"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1604 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне другое интересно. Америка типо цивилизованная страна, демократия и все такое. Два частных лица бродят по НЙ в окружении службы национальной безопасности, в окружении автоматчиков. На каком основании на это потратили бюджетные деньги? Они хто позвольте спросить? Ладно бы приехал действующий член БКС, а тут ну просто частный визит. Хочется спросить. А что так можно было?
Именно этот вопрос и задают со всех сторон по обе стороны от океана! Бабушка Лиза один раз, но четко, сказала через все британские газеты (это сообщение в топе всех новостей о «Сассекском туре»):
«Это большая ошибка со стороны Сассексов - интерпретировать свой визит, как королевский тур!»
Этот заголовок обновляется в топах запросов о них каждый 15 мин уже 2 дня:
«Это большая ошибка…, это большая ошибка…, это…»
Были бы мозги, пораскинули бы ими утки. Но бабЛиза всё всем сказала, кому нужно, тот понял!
 
Последнее редактирование:
Именно этот вопрос и задают со всех сторон по обе стороны от океаны!
Точно. На ДМ даже заголовки этому посвящены. Вроде того , что бывшая актриса и шестой на очереди приехали в НЙ и перед ними раскатали красную ковровую дорожку)
 
Последнее редактирование:
Вот и ответ на вопрос, посему она не снимает шерстяное пальто в 27 градусов. Не выдержала, сняла… лучше бы не снимала, смотрим…Посмотреть вложение 41741
Вот это мега такая, какая она есть. Без фотошопа, без филеров, без хорошего освещения. Простая негритянская баба 40 лет. Ну если не с сыном, то с младшим братом. Опухшая, оплывшая, сильно поправившаяся с низким объемным задом. Уставшая после тяжелого труда на хлопковых плантациях. Взопревшая от аолнения в обществе белых угнетателей. Мятая-перемятая, битая-перебитая. Сбитый летчик.
 
Вот это мега такая, какая она есть. Без фотошопа, без филеров, без хорошего освещения. Простая негритянская баба 40 лет. Ну если не с сыном, то с младшим братом. Опухшая, оплывшая, сильно поправившаяся с низким объемным задом. Уставшая после тяжелого труда на хлопковых плантациях. Взопревшая от аолнения в обществе белых угнетателей. Мятая-перемятая, битая-перебитая. Сбитый летчик.
Абсолютно то же впечатление считывается и интуитивно, и явно. И никак не «лидер» или «злой гений»… потрёпанная баба в депрессии, но с деньгами. Как Вы верно сказали, сбитый лётчик. Блин, ещё и пахнет на встречах дико потом и стрессом… как с ней «серьезные разговоры вести», если ее собеседник спешит сбежать от нелепой ситуации… посмотрим, примет ли ее в тусовку завтра Голивуд, и будет ли там Приянка😉
 
А я пардон не вкуриваю вообще что это было? Визит кого и для чего? Отставного принца зачем то принимал мэр? Кто-нибудь что-нибудь понял? Меган явно неуютно себя чувствовала , да и Гавря как не в своей тарелке. Мероприятие как называлось? Визит неработающих членов БКС. Что то я не поняла мероприятия от слова совсем. Муму прибарахлилась как всегда маловатым. Водолазка на хрудях и животе натянулась. Ну им оно вроде как надо лицом посветить, а этому мэру на фейхоа оно все.
Это мероприятие аналог похода Джоли приватно в БД в прошлом году или в Вашингтон на днях. Кимрский вон тоже в Белый дом по делам ходила. Из серии «селебрити спасают мир»
 
Многие вчера задавались вопросом откуда такой ажиотаж от приезда пары в Нью-Йорк - две машины сопровождения и огромное количество полиции несмотря на практически отсутствие толп людей, как это было в бытность ЕКВ.

Один из телохранителей у отеля обмолвился DailyMail, что он от DHS(прим. Министерство внутренней безопасности), но не уточнил ведомство. DHS не сразу ответило на многочисленные запросы DailyMail.com. Федеральный департамент включает в себя ряд агентств с присяжными полицейскими службами, в том числе Секретную службу, Федеральную службу охраны и Службу расследований внутренней безопасности(HSI).

По словам бывшего агента секретной службы Джонатана Вакроу, Секретная служба обычно защищает только приезжающих глав государств и их ближайших родственников в США, в то время как менее крупные высокопоставленные лица подпадают под защиту Государственного департамента. Вакроу сказал, что Генеральная ассамблея ООН использовала ресурсы Дипломатической службы безопасности Госдепартамента, которая защищала принца Гарри во время прошлых официальных визитов в США, когда он был действующим членом королевской семьи. Он сказал, что вполне возможно, что HSI или другие агенты из другого агентства DHS дополняли усилия Государственного департамента по защите во время напряженного заседания ООН.

«Прямо сейчас, при Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций, все в руках федеральной защиты, - сказал Вакроу DailyMail.com в телефонном интервью, - HSI был привлечен для обеспечения дополнительной защиты ... у вас может быть этот агент из HSI, дополняющий эту деталь».

Вакроу отметил, что, несмотря на отказ властей США от признания дипломатического статуса, Гарри и Меган по-прежнему являются членами семьи главы британского государства и, таким образом, могут разумно рассчитывать на некоторую защиту со стороны правительства в условиях высокой угрозы, такой как Манхэттен во время Генеральной Ассамблеи.

«Хотя они не являются главой государства, они являются частью семьи главы государства, и время от времени, например, на саммитах, глобальных собраниях, им гарантируется определенный уровень защиты, даже если она финансируется налогоплательщиками. Если что-то произойдет в Нью-Йорке, и правительство не предоставит защиту герцогу и герцогине, это станет серьезным дипломатическим инцидентом», - сказал Вакроу.

Ранее они согласились оплачивать собственный персонал службы безопасности, состоящий из бывших солдат SAS, из расчета 4 миллиона фунтов стерлингов в год. Но принц Чарльз продолжал платить за их безопасность с 1 апреля 2020 года по 31 марта 2021 года, согласно финансовым отчетам, полученным Washington Post , которые показали, что он заплатил своим сыновьям и их семьям 6,3 миллиона долларов. Конкретные суммы для каждой семьи не сообщались официально, но в прессе говорили о 2 млн для младшего сына.

Представитель офиса Чарльза, Кларенс-хаус, заявил в своем заявлении, что «принц Уэльский выделил значительную сумму» Гарри и Меган, чтобы «поддержать их» в их переходе от должности старших членов британской королевской семьи и переезде. в Калифорнию. «Это финансирование прекратилось летом прошлого года», - заявили в офисе, и теперь пара финансово независима.
 
Я все пытаюсь увидеть торжество злого гения в выходе уток, увидеть в них лидеров и равного монархии противника, увидеть гордых борцов, демоническую красотку и ее рыцаря, рафинированное зло, чтобы действительно было ярко, интересно, по-настоящему!
А вижу пару жалких опустившихся клоунов на выезде, клянчащих Бибу и Бобу, которых выгнали из семьи за дебилизм, подлость и враньё, на последние (?) деньги купившие сегодняшний пиар-выхлоп, чтобы потом уже реально сидеть на нуле и готовиться к судам. Дескать «последний шанс, и если сейчас не выгорит, то тогда не знаем уже…»
Блин, брезгливая жалость… нет, ухожу, надоело искать в них то, чего нет, хватит мне засорять форум.
 
Последнее редактирование:
Что, милок, папочку Арчивэл в лапках несёшь? Морда красная, жарко или стыдно. А жОна папочку ООН тянет. Договорились, как благотворительность через Арчивэл прогонять?
Папку у послихи попросила, чтобы пропуска поди отмеченные нести до вахтёра, а тама и где в автобусе козырнуть...
С Арчивеллом этим вообще непонятно, вроде не зарегистрировали, а везде суют направо и налево. Больше налево.
 
Какие же они нелепые... клоуны. Костюм Гарри как из магазина" Все по 50 долларов", фигура у Меган как мешок с картошкой... Если правда, что у Гарри на папке написано ПапаАрчи, то, думаю, что у него в кармане найдутся и шарики для жонглирования.
Портфолио аниматора-клоуна, похоже, показывал
Если и здесь она явит миру свиную тушу, как сегодня, то я тогда поверю в кураторов и в то, что её били и заставили-таки выйти в люди, ибо ни одна нормальная женщина под расстрелом не согласиться представить перед своими критиками такой, какую мы увидели М со снятым пальто.
Потому и автоматчики за ними ходили, не их охраняли, а чтобы не сбежали. Теперь могу поверить, что на другом побережье они содержатся в строго охраняемом спецучреждении
Отсюда и охрана- типа "королевский" визит, и встреча с представителем в ООН. Просто шум создать...
Дорогой шум получается, ладно мэр, он уже вряд ли может себе испортить реноме, послиха тоже, ООН та ещё помойка, по сути. Но охрана дорогостоящее удовольствие.
Посмотрите, как мэр старается отодвинуться от Гарри. Пытается не измазаться.
Даже Ди Блазио брезгует общением с Ди Базилио
Она не только одежду не по размеру носит, но и маску
Они узнали свой венок с фотосессии с кладбища что ли или запоминают, как это должно выглядеть? Что за несоответствующие эмоции? Или Гарри совсем мозгами поплыл, что на открытии памятника рожи строил, что здесь, идиотик
Штаны с защипами по талии модель IGOR😂 -1690
Иииигорь, мы с Барсиком тебе не мешаем?😂😂😂 (с) Рожков, Уральские пельмени
Почему бы третьесортной сериальной актрисуле и ее тупому принцу в отставке не идти в политику.
Ну, могут попробовать, но думаю, что там уже целая очередь из хромых уток
Почему Генри, когда здоровается, левую руку кладет на зад?! Устанавливает прямую связь с мозгом, что-ли?! Ведь в этот момент нужно что-то здравое говорить ...
Хочет почесать каждый раз, как руку протягивает - чешется место. Старается купировать свой рефлекс.

Просто, видимо, ожидание - реальность
 

Вложения

  • fit_795_547_false_crop_3000_1687_0_156_q90_801581_0edd56e56a2ea1dd2a46400d6.jpeg
    fit_795_547_false_crop_3000_1687_0_156_q90_801581_0edd56e56a2ea1dd2a46400d6.jpeg
    83,2 KB · Просмотры: 103
  • IMG_20210924_093712.jpg
    IMG_20210924_093712.jpg
    31,5 KB · Просмотры: 105
48319457-10023055-Coming_out_out_of_the_United_Nations_building_on_Thursday_Prince-a-4_1632463...jpg
Леди's, любуйтесь и наслаждайтесь креативностью (кого???, ума не приложу), тонким юмором и приверженностью семье!
Итак: - ПАПА АРЧИ, гласит надпись на стильной папочке.
Интересуюсь:
надпись сделали, чтобы никто не сомневался? Чего только? Вернее в чём?
чтобы нашли Гарри, если вдруг потеряется?
чтобы все знали место принца в семейной иерархии жителей монтеситских?
демонстрация тонкого, лёгкого юмора? Чьего? Кто так нежно шутит?
Вопросы, вопросы.......
Я вот тоже хотела пошутить. Но, не шмогла, не шмогла. Нету тонкости, шику. КудЫ мне до Сассекских!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и ответ на вопрос, посему она не снимает шерстяное пальто в 27 градусов. Не выдержала, сняла… лучше бы не снимала, смотрим…Посмотреть вложение 41741
Что у неё с лицом??
И она реально мелкая...
Хотела косплеить Викторию Бэкхем/Стива Джобса, а вышел косплей славянского шкафа
 
Женщины, как любительницы украшений, могут носить кольца на разных пальцах совершенно неосознанно. Но зачастую, девушка, носящая кольцо на мизинце, скорее всего, желает себе успеха, славы, денег. Психологи характеризуют таких женщин, как хитрых и самолюбивых личностей. Они - кокетки по жизни, уверенные в себе и властные особы. Такие женщины не боятся авантюр и перемен. Также, их можно характеризовать как девушек, которые не спешат заводить семью.
Ну, не знаю насчет правого мизинца: все мужчины клана Михалкова, начиная с Сергея, носят на правом мизинце фамильную печатку и не только.
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, после этого резюме, я поняла: мадам носит все драгоценности все вместе только потому, что элементарно хранить их негде. За банковскую ячейку нужно заплатить, плюс страховка. Дом должен быть под супер охраной, опять же, страховка. А так, нацепила все на себя, и пошла.....
Ха-ха-ха Как арабские жены, на случай внезапного развода ...

Приличное пальто ТАК неприлично носится. mda066 Горбатого могила исправит ...
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 41745
Леди's, любуйтесь и наслаждайтесь креативностью (кого???, ума не приложу), тонким юмором и приверженностью семье!
Итак: - ПАПА АРЧИ, гласит надпись на стильной папочке.
Интересуюсь:
надпись сделали, чтобы никто не сомневался? Чего только?
чтобы нашли Гарри, если вдруг потеряется?
чтобы все знали место принца в семейной иерархии жителей монтеситских?
демонстрация тонкого, лёгкого юмора? Чьего? Кто так нежно шутит?
Вопросы, вопросы.......
Я вот тоже хотела пошутить. Но, не шмогла, не шмогла. Нету тонкости, шику. КудЫ мне до Сассекских!
Этапы карьеры 😂
Принц Великобритании
Муж меганмаркл
Папа арчи

Зачем они к послихе-то ходили, выклянчивали должность?
Будут теперь по свету мотаться ,вдохновлять и придавать сил ,а командировочные пусть ООН оплачивает?
 
Вчера в книжке глаз зацепился за следующее.
"Ещё Чарльз Дарвин сказал: "Уверенность чаще порождается невежеством, нежели знанием". Психологи провели серию экспериментов и подтвердили: невежественные люди склонны себя переоценивать и при этом не способны даже осознать всю глубину своей глупости. А компетентные люди обычно сомневаются в себе и своих способностях"
Ещё сиятельных в проектах не было, а про них уже всё сказано
 
Просто, видимо, ожидание - реальность
Две фотографии поставленные вместе прекрасно отображают различия во внутреннем мире наших героинь да и внешние различия тоже на лицо
коллаж прекрасен
 
Последнее редактирование модератором:
Я все пытаюсь увидеть торжество злого гения в выходе уток, увидеть в них лидеров и равного монархии противника, увидеть гордых борцов, демоническую красотку и ее рыцаря, рафинированное зло, чтобы действительно было ярко, интересно, по-настоящему!
А вижу пару жалких опустившихся клоунов на выезде, клянчащих Бибу и Бобу, которых выгнали из семьи за дебилизм, подлость и враньё, на последние (?) деньги купившие сегодняшний пиар-выхлоп, чтобы потом уже реально сидеть на нуле и готовиться к судам. Дескать «последний шанс, и если сейчас не выгорит, то тогда не знаем уже…»
Блин, брезгливая жалость… нет, ухожу, надоело искать в них то, чего нет, хватит мне засорять форум.
Леди, не уходите, сейчас мир такой перевернутый, вместо дел слова, вместо интеллекта вранье, вместо принца вот это вот. И над этим можно только смеяться, если всерьез об этом задуматься можно свихнуться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу