"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1600 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_2021-09-23-21-51-55.jpg
    Screenshot_2021-09-23-21-51-55.jpg
    148,2 KB · Просмотры: 193
  • Screenshot_2021-09-23-21-52-05.jpg
    Screenshot_2021-09-23-21-52-05.jpg
    292,8 KB · Просмотры: 215
Ты не видишь шо ле, шо я Анжелина Джоли... ну чисто звязда в круге охраны, рыжий отлично вписался в этот круг.
Screenshot_20210924-015111_Instagram.jpg
В ООН почесали дальше, в бежевого пальтЕ. Какое загадочное путешествие в Нью Йорк, надо сказать... как будто отвалили денег, но чувствуют себя не на своём месте, лица пресные и не одухотворенные.
 
мне мерещится? Впечатление у меня, что они боятся... А там где улыбаются - все как то вымученно...
И опять цепляются друг за друга..
Это не связано с бескорыстным желанием защитить другого, считают исследователи.

Всем известно, что в опасной ситуации, когда люди испытывают страх, они непроизвольно стремятся ухватиться друг за друга. Например, такое поведение часто можно наблюдать в кинозале во время фильма ужасов. Исследователи из Невшательского университета (Швейцария) и Университета PSL (Париж, Франция), чья статья опубликована в журнале Royal Society Open Science, попробовали разобраться в психологических причинах, лежащих в основе такого поведения.
Для этого ученые проанализировали фотографии испуганных посетителей популярного аттракциона страшилок Nightmares Fear Factory в городе Ниагара-Фоллс (Канада). В общей сложности исследователи изучили 460 таких фотографий, обращая особое внимание на ситуации, когда один или сразу несколько посетителей, испытывая острое чувство страха, вцепляются в стоящего рядом человека.
Анализ фотографий показал, что так себя ведут 75% людей, попавших в объектив, причем чаще — женщины и дети. При этом процент тех, кто хватает других, тем ниже, чем больше людей их окружает. То есть, находясь в толпе, люди, испугавшись, реже испытывают стремление вцепиться в другого.
Ученые пришли к выводу, что людьми в состоянии страха движет вовсе не желание защитить другого, а инстинкт самосохранения. Спонтанная реакция, заставляющая «слиться» с другими в опасной ситуации, помогает преодолеть страх и, возможно, снизить шансы на то, чтобы стать жертвой, полагают исследователи. Такой инстинктивный сценарий поведения, скорее всего, сохранился с тех времен, когда страх автоматически означал высокий риск расстаться с жизнью.

Я не понимаю… я только позавчера вернулась от родителей из NY, там ОЧЕНЬ душно днём, как можно надеть на себя пальто и свитер с высоким воротником? Ладно плащ… зачем она так оделась????
А больше не во что!!!
Большая ночь Гарри и Меган в Большом Яблоке: королевская пара оставляет детей в Лос-Анджелесе, чтобы насладиться напитками в шикарном баре в их отеле Carlyle за 1300 долларов в сутки, чтобы начать трехдневный визит в Нью-Йорк.
Номер принимающая сторона оплачивала? И опять я слепенькая - не вижу я ни шакарного бара, ни наслаждения... скудненько как то... И опять же радости на фасадах не наблюдаю...
 
Я не понимаю… я только позавчера вернулась от родителей из NY, там ОЧЕНЬ душно днём, как можно надеть на себя пальто и свитер с высоким воротником? Ладно плащ… зачем она так оделась????
Может,рекламирует осеннюю коллекцию,зарабатывает?
Ходила же она в холодном Лондоне в пальто и босоножках.
Или зимой в летнем платьишке.
 
А лысина, которой он светил сегодня, в анфас ещё ничего выглядит. Я представила, что будет через ближайший год.
Недалеко будущее
PicsArt_09-24-01.22.10.jpg
Мавзолей, однако, надо строить.
Но дама на Надежду Константиновну не тянет.
Народ опять раскоряку обсуждает…
У неё с равновесием на каблуках проблемы похоже
 
Народ опять раскоряку обсуждает…Посмотреть вложение 41720
Раскоряка- это ее личный физический феномен.
Суперфишка!
Думает,что так красиво- щас вспорхнет и взлетит!
Вообще- то так голубые ходят...
А может,она мается хроническим запором пополам с геморроем 066
 
Одни вопросы без ответов...
Что мешает ей подшить брюки по росту?
Гарря не видит в зеркале, что пушок над лбом и плеш сверху это ужасно и пора бы уже как у Уильяма сделать стрижку.
Зачем в такую жару одеваться как на похороны зимой?
Что за детский сад на мизинчике носить булыжник из бриллианта?
Они не видят, что их там ни кто не встречает из публики от слова совсем? Одной охраны стопицот человек и оплаченные папсы, всё.
О чем была встреча? Для чего? В качестве кого? За чей счет вся эта многочисленная охрана как у президента?
Вышли мордами посветить ииии чтоооо?
Политики их встретили и сфоткались для чего?
Я понимаю была бы там какая-то организация благотворительности или совместных проектов.
Просто смотрю и не понимаю, а что происходит?)))
 
Раскоряка- это ее личный физический феномен.
Суперфишка!
Думает,что так красиво- щас вспорхнет и взлетит!
Вообще- то так голубые ходят...
А может,она мается хроническим запором пополам с геморроем 066
Люди это место моют, а Меган проветривает . Теперь и в Нью-Йорке! 😂
 
Последнее редактирование:
Одни вопросы без ответов...
Что мешает ей подшить брюки по росту?
Гарря не видит в зеркале, что пушок над лбом и плеш сверху это ужасно и пора бы уже как у Уильяма сделать стрижку.
Зачем в такую жару одеваться как на похороны зимой?
Что за детский сад на мизинчике носить булыжник из бриллианта?
Они не видят, что их там ни кто не встречает из публики от слова совсем? Одной охраны стопицот человек и оплаченные папсы, всё.
О чем была встреча? Для чего? В качестве кого? За чей счет вся эта многочисленная охрана как у президента?
Вышли мордами посветить ииии чтоооо?
Политики их встретили и сфоткались для чего?
Я понимаю была бы там какая-то организация благотворительности или совместных проектов.
Просто смотрю и не понимаю, а что происходит?)))
Это всё мамоДория виновата. Пришла в 16-тисортирный особняк и опять ляпнула : да ты здесь застряла,доченька!
И понеслоооось 😂
 
Ну реально, а как происходили эти договоренности о поездке?
-Здрасьте мэр Нью Йорка, я Гарря, неугодный член королевской семьи другого государства, хочу прилететь к вам, таблом посветить, ой почтить погибших в теракте, с женой на пару, встречайте!
-Мэр такой, а может там благотворительность какая? Поможем родственникам погибшим? Выжившим? Сбор какой обьявим? Мне с этого политический профит будет?
-Та не, я просто чисто с вами сфоткаться и охраны побольше, пожалуйста не забудьте!
-Ну ок, я всё бросаю и ваши хотелки выполняю, в городе ж самой большим уровнем преступности в стране и стремительно падающим уровнем жизни, больше не чем заняться.

Это любой королевский или около того может мэрам и губерам звонить и себе мероприятия организовывать? Какой-то бред, но все делают вид, что так и надо.
 
Ну реально, а как происходили эти договоренности о поездке?
-Здрасьте мэр Нью Йорка, я Гарря, неугодный член королевской семьи другого государства, хочу прилететь к вам, таблом посветить, ой почтить погибших в теракте, с женой на пару, встречайте!
-Мэр такой, а может там благотворительность какая? Поможем родственникам погибшим? Выжившим? Сбор какой обьявим? Мне с этого политический профит будет?
-Та не, я просто чисто с вами сфоткаться и охраны побольше, пожалуйста не забудьте!
-Ну ок, я всё бросаю и ваши хотелки выполняю, в городе ж самой большим уровнем преступности в стране и стремительно падающим уровнем жизни, больше не чем заняться.

Это любой королевский или около того может мэрам и губерам звонить и себе мероприятия организовывать? Какой-то бред, но все делают вид, что так и надо.
Думаю весь этот «выход» организовали демократы, которые пристроили эту парочку к «вакцинации бедных стран, в целях рекламы, чтобы американцы их на субботнем концерте опознали, а то этих уток никто в лицо в штатах не знает, а они там собираются призывать к «вдохновенному состраданию».
 
Сахарки в дружном экстазе сочатся патокой, вот цитатка — «они (утки) такие молодцы, у них все получится», а я вот теряюсь в догадках, что именно у гарклоФ должно получится, они же ничего не делают...
 
Знаменитый парикмахер Том Смит сказал FEMAIL, что образ Гарри сегодня выглядел «заметно другим», добавив:

«Похоже, что волосы принца Гарри более густые на снимке TIME, и меня не удивляет, если здесь замешано тончайшее искусство ретуши дал ему более густую прическу, чтобы соответствовать волосам Меган.

При определенном освещении он действительно выглядит так, как будто он лысеет на макушке, и это, безусловно, может быть так, учитывая его гены волос. Однако, поскольку он от природы рыжий, его волосы будут гораздо более восприимчивыми к осветлению на солнце.

С их новой жизнью на западном побережье Соединенных Штатов недостатка в солнечной погоде нет, поэтому более светлая и, следовательно, более тонкая макушка его волос может быть обусловлена калифорнийским солнцем, освещающим макушку его волос. больше, чем мы привыкли видеть. Хотя есть заметная разница на первый взгляд, если сравнить сегодняшнюю внешность с его фотосессией в журнале TIME».
Screenshot_20210923-231552_Samsung Internet.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу