!
191 это братец Уилл, наш красавец 186 вроде бы)
 
Последнее редактирование:
Вот как так получилось - принц Гарри с этническими фенечками в тени волевой женщины в золоте и бриллиантах!
Вот кстати да! Он ее «на помойке нашёл, отмыл», в золото принарядил, а она его фенечками колдовскими, африканскими, одарила. У них гармония, Биба и Боба…
Походу, несколько лямов герцоги на обложку выложили…
То есть, они не зарабатывают, а тратят! Инвестируют в свой имидж… Это жеж и есть благотворительность самая настоящая, от которой славы им земной не будет. Ну так и верно все, что онЕ о себе говорят - ВЕЛИКИЕ благотворители. На еду, шапки и подгузники для беременных сто долларов потратили из фонда, а на себя на обложке и на оплату номинации - миллион. Это, братцы, реально много! Зато сколько людей радуются, смеются, вот мы, например!
 
Они не просто высказывают мнение. Они бегут навстречу борьбе ».
Можно сказать, Сассексы показывают бесконечный цирковой номер "Борьба нанайских мальчиков за деньги".
 
Не только. Бриллиант другой. Плоский. На 4 лапках, вместо 8. Обсуждали, как не помнить. ;)
Да хрен с ним, с этим кольцом. Пусть хоть в нос себе его вденет.
 
Последнее редактирование:
Ну что вы, уважаемая леди!!! Это фото буквально кричит насколько мужественен Гарри, посмотрите каков взгляд? Это не Командос это мужчина с большой буквы, он защитник хрупкой женщины своей, взгляд суровый чистый прозрачный твёрдый. Он скала. Он опора нежной своей женщине.
Как за каменной стеной у мамки ... он в своем уме вообще ? )))

О, классно! Я сразу сказала- она копирует А второе: никто их никуда не выбрал во «влиятельные 100». Они одни из многих, кого номинировали. Как и всех остальных. Кстати, лидер ьаалибана тоже в списке самых влиятельных лидеров, ага… У всех готовы обложки. А вот за кого проголосуют люди, в конечном итоге. Уверена, будет как с Эмми.
такое ощущение, что их никто не приглашает к себе... Дни рождения они сами вот как сейчас-с морковкой. звездные "друзья" тоже без них который год...
 
Последнее редактирование модератором:
Морковный торт на ДР - это круто. А ежели он выглядит как то подгорелосырое банановое нечто, без крема и без какой-нить помадки, то ваще поди наслаждение, праздник желудка.
ПрЫнц поди и не мечтал о таком роскошном праздновании
 
А позлорадствовать? Что колечко мужнее - и то конфисковали у этой «самый влиятельный дженчина» на рынке…
ничего там не отбирали - украсила согласно моде. Вон Менделевич дорожку из мелких бриллиантов ввела в моду - как тут устоять накинуть дороговизны на колечко. Лапки уменьшила, шоб блеска было больше )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу