"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1599 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Довольно странно, ведь на открытии памятника Гаря был в новом приличном костюме. Или его только поносить дали, либо уже загнал на Авито и денежки на пиво спустил?
Мне кажется, на открытии пынжачок на брюхе не сходился как-то немного не по размеру был все же, потому и не застегивал его :) Правда и тут не сказать чтоб по фигуре, да-с
 
Посмотреть вложение 41671
Посмотреть вложение 41672
У неё длина брюк... только тротуары подметать!! И опять в раскоряку!
У Гаррика пиджак формирует мощную грудь - не иначе, кормящий отец.
Интересно, кто-то посоветовал мадаме использовать водолазку на пару размеров меньше в качестве утягивающего белья? Или во всей Монтесикщине её размера не нашлось? Пальто точно мало. Вон даже поднятые лацканы не сходятся. Сильно. Общий силуэт еще ничего, но подробности!.. рукалицо
Похоже, что опять одежду покупают не по реальным размерам, а по тем идЭальным, которые только в голове у ММ существуют.
Вот только откуда такой размер брюк у Эйча? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Враги подбросили, не иначе sm50
 
Вот только откуда такой размер брюк у Эйча?
Если серьезно я думаю что он никогда сам не покупал себе одежду и не одевал ее, во всяком случае галстук точно не завязывал, ну а как с размерами у Мемы мы все знаем, если она себе подобрать не может что уж о нем говорить. Позорище
 
Как всё убого, но вот вопрос, зачем им этот визит в НЙ?
Как говаривала моя незабвенная бабуля, на безрыбье и жопка соловей.
Так и у этих. Хотела блистать, но не выходит никак. Опять оборжут и в газетах, и в интернете. Они совсем вперёд не смотрят и хотя бы на пару шагов не просчитывают.
Интересно, скока раз мадама уже всплакнула из-за того, что её хотелки и мечтания разбиты напрочь не только роднёй Харрика, но и в Омерике...
Кто там ещё кроме них более-менее узнаваем?

Точно, в аренду. Причем, похоже, что на похороны этот костюм обычно брали.
Да уж... Как минимум семерых похоронили в нём
 
Народа поприветствовать не видно, на видео лица скучные у уток, глазки тревожные, мероприятие какое то скудное. Нет размаха привычного, королевского, поводили парочку и выпроводили
Посмотреть вложение 41688
Вообще, похоже, никто не понял, что сие было. Какая-то возня около обсерватории
Фото без позирования
Вот оно как натянуло то брючки на бедрах, так и треснут. Ей бы на размер в ширину больше и меньше ростовку 🤦🏻
С другой стороны, это пока лучшее, что она продемонстрировала на подобных мероприятиях. Что на кенотафе подпоясовши какой-то халат, что на кладбище со своим венком.
 
А я пардон не вкуриваю вообще что это было? Визит кого и для чего? Отставного принца зачем то принимал мэр? Кто-нибудь что-нибудь понял? Меган явно неуютно себя чувствовала , да и Гавря как не в своей тарелке. Мероприятие как называлось? Визит неработающих членов БКС. Что то я не поняла мероприятия от слова совсем. Муму прибарахлилась как всегда маловатым. Водолазка на хрудях и животе натянулась. Ну им оно вроде как надо лицом посветить, а этому мэру на фейхоа оно все.
 
Папараццей-то наняли,чтоб их совершенно случайно сфотали на прогулке с детьми где-нибудь в парке? Это единственное,что сейчас может привлечь внимание к отсиявшим.
 
Я не понимаю… я только позавчера вернулась от родителей из NY, там ОЧЕНЬ душно днём, как можно надеть на себя пальто и свитер с высоким воротником? Ладно плащ… зачем она так оделась????
Мало того, что за ручки, на официальном фотографировании обнимаются 🤦‍♀️
Посмотреть вложение 41667
 
Я не понимаю… я только позавчера вернулась от родителей из NY, там ОЧЕНЬ душно днём, как можно надеть на себя пальто и свитер с высоким воротником? Ладно плащ… зачем она так оделась????
В её представлении именно так должна выглядеть деловая женщина с претензиями на политическую карьеру ))
На фоне тётенек в симпатичных платьицах она выглядела как-то странно.

Миледи, что там народ думает об этом визите?
 
Большая ночь Гарри и Меган в Большом Яблоке: королевская пара оставляет детей в Лос-Анджелесе, чтобы насладиться напитками в шикарном баре в их отеле Carlyle за 1300 долларов в сутки, чтобы начать трехдневный визит в Нью-Йорк.
 

Вложения

  • B0091FB2-74F4-41CF-8935-79E59D47C4C2.jpeg
    B0091FB2-74F4-41CF-8935-79E59D47C4C2.jpeg
    103,3 KB · Просмотры: 184
  • 455503C1-3DBD-45E8-BDD3-9BC44BA5DD0D.jpeg
    455503C1-3DBD-45E8-BDD3-9BC44BA5DD0D.jpeg
    46,8 KB · Просмотры: 175
  • AC029852-94C7-4326-81D4-45E3B423C1CE.jpeg
    AC029852-94C7-4326-81D4-45E3B423C1CE.jpeg
    42,7 KB · Просмотры: 175
  • 1E7D3BC2-3118-4CB7-9F2B-6BA9B48166CF.jpeg
    1E7D3BC2-3118-4CB7-9F2B-6BA9B48166CF.jpeg
    45,8 KB · Просмотры: 173
  • 15335BF8-413F-42B0-A38B-90648503B229.jpeg
    15335BF8-413F-42B0-A38B-90648503B229.jpeg
    33,3 KB · Просмотры: 178
Схуднул в ягодицах Гаррик. Вот брючки и повисли мешком. Вспомнила шутку Фоменко : Есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах". Гарькины ягоды сожрала дамочка с толстым лобиком.
Краем глаза глянула отрывки из фильма о принце Филиппе. Всё мужчины - Уильям, Эдвард, Чарльз ... - сидят нормально, у этого опять ягоды в ягодицы не помещаются, что ли? Может, немножко уважения попробовать проявить хотя бы совет позой? Омерзительный он какой-то стал совершенно.
Screenshot_20210923-213340_Instagram.jpg

А лысина, которой он светил сегодня, в анфас ещё ничего выглядит. Я представила, что будет через ближайший год.
Сейчас
gettyimages-1342078798-2048x2048.jpg
Недалеко будущее
PicsArt_09-24-01.22.10.jpg

А вот тоже славный момент - ненависть и боль в глазах при виде папарацци.
Screenshot_20210924-011426_Chrome.jpg
На этом моменте моего поста я бы уже плюнула в экран.
 
В её представлении именно так должна выглядеть деловая женщина с претензиями на политическую карьеру ))
На фоне тётенек в симпатичных платьицах она выглядела как-то странно.

Миледи, что там народ думает об этом визите?
Cвоя аудитория у них там есть, только зачем им политический труп (репутационно) Ди Блазио я тоже не понимаю. Он в NY очень не популярен. Они б ещё с Куомо встретились для полной картины🤷‍♀️ Я думаю они таки действительно собрались к нам на восточное побережье перебираться в перспективе. Вот только люди тут другие. И влиться в тусовку им тут будет ещё сложнее
 
Большая ночь Гарри и Меган в Большом Яблоке: королевская пара оставляет детей в Лос-Анджелесе, чтобы насладиться напитками в шикарном баре в их отеле Carlyle за 1300 долларов в сутки, чтобы начать трехдневный визит в Нью-Йорк.
Что-то не припомню, чтобы в таких стаканах пили смузи из авокадо и томленых кабачков.
А вообще поразительная неосмотрительность. Ишь ты папры засняли, а в Монтесите ни разу не попали вот так вот в местном ресторане, да и с детьми в том же детском магазине не засветились
 
Про это фото сахарки в один голос: - Ой, херцагинюшка здесь прям девочка-девочка 😂
Угу, как в поговорке: « девочка после семи абортов»..

Что-то не припомню, чтобы в таких стаканах пили смузи из авокадо и томленых кабачков.
А вообще поразительная неосмотрительность. Ишь ты папры засняли, а в Монтесите ни разу не попали вот так вот в местном ресторане, да и с детьми в том же детском магазине не засветились
Помнится бармены ресторанов и баров не наблюдают детей рядом, а что пьют « по-взрослому», это наблюдают
 
Cвоя аудитория у них там есть, только зачем им политический труп (репутационно) Ди Блазио я тоже не понимаю. Он в NY очень не популярен. Они б ещё с Куомо встретились для полной картины🤷‍♀️ Я думаю они таки действительно собрались к нам на восточное побережье перебираться в перспективе. Вот только люди тут другие. И влиться в тусовку им тут будет ещё сложнее
Не понимаю, кому и чем они интересны. Нет связей,опыта,образования. В анамнезе враньё и клевета. Там таких своих местных полно. Не понимаю ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу